Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alex2014

Страницы: [1]
1
Всем привет,есть джой денди 90х,15 пиновый разьем.Есть клон Комбат 8,с 9 пин джоями,сваял я переходник с 9 пин на 15.Джойстик всегда идет вниз...Причем брал два джоя,и оба ведут себя одинаково.Второй джойстик новодел 15пин,резистора там не было,взял я резистор с новодельного джоя симбас.И убил тот джой,теперь он никак не реагирует,то есть вниз перестал нажимать.Боюсь убить от денди джой...Что посоветуете?

2
Железо / Помогите с zx spectum
« : 15 Октябрь 2016, 13:57:47 »
Есть спектрум,при подключении к тв,вот такая картинка,не реагирует на нажатие клавиш и сброс,просто квадрат.Еще я не вижу кварц,он там должен быть?Помогите пожалуйста кто понимает!

3
Портативные / Psp street нет звука из динамика
« : 24 Февраль 2016, 20:38:42 »
Всем привет!Есть сей девайс,в наушниках звук есть,из динамика нету(он один)Открыл,ну плата,динамик,там отследить что то на плате не реально,она похоже много слойная,только два пятака на плате,кто скажет как проверить динамик?Какая микруха усилитель для динамика?

Добавлено позже:
И еще,я купил ее такую уже,поэтому судьба ее не известна.

4
Есть оригинальный джойстик к ps2,не работает крестовина и кнопки,стики работают.Куда копать?Пропаять,прозвонить шнур?Или это микросхеме кирдык?

5
Рабочие карики Связь через лс.
Toki 700 руб
Ninja crusaders 500руб
(продан)
Ninja rukendn 2 700руб
(продан)
Есть еще felix the cat remarks 500 руб,фото мозже
(продан)
Черепахи 700руб
Доставка из Украины в Россию 300руб.
Любые доп фото,видео по запросу.

6
Архив / (Украина)Обмен картриджами на денди
« : 07 Сентябрь 2014, 15:50:35 »
Интересует обмен,или куплю картриджи из списка.
Ninja rukendn 1
Disneyland Adventures (P-C5
Gremlins 2 (G-S2
Tale spin
star wars
Power blade 2
Castelvania 2
Batman
Joe and Mac
У меня на обмен есть то что ниже на фото!

7
Подскажите игру на денди,там в начале название ироглифами,заставка как мужика в машину затаскуют,заставка идет прям под названием,потом первый экран там дерешся мужиком и вагоны стоят,не помню больше.Как называеться эта игра?

8
Разное / Кидало на Slando Украина
« : 18 Июнь 2014, 11:08:47 »
Друзья вы видели на сландо одного чела,который якобы продает картриджи,причем не дорого хитовые игры.Я думаю это кидало.Кто то брал у него?Или попал на деньги.Просто народ будьте бдительны.
Вот ссыль 

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kartridzhi-dlya-dendy-dendi-ID9IGqT.html

9
Друзья подскажите игру на плейстейшн 2 ,там девочка спасаеться постоянно от какогото монстра,у нее в помощниках собака,которую ты с пасеш помоему в начале.Может и не на плейстейшн 2,не помню.У девки оружия нет,она прячеться от урода.

10
Подскажите пожалуста,попался мне картридж с игрой kid niki,на титульнике Можно продолжить игру,но не паролем,если нажал продолжить,начинаеться первый уровень.Я пока не проходил ее дальше,там можно как то сохраниться?

11
Продам два картриджа.Третий в подарок черепашки ниньзя,запускаеться на моей денди через раз,она у меня привередливая :DОбложки востановлены,50 грн

12
Привет всем.купил я денди классик,давно искал ее за нормальные деньги,купил,дома включаю,картинка супер,а звук вообще не то,и облом 0_0
Включил turtles tournament fihters,звук не такой как на моем джуниоре,как будто не хватает какихто звуков,будто глушит его,и помехи,на джуниоре звук чистый при начале раунда слышно fiht,на класике как на сюборе звук.хех. o_0 В чем может быть проблема?Заметил что на вч блоке отсутствует крышка,может вч глушить звук?Или это классик такой?Фото платы прилагаються!

13
Куплю картриджи на денди,рассмотрю все варианты. :)
А имменно интересуют
 Castlevania

Интересуют голые платки 90х без корпусов
2 in1 double dragon3 super contra2.
2 in 1 street figter 2 double dragon 3
4 in1 legend of kage,super mario,macross,exerion.
batman i flash
2 in 1 somari alladin
6 in 1 super mario collection

14
Друзья заказал в китае картридж 198 в 1 разных игр :wow:это вообще реально?или опять пять игр и все? :neznayu:Конечно если будет интересно выложу фото внутренностей карика.

Страницы: [1]