Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sah

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Twitter
« : 30 Январь 2009, 10:42:29 »
Есть тут такие, кто зареген на Твиттере? (http://twitter.com/)
Знаю о твиттере немного - это микроблог, подобие социальной сети, длина сообщений в постах не больше 140 символов, можно отправлять сообщения с мобилы (принимать тоже), есть возможность "слежки" за пользователями.
ммм... а теперь главное - как им пользоваться и нашел ли кто-нибудь этой штуке полезное применение? =)

ЗЫ насчет сервиса про мобилы: смс-ками можно постить, но на российские номера, как я понял, ответы пока еще не доходят.

2
Версия MySQL - пятая. В консоли всё работает: данные заносятся и отображаются нормально. Но когда начинаешь при помощи PHP извлекать их, то вместо кириллицы выдаются какие-то символы типа "? § ¤ ? ??¤???? 1, 2, 3. ?®««????®­­®? ?§¤ ­??.".

3
Подскажите пожалуйста хорошие интернет-магазины компьютерной техники и комплектующих: доставляющие товар в любую точку России, надежные и желательно недорогие.

4
Hard'n'Soft / Извлечение музыки из GH III [PC]
« : 19 Декабрь 2007, 19:22:14 »
Подскажите пожалуйста прогу для выдирания музыки из Guitar Hero III на ПК.

5
Как можно перевернуть окошко в Винде на заданный угол? Пробовал через дрова (ATI Catalyst 7.10), не получилось. Вернее, получилось, но весь экран, причем и мышка двигалась не так, как надо.
Вопрос возник в связи с тем, что очень неудобно играть на эмуле в Brain Age 2 на NDS.

6
Hard'n'Soft / глючит монитор
« : 29 Октябрь 2007, 00:13:02 »
Почему у меня на мониторе (ЭЛТ, LG flatron-F720B) картинка иногда "плывет", дергается? это заметно в верхнем левом углу. У меня такое было, когда скачки напряжения были, но сейчас стоит UPS, который стабилизирует питание.

7
Hard'n'Soft / SDHC speed class
« : 29 Октябрь 2007, 00:09:38 »
На Википедии прочитал, что Class на данном виде карт памяти означает минимальную скорость записи. То есть, если у меня есть карта Class 4, это значит, минимальная скорость записи будет 4 метра в секунду или больше? И если больше, то на сколько? Только я не понял, почему "минимальная" скорость, ведь обычно указывают максимальную скорость передачи, или это на Википедии ошибка?

8
Hard'n'Soft / Как сравнить мощность звука.
« : 02 Сентябрь 2007, 18:48:13 »
думаю поменять свои колонки на систему 2.1, но не понял, как измеряется мощность колонок. У меня на коробке от колонок написана мощность - 200 W. А в прайсах для акустических систем мощность указывается так: 2x10 W(колонки) + 20 W(сабвуфер). Как мне сравнить мощности колонок?

9
Можно ли играть в Лайве с нелицензионными дисками для X-Box 360?

10
Hard'n'Soft / Ограничение прав в WinXP
« : 22 Июнь 2007, 00:54:32 »
1. Как предоставить пользователям такие права, чтоб они не могли через проводник заходить в папки(просматривать их содержимое), но могли пользоваться файлами, находящимися в этих папках(например, через ярлыки)?
2. И как запретить пользователям видеть скрытые файлы и папки?

11
На флешке вирус покоцал файлы так, что я теперь не могу удалить их и папки, в которых они находятся (сообщение: "невозможно удалить каталог *"). Файлы эти занимают 0 байт, их можно переименовать, но удалить не получается. Может, кто сталкивался с этим. Как, не форматируя, удалить их?

12
Hard'n'Soft / Приоритеты задач в WinXP
« : 22 Июнь 2007, 00:53:06 »
Как сделать так, чтоб те или иные процессы (программы) выполнялись с повышенным или с пониженным приоритетом при их запуске (например, чтоб не менять архиватору приоритет со "среднего" на "ниже среднего" при его работе)?

13
Можно ли узнать на какой скорости была порезана болванка?

14
Hard'n'Soft / Забыл пароль на телефон
« : 24 Март 2007, 19:20:16 »
у меня телефон Siemens C65. поставил на свою голову пароль, плюс установил опцию "только эта сим-карта". Пароль помню, но ввести не получается - осталась последняя попытка из трех. Думаю сменить симку. Так вот, на изменение пароля тоже требуется пароль. Сколько раз его можно вводить: сколько осталось попыток или сколько угодно(так мне сказал приятель)?

15
1. Можно ли узнать, на чем была написана программа, если есть только ее exe'шник?
2. Можно ли узнать код программы если есть только ее exe'шник?

16
Как узнать, сколько в1атт жрут в моем компьютере отдельные детали?

17
Hard'n'Soft / ищу прогу
« : 21 Декабрь 2006, 22:39:33 »
подскажите прогу, которая вела бы лог, содержащий информацию об использовании компьютера: время включения-выключения; что и куда копировалось на винт; какие проги(или файлы) запускались, выключались; какие проги, игры и т.д. устанавливались, удалялись; где лазили в инете; что резали на диски; другие события.

18
подскажите название футбола на НЕС, плз. Футбол был с коронными ударами, финтами вратарей, вид - от первого лица, у игроков была выносливость.

19
Hard'n'Soft / кто работал с ebay?
« : 22 Октябрь 2006, 23:45:52 »
подскажите пожалста, как там на ebay'е надо товар выбирать, сколько стоит доставка до России, сколько идет. Увидел там Нинтендо DS лайт по экстраподозрительной цене в 1$ + игра Марио. есть также DS по цене в $10-11 - тоже подозрительно.

20
Hard'n'Soft / скачивание сайтов
« : 05 Октябрь 2006, 23:42:30 »
Подскажите пожалуйста, какими прогами лучше качать сайты?
Сам использую Teleport Ultra. К тому как закачивает претензий нет, но, ИМХО, он неудобно сортирует скачанные файлы - кидает все в одну папку. А хотелось бы, например, чтоб был файл главной страницы index.html, рядом папка со всем содержимым сайта, а в папке еще и подпапки с катинками к отдельным страницам, скриптами и т.д.(как это делает IE при сохранении страниц)

Страницы: [1]