Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bandit_bandit

Страницы: [1]
1
понятно. спасибо :)

2
Решил создать новую тему, хотя и почитал шо тут уже писали.
К тв подключатся особого желания нет, т.к. от 50 гц глаз вылазит. Денег на крутой телек само собой жалко, поэтому вот решил изучить тему о подключении пс2 к монитору. Монитор мой жк 19"

1) http://www.joypad.ru/?dir=/tests/vgabox
Достать смогу только первый коробок, вот правда отзывы конечно будь здоров.

2) На счет подключения через тв-тюнер я так конкретно ничего о качестве и не понял. Кто-то пишет что все равно какой тюнер, кто-то наоборот. И на счет качества самой картинки тоже мнения расходятся: кому то пойдет, кому то нет.
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,12317.0.html 
Тут вот в соседней теме картинки хоть нашел. Я так понял, что оба варианта-через тв тюнер. Так вот очень даже хорошо. Правда плохо, что непонятно как оно будет выглядеть когда растянется на 19".

Вопрос следующий - что вы можете мне посоветовать? Опыт может быть. Хотелось бы услышать побольше отзывов о подключении и качестве этими 2мя способами.

3
конечно хотелось бы услышать шото касательно этих недорогих процов. в тестах в инете  поглядел так вроде на равне с е8400 идут. а тот что шо подороже даже больше очков набивает.

4
решил создать новую тему, хотя и почитал шо тут уже писали.
к тв подключатся особого желания нет, т.к. от 50 гц глаз вылазит. денег на крутой телек само собой жалко. так вот решил изучить тему о подключении пс2 к монитору. монитор мой жк 19"

http://www.joypad.ru/?dir=/tests/vgabox
достать смогу только первый коробок. вот правда отзывы конечно будь здоров.

на счет подключения через тв тюнер я так конкретно ничего о качестве и не понял. кто то пишет что все равно какой тюнер, кто-то наоборот. и на счет качества самой картинки тоже мнения расходятся: кому то пойдет, кому то нет.
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,12317.0.html тут вот в соседней теме картинки хоть нашел. я так понял что оба варианта через тв тюнер. так вот очень даже хорошо. правда плохо что непонятно как оно будет выглядеть когда растянется на 19".

что посоветуете?

5
AMD Phenom II X2 550, Intel Pentium G6950. пойдут ли эти процы для фулспид эмуляции. интересусь жорпг, файтинги. еще как вариант немного подороже AMD Athlon II X4 630. и почему кор2дуо 8400 является своеобразным стандартом?

6
pr89,ясно спсибо. надо в любом случае качать и пробовать :)

7
е4500 2 ядра потянет чего то на этом эмуляторе? например фф12

8
благодарю

9
скачал мод для фильтрации видео в ssf 010. скопировал в папку, а в опциях раздел плагинов не появился. нигде не могу настроить фильтрацию. пробовал еще версии 009,011 - результат тот же. помогите

Страницы: [1]