Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SCORPION

Страницы: [1] 2 Далее
1
Обзоры игр / [SMD] Warsong
« : 18 Январь 2019, 22:38:17 »
Ребят, где найти перевод первой части от группы Chief-Net? На официальном сайте выдаётся ошибка.
Буду благодарен, если скините уже пропатченную готовую игру, чтоб просто запустить и играть.
Помогите в этом деле, пожалуйста)  :blush:

2
Народ! Я скачал Jpcsp r2711, а как дальше с ним работать? Ничего вообще не понял. Есть ли проще эмулятор, где запустил его и играешь, типа эмулятора PS2?

3
Немного оффтопа - портирование игр XBOX под винду: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=154227
Любопытный спор, я бы сам портировал игры со многих консолей на ПК, чтобы не мучиться с эмуляторами и ихними тормозами. Но, к сожалению, не знаю таких программ и не умею... :-\

4
RENA01, напиши свои системные требования. У меня получилось запустить игру, слегка подтормаживает, но играбельно.

5
А где можно скачать данную игру? Желательно через торрент. Уже весь интернет пролистал и так не смог найти.

6
Вообще данный эмулятор также легко поставить как и от PS2? Примерно одинаковые настройки и все действия...

7
Здравствуйте! Я хочу попробовать запустить на своём компьютере данный эмулятор из-за игры WWE'12, очень хочу поиграть в неё))) Она вообще играбельная на ПК?

8
Ты на верном пути еще пару патчеи и на твоей 8800 под Доскои DX12 заработает  :lol:
По твоему мнению GeForce 8800 не поддерживает DirectX 10? Если так думаешь, то поищи получше характеристики видеокарты.

9
не дадите ссылочку на патч для висты, чтобы в настройках видеоплагина выбирался dx10... не могу найти...
Мне бы тоже не помешало. Установил у себя DirectX 10 на Windows XP, но почему-то не отображается в настройках. Хотя раньше, пару лет назад, когда активно пользовался эмуляторами всё отображалось, но не помню что тогда делал, но тоже XP была.

10
WWE All Stars
WWE SmackDown! Shut Your Mouth
Legends of Wrestling 1,2
Спасибо большое за ответ! Жаль только все они до сих пор не русифицированы. Искал на торрентах хотя бы с русским текстом и так ничего не нашёл. Ну ладно, хоть можно будет поиграть Скалой и Голливудом))  ^_^

11
Народ! Вопрос не совсем по теме. Так вот, есть ли какой-нибудь рестлинг, где можно поиграть самим Hulk'ом Hogan'ом?  :blush:

12
Данный эмулятор хорошо работает или как большинство?  :-\

13
А что выбирать, Ultimate она же Максимальная, только не качай всякое пересобраное г... с украшалками
Пересборки иногда лучше выглядят, да и к тому же уже со встроенными всеми драйверами.

Так что? Теперь опять начнёшь писать что кто то что то из контекста выдёргивает? Или у тебя семь пятниц на неделе?
Почему же? Я написал, что сделаю скриншоты, но не написал когда именно. В скором времени скину файл "ini", так действительно удобнее.

14
И это не твоё железо? Чьё тогда?
Моё, только не до конца. У меня оперативной памяти на самом деле больше 4, но ведь нужно знать, что на Windows XP 32 bit более 2 не определяет. Я хочу перейти на Windows 7 64 bit, но пока выбрать никак не могу какую конкретную сборку.

SCORPION, Если тебе трудно делать\заливать скрины то выложи инишники!
Что такое инишки? Мне скрины в падлу делать, прям лень. Ладно бы на этот сайт можно заливать их было, а серверами всякими не пользуюсь, куда обычно заливают картинки.

15
SCORPION, при всем уважении к Вам, ваш процессор (Intel Core 2 Duo E6700) даже теоретически не способен без n-кратного VU Stealing выжать в MK: Armageddon фуллспид, не говоря уже о практике. Мой процессор (конфа в подписи) будет чуть ли не в два раза мощнее Вашего, и даже я не могу обойтись без этого спидхака.
Для подкрепления своих слов, ниже прикрепляю скриншоты настроек и самой игры:
Хорошо, всё сделал, но в одном ошибся. Мои системные требования совсем другие, а ты скорпировал у другого совсем человека Intel Core 2 Duo E6700 (у меня другой процессор). Так что советую быть повнимательней, прежде чем обращаться к человеку. Но за скриншоты спасибо, демонстрация неплохая. В принципе наши настройки схожи, но у меня немного изменено.

16
Эмулятор на ПК хорошо работает, без лагов и глюков множество игр воспроизводит?

17
SCORPION, скачал WWE SmackDown vs. Raw 2010 (SLUS-21901), запустил под r4600+lilypad_r4510 со стиками всё в порядке, значит проблема исключительно у тебя, хотелось бы посмотреть скрин "lilypad" закладок "General" и "Pad 1", тогда может и можно будет что то сказать. Всё ещё жду скринов всех настроек MKA.
Сменил эмулятор на r4804 и настроил всё полностью, работает теперь всё. Но игра подтормаживает, разные настройки пытался, всё равно никакого толку.

SCORPION - не ....и мозги скачай другой образ... и хватит засирать форум :) Всего наилучшего
у меня кстати все работает на ура
Всё работать на ура не может, fps средненький)

18
Тогда зачем вообще надо было эту тему открывать или так развивать, если по сей день не существует нормальных эмуляторов? По сути получается, что всё можно сосчитать за флуд, нафлудили на целых 43 страницы. :lol:

19
Существует играбельный эмулятор для этой приставки?  :-\

20
как пишешь так и выводы делаются  :)
1) Я надеюсь с (D-Pad) крестовиной вопрос закрыт?
2) Так всё не работает или только стики?
2а) если только стики то не работают ли они так же и в других играх?
Если цепляться за конкретный слова, то есть вырезая контекст из текста из этого ничего хорошего не получится. В самом начале этого вопрос написал, что всё работает, кроме движений рестлеров, то есть могу производить удары и захваты, но двигаться ими не могу, что на клавиатуре что и на джойстике. В других играх всё работает, эта проблема только с этой игрой. Вот почему и обратился за помощью, может кто-то понимает в чём проблема и подскажет.

21
это что шутка? ты же только что вёл речи о тонкостях настройки эмуля под конкретное железо в MKA а теперь стики на клаву\пад посадить не можешь?!?!?
И напиши ты наконец хоть что ни будь о том что и как ты делаешь, какая ревизия эмуля? каким плагином для эмуляции пада пользуешься? что у тебя за геймпад (джойстик)? ведь не понятно что ты настраиваешь и где! как же тут можно помочь?
Ты меня совсем не понял, а уже делаешь выводы. Я всё делал и стики настраивал и т.п., но ничего не работает, что на клавиатуре, также и на джойстиках, вот почему и забил тревогу.
PCSX2 0.9.8 r4600, эмулятор геймпада LilyPad svn (r4510) 0.10.0 [lilypad-r4600], мой джойстик GameGuru.

22
SCORPION, там вроде ходить - на стики, а креставина - таунт :cool:
А как же можно играть тогда на клавиатуре? Я пробовал с джойстика, но тоже не работали эти стики.

SCORPION, Может и в правду сначала стоит изучить особенности управления прежде чем бить тревогу? http://allgame.com/game.php?id=69792&tab=controls
Английским не владею, объясни по-русски что там написано.

23
Softer, позже сделаю все скрины.

P.S. Я вот играю в WWE SmackDown vs. Raw 2010 через эмулятор, но почему-то не могу двигаться рестлерами, не знаю в чём проблема. Вроде все кнопки ударов, захватов и т.п. работает, а кнопки (стрелки) движения не работают в этой игре. Что же это такое? Как исправить и поиграть в своё удовольствие?

24
SCORPION, такая хорошая опция, как VU Cycle stealing приводит к замечательному эффекту - ложному фпс, счетчик у тебя всегда будет показывать максимум, а игра такой скорости выдавать не будет. И не надо мне твердить про правильную настройку, у человека с AMD Phenom II X4 955 - 3.2 GHz скорость колеблется в районе 50-60 фпс, а ты мне тут доказываешь.

Добавлено позже:
SCORPION, вот тебе кстати тоже, посмотри, угу.
Но если у меня игра не тормозит совсем, только в видеороликах слегка и при начале боя, но во время боя всё летает. Что на это можешь сказать? Я не пользуюсь функцией VU Cycle stealing, к твоему сведению.
Да и что ты ссылку дал, я уже знал об этом сайте давно. Смотрел настройки парня, который тестил, у меня настройки другие. Ведь нужно учитывать системные требования его и мои и нужно осозновать, что тестеры не всегда бывают правы.

Кстати, разве есть армагеддон на гейм куб? Я не могу найти...
Mortal Kombat: Armageddon, выходил только на 3 консолях - PlayStation 2, Xbox, и Wii. ;)

25
SCORPION, видеокарты и 8600 хватит как божий день, армагеддон идет крайне медленно, ты выжать больше 45 фпс точно не можешь
Только что специально запустил для этого, чтобы определить сколько выдаёт у меня кадров в секунду. Ну так вот, в среднем в игре Mortal Kombat: Armageddon у меня выдаёт 59-60 fps, ниже 58 fps не опускается, настроил программу и компьютер под игру идеально. Если подумаешь и не поверишь, что я якобы обманываю или вру, то легко могу сделать скриншот и продемонстрировать.

26
SCORPION, а ты хоть сам можешь нормально в SCIII поиграть? <_<
Не знаю, никогда не играл в эту серию, но вот Mortal Kombat: Armageddon хорошо работает.

27
Такой процессор слишком слаб для комфортной игры в приведенные им игры, тут уже ничего не сделать.
А мой процессор мощнее его что ли? У него видеокарта явно помощней моей.

28
Только запустить. Поиграть нормально не получится.
Думаю у него получится поиграть нормально и быть может даже хорошо. У самого меня системные требования далеко не мощные, но всё неплохо работает, а MK:A вообще хорошо работает.
Intel Core 2 CPU 6700 2.66GHz
2.67 ГГц, 2.75Gb ОЗУ
NVIDIA GeForce 8800 GTS 640Mb

P.S. Я вот играю в WWE SmackDown vs. Raw 2010 через эмулятор, но почему-то не могу двигаться рестлерами, не знаю в чём проблема. Вроде все кнопки ударов, захватов и т.п. работает, а кнопки (стрелки) движения не работают в этой игре. Что же это такое? Как исправить и поиграть в своё удовольствие?

29
SCORPION, а что по твоему тут люди делают?
Фиг знает, может ерундой страдают, пытаясь запустить игры)))  :D

30
Правда что ли с помощью этого эмулятора на компьютере можно будет поиграть в Nintendo Wii???  o_0

Страницы: [1] 2 Далее