Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cheppus

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Железо / Re: Wii Sensor Bar
« : 05 Февраль 2011, 02:50:27 »
а если самому делать то 100р с дорогой

2
Обновите пожалуйста версии Visual C++ Runtimes. Сам напоролся на эту проблему, думал у меня какое палево, поставил 2010 и всё нормально.

3
Да с настройками дело в порядке. Просто походу я чего-то не поставил. А вот что?

4
Добрый день. Раньше на своём компе прошёл RE Remake и Zero. Конфигурацию не менял, винду менял, но таже 7-64. Visual C++ Runtimes, DirectX видеодрайвера поставил. Запускал как на новой ревизии 5152, так и на старой (сборка уже была настроена под игру Win32-2842f-Remake). На обоих тормозит. В чём может быть дело?

5
Goingl, у меня с pal версией такое было в этом месте, я скачал другой образ того-же региона и помогло.

6
Ensight, да, 1 DVD5)
В общем спасибо всем за советы, теперь понял в чём дело, буду или пробовать решить или заново проходить.

7
Доброго времени суток. Понимаю что тема с GoW2 задрала уже, но у меня проблема почему-то не решается.
Пропадает звук и ничего не происходит. Под мостом кто-то виден крылатый, но пропадает. Если упасть вниз, то долго падаешь, а после смерти висит надпись загрузка и всё. У меня русифицированная DVD5 версия. В теме было написано что вставить второй диск, но его нету, только один. У меня есть чистая DVD9 GoW2 на английском, но почему-то не читаются сейвы друг друга. Тоесть если я запускаю DVD9, то при нажатии загрузить сейвов нет.
Так же приложил лог с ошибкой.

8
Неужели никто не знает как настроить чтобы второй игрок работал в марио? :(
Не просто же так сделали в плагине настройки для второго игрока....

10
Всё перепробовал. Как будто плагин вообще не не передаёт данные второго вимоута. Даже на клаву кнопки назначал, нифига. Может есть фиксенный плагин?

11
Помогите пожалуйста с проблемой, Хотел в марио вдвоём поиграть, настраиваю второй джой, а он никак не реагирует, Поставил эмуляцию вимоута на второй вимоут в плагине, назначил кнопки и не выходит. В чём может быть проблема?

12
H.A.M., запустил на 5238, чёт тормозит) Щас повожусь ещё попробую.

Добавлено позже:
всем спасибо, теперь с марио всё в порядке

13
Тыкните пожалуйста меня харей в настройки для New Mario Bros? И на какой ревизии лучше поиграть?

14
Kein, всмысле? Режим турбо это типа ускоренная работа, процент которой выставляется в настройках. А ограничение кадров это например выставил 60 и больше 60ти ограничение не даёт прыгнуть. Так вот в режиме турбо это ограничение не работает, так как идёт это умножение на проценты. Ограничение пашет только в нормальном режиме. Вроде правильно всё

Или ты про пропуск кадров? Там я имел ввиду не framelimit, а frame skipping

15
Desbl4, там не то, там пропуск кадров. Было бы круто в турбо режим ограничение кадров поставить. А то в турбо режиме в помещениях 60 как надо, на улицу выходишь, там 100)

16
Desbl4, тоурбо режим это когда во время игры нажимаешь на Tab. В названии окна будет меняться Normal на Turbo. Fps реальный, шустрее идёт, но играть так нельзя, потомучто в роликах 100 fps, в игре 60-75, в общем скачет. А вот в нормальном прям чуть чуть не дотягиваю до фулспида. Попробую проц разогнать

17
Desbl4А какой у тебя fps был? Я выставил всё на максимум, поставил все галочки в спидхаках. Gsds 2697m SSE41, режим software. У меня fps в среднем 54-55, что почти фулспид, но напрягает это почти. Как ещё можно чуток поднять fps? В турбо режиме fps 70 и выше. Из графических глюков только какое-то фиолетовое пятнышко в фонарике.

18
~ran, на ps2  сайлент хилл нормально эмулируется, если ты про SM.

19
priceptor, да после закрытия торрентс.ру мнста себе не найду)
P.S. Неужели все в Black ушли играть? Не получается у меня Silent Hill SM настроить. И ещё проблема в Kuon с грозой, когда ботает молния - всё становится белым, хорошо что эффект кратковременный, но не приятный.

21
1. Как в Warriors завтавить нормально показывать взлом замков? Там замок крутиться должен и надо ловить дырки чтобы взломать, а он не крутится. И магнитола не правильно крутится при взломе, должны винты крутиться, а не магнитола.
2. Кто играл в Silent Hill SM скиньте пожалуйста свои настройки? От фонаря белый экран, без фонаря всё осветлённое какое-то.
3. Те у кого проблемы в GoW 1/2, написал настройки и выложил плагин в соответствующей теме - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23269.msg535520.html#msg535520

22
God Of War 1/2
Title

Жанр: Action, Hack'N'Slash
Идентификатор: SCUS 97481
Регион: NTSC
Год издания: 2007
Разработчик: SCEA
Язык: Русский
Качество эмуляции: Отлично
Баги: Не замечено
Требования к CPU/GPU: Высокие/средние. Фуллспид.

Menu

Настройки:
PCSX2 0.9.7 r2701
GSdx 0.1.16 r2715 (Модифицированный by ZEROx): DX10, D3D internal res 1024x1024, use Scaling 3x, Texture filtering ON, Logarithmic Z ON, FBA ON, SkipDraw 3 (Убирает двойные контуры).
SPU2-X r2701: Default.
EE/IOP: EE - Recompiler, IOP - Recompiler, Round Mode - Chop / Zero, Clamping Mode - None, Flush o Zero ON, Denormals are Zero ON.
VUs: VU0 superVU Recompiler [legacy], VU1 superVU Recompiler [legacy], Round Mode - Chop / Zero, Clamping Mode - None, Flush o Zero ON, Denormals are Zero ON.
GS: Default.
Speedhacks: EE Cyclerate 2, VU Cucle Stealing 2, INTC ON, BIFC0 ON, IOPx2 ON, mVU Flag Hack ON, mVU Min/Max Hack ON.
CDVD - Enable Skip BIOS Hack
Большое спасибо ZeroX за модификацию плагина под GoW, соответственно ссылка на него http://narod.ru/disk/18998027000/GSdxGow2.zip.html

Скриншоты

Тестовая конфигурация: Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.0 Ghz, 2 Gb DDR2 6 Гб, GeForce 9800 GT, Windows 7 x64

23
Помогите пожалуйста с Silent Hill SM, в заставке у психолога пол лица пропадает и кресло. В игре вообще не понятно, с фонариком вообще ничего не видно, без фонарика всё белое не естественное.
Спасибо всем за God Of War 2, играю без лагов на фулспиде, графика классная, а на широком экране вообще круто.

24
Люди, а в Silent Hill SM возможно нормально играть? Остались какие баги? И подскажите пожалуйста где скачать можно?

25
ZEROx Большое спасибо за плагин :) , теперь всё отлично работает.
lewleon, а подскажи настройки аудиоплагина? И какой используешь? У меня иногда постоянно какие-то крики повторяются

26
strjaz, в GoW2 при последнем плагине у меня всё зелёное. А вообще использовал GSdx 0.1.15 r1161m.

27
Подскажите пожалуйста как решить проблему в God Of War 2. Видеоплагин естественно моденный под Gow, ревизия 2701. Текстуры окружающего мира (ну как-бы фон который далеко) налазиет на 3д окружение. Тоесть типа тумана в сайлент хилле, на расстоянии несколько метров впереди ничего не видно, чтобы увидеть надо идти вперёд. Играть так нереально.
P.S. Благодарен всем кто помагает с эмуляцией и отвечает на вопросы, не пишу сообщений типа спасибо чтобы не засорять тему.
Desbl4, какие баги заметил в SH SM?

28
priceptor, я хочу сказать что игры идут медленно, а после нажатия TAB слишком быстро.
Комп - Intel Core 2 Duo E8400 (Разогнанный), GeForce 9800GT, 6 оперы, Win 7 64.

29
Ответьте пожалуйста по поводу скорости Ответ #5207 http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30552.msg531723.html#msg531723

30
Объясните пожалуйста, как правильно настроить фреймлимит? Ревизия 2701. В нормальном режиме работает медленно, в турбо слишком быстро. Это в игре Warriors. Re outbreak вообще показывает 60 фпс, но игра идёт медленно, на турбо в 200% скорость вроде нормальная, но опятьже в маленьких докациях всё слышком быстро. На legasy всё отлично. Это опятьже я хочу поиграть не конкретно в RE, а просто разобраться на будущее.
Кстати у всех в warriors нет разговорных звуков?

Страницы: [1] 2 3 Далее