Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cheppus

Страницы: [1]
1
Короче купил геймпад GameGuru HY-858 безпроводной. Но походу нету совместимости с 64 битной системой. Тоесть Win7 поставила дрова как на обычный джой, но вибрации нет. То что поставил с диска джойстик не находит так как родные дрова не подходят под этот джойстик. Ещё не пашет функция мышки, но это пофиг, проблемы решил установкой Xpadder. Если нашлись дрова на обычный джой, может существуют универсальные с вибрацией? На джое 2 аналога и вроде 2 моторчика. Кто сталкивался с подобным, или может посоветуете чего?

2
На ютубе множество видео хаков этих игр, особенно второй, третьей и четвёртой частей. Перерыл сеть, но никакой информации не нашёл. Одно дело замена моделей, но там же и дополнительных зомби втыкают, и фоны меняют, и добавляют персонажей которые бегают вместе и помагают. Так можно свою версию игры состряпать, желание огромное, думаю у многих тоже. У кого-нибудь есть любая информация по этому поводу?
Конкретно интерисуют 2-я и 3-я часть.
P.S. Вот видос где камеру в RE4 переделали под классическую - http://www.gametrailers.com/user-movie/resident-evil-4-classic-camera/67991
Ещёбы автоприцел и круто

Страницы: [1]