Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Perfect Stranger

Страницы: [1]
1
Такая ситуация. Поставил на смарт с андроидом 10 версии эмули СНЕСа и ГБА, SNesoid и GameBoid соответственно. Ещё при установке вылезло сообщение, что приложения разработаны для более ранних версий андроида и могут быть проблемы. Так оно и вышло. Проблема с виртуальными кнопками. Стрелки и шифты работают нормально, а вот основные эмулятор не различает - при нажатии на любую из них происходит одно и то же. Скажем, в "Финал Файте" персонаж всегда делает только суперудар, в файтингах какой-то один приём. То есть эмулятор считывает нажатие любой из основных кнопок как какой-то одной. Соответственно вопрос - сталкивался ли кто-то с подобным и возможно ли это исправить?

2
Оффлайновые журналы / Videogames INSIDE
« : 02 Октябрь 2019, 18:09:25 »
Радостная новость для любителей отечественного игрожура - в сети появились сканы очень раритетного журнала Videogames INSIDE.

https://www.gdragon.ru/vgi-magazine-archive

3
Парни, привет. Такой вопрос. Приобрёл иксбокс с фрибутом Freestyle Dash RT, там уже есть в меню опция для игр от первого бокса, и если God-образы заливать в папку games, то система их видит, но вместо запуска игры всегда происходит ошибка. Скажите, как понять, есть ли там эмулятор, настроен ли он, или этот фрибут вообще без эмулятора старые игры умеет определять? Спросить у людей, которые его устанавливали, не могу, потому что их не знаю.


4
Оффлайновые журналы / Журнал "Консоль"
« : 16 Декабрь 2018, 19:53:10 »
Полный архив в PDF:
https://gdragon.ru/pdf-arhiv-zhurnala-konsol/

5
Оффлайновые журналы / GDD
« : 27 Ноябрь 2018, 23:29:39 »
Если ещё помните такой проект, то он жив, и даже новый номер появился. :)

https://gdragon.ru/gddissue/great-dragon-s-dale-19/

6
Всем привет.

Поставил себе fceux 2.2.2, в целом эмулятор очень понравился, но есть пара вопросов. 1. В движении всё время какая-то "дрожь", спрайты мерцают, от этого глаза напрягаются и вообще не круто. Какими настройками это можно исправить? 2. Как сохранять скрины в соответствии с выбранным размером окна? Независимо от его размера (поставил х4) картинки сохраняются очень мелко, 256 на 224. Заранее благодарю за дельные советы!

7
NES / Dendy / [Spartan X 2] обычный "плоский" боевик
« : 02 Ноябрь 2007, 22:31:58 »
Обычная такая аркада с горизонтальным скроллингом и накачанным мужиком в главной роли. К сожалению, детали помню очень плохо, дело было в середине девяностых (ближе к началу). Отчётливо запомнился только один уровень - едущий поезд. Герой идёт внутри вагона, на лавочках сидят пассажиры. Некоторые из них по цвету отличаются, когда ближе подходишь, это оказываются враги. Некоторые вроде с распахнутыми газетами сидят. Ещё помню, что игра лёгкая, прошёл её с первого раза без континуумов.

Случай тяжёлый, но надеюсь кто-нибудь сможет помочь.

8
Собственно говоря, сабж. Может кто-нибудь помочь найти переделанные версии "Дюны"?

Страницы: [1]