Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - javaga

Страницы: [1]
1
Чем перегнать его в iso? Ultraiso не помогает, OPL не подхватывает. Образ 700 метров, кидаю в папку CD, перегнать через USButil не дает. Игра NHL 2001

2
4 поколение / 8bitdo джойстик sega
« : 14 Август 2022, 11:13:16 »
как так вышло, что донгл некорректно работает на консоли, его надо пошевелить, чтоб заработал. втыкаешь простой китайский джой за 200 рублей - тот спокойно работает. в донгле уже поджимал контакты, чтоб туже входил. или на оригинальных консолях контакты разъема были толще? в чем китайцы намудрили?

3
4 поколение / разъем под джойстики sega md
« : 11 Август 2022, 17:01:45 »
где можно купить? на али только провода выдает, в интернете тоже один бред. или можно заменить на vga разъем? сильно колхозить придется?

4
Спектр 48, Шадринский. Подключен к тв через тюльпан. Набираешь LOAD "" и начинается эта рябь. Без разницы, есть загрузка с "кассеты" (прога на андроиде) или нет. Что может быть? Так компьютер рабочий, нормально отрабатывает какие-либо команды

5
на многоигровке пираты сделали из нее властелина колец)

6
Портативные / new 3ds xl на запчасти
« : 14 Август 2018, 20:58:37 »
не работает верхний экран, все остальное в норме. за сколько можно продать? может здесь кому то пригодилась бы? от верхнего экрана скорей всего шлейф повредился

7
Картриджи / диски / ремонт SMD картиджей
« : 02 Август 2018, 23:40:07 »
можно ли попытаться их восстановить?

на md-28em не хватает конденсатора. какой можно поставить?

со вторым не имею представления что может быть.

8
Чем их очистить? Надфилем или может ватную палочку какой нибудь ведешкой намочить? Штекеры геймпадов тоже ржавенькие, их может почистить маленьким сверлом?

9
Картриджи / диски / SMD игры с Aliexpress
« : 22 Июль 2018, 22:37:47 »
Подскажите, есть ли у них картриджи, где можно выбрать какой именно ром на него записать? Не флеш картриджи.

10
работает только кнопка "вниз". разбирал, сменил резинки, почистил спиртом, пошеркал простым карандашом - ноль эмоций. где искать проблему? могли ли посыпаться токопроводящие дорожки?

11
6 поколение / PS2 не распознает пиратки
« : 22 Апрель 2018, 10:01:57 »
Когда к приставке подключён геймпад и мемори стик. Стоит все это убрать - пиратка запускается. При запуске консоли никакой информации о версии чипа нет, так что неизвестно, какой там стоит. Данная проблема не существовала изначально, но из-за чего появилась неизвестно. Решаемо ли это? И можно ли в запущенную консоль подключать мемори стик?

12
Файлы выложены, а как пользоваться - нет. Кто-нибудь занимался этим уже? Через какую программу заливать перевод?

http://projectmizzurna.tumblr.com/post/169574888117/mizzurna-falls-full-english-text-files

13
не запускаются игры. порядок действий вроде по инструкциям, на флешку (usb) заливается игра через backup manager, флешка вставляется в крайний порт, но в меню консоли ничего не происходит. в лаунчере для флешек. просто пишет, вставьте флешку. хотя флешку пробовал ставить и на горячую, и в выключенную консоль. прошивка 4.3E. а больше вроде ничего и не знаю.

14
так и не понял, где искать общую тему...

хочу понять в каком направлении рыть:

blood omen: legacy of kain. запускается, но речь воспроизводится не к месту, иногда ускоренно. музыка то есть, то пропадает. видео-заставки в начале игры тоже тупят, с заминками воспроизводятся. писал на скорости 8х через алкоголь. что нужно сделать со скоростью записи - уменьшить или может увеличить

policenauts - видеоролики жестко тупят. условия записи те же

silent hill - после всех начальных заставок с именами разработчика игра не идет дальше. там же вроде должен идти видеоролик, не помню уже. условия записи те же.

15
есть у кого-нибудь информация, будут ли они работать вместе? новодел со 160 играми, где-то на форуме уже встречал, что подобные приставки не воспринимают флеш-картриджи. беда еще в том, что всё это не проверить до покупки. то есть заказываешь приставку, тебе ее привозят и ты ее забираешь. да и если вообще весь новодел не будет запускать флеш-картриджи... куда же его потом девать. хочется подарить себе сегу, а игор то на рынке нет. поэтому и хочется со встроенными играми и флеш до кучи.

16
имеется два ковертера для подключения геймпадов к компу. один из них 3 in 1 Magic Joy Box http://www.mayflash.com/Products/UNIVERSAL/PC035.html другой просто для подключения дуалшоков http://benryves.com/images/ps2-to-pc/adaptor-product.jpg

так вот, геймпад подключается к ним с переменным успехом. драйвера этих конвертеров просто не видят геймпад. хотя иногда подключается, все таки. конвертеры рабочие. тот, который 3 в 1 нормально определяет геймпад от геймкьюба. хотя от икбокса не видит совсем, но тут уже грешу на сам иксбоксовский гейпмад.

так в чем может быть дело?

17
Имеется переходник для консольных геймпадов и три геймпада для него. Геймпады от NGC и PS2 работают, распознаются, а от Xbox'a - нет. Опознаётся как "неизвестное устройство". Дрова для переходника пробовал переустанавливать, не помогло. Кто с этим сталкивался и как решил?

18
Во время игры через эмулятор
Dolphin 3.5 x64 экран чернеет, на панели задач вылезает ошибка "видеодрайвер перестал отвечать и тд", но
звук остаётся, да и сам
эмулятор продолжает работу.
После нажатия alt+enter и
перевода эмулятора в фулскрин
(или в оконный режим)
изображение
восстанавливается, но падает
производительность. Например,
замер в прочих пк играх до
инцидента с эмулём:
Memory clock 1701 mhz
Gpu clock 550
Fps 30.
А после этого чёрного экрана
все игры тормозят и идут
только с характеристиками
Memory clock 324 mhz
Gpu clock 405 mhz
Fps 9. Замер произведен Evga precision x.

Видеокарта Geforce gt240 (512
mb), не разогнана, перегрева
тоже не замечeно. В эмуле настройки по дефолту. Драйвер несколько раз переустанавливал, брал разные версии. Ошибка драйвера вылазит только в дельфине, компьютерные игры идут нормально, pcsx2 тоже без нареканий. Раньше на дельфине всё хорошо игралось, может дело даже в новой 3.5 версии.

Страницы: [1]