Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Razor_87

Страницы: [1]
1
6 поколение / Dreamcast плывет изображение
« : 03 Январь 2020, 19:49:26 »
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: есть у меня несколько нерабочих плат от Sega Dreamcast, решил собрать из них одну рабочую. Взял одну плату у которой видеокодер подавал признаки жизни. Пересадил его на другую возможно исправную плату с нерабочим кодером. При включении звук и изображение появились, но проблема в том, что изображение плывет снизу вверх. В чем может быть причина?

2
4 поколение / NTSC на клоне Mega drive
« : 16 Январь 2019, 11:22:39 »
Приветствую, форумчане! Недавно появился в моем распоряжении такой клон сеги. Решено было перевести его в Ntsc. Заменил кварцевый генератор, убрал перемычку j14, консоль перешла в Ntsc, но видимо не до конца, так как напрочь стал отсутствовать красный цвет, вместо него цвет болотно-коричневый. Также появилось незначительное мерцание изображения. Думал проблема в генераторе, заменил на другой, проблема осталась прежней. Что не так? Может что-то нужно еще сделать? :neznayu:

3
Приветствую, форумчане! Недавно появился в моем распоряжении такой клон сеги. Решено было перевести его в Ntsc. Заменил кварцевый генератор, убрал перемычку j14, консоль перешла в Ntsc, но видимо не до конца, так как напрочь стал отсутствовать красный цвет, вместо него цвет болотно-коричневый. Также появилось незначительное мерцание изображения. Думал проблема в генераторе, заменил на другой, проблема осталась прежней. Что не так? Может что-то нужно еще сделать?

Страницы: [1]