Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gandalfthewhite

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 54 Далее
121
Думал что я один такой. Хорошо, что нет. Я для эмуляции использую ЭЛТ монитор. Набрал себе Samsung 793 MB и всё
Глаза от него не устают? Я вот со своим 793MB не могу больше двух часов сидеть - больно мелко на 1024x768 и глаза устают. Надо бы переходить на 24 дюймовые, нынешнему Самсунгу 793 уже 12 лет как.

122
Как не подерживает
AVX-512 это Skylake X, Skylake-SP (Xeon'ы Bronze, Gold,Platinum) и Xeon Phi. Стоит отметить, что это великолепие не особе популярно у форумчан.

123
А почему тогда "пентиум" называется?
Из-за отсутствия поддержки AVX.

124
Которые всё равно не потянут эмуляцию пс3.
В принципе - G4560 это практически(по тестам) тот же Core i3-6100, но без AVX инструкций. На некоторые игры  (на ту же Катрину) - хватит, но не более по крайней мере в данный момент развития эмулятора.

125
начали выжимать все соки из инструкций AVX
Давно пора в минимальные требования AVX ставить. Но тогда отсеиваются четырехпоточные популярные Pentium с HyperThreading (G4650, G4600).

126
Ситуевина особо не изменилась с эмуляцией куба. Ну ничего ещё лет 10 потерпим.
Не согласен. За прошедший год была сделана колоссальная работа.

127
Попробуй wined3d использовать на радеоне
Поддерживаю, Smashing Drive точно работает, проверял, DC3  - не в курсе, но стоит попробовать.

128
Project Gotham Racing 2 реально поиграть ?
Пока только экран загрузки показывает.

129
Может, наконец, эмулятор станет платным  :D.

130
FireFox Фан,
скачай GPU CapsViewer - она тебе расскажет какие extensions держит твоя карта, какой OpenGL и так далее.

131
hotter, Как я понял, эмулятор дружит пока с видеокартами от нвидиа и использует dx8, его поддержка на интеловской встройке оставляет желать лучшего
Попробуй WineD3D , может поможет.
Файлы dll в папку эмулятора клади и все. Мне помогло, хотя я на AMD - как минимум Smashing Drive работает без проблем. Без wined3d - изображения нет.

132
Скорее всего из за эмулятора  :D ,ведь ничего не делал,не устанавливал.Вчера запустилась,а сегодня ни в какую,вываливается при загрузке уровня с ошибкой как выше.
Почисти папку данных эмулятора (в AppData\Roaming)

133
Disable Vertex Cache: true
Вот это вроде как.
Кстати с этим параметром Last of us покажет загрузку.

134
Кеширование отключается в конфиге, по умолчанию кеш включен.

135
Есть такой проект, называется D3 reflection. Работает, криво конечно. Но все таки работает. Но это все оффтоп.
Кое как заставил хоть как то запускаться до меню Diablo 3 - для этого требуется очищать шейдер-кэш как самой diablo III так и diablo III gamedata. Дополнительно к этому приходится gamedata удалять, можно из окна эмулятора чтоб по папкам не лазить. Если gamedata не удалять, то эмулятор напишет сиреневым epicfail: directory already exist и не даст даже показать загрузочный экран. если не чистить шейдер-кеш геймдаты - зависает на загрузочном экране.

136
Стоит отметить, что Reaper of souls идет получше чем оригинальная часть Diablo 3. Да, если не чистить папку hdd0\game\ID_game, то будет белый экран. Но игра доходит до главного меню, после у меня эмулятор жалуется на несоответствие видеокарты (что в принципе верно, видеокарта у меня лютый хлам).

137
Если один раз игры запускаются, а последующие нет то нужно удалить data/ID игры/shaders_cache и всё заработает, правда удалять этот кеш придётся всё время перед запуском.
Нифига не помогло. Помогает от белого экрана очистка hdd0\game\ID_игры.
Для очистки шейдеркэша в GUI есть функция, удалять вручную папки шейдеров не требуется.

138
Народ- хватит поднимать с**ч насчет ПК-версия против консольной. Меня интересует именно консольная, в данном случае PS3. Хотелось бы узнать опыт запуска и костыли, при помощи которых запустить эту игру на актуальных версиях rpcs3.
А комповая версия у меня есть купленная, вместе с RoS. Некроманта только нет.

139
Кто нибудь запускал Diablo 3 (BLES01921) на последних версиях эмулятора? Я пробовал на сегодняшней AppVeyour версии но:
1. Игра дошла до экрана с просьбой нажать Start только в первый раз.В последующие разы - только до экрана с иконкой автосохранения.
2. Повторный запуск не дает ничего кроме белого экрана, потребление памяти остается на базовом уровне (250 мб), то есть игра даже не пытается загрузится.
3. Если почистить папку hdd0\game\bles01921 - то игра дойдет до экрана с вращающейся иконкой. Папка обычно весит считанные килобайты, содержит иконку, param.sfo и может быть еще пару файлов.

140
gandalfthewhite, или как вариант подождать оптимизации.
Считаю, следует сделать жесткие требования к оборудованию - как например в Xenia: без поддержки avx чтобы даже не запустить. Ну и по мелочи - минимальная частота 3,2ГГц, количество физических ядер 4, видеокарты с OpenGL 4.5 и DX12.

141
А вообще как эмуляция пс3 на этом процессоре(g4560)?
Я подозреваю, что будет очень плохо. Вообще минимум(негласный конечно, но факты говорят сами за себя) для rpcs3 - i7-6700 + GF1070

142
Нифига себе скорость!!! Еще бы взглянуть на производительность на палубе - дождик изрядно просаживает.

143
Затестил самую свежую ревизию сегодня и офигел. Naruto Gekitou Ninja Taisen Special кажет 60 фпс на моей кофемолке, чего раньше на свежих ревизиях вообще не было.
И без просадок, что самое удивительное.
Единственное что - работает почему-то только на опенгеле, пытался через DirectX - сразу вылет , без объяснения причин. В чем может быть загвоздка? Дрова свежие.
Если на семерке сидишь - обновление KB2670838 стоит? У меня также были вылеты пока не поставил - оно обновляет directx.

144
Закиньте в шапку - для работы D3D11 бэкэнда на Windows 7 в системе должен быть как минимум установлен KB2670838. Легко проверяется - на необновляемых ОС или без этого обновления эмулятор падает при запуске игры.

145
Народ, хватит ср*ться уже!!! Главное, что эмуляция не заброшена, точки куда стремиться уже имеются, новые разработчики постепенно приходят в проект. Много игр уже показывают хоть что то, раньше ничего кроме Турока и Футурамы не было. Сейчас же прогресс налицо - начальные экраны, заставки, меню. Просто нужны тесты, а поскольку бокса нет у народа игр для тестов тоже нет, приходится искать игры на просторах торрентов, пока скачается - куча времени пройдет. На днях вот  попробовал первый Mortal Kombat из MK Deception Kollectors Edition, никаких багов с картинкой или звуком(кроме заставок, они идут слишком быстро и без звука).

146
В ближайшие дни надеюсь внесут в основной код фиксы  для Diablo 3 и Diablo 3 RoS.
Код кстати позаимствован у BlackDaemon'а с дополнениями.

147
В CXBX-Reloaded в ближайшие дни появится эмуляция звука, в данный момент не все реализовано, и будет дорабатываться по ходу дела.

148
а в нём по умолчанию что то другое?
Должно быть в реестре нет необходимой записи, поэтому настройку нужно выставить чтобы нужная запись появилась.

149
Наверное самым первым эмулятором был диск для PSX - игры от Sega MasterSystem, не помню сколько игр там было, порядка ста. Затем был диск игр Atari (это наверное уже не эмулятор но все таки). Дело было в середине нулевых.
На компьютере в 2005(или 2006) году наверное, с диска, назывался он эмуляторы игровых консолей, на обложке была нарисована вторая playstation, синего цвета. На диск было много всего, правда если сравнивать с тем что есть сейчас в Интернете- то ничего особо полезного он в себе не нес, разве что содержал саму идею того, что есть программы, позволяющие поиграть в приставочные игры. Надо будет поискать диск (должен был сохранится, надеюсь что никто не выкинул), освежить память что там было, может сниму образ.
Где то спустя пару месяцев блуждания по интернету в поисках эмуляторов PSX (а меня в то время интересовала только она) я набрел на ePSXe, 1.5.2 или 1.6. Кое как (понятно, что ни бум-бум в этом ВООБЩЕ) запустил там Command and Conquer, второй игрой был Crash Bandicoot (не помню какая часть), до сих пор помню то чувство радости и эйфории, время полтретьего утра воскресенья, никуда не надо, выходной. Весь следующий день искал игры, естественно рипы поменьше, интернет был с модема 33кбит. Ну и далее понеслось - постепенно начинал понимать суть плагинной системы ePSXe и PSXeven, обратил внимание на nintendo64 и т.д и тп,

150
Кто бы FIFA 17 и Star Wars Battlefront бы сломал, защите хрен знает сколько времени, а до сих пор не ломаная.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 54 Далее