Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cyneprepou4uk

Страницы: [1]
1
Игра в формате jar. Возможно что-то напутаю по описанию, больше 10 лет прошло.

У игры вид сверху. Выходило 2 части, в первой играешь днем за воина (кажется), во второй ночью за вампиршу. Возможно в названии частей было Good/Evil или что-то такое.

Больше помню про часть с вампиршей. Из оружия у нее кинжалы в обеих руках. Врага атаковать нужно идя прямо на него, атака совершается автоматически при касании, и надо немного выждать прежде чем повторно можно было его атаковать. Вроде урон отображался как в пошаговых рпг. При атаке вампирша одновременно бьет обоими кинжалами, типа анимация взмаха такая. В начале игры она выбирается из подземелья, ей дается лечебное зелье, возможно прямо рядом с ней валяется когда игра только начинается. И обучение игре проходит в процессе атаки каких-то низкоуровневых жуков. В середине игры ее почти убивают, и она типа респаунится в городе и питается каким-то чуваком и восстанавливает хп.

Возможно в игре был какой-то город, и ты постепенно открываешь новые локации куда можно сходить. Кажется в конце игры ты сражаешься с персонажем из другой части, то есть войну надо побить вампиршу, и наоборот. Игру можно было пройти где-то за час или два

2
Я работаю над подробным гайдом по ромхакингу NES для начинающих ромхакеров - https://romhacking.github.io

Новые статьи выходят примерно раз в месяц. Важные обновления буду также постить и в этой теме (также есть уведомления в Телеграмме), так что подписывайся  ;)

Свои предложения по гайду и отзывы можешь оставлять в этой теме или на странице "Гостевая книга". Если у тебя есть вопросы по NES лично ко мне, на странице "Контакты" есть информация для связи. Если захочешь внести свой вклад, буду признателен любой помощи по проверке моего перевода статей на английский, исправления по переводу желательно оставлять в комментариях к соответствующей статье на английской версии сайта.

Страницы: [1]