Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Twisted

Страницы: [1]
1
bugmenot, благодарю! Это она! Игра, которую я увидел в журнале (скорей всего - не игровом), в 9 лет. В том журнале, в самом конце (это тоже не точно), была кратко описана эта игра (может еще 1-2 игры)...Это была скорей всего зима (январь-февраль)1993 года, журнал покупали в Новом Уренгое (может это был и какой-то местный журнал, хотя вряд ли)...Получается, эту игру я видел в журнале в начале 1993-го, а вышла она в 1994-м...Журнал еще в 90-е куда-то делался, а скриншоты из той игры запали в память на многие годы...Еще раз большое спасибо! Вот один из этих скриншотов (C киборгами...И еще помню был скриншот со столом, только за столом вроде стояли 3-е...):

2
bugmenot,  благодарю, но, к сожалению, не она. В том журнале, на скриншоте, помню был стол, находящейся либо в комнате какого-то космического здания (либо в комнате космического корабля), возле которого стояли 3 гуманоида (один из них с металлической вставкой на лице) - их фигуры были видны приблизительно по торс (или их ноги закрывал стол), по-моему, они стояли...

3
Ищу игру, увиденную в начале 90-х (конец 1992 - начало 1993 года) в журнале (возможно, не игровом). Скорее всего, жанр игры - экономическая космическая стратегия (но я не уверен). Помню только скриншот с выбором сторон (это тоже не точно, что это был именно выбор сторон) - на нем были изображен стол и возле него 3 участника - один из них точно был с металлической вставкой как у киборга, с горящим глазом (или Кано из Мортал Комбат). Остальных, к сожалению, я не помню...Одно могу сказать - вид у них был соответствующий "киборгу" (космическо - фантастический, возможно инопланетный)...Очень хотелось бы узнать, что это была за игра и по возможности найти тот журнал (он потерялся, к сожалению, за давностью времени)...Заранее благодарен за любую помощь...

4
NES / Dendy / Ищу игру на NES...
« : 09 Май 2017, 16:08:38 »
mas, благодарю! Прямо только что (почти одновременно опознали - это же надо так бывает) сам нашел, извиняюсь за невнимательность...Но все равно - огромное спасибо!

5
Всем доброго времени суток и всех с Днем Победы! Ищу игру на NES...Пересмотрел ромы на NES на Emu-Land'е, но что-то не нашел ее...В общем игра старая, годов 80-х скорей всего,  жанр - shoot'em up, вид вертикальный, снизу экрана в верх идет древний человечек и убивает динозавров и прочую живность, метает по-моему камни, бумеранги, молотки (?)и и тд...Помню еще такой момент - там  нужно было прыгать по гигнатским листам (типа гигантских листов кувшинки) на воде, в качестве препятствий встречались горы из камня, если не обойдешь их и замешкаешься - умираешь...Заранее благодарен за помощь по поиску игры с моего первого картриджа на 8-битку... 

6
Цитата: NecRomantic
Space Alert

Благодарю за попытку, но, к сожалению, это не она. Те игры, что ищу я - российские, из начала 90-х...

7
Разное / Старые-добрые настольные игры
« : 17 Январь 2012, 13:14:46 »
Недавно на вконтакте нашёл фотку игры , примерно напоминающей мою старую, о которой я писал в первом посте. Поле здесь чуть другое, но много похожих клеток - Adidas, Pepsi, Mersedes... Но у моей поле было коричневое, квадратное и ровномерно разбито на 100 клеток - 10х10. Может кто вспомнит такую?
Спасибо тебе друг, что выложил эту фотку. Это та самая игра, в которую мы резались с кентом в 91-92 году :jumpy: Хотелось бы узнать ее название и раздобыть нормальный скан игрового поля и правила ::) Никому не попадались случайно?

Также походу пьесы спрошу о других российских играх из начала 90-х (91-максимум 93 год):

1. Познавательная игра о динозаврах. Самого поля я, к сожалению, не помню, но одно могу сказать - оно было большим. Также были карточки с изображениями динозавров и информацией о конкретном виде на каждой. Как играть в нее, я опять же к сожалению, не помню .

2. Игра-симулятор космического полета. Игровое поле средних размеров, с карточками-генераторами случайных событий (метеоритный дождь, черная дыра, космический дьявол - помню изображение гигантского красного демона вместе с маленьким космическим кораблем :)) . Играть в нее (по идее) надо было в пятером, так как на борту было 5 членов экипажа: капитан корабля, штурман, пилот, борт-инженер и кто-то еще . Но можно было играть и меньшим количеством людей, совмещая функции разных членов экипажа.

Заранее благодарю за любую помощь...

8
Разобрался, проблема решилась установкой прошивки 5.00m33.

9
Запостил я тему не туда :blush: Просьба к модераторам - перенести тему в соответствующий раздел.

10
В общем, имеется PSP 1004 с прошивкой 3.40 OE-A и образ Kingdom Hearts: Birth By Sleep, который категорически отказывается запускаться - черный экран и усе :( Помогите пожалуйста запустить эту игру, заранее благодарен...

11
OmKol
Большое спасибо за ответ и ссылку...Да, я про The Simpsons Arcade...Буду изучать MAME-версию :)

12
Возможна ли на данный момент эмуляция айфоновских игр на PC? В Симпсонов очень хочется поиграть...

Заранее благодарен...

13
NES / Dendy / Re: Игра на денди
« : 14 Февраль 2010, 18:30:53 »
Gyruss
Да, это она :)Огромное спасибо за помощь в опазнании одной из самых первых моих игр :)

14
NES / Dendy / [ Gyruss ] космическая стрелялка
« : 14 Февраль 2010, 16:17:43 »
Помогите пожалуйста идентифицировать название игры для денди...

Жанр игры: космическая стрелялка;
Вид: псевдо 3D (корабль крутиться на 360 градусов);
Суть игры: космический корабль летит по солнечной системе (даже по нашей по моему), пробивая себе путь от планеты к планете (от последней планеты солнечной системы к солнцу)
Заранее благодарен...

Страницы: [1]