Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ogr

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 256 Далее
61
гайд какой то читал там каждому расширению своя папка
так и есть
а 60 fps есть вероятность что процик уж не тянет ...
играй на cemu, он меньше жрёт.

62
их просто несколько расширений ,куда какие хз,

63
не врублюсь как в botw 60fps вкл ,закидывал в оба эмуля чит ,начинает тупить
этот патч должен в паре с другим патчем работать, кажется фпс++, а может и нет. Если его одного включать, то просто игровой процесс будет вдвое замедляться.

64
4 поколение / Тени в играх на Sega Mega Drive 2
« : 07 Февраль 2024, 18:00:01 »
Это ж в каких таких сег при композите выдаются правильные тени то? Чот я вообще начинаю уже сомневаться в достоверности этого эффекта.
На мега драйв 1

65
Ещё почему-то у меня исчезают фрагменты, как на скриншоте. Это и на Fceux, и на Nestopia. Вот на скриншоте исчезла нога ниндзя.
Это следствие ограничений железа оригинальной консоли: количество одновременно отрисовыемых тайлов по горизонтали. В Каких то эмуляторах этот лимит увеличить можно.

66
4 поколение / Тени в играх на Sega Mega Drive 2
« : 05 Февраль 2024, 00:40:53 »
но тени как и  прежде через полосксси. Прилагаю фото.
На мега драйв 1 - самый говёный композитный вывод из всех консолей, он та и мылит всё к х*рам, в том числе и эти тени. На мигах драйве 2 уже на порядок качественнее композитный вывод, он уже Так в говно не мылит картинку как на 1й. Вердикт: за замыленными тенями тебе на оригинальную мега драйв 1.

67
5 поколение / RGB SCART для PSONE
« : 03 Февраль 2024, 08:53:06 »
проблема с телевизором

68
или механически инверсировать в джойстике ось Х в стике Dualshock PS4?
Полагаю, если перенаправить сигналы от этих контактов местами, то направление оси инвертируется.

69
1-3 поколения / Запах приставки Dendy из 90 -х
« : 02 Февраль 2024, 15:26:58 »
и картридж поцеловать еще.
их не целовали, а контакты облизывали перед вставкой в консоль. :lol:

70
А мне нравится как выглядит новая Зельда с FSR. Если FSR это там где адаптивный фильтр, то вот с ним самая четкая картинка. Я его после Зельды вообще включил для всех игр.
В итоге у тебя обшарпленая к х**ам картинка абсолютно везде:
0-100 у FSR — это сила шарпинга. Ну, конечно, на вкус и цвет… бывают и копрофилы.

71
Ты ещё FSR включи и выкрути на 100%.  :wow:
Во-первых, FSR выполняет функцию апскейлинга, - растягивая с меньшего разрешения до большего. Во-вторых, у varezhkin и так картинка рендерится в 4000х2000 и даунскейлица до 2000х1000 - получая эффект антиалиасинга 2х по методу суперсэмплинга, и что же по твоему в этих условиях должен сделать FSR? В-третьих, FSR при своей работе мылит картинку, и создает артефакты при движении… отличный совет от дундука. :facepalm:

72
Прошу вас не делиться нашими играми из раздела `PREMIUM`.
Проект является хобби, и средства, полученные от него, направляются на покрытие затрат на обслуживание сайта The Company и публикацию нового контента, включая написание собственных трейнеров и патчей для исправления ошибок в играх.

Более 10 лет все наши игры были доступны бесплатно для всех желающих, но со временем содержание сайта стало слишком дорогим и отнимающим много времени.
Если бы мы не ввели зону `PREMIUM`, проект был бы закрыт в декабре 2022 года.

Несмотря на введение зоны `PREMIUM`, множество игр все еще доступны по прежним правилам в разделе `GAMES` - прошу понять ситуацию.

Если вы считаете, что наша работа не заслуживает пожертвования или вы не можете себе этого позволить - если вы получили нашу работу из неофициального источника - не публикуйте этот источник на форуме, потому что, как вы можете видеть - мы нашли эту тему в Яндексе без проблем :)

Вы же знаете, как это бывает ...., если что-то платное можно найти бесплатно - зачем за это платить  ;)
мамкин манагер пытается зарабатывать на чужом варезе, и при этом рассказывает как нехорошо пользоваться этим варезом не заплатив ему... клоун. :facepalm:

73
Доброго времени суток!

- "Mechanics VoiceOver" как-то озвучивали "Crash Team Racing: Nitro-Fuelled" и даже делали его порт для "Nintendo Switch" с пользовательским текстом вместе, который можно скачать тут. Куда не пишу - везде молчат (автор порта, тема на "Zone of Games" и даже тема игр на 4PDA).

Просьба портировать перевод текста от версии 1.0.41 на версию 1.0.15 Конечно, 1.0.4 есть на "RuTracker" и он даже не вшит в игру, но в том и дело, что текст портировать на 1.0.15 никто не захотел, хотя звук есть от "Mechanics VoiceOver" сразу был на версию 1.0.15. В 1.0.15 добавили новые предметы, которые с переводом текста от 1.0.14 глючат. Пожалуйста, текст и отдельно от игры подгоните под 1.0.15.

P. S. На ПК не выходила.

- Также просьба портировать ПК перевод текста на версию для "Nintendo Switch".
эта тема не для заказа переводов. тебе сюда: https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,85072.420.html

74
Прочие эмуляторы / KingStation (форк RetroArch)
« : 19 Январь 2024, 18:15:00 »
ну да, на консолях же читов нет, это все знают))
ему этот аргумент ещё 3 года назад приводился, но он его до сих пор упорно игнорирует:
а во вторых, даже сами разработчики предусматривали нарушения баланса во всех своих играх для любителей таковых, в виде встроенных читкодов.

75
раньшн если добавить - не ставилась метка редактировано. Нафиг сделали - хз
Вроде так всегда было. Да не суть, когда новый пост приклеивается снизу, над ним появляется надпись "добавлено позже:", как в этом его посте:
в том посте ничего подобного нету:
то есть он его просто отредактировал, это во первых. А во вторых, слово в начале предложения "вообще то", которое в том что там сейчас выглядит не к месту, которое я процитировал, и которые ему хватило ума не изменять из за этого.

76
Разное / Переходник Hdmi - Rca
« : 15 Январь 2024, 19:05:35 »
А а в том, который по вашей ссылке, скорее всего, нету.
Во-первых, без активного конвертера он не может работать в принципе.
меня "смущает", что в том, который по ссылке в вашем первом сообщении какой-то маленький разъем HDMI. В том, на который дал ссылку Ogr разъем толще и больше, потому что внутри есть плата.
Во-вторых, если ты посмотришь на фото платы по моей ссылке, то увидишь, что куча места на ней попросту не используется. И если у комплектовать обвязку плотнее, тонн вполне влезет и в штекер по 1й ссылке.
Хотелось узнать мнения кто может юзал, да сравнения с другими конверторами, в виде блоков в которые hdmi вставлять нужно...
Логика подсказывает, что на 99,9% в них используются одни и те же Серии конвертеров.

77
Разное / Переходник Hdmi - Rca
« : 15 Январь 2024, 15:58:00 »
Ну то есть меня интересует что за сигнал в итоге  будет выходить на телике - там пал 50\пал 60\нтсц\секам или ещё что...
что конвертер на выходе выдаст - то и будет. в описании ищи.
Да и вообще я не очень понимаю как оно работает ибо никакого преобразовательного блока\конвертора цифры в аналог или типа того на фото я вижу
очевидно, что конвертер там есть, иначе быть не может. конвертер вместе с обвязкой настолько мало места занимают, что могут в корпус штекера поместится.

Добавлено позже:
аналогичный товар с нормальным человеческим описанием, а ни ж*** как у твоего: https://aliexpress.ru/item/1005003394537437.html

78
дундук ты.
Для дундуков ещё одно пояснение: когда редактируешь пост, под ним остаётся дата его редактирования:
« Последнее редактирование: Вчера в 11:05:05 от FireFox Фан »
Через 13 минут после моего комментария... в результате чего его первоначальный смысл который я комментировал изменился... Так что переложить свою дундуковость на другого никак не получится. Более того, такой неумелый попыткой подлога ты её даже усугубил, и прибавил к ней характеристику лжеца.
 ;)

79
Вообще-то 17.0.0
Ну ты и дундук... С Публикации постов которые ты прокомментировал прошло вообще то 4 месяца. И для дундуков разъясню дополнительно: 4 месяца назад последняя версия была именно Prod Keys V16.1.0.  :facepalm:

80
Project64 коряво у меня идёт, версия 3 - у меня она работает тока нативном разрешении, при попытке поднять до нормального начинает тормозить.
Это у тебя пк "корявый"=слабый, а не эмулятор.
Хотя версия 1.6 прекрасно работала на древнем athlon XP 2400+.
Вот как раз таки она и была корявой, но зато быстрый.

81
как бы и новыми тоже
Вылезай из танка, большая часть игр вышедшие за последние 3 года и защищённые Denuvo не взломаны…

82
Capcom начала добавлять DRM Enigma в старые игры
Непонятно какой в этом смысл, если давным давно весь интернет завален пиратками этих игр …

83
почему бы не использовать лак?
Не хотелось бы портить эстетику.

Еще как один из простых вариантов: натянуть на геймпад презерватив … но! во-первых, в комнате будет стоять специфический запах, ассоциируемый с определенным процессом. а во-вторых, если кто-то его увидит, то тебя сильно неправильно поймут, из за спиной начнут шептаться что ты практикуешь всякие анальные извращения. :lol:

84
Проблема описана ! А если вы душнила, то пожалуйста не надо мне отвечать .
В том твоём наблюдений, которое ты описал, никакой проблемы нету. Приложения не обязательно будут загружать 1й поток.

85
Не хотелось бы портить эстетику.
На клей скотч поверх.
Разработай накладку поверх крестовины и распечатай её на 3 d принтере.
Разработай новую крестовину и распечатай её на 3 d принтере.

86
в формате исо
формат исо непригоден для записи с него сиди. Более того, в этом формате даже на эмуляторах некоторые игры будут работать местами некорректно.
И конвертация тут не поможет. Так как при изначальном создании образа в этом Формате, либо в результате конвертации в этот формат из нормального, суб канальные данные теряются.

88
Общий / Дневник геймера.
« : 07 Январь 2024, 16:40:53 »
Во времена Пушкина гусары гоняли в театр, чтобы усроить овацию любимой актрисе или наоборот, освистать и поулюлюкать ее конкурентке, бросить в нее гондон, набитый бумагой... О недопустимости опозданий речь вообще не шла - приезжали к определенному моменту, чисто ради этого, и сразу сваливали...
Гусары вообще то это элита тогдашних времён. Даже еще лет 100 назад, развлечения масс было песни по горланить, да морды друг другу набить. и по праздникам вкусно пожрать и напиться.

89
Общий / Дневник геймера.
« : 07 Январь 2024, 13:37:48 »
q45c, Сходи к мозга праву, если он в твоих эбе_ях доступен.

90
Общий / Дневник геймера.
« : 07 Январь 2024, 11:10:28 »
но игры это и правда не самое высокосортное развлекалово, как ни крути.
Как и фильмы, музыка, книжные романы …
Воу-воу, я не хочу быть челом. который зашел на игровой форум, и написал, что игры говно.
но ты им стал.
А какие развлечения высокосортные?
опера, балет? :wacko:

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 256 Далее