Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alehander

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
Разное / В чем секрет популярности серии GTA?
« : 21 Сентябрь 2013, 16:56:36 »
Доброго времени суток, коллеги-геймеры!
На фоне нынешней истерии с GTA V у меня возник вопрос - а в чем, собственно, фишка этой серии? Почему за коробками с игрой выстраиваються очереди и люди готовы даже идти на преступление ради этой игры?
Сам я никогда не был фанатом серии - ну не нравиться мне игра, в которой надо отыгрывать американского гопника, который к концу игры чуть ли не всепиндостанским крестным отцом становиться! Это раз. А два - Б-г с ним, с сюжетом - чем бы заняться вне него? Лично мне в GTA - решительно нечем. Заманивать и убивать проституток - увольте, если я хочу поиграть маньяком, те же Рокстар выпустили шикарную Manhunt. Мочить прохожих на машине - пфф, Carmageddon рулит! Устроить перестрелку с копами, начать форменный апокалипсис, сеять страхЪ и хаосЪ - масса вариантов, начиная от Prototype и заканчивая Saints Row.
Я ни в коей мере не хочу оскорбить людей, любящих GTA - ребята, это ваш выбор и ваше право. Я лишь хочу спросить - что в ней есть такого, чего нет в других? Окромя, конечно, собственно угона машин :)

32
Итак, проблема - похоже, не срабатывает скрипт в локации Temple of Doplets, конкретный момент - после темной комнаты с ледяной дорожкой, первая светлая комната - не переходит в следующую, там, где клона надо создавать. Версия эмулятора 1.25, платформа - Symbian 9.2 (Nokia N95), ром европейка. Это лечиться?

33
В общем, расклад таков - чисто ради интереса скачал ром LoZ: The Minish Cap на эмулятор, погонять на Симбе. В результате - очнулся в 2 часа ночи на второй главе :lol:. Итак, несколько вопросов к специалистам:
1) Геймплей всех Зельд построен подобным образом?
2) Какие части наиболее рекомендуемы к ознакомлению новичку в серии?
3) Они сюжетно связаны между собой?

34
Общий / Игры на платформе N-Gage
« : 15 Апрель 2013, 22:38:17 »
С недавних пор являюсь владельцем аппарата под названием Nokia N95. Н-гагу ломанул, закинул туда SW: Force Unleashed (версия от Н-гаги единственная, в которую я не играл :) ). Но не этой довольно-таки примитивной аркадой знаменита Н-гага. Хотелось бы услышать рекомендации знающих форумчан о достойных играх на эту платформу. (Гигантов вроде Tomb Raider, MGS и RE просьба не упоминать - о их достойности, думаю, упоминать не стоит  :lol: )

35
В общем, суть такова - есть спаренные джойстики родом из Китая, эмулятор, указанный в названии темы, ромы игры скачаны с сайта. Ни в одном из ромов управление не работает. В других играх проблем нет. Что не так?

36
В общем, суть проблемы такова - с недавних пор я являюсь владельцем агрегата под названием Nokia 5530  Xpress Music. Решил, что грех не воспользоваться возможностью и не закинуть эмуль. Но увы - не устанавливаеться с ошибкой в сертификате. С симбой дел не имел, поэтому прошу сильно не ругаться.

37
Общий / Mass Effect 3. Проблемы с новыми DLC
« : 24 Ноябрь 2012, 19:27:01 »
Итак,  на днях снова установил МЕ3. Решил заценить новые ДЛцшки - Groundside Resistance (пак с оружием) и Alternate Appeareance pack (шмот для сопартийцев и новая бронька для Шепа).  И игра, и ДЛЦ - торрент-эдишн. Скачал, установил как надо (еще и патч 1.4 впридачу), прописал нужные значения в Coalesced.bin. В игру запускает, при попытке войти в магазин (с терминала на "Нормандии") - стабильно вылет.  ЧЯ сделал НТ?

38
В общем, не растекаясь мыслью по древу, излагаю ситуацию. Прошел игру (на эмуляторе) на Normal и Hard. После Hard должен был открытся костюм Спарды и выбор сложностей. Так объясните нубу. как это фигней пользоватся! Выбираю новую игру - ни черта, ни выбора сложностей, ни костюмов, сразу стартует игра. Думал, проблема в образе - русефецируанна пиратка. Скачал официальную пятиязычную PAL, стартую - та же херь. ЧЯДНТ?


UPD. Поскольку решение уже нашел сам, тема потеряла актуальность. Просьба к модераторам удалить.

39
В общем, скачал я себе эту легендарную игрушку. Поставил, запустил, привычным движением выставил все на максимум. И получил фигу - если стартовать игру с опицией "Enable 3d accelerator" игра вежливо посылаает лесом, показывая черный экран с обрывками текстур. Выключить эту шнягу - все ок, но на 8битных текстурах в 2012 год играть как-то не айс. Полуркав по форумах, нашел какие-то способы, здесь и здесь, но увы, не фурычит. ИЧСХ, на моем текущем компе (конфиг в профиле), на этой же самой ХРюше полгода назад все шло замечательно! Я грешу на OpenGL, но это чисто интуитивно. Гуру-олдфаги, покорнейше прошу - подсобите, если занете!

40
Короче, гамал такое в девятьсот лохматом году, будучи пяти лет от роду. Игрушка под DOS. По геймплею запомнилось - игра полностью 2Д, уровни расположены кастльваниеобразно, одно из оружий - шотган, мочим зомбятину и подобное им отродье. Кто-нибудь может по сему туманному определению понять, что сие за шняга?

41
Общий / Похожие на The Darkness
« : 02 Апрель 2011, 17:40:59 »
В общем, сабж таков - ищу игры с подобными The Darkness фишками (демонические руки, свет/тень, и т.п. ...) на ПК (предпочтительно, но (если есть) можно и на консоли предыдущего поколения).

42
Решил вспомнить, как это, и перепройти всю дилогию Коллапса. Т.к. в Ярость играл у друзей на ноуте, решил попробовать поставить на свой домашний ПК. Скачал тот же репак, поставил, пробую запустить - вылетает с "Прекращена работа..." (Win7 32-bit). Менял кряки, пробовал запускать от имени админа, с совместимостью, поставил новейшие дрова - толку - 0. Кто-то стыкался с подобным и есть ли решение?

43
После прохождение ПК-версии Force Unleashed II остро захотелось продолжения банкета. Все ЗВ-игры, которые когда-либо выходили на ПК, пройдены (за исключением Star Wаrs Galaxies, конечно :blush:) + парочка-другая консольных ЗВ-игр на эмуляторах. Но спрашиваю не об этом. Выходили ли когда-либо на ПК или консоли предыдущего поколения слэшеры в научно-фантастическом сеттинге?


44
Портативные / Недорогая портативка
« : 27 Июль 2010, 21:26:40 »
Хотел купить PSP, но не срослось, но желание обладать хандхэлдом (недорогим) все еще есть. Нужные качества: NES, SNES и GBA.

45
Портативные / [PSP] Клоны PSP
« : 25 Июль 2010, 22:59:41 »
Покопался в интернете, и вот что я нашел http://pspiso.tv/5913-kitajjskijj-klon-psp-psp-mp5.html, http://4pda.ru/2009/08/28/14197/, и даже http://itnews.com.ua/28314.html. Хочу просить - а существует ли клон, способный запускать игры оригинала?

46
...желательно демон. Legacy of Cain, Overlord, VtM-Redemption&Bloodlines.. Еще?..

47
Hard'n'Soft / Глюки с DVD-приводом.
« : 04 Июль 2010, 02:03:52 »
Заметил я, что уже около месяца мой ДВД - LG GSA-H30N вдет себя неподобающим образом. Началось все с записи дисков. Запись стартует нормально, но через некоторое время прекращается с ошибкой (Неро). После заметил, что привод стал читать диски неправильно. Пример: хочу поставить игру со 100% читаемого диска (проверял у друзей - арбайтен без проблем). Получил - ошибка чтения с диска, невозможно обработать файл ХХХ. Думал - временный глюк, подождал немного, запустил снова. И снова ошибка, только уже на другом файле. И так все диски. Поначалу грешил на перегрев, выключал комп, ждал около полутора часов, запускал снова и снова получал ошибку. Приводу поешл 4-тый год Теперь же у меня есть две версии - виновата Винда (ведь диски хоть сначала, но читает! и пишет!) и аппаратная проблема (это вообще капец, денег нет на новый...). Ну или что-то с БИОСом. Господа знатоки, не откажите в помощи!

48
Общий / [DC] Jedi Power Battles - saves
« : 10 Июнь 2010, 01:37:13 »
Короче, ищу сейвы с открытым персонажем Дартом Молом. Самому проходить дико влом, помогите кто чем может.

49
Ребят, есть ли читы на житуху? А то дройдеки запарили...

50
Не нашел темы по этой офигительнейшей серии. Сам на днях прошел вторую часть, остался в диком восторге. Кто еще играл и кому понравилась?

51
Собственно сабж. Ищу игру по альтернативной истории, с присутствующими фэнтези элементами - магией, магическими расами,  и т. п. Платформа не имеет значения - чтоб не очень старая.

52
Если кто не знает - это аддон к оригинальной Некровижн. Так вот, эта шняга на моем копме отказывается пахать напрочь, хотя на ноуте, менее мощном, чем мой ПК, работает на средних, хоть и с небольшими лагами (20-23 ФПС в среднем).
Конфиг моей машины в профиле, конфиг ноута - двухъядерный Celeron (точной модели не помню), интегрированная видюха Intel, 2 ГБ оперативки. При запуске с кряком просто не запускается. При попытке запуска через МП клиент - уровень загружается и вылетает. В чем может быть проблема?

Дрова и Директ обновлены.

53
Господа владельцы консолей и уважаемые эмуляторщики! Наткнулся на проблему в процессе прохождения игры. (проблему упаковал под спойлер)
Играю на эмуле. Заранее спасибо.

54
Друзья мои, согласен, тема в скором времени превратится в очередное флудохранилище, но все же. У меня вопрос - если на ХР поставить пиратский ДХ10, игра будет его видеть или нет? И может она запустится на ХР?

55
Друзья мои, не подскажете, существует ли русскоязычный ресурс по этой игре? Если нет, то не скажете, какое оружие лучше для первых этапов игры? Сдуру прикупил легкий арбалет. Скорострельность еще куда ни шло, но урон....

И есть ли какие-нибудь читы, а то крабы-переростки уже меня задрали...

56
Объясните пожалуйста, можно ли после прохождения игры начать новую игру+, то есть со всем и всем прокаченным? И стоят ли дополнительные костюмы для Кратоса потраченного времени и нервов?

57
Общий / Игры с магией и огнестрелом
« : 26 Март 2010, 18:20:48 »
Ищу игры, где есть и магия, и огнестрел, и желательно ближний бой нормальный (имеется в виду все вместе). Платформы - желательно PSOne/PS2, ПК.

ЗЫ. Devil May Cry не предлагать :D!

58
Около трех недель назад я приобрел себе геймпад. Китаец, естественно. Стоил он мне 65 грн с драйверами (!) в комплекте и - вибрацией ( 0_0). После некоторых танцев с бубном возле драйверов заработал, и нареканий его работа не вызвала. До сегодняшнего дня. Утром, я как ни в чем не бывало подключаю его к компу. эффекта ноль. ерезагрузка винды (мало ли что) не помогла. Не помогла и разборка аппарата с последующим тщательным изучением на предмет явных повреждений. Тоже ничего. С USB-выходом вроде бы все в порядке. В чем может быть проблема?

59
Ищу экшны на сию консоль с мистическим сюжетом (экшны желательно - шутеры, слэшеры...).

DMC, RE, Onimusha, Darkwatch и тем более God of War (тем более что в ГоВ1 я играю в данный момент :lol:) - просьба не предлагать.

60
Hard'n'Soft / Inno Setup 5.2.4 - распаковка
« : 16 Март 2010, 22:43:09 »
Ребят, столкнулся с очень действующей на нервы фигней. Купил пиратку с игрой "Scorpion: Disfigured". Инсталлятор при извлечении выдал ошибку о файле, куда упакованы игровые файлы. Повтор толку не дал. Я решил раздобыть распаковщик. Нашел новейшие версии Universal Extractor, Inno Setup Unpacker. Ни тот, ни другой распаковывать не хочет, ругается на неподдерживаемую версию инсталлятора - 5204. Так чем эту фигню можно распаковать?

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее