Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dinorock

Страницы: [1]
1
Игра нестандартная, по-моему она одна такая на NES/Dendy.
Помню что управляешь парнем , высоко прыгающим, вид сзади, со спины, и при этом он бежит вперёд. Вроде стрелять можно, попадаются враги что-то вроде летающих глаз.  В памяти отпечаталось название что-то вроде "Jumpin Jack", но по этому названию игру не нашёл среди ромов сайта.

2
Недавно заметил что развелось немало сайтов в последнее время , которые продают восьмибитки-новоделы за 1500-2000,(которые в нормальных инет магазинах Москвы например-по 500 р) при этом намекающие что это тот же самый Steepler, как в 90-e.

Вот например:http://bestdendi.org/?a_aid=53998f1142689&a_bid=8f5daa88#warranty

Это не реклама, я думаю что это просто лохотрон.
Может кто неопытный на эту рекламу купится, хотелось бы их предупредить.

А как вы относитесь к подобным сайтам?

3
7 поколение и выше / Вопрос по X-box 360
« : 09 Март 2014, 14:57:46 »


Брал x box 360 fat,в 2010-м году,прошивка была LT 1.6,изредка поигрывал,до 2012 года,потом взял себе PS 3, и завис рубиться в основном в нее.

Недавно решил прошить свой бокс на прошивку 3.0 ,отдал на перепрошивание в той же конторе, где и брал бокс.

Только не сообразил,что может что-то нарушиться,после перепрошивки и никаких резервных данных не делал.Так как давно не лазил по содержимому жесткого диска и не играл.

На харде было два профиля,чтобы войти и играть,с сейвами и ачивками.

Один давнишний,сейвов и ачивок на нем много.

И один недавно созданный,толком нет на нем ничего.

Приставка стала видет после перепрошивки и смены дашборда лишь недавний профиль без ачивок и сейвов.

Это перепрошивка убила тот профиль с сейвами и ачивками?

Нужно было сохранить его как резервную копию на флешке например?

Или перепрошивка на 3.0 , и смена дашборда не виновата в том что система не видит профиль?

И можно ли как то восстановить, исправить тот профиль, чтобы система его видела?

4
Купил на днях Hamy 2,ради интереса.
На некоторых играх ,например Duck Tales,при игре с картриджа ,есть вертикальные полосы.А в некоторых играх наоборот кристальное изображение,например,в кошках ниндзя.
В чем может быть дело,спецы ,подскажите.

5
Собственно,сабж.Полазил на gbx,нашел только старые темы.На этом форуме видел объявы только по продажам флеш кариков не для портативок.Посоветуйте,если кто в курсе,форумчане,где можно взять данный девайс за разумную цену.

6
Продам книги и каталоги Dreamcast.Москва и область.

Big Dreamcast Book,Большая книга кодов и хинтов,Dreamcast Tricks Gold,DreamArena Gold,Секреты Dreamcast,различные выпуски,начала 2000-ных.
В хороем состоянии,не разваливаются,хранились на антресоли.

Цена -250 р за книгу.

Вопросы в личку,пожалуйста.


7
Парни,подскажите лучшие игры в жанре Wrestling,на MD.В свое время,в 90-е,как то особо ими не увлекался,решил сейчас наверстать.

8
Искал по форуму,может раньше задавали такой вопрос.Поиск не выдал ничего.
Подскажите как называется игра,в которой парень с большим деревянным молотком боролся со строителями.

9
Напомните название игры.В начале игры есть логотип "Banpresto",с изображением черной маски,как у супергероев,или грабителей.
Про саму игру помню,что в ней можно выбирать персонажей -японских супергероев и роботов,которые нарисованы в смешной манере.У них было различное оружие,у различных персонажей.
Игра -бродилка.
Помогите вспомнить название игры.

10
Приветствую!Проблема в следующем.Есть новодел Денди джуниор,и Hamy 4.Денди поключаю через  AV провода,через соответствующий разъем,Hamy подключал так же.
Фишка в том,что игру телевизор показывает на Денди-до тех пор пока первый раз не отключишь приставку.
Выключишь приставку,с целью смены картриджа,включаешь приставку-телевизор показывает лишь синий экран.И так далее все время.
Hamy игры не показывает на этом телевизоре вообще.Даже сначала.Лишь синий экран.Разница лишь в том,что со временем,если никакого изображения на телеке нет,он запускает скринсейвер-летающие взад и вперед по экрану буквы.Когда к нему подключена какая либо из этих приставок,скринсейвер не запускается.
Я так понимаю,режим этого синего экрана стоит в телевизоре,для его автоотключения,если телевизор не используется,ну например если зритель заснул,если включен режим синего экрана,телевизор отключается,через некоторое время если не получает команды с пульта.
У меня такое впечатление что этот синий экран будто конфликтует с приставкой и мешает выводу изображения приставки на экран.
Отключал в меню этот режим синего экрана-не помогло.
Есть другие приставки,тоже восьмибитные-они подключаются к телевизору без проблем.

Вопрос у меня в следующем.Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?И как это исправить?Может,что-то в самом ЖК телевизоре нужно поднастроить?Хочется настроить эти приставки для игры на ЖК.Есть у меня старые телевизоры,на них эта Dendy junior и Hamy,работают нормально.

11
NES / Dendy / [ Astyanax ] Игра про рыцаря
« : 22 Октябрь 2013, 19:31:03 »
Как называется в оригинале игра,про рыцаря,на NES(Dendy),идущего слева направо и махающего топором,нужно всяких тварей убивать.Видел поздний хак этой игры,в хаке название игры "Golden Axe".Напомните,пожалуйста,оригинальное название.

12
Полгода назад купил клон MD 2.Недавно обнаружил,что изображение подрагивает,будто пульсирует.с интервалом примерно в секунду.Телевизор специально  использую с ней Шарп,еще с трубкой,90-х годов.
В чем может быть дело?
Добавлено позже:
Понимаю,конечно,что тут может быть дело в чем угодно.Просто интересно-кто-то еще здесь с подобным сталкивался?Если да,чем и как вы это лечили? :)

13
Прошу совета,у опытных специалистов форума.Есть Дримкаст,брал новый в 2002-м году.Пару лет поиграл,и столкнулся с такой проблемой-игры работают часа два-два с половиной,без проблем,можно играть,а потом ,если сменить диск-другой диск не запустится.И Приставка просто перестает видеть диски,спустя два часа работы.Недавно ее достал с антресолей-решил поиграть,вспомнить старые хорошие игрушки.И опять то -же самое.Как думаете,в чем проблема,и реально ли приставку наладить,чтоб работала без проблем?

Страницы: [1]