Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alehander

Страницы: Назад 1 2 [3]
61
Ребят, извиняюсь, но охота узнать мнение игроков об этой игре. Читал много хорошего, и вот хочу спросить - игра действительно смахивает на ЗВ? И вопрос насчет жанра игры - это джапанская РПГ или дьяблоподобная? И какая там боевка - риалтайм или походовая?

62
Собственно сабж. Дико охота погонять Star Wars: The New Droid Army на родной аппаратуре. Это в принципе возможно или нет?

63
Короче, нарыл я однажды на Ютубе видео этой игры. Понравилось жутко, решил когда выйдет скачать и опробовать на эмуляторе. Только вот сейчас (игра ориентировочно вышла в октябре 2009, точной даты не помню, извините) вспомнил, а вот название её не помню хоть убей)) Не поможете?

64
Дождались, господа! Сила пришла и на ПК, игра уже на торрентах, успел скачать. Кто еще?

ЗЫ. Убедительная просьба владельцев консолей текущего поколения не заходить в тему и оставлять комменты типа "А, новая Форса - отстой!" и т.п.

65
Новый ужастик от Deep Silver. Вот все что мне о ней известно. Знаю также дату выхода - конец августа. Хотел задать вопрос - кто знает, что именно это за игра? Судя по геймплей-трейлеру, это нечто вроде Dead Space с пси-способностями.

66
Короче, у меня довольно странный глюк. Чует мое сердце, это из-за тренера.

Во-первых, второй временной портал, в котором получаем Глаз бури и который надо активировать, оказался уже активированным.
Во-вторых, ролик первого появления Дахаки не запускается - соответственно, нету и провала, чтобы продолжить дальнейший путь.
В-третьих и в-последних - после выхода из игры и последующего запуска без тренера мой Принц оказался в Маске Духа, хотя по сюжету он получит её несколько позже.

Помогите разобратся. Заранее благодарю.

67
Когда полгода назад узнал, что световой меч есть в качестве секретного ружия в СХ3, то тотчас же купил диск с игрой, постивал и даже скачал тренер, чтобы играть вожделенным лайтсабером. И в результате получил много впечатлений от хорошей игры. Потом, пройдя СХ3, задался вопросом - а есть ли другие игры, в которых есть сам лайтсабер или хотя бы подобие его?

68
Нашел на Ютубе интересное видео, связанное с консолями. Вот одно из них. Лично мне очень понравилось. http://www.youtube.com/watch?v=8J5K6BfUY3k

69
Общий / X-Men Origins: Wolverine
« : 03 Май 2009, 21:54:46 »
Кто поиграл в это чудо - прошу отписаться, как идёт, интересный ли геймплей... Короче, напишите, как играется.

70
Ребята, не в службу, а в дружбу - подскажите хороший джой для компа. Чтоб тянул игры, эмуль видил, и т.д. Цены желательно в бакинских, ибо я украинец)))

71
Короче, слышал, существует в игровой вселенной ЗВ один-единственный файтинг И тот на ПС1. Название забыл. Помню, что-то там было связано с Teras kasi - то ли Стар Варс - Терас Каси, то Джеди Терас Каси...

Страницы: Назад 1 2 [3]