Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergaking

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 90 Далее
91
Общий / Re: Mortal Kombat (2011)
« : 05 Май 2011, 20:28:47 »
А как в башне пройти 134-ый уровень? Там где Джексом играешь и надо Кабала убить с четырёх супер-ударов. Собсвенно как сделать захват в воздухе и "готчу" его по воздушной целы с учётом того, что Кабала не могу развести на прыжки?  :-\

Кулаком в землю
и хватаешь

92
Лично у меня по Demul есть тока один вопрос, когда мы сможем поиграть на нем в игры от CAVE ?

93
PSN запустят на следующей неделе
1 мая 2011 12:28

Компания Sony провела пресс-конференцию, на которой было объявлено о том, что на грядущей неделе состоится возобновление работы сервиса PlayStation Network, однако доступа к PlayStation Store у пользователей пока не будет - он будет восстановлен «в этом месяце».

Согласно информации, опубликованной в EU PS Blog, на следующей неделе заработают:

    Запуск игр, требующих проведения онлайновой проверки
    Онлайновая игра на PS3 и PSP
    Доступ к Music Unlimited powered by Qriocity с PS3 и PSP
    Доступ к управлению учетной записью и возможность сменить пароль
    PlayStation Home
    Список друзей
    Чат

Sony также заявила, что предприняла ряд шагов для предотвращения взлома PSN в будущем, в частности, была реализована новая система мониторинга, отслеживающая попытки атак извне, повышена степень защиты и шифрования данных, которые были перенесены на новые физические дата-центры, применены дополнительные брандмауэры, и так далее. Также на следующей неделе пользователи PSN должны будут скачать новые прошивки для своих PS3 и PSP.

После запуска PSN Sony позволит пользователям сервера скачать подарочный Welcome Back pack, который будет включать 30 дней бесплатной подписки для новых пользователей PlayStation Plus, а существующие подписчики получат 30 дополнительных дней. Вероятно, предложение будет действовать только в тех регионах, где уже запущен PlayStation Plus. А всем без исключения пользователям PSN предложат скачать какой-то бесплатный загружаемый контент - как пишет Joystiq, речь идет о контенте на сумму примерно 20-25 долларов.

Sony также сообщила о том, что из 78 млн. учетных записей в PSN, как минимум, 10 млн. имеют привязку к конкретной кредитной карте. Sony вновь добавила, что свидетельств кражи данных о кредитных картах нет, несмотря на слухи, распространяемые в Сети. Но такая вероятность, теоретически, все же существует.

Также был опубликован следующий документ, из которого стало известно, что в США зарегистрировано 31 млн. аккаунтов PSN, а например, в России и Украине, соответственно, 444990 и 5898.

Что касается количества консолей, подключенных к PSN, то, по словам главы SCEI Каза Хираи (Kaz Hirai), речь идет примерно о 37 млн. PS3 и 16 млн. PSP. Хираи добавил, что последние события не повлияли на планы компании по запуску планшетов S1 и S2, а также NGP.

И последнее - Sony не уточнила, причастна ли к взлому PSN группа Anonymous, однако еще до этого «хактивисты» обрушили сайт Sony и украли личную информацию о сотрудниках компании, которую выложили в Сети. В связи с этим Sony сотрудничает с правоохранительными органами (ФБР, Министерство национальной безопасности и проч.), чтобы найти и наказать виновных.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20318

94
Дайджест / Capcom о поддержке РС
« : 02 Май 2011, 00:03:48 »
Capcom о поддержке РС
1 мая 2011 12:46

Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) официально заявил, что издатель продолжает поддерживать РС, причем чем дальше - тем больше.

«С того момента, как я занял свое место в компании шесть лет назад, я наблюдал за тем, как РС становилась очень важной платформой для Capcom. И дело не только в расширении потенциальной аудитории для наших игр - рынок РС-игр многому учит нас».

«По мере расширения нашего бизнеса в России, Китае, Корее и Бразилии, РС становится все более важной платформой для нас и главной платформой для наших игр в этих регионах».

Свенссон напомнил, что для РС заявлены такие игры, как Super Street Fighter IV Arcade Edition, Dead Rising 2 off the Record, Resident Evil Operation Raccoon City и так далее.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20324

95
sergaking,А разница колоссальна, как ты этого не заметил не ясно, при том что ооочень много роликов на зы3 идут на движке и графика там не сильно хуже си джи роликов второй части.

Разница конечно есть, но она не колоссальная  ;)

96
Общий / Re: Mortal Kombat (2011)
« : 01 Май 2011, 17:38:05 »
Challenge Tower  -  офигенный режим  :wow:
По играбельности переплевывает Стори МОД

97
Раньше чем через 2-3 года нового поколения консолей не будет. :(
Так что 14 год вполне реальный срок.

98
   
Wii 2: анонс на Е3 и запуск в 2012 году. Официально
25 апреля 2011 13:53



После череды слухов о преемнике домашней консоли Wii компания Nintendo Japan официально подтвердила факт грядущего анонса новой игровой консоли, сообщает IGN.

В небольшом пресс-релизе говорится о том, что официальный анонс новой консоли состоится на Е3 2011, более того, Nintendo обещает, что она покажет реальные работающие прототипы, на которых будут запущены игры. В опубликованном документе говорится о том, что запуск новой консоли, которая пока что не имеет названия, ожидается в 2012 календарном году.

В шапке данной заметки вашему вниманию представлены неофициальные фотографии Wii 2, опубликованные на сайте DualPixels, которые вполне могут оказаться фэйком.


А на сайте No Gamer Left Behind опубликовали рендеры контроллера Wii 2, которые, по заявлению французского ресурса 01net.com, ранее опубликовавшего технические характеристики консоли, наиболее приближены к реальности

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20181

99
Дайджест / Re: Слух: God of War 4 в сентябре 2012
« : 24 Апрель 2011, 23:49:17 »
А я огромной разницы между 3 и 2 частью не заметил.
Притом что они на консолях разных поколений.
На мой взгляд и 3 плойки можно выжать картинку и получше.

100
Дайджест / Слухи о стартовой линейке NGP
« : 24 Апрель 2011, 14:07:41 »
Слухи о стартовой линейке NGP
23 апреля 2011 13:20


Британский ресурс Jolt.co.uk, ссылаясь на собственных информаторов, близких к Sony, опубликовал информацию о нескольких играх, которые будут присутствовать в стартовой линейке проектов NGP.

Источник пишет, что в третьем квартале этого финансового года (1 октября - 31 декабря 2011) в продажу должны поступить такие first-party эксклюзивы, как Uncharted, ModNation Racers, Wipeout 2048 и неизвестная игра под названием Smart As. В первом квартале следующего календарного года владельцы NGP получат Resistance.

Тот же источник утверждает, что из-за проблем, с которыми столкнулась Япония, NGP вполне могут изначально запустить на территории Европы.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20168

101
Дайджест / Слух: God of War 4 в сентябре 2012
« : 20 Апрель 2011, 21:06:08 »
Слух: God of War 4 в сентябре 2012
20 апреля 2011 19:43



Месяц назад Official PlayStation Magazine написал о том, что SCE Santa Monica Studio расширяет свой штат, подготавливаясь к началу полномасштабного производства следующей части God of War.

В свежем выпуске британского журнала PSM3 сообщается более конкретная информация. PSM3, ссылаясь на информатора, который тесно связан со вселенной God of War (прим. ав.: не на Кратоса ли?), утверждает, что God of War 4 (условное название) поступит в продажу в сентябре 2012 года.

Третья часть God of War вышла в марте прошлого года, получив 92/100 на Metacrititc. Разработчики неоднократно говорили, что трилогия завершена, однако они не планируют отказываться от дальнейшего развития этой вселенной.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20098

102
Прекращение производства PSP Go. Официально
20 апреля 2011 13:42

Через день после появления первых слухов о том, что производство портативной консоли PSP Go было прекращено, компания Sony Computer Entertainment Japan официально подтвердила эту информацию.

Sony заявила о том, что ревизия PSP-3000 с приводом UMD продолжит продаваться, а PSP Go перестали выпускать, чтобы компания смогла полностью сосредоточиться на грядущем запуске NGP.

PSP Go прожила на рынке всего полтора года - запуск этой ревизии состоялся в октябре 2009.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20092

103
не понял а вы не слышали про продажи нинтендо вии во всём чтоли мире  :cool:, сравните их с продажами иксбоксов и плоек вместе взятых.

Продажи Плоек и иксбоксов растут нинтендо падают  ;)



104
Дайджест / Re: Mortal Kombat 9 - трейлер.
« : 17 Апрель 2011, 16:20:19 »
Sumac,Ага, очень весело наблюдать все одно и тоже каждый раз. Надо сказать взрослому человеку игра наскучит моментально, просто потому что она скучная и однообразная, но в ней ШИКАРНЫЙ стори мод, который сделан очень и очень хорошо, главное что радует.

Насчет стори мода согласен на 100%.
А вот насчет того что игра скучная и однообразная абсолютно не согласен.



105
Дайджест / Re: Mortal Kombat 9 - трейлер.
« : 16 Апрель 2011, 17:50:38 »
Папка апгрейд должна быть пуста.
И какой то патч идет .pkg  с релизом
ставится отдельно


Добавлено позже:
Игра настоящие мясо)))

106
Новые слухи о Wii 2. Project Café
16 апреля 2011 13:38




В Сети продолжают появляться новые слухи об очередной домашней консоли от Nintendo, которая якобы будет анонсирована во время игровой выставки Е3 в июне этого года.

Французский ресурс 01.net, который опубликовал точные данные о технических характеристиках NGP до анонса консоли, предоставил свежую инсайдерскую информацию о Wii 2.

По последней информации, кодовое название Wii 2 - Project Café. Консоль будет использовать архитектуру, похожую на Xbox 360, но при этом она будет чуть более мощной.

Источник сообщает, что в Wii 2 используется специальная версия трехъядерного IBM PowerPC CPU, графический чип из семейства ATI R700 с поддержкой шейдеров версии 4.1, а также не менее 512 МБ оперативной памяти. Wii 2 будет обратно совместима со всеми играми и аксессуарами для Wii, а также с играми для GameCube.

Что касается контроллера, то в нем будет установлен 6-дюймовый сенсорный экран, фронтальная камера, D-Pad, по два бампера и триггера.

Еще один слух о контроллере Wii 2 опубликовал на своей twitter-страничке Джим Рейли (Jim Reilly) из IGN: «У контроллера будут два аналоговых стика. На экран будет транслироваться игровой контент с Wii 2. Пока что не уверен, идет ли реч о стриминге полных игр, мини-игр или каких-то приложений. На Е3 будут показаны first и third party игры для Wii 2. Не знаю, покажет ли Nintendo играбельные версии».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=20004

107
Слух: Wii 2 в следующем году с обратной совместимостью и новым контроллером
15 апреля 2011 12:46



На этой неделе поползли слухи о том, что уже в мае компания Nintendo снизит рекомендованную розничную цену на Wii до 150 долларов. Казалось бы - почему в мае, почему не дождаться Е3? А все потому, что на Е3 компания анонсирует новую консоль - по крайней мере, так утверждают различные источники.

CVG, ссылаясь на собственных информаторов, пишет, что анонс новой домашней консоли от Nintendo действительно состоится на Е3, по графическим возможностям приставка будет превосходить Xbox 360 и PlayStation 3, при этом в Wii 2 будет реализована обратная совместимость с играми для Wii.

Ключевым издателям и разработчикам уже были предоставлены девкиты, поэтому разработка third-party проектов, которые выйдут одновременно с запуском новой консоли, уже идет полным ходом.

Наиболее интересной частью слуха является информация о том, что консоль будет использовать абсолютно новый контроллер, который не станет просто улучшенной версией Wii Remote. Источник пишет, что в контроллер будет вмонтирован HD-дисплей, который активно будет использоваться в играх для новой консоли.

CVG пишет, что запуск преемника Wii запланирован на конец следующего года.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=19987

108
Дайджест / Re: Sony vs. Geohot - новые сведения
« : 12 Апрель 2011, 20:28:38 »
Sony vs Geohot - суд закончился
12 апреля 2011 13:54

Несколько неожиданно стало известно о том, что судебное разбирательство по делу «Sony против Джорджа Хотца» было закрыто по обоюдному согласию сторон.

Договоренность была заключена почти две недели назад, еще 31 марта. Одним из условий договора является то, что Geohot получил пожизненный судебный запрет, согласно которому он не имеет права публично выкладывать какие-то свои наработки, связанные с модификацией программного обеспечения любой продукции Sony.

Теперь участие хакера во взломе продукции Sony, открытое распространение любой конфиденциальной информации компании и прочая подобная деятельность будут считаться нарушением закона.

За каждое нарушение подписанного соглашения хакер будет осужден на $10 тыс., за грубое нарушение различных пунктов штраф может вырасти до $250 тыс.

В своем блоге хакер заявил, что он присоединяется к бойкоту против продукции Sony. Geohot пишет, что больше никогда не купит продукцию этой компании, призывая всех поступать также, а если они недавно купили что-то от Sony, то им стоит это вернуть.

Добавлено позже:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=19893

110
Хорошая новость.

111
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 03 Апрель 2011, 23:06:09 »
marsel84, sergaking с днём рождения!
Brick_Man, Silver_Shadow,marsel84, sergaking, поздравляю!  ^_^
marsel84, туган көнең белән тәбрик итәм! Бәхет, исәнлек, мәхәббәт һәм иҗатыңда уңышлар телим! :drinks:
sergaking, поздравляю с днем рождения, желаю счастья, здоровья, любви и успехов в творчестве! :drinks:

Спасибо народ



Добавлено позже:
Pedro c днюхой тебя )))

112

Получается:
Wii ------ 45.8% (86.2 млн. проданных консолей)
XBox360 - 28.1% (52.8 млн.)
PS3 ----- 26.1% (49.1 млн.)
Всего: 188.1 млн.

PS3 явно проигрывет.


Разрыв в два процента между Ящиком и Плойкой, явным проигрышем назвать нельзя, а если вспомнить, что ящик имел год форы, становится понятно что плойка продается лучше.

113
sergaking,Halo reach,forza,Alan wake, прекраснейшие игры :)

Halo Reach хорошо пропиаренный мод Halo 3, практически ничего нового там нет.
Исключительно для фанатиков той-шутеров.

114
Есть прекрасные эксклюзивы

От тут давай поподробнее ....
Чета я никаких прекрасных эклюзивов не вижу со времен Gears of war 2, да и то  есть вероятность что она выйдет на компе  :lol:

115
С помощью Blue Ray, что ли?

Нет за счет качественных эксклюзивов,  которых на соньке на много больше чем на ящике.
Сони старается создавать новые эклюзивы, мелкософт тупо перекупить,так как они поступили например с играми CAVE ...
  

117
Шутки шутками, а шансы обойти Ящик у Плойки прекрасные  ;)

118
Strategy Analytics: PS3 обошла Xbox 360 по суммарным продажам
1 апреля 2011 11:53

Аналитическая компания Strategy Analytics заявила, что PS3 опередила Xbox 360 по суммарным продажам во всем мире, заняв второе место среди домашних игровых консолей этого поколения.

По состоянию на конец 2010, лидирует Wii с 75,5 млн. проданных консолей. Продажи PS3 составляют 43,4 млн. единиц, что на 500 тыс. консолей больше, чем у Xbox 360 - 42,9 млн. единиц.

Источник заявляет, что несмотря на увеличение продаж Xbox 360 в США, вызванное Kinect, показатели консоли в Европе и Азии куда менее впечатляющие. Strategy Analytics также сделала прогноз по продажам консолей на этот год: Xbox 360 - 13,7 млн., PS3 - 15,7 млн. консолей.

Strategy Analytics считает, что продажи Wii продолжат снижаться и составят около 10 млн. консолей, при этом Nintendo вполне может запустить новую домашнюю консоль уже в следующем году.

С другой стороны, такие аналитики, как Майкл Пактер (Michael Pachter) из Wedbush Morgan и Джесси Дивинч (Jesse Divnich) из EEDAR не согласны с заявлением Strategy Analytics, считая, что Xbox 360 продолжает опережать PS3.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=19633

119
уже работает, ролики под ним и писались

:wow:

120
sergaking,
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,17209.msg677444.html#msg677444
сдамплено пять игр, и еще на подходе, графика эмулится в идеале, звука нет вообще.



Это что на Демуле будет работать ?

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 90 Далее