Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skykorn

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
ну и пердолинг. ладно, подожду английской версии, тем более на каком-то англоязычном форуме, на котором Паша тоже сидит, какой-то аргентинец говорил пару лет назад, что он активно работает над переводом.

но ведь она скрипит, пердит и лагает только когда играешь на реальном железе. на эмуляторе должно быть силки смуз 60 фпс. по-крайней мере об этом говорили в одном из обзоров, что я смотрел. неужели и тут врут?
дождались, вышла английская версия, правда с японской озвучкой.

2
Цитата
условия запуска загрузки этих сохранений должны совпадать с условиями самих сохранений.

что это значит?

3
попробуй эмулятор Mupen.

4
я так намучился с настройками этого эмулятора, что лучше не буду ничего не трогать лишний раз. поставлю joy to key.  :lol: а мгновенные сохранения-то предусмотрены в эмуляторе или сохраняться можно только там, где разработчики разрешили?

5
А зачем? Эмулятор видит твой джойстик Logitech Cordless RumblePad 2 - вот его и стоит выбрать. Только нулевой порт не трогай, пусть мышка на нём и остаётся.


очень хорошо. теперь нету "кнопочки remap/test".


6
F12 и смотри пункт Game Ports. Кроме того в начале второй страницы этой темы есть подробная инструкция.

у меня нет конфигурации custom 1. это можно исправить?



7
так, пандора 1.6 загрузилась, я запустил пару игр, в том числе, chaos engine, вроде не тормозит и играется как на сеге. спасибо. теперь, ещё вопросы:

- эмулятор запускается в полноэкранном режиме. мне на фуллхд мониторе в амигу так играть не очень прикольно, как поменять на оконный режим?
- как настроить управление на контроллере?
- 50 игр это хорошо, но я хочу в пару игр не из списка поиграть, в особенности, Роад Реш, что делать, как добавить игры?

Спасибо заранее.

8
и как в это играть? ну скачал я сборку пандоры отсюда, 50 игр, (http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,34676.msg551961.html#msg551961) запускаю, а она мне этот экран бесконено показывает. и что, и это и вся амига?


9
а игру под названием Gumshoe, никто не встречал на алиэкспрессе? или моет магазин знаете, где могут сделать такой картридж на заказ?

10
в кооперативный хак есть желающие поиграть?

11
Очень помогает то, что каждый предмет в меню обозначен не только надписью, но и картинкой. Когда играл, по этим картинкам ориентировался.

А вот в меню реликвий картинок нет. Туда приходится лазить, когда фамильяра меняешь. Приходилось действовать методом тыка.

ну и пердолинг. ладно, подожду английской версии, тем более на каком-то англоязычном форуме, на котором Паша тоже сидит, какой-то аргентинец говорил пару лет назад, что он активно работает над переводом.


Цитата
Симфония на Сатурне вышла довольно-таки ущербной, вот за неё и не хотят браться всерьёз. У людей попросту пропадает энтузиазм, когда начинают с ней возиться.
но ведь она скрипит, пердит и лагает только когда играешь на реальном железе. на эмуляторе должно быть силки смуз 60 фпс. по-крайней мере об этом говорили в одном из обзоров, что я смотрел. неужели и тут врут?

12
Skykorn, Не знаю на счёт котят, но остальным известно, что английской версии Сатурновской Симфонии не существует.
да, бородятки, ну и срань. похоже и не проиграть теперь нормально, если ты не веобу. удивительно, как даже на прогрессивном и не инертном западе у людей руки не доходят до игр на самой православной сосноли пятого поколения? или это только у СОТНа такая судьба, а джерпегешечки и скроллшутеры, которыми славен Сатурн, переводят с удовольствием и завидной регулярностью?

13
Котятки, а кто знает где можно скачать сатурновскую версию уже переведённую на английский? я смог найти только версии, которые предлагают ром и патч отдельно, но, что-то у меня не удалось их совместить.  :neznayu:

14
Дайджест / Nintendo Switch
« : 03 Апрель 2017, 13:17:19 »
тем не менее в обзоре нету прямого сравнения денди и свича и не указывается по каким параметрам и путям свитч будет вторить денди. в общем, это кликбейт. вместо денди могла бы быть псп или пс1 или магнавокс оддисей.

на СГ, кстати, обзоры очень часто не авторские и текст читает тот, - кто под руку попадётся.  при другом стечении обстоятельств это мог бы быть демоникс или тот модератор, который постоянно молча трёт посты, дай ему бог здоровья, например. поэтому нет причин что-то там списывать на девушку. глупость, есть глупость.

15
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 31 Март 2017, 11:23:47 »
благодарен за попытки посодействовать обустройству моей личной жизни, но у меня есть большие сомнения, что тебе удалось обустроить свою собственную, что, разумеется, несколько нивелирует ценность данных советов.

16
Дайджест / Nintendo Switch
« : 31 Март 2017, 10:16:41 »
Про то как не тонет.
Запуск Xbox One в 2013-м и первый месяц (список не совсем точен)
(Ссылка на вложение)

Запуск Nintendo Switch в 2017-м и первый месяц
(Ссылка на вложение)

Разница как говорится на лицо. Эксклюзивы и мультиплатформа (большинство из которой, было новой на тот момент или старой аж на целый месяц) против полутора игр и кучи портов старья, которая итак уже есть на других системах давно и дешевле
очень свежие, необычные и проницательные комментарии. спасибо.

17
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 31 Март 2017, 10:09:14 »
элт рекорд производства начала нулевых. старайтесь избегать оценочного восприятия. это приводит лишь к полемике и толчению воды в ступе. у нас осталось не так много времени, что бы тратить его на такие вещи.

18
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 31 Март 2017, 02:00:14 »
ты увидел знакомое слово и сразу побежал отвечать, не дочитав до конца. попробуй ещё раз.

19
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 31 Март 2017, 01:11:39 »
Skykorn, та ну гонишь, не уж то нет денег даже бэу телек по свежее купить?
где то тут явный подь...б <_<
не имею привычки собирать хлам.

20
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 30 Март 2017, 23:47:39 »
чб гамма. значит, к меня не современный телек. рад за твою вилку.

21
Технические советы / Покупка Nintendo 64
« : 30 Март 2017, 22:09:02 »
 у американца может выводиться изображение в чб гамме на европейских телевизорах. у меня так случилось и хз что делать. говорят, покупка скарт ргб кабеля с алиеэкспресса может решить проблему, но я не уверен.

22
подскажите, а если я хочу сделать в эмуляторе на двух разных компах одни и те же настройки плагинов, я могу просто какой-то конфиг файл из одного место в другое перекинуть, вместо того что бы в каждом эмуляторе индивидуально ручками все синхронизировать? если да,  что это за файл(ы)?

23
на эмуляторах ДС можно по сети играть, как на генсе или нестопии? они поддерживают кайллеру?

24
пс3 все равно дороже бокса с фрибутом судя по авито в спб.

Цитата
Щас даже и суперслим невероятно дешевый гейминг.
её взломали наконец-то?

25
Дайджест / Nintendo Switch
« : 03 Март 2017, 13:55:14 »
Skykorn, я бы не был так уверен. Вот что сегодня рекламируется в московском метро.
Не самая офигенная площадка, согласись, но даже тут он.
удивительно, как из-за того что нинтнедно бросила немного денег новому диску на закупку поп ап окошек с рекламкой в первый день запуска свича, некоторые люди готовы громогласно начинать мечтать о том, что их и всё бывшее снг вдруг перестали считать за людей второго сорта, если за людей вообще. все это вызывает у меня легкую ухмылку, вроде той, что была у моны лизы.

26
Дайджест / Nintendo Switch
« : 03 Март 2017, 02:24:19 »
кажется весьма маловероятным, что нинтендо, которая на протяжении всей истории ложила болт на эту страну, её население и её геймерское комьюнити в частности, вдруг метнётся покупать обзоры у местных популярных блоггеров. с чего бы вдруг, учитывая какие мизерные продажи имело её железо. и даже то, что её приставки ломались чуть ли не в первый день ничуть не помогало ситуации, в отличии от, например, того же иксбокса 360. я уже и не говорю про игры или какие-то отчисления из российского сегмента онлайн сервисов нинтендо. при таких раскладах, говорить о проплаченных обзорах не приходиться.  вообще,  свитч, - это очередная платформа от нинтендо, которая проходит мимо этой страны, хотя, некоторые люди, зачем-то отчаянно пытаются сделать вид, что они и все происходящее имеет к этой стране непосредственное отношение.

27
Дайджест / Nintendo Switch
« : 28 Февраль 2017, 16:41:12 »
Давай тогда сокрушаться о том, что на пс3\хбохе360 уже тоже почти везде онлайн повыключен. Горе-то какое, на консоли с прошедшим жизненным циклом в онлайн не поиграть!
.
Может, еще всплакнем, что на дримкасте уже онлайна нет? Плохо-то как.

ты глумишься над собственным же аргументом. с тобой все ок?

28
Дайджест / Nintendo Switch
« : 28 Февраль 2017, 15:24:54 »
Вии - то чем плох был? Он стал достаточно популярен, и там вышло достаточно игр+обратная совместимость с кубом делает эту приставку, практически, ретрокомбайном(не забываем про Virtual Console)


ну как о нем не забыть, если сама нинтендо забыла? в онлайн на вии уже не выйти, а эмуляторы можно на чем угодно накатывать. слабовато.

29
Дайджест / Nintendo Switch
« : 24 Февраль 2017, 11:28:01 »
Цифровые копии игр будут привязаны к консоли, а не только к аккаунту: https://stopgame.ru/newsdata/30780
Также пишут, что свич заряжается дольше, чем работает.
двоечки-троечки не поделать будет как в псне.  думается, это решение отбило достаточную часть тех, кто задумывался о покупке.

Цитата
Nereid-sama, с экраном лажа, конечно. наступили на грабли оригинальной ревизии 3дс, у которой ничего не видно на солнце.
должно быть, расчёт был на то что целевая аудитория не часто видит солнце в любом случае.


спасибо, вы прекрасная публика.


30
Общий / Resident Evil VII
« : 12 Февраль 2017, 08:25:21 »
Check your facts, boy. :)

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее