Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ReverendVi

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 70 Далее
31
Спасибки, это она и есть :wow:
Обзоры, правда, настораживают, но попробую составить собственное мнение

32
Где то встречал описание одной игры для XBOX360. Тактическая RPG. Была еще ссылка на ролик с игровым процессом. Очень все это дело напоминало Valkirya Chronickles во времена второй мировой(в альтернативной вселенной типа)

 Запомнилось что игра для NTSC региона, без возможности запуска на PAL консолях. В связи с установкой freeboot появилась возможность её воспроизвести.

Помогите пока хоть найти название, а номер электронного кошелька для материальной помощи выложу потом.

33
7 поколение и выше / Re: прошивка xbox 360
« : 02 Апрель 2012, 01:42:46 »
Короче сделал себе freeboot через reset glitch hack. Чип Matrix Glitcher II. Использовал при прошивке программатор Matrix NAND Programmer. Но время загрузки консоли всегда разное(от 1 секунды до минуты, дольше пока не грузилась)
Интересует такой момент - в данной инструкции (вес около мегабайта, PDF http://www.infinitymod.com/Download/Matrix%20Glitcher%202%20PHAT%20Tutorial.pdf), пункт пятый, расписана процедура тонкой настройки чипа.
Кто-нибудь пробовал? Каковы результаты? Если время запуска стабильно меньше 10 секунд я бы заморочился опять разобрать приставку и паяльником поковыряться, а так неохота пока чото.
И еще, подходит ли для данной процедуры Matrix NAND Programmer? А то неохота деньги тратить почем зря на еще одну бесполезную в дальнейшем плату, не просто так ведь я фрибут ставил(а потому что жадный))

34
ReverendVi, тише юмор юмором но надо троху по аккуратнее
Извиняюсь, написал неподумав, нажал тогда кнопку с ядерным значком и надпись удалилась. Что я делаю нетак, или ты админ что увидел??? :?

35
Не советую, связываться с SEGA ибо сейчас скрее всего купишь китайский новодел. Лучше взять одну из моделей PS Vita, на нее вроде много эмуляторов всяких понаделали уже много. На этом форуме в бардачке продается модель Vita Клон вроде! Называется так из за двух камер как я понял вафля есть! Недорого, всего 6500, не то что у наших барыг!
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,59840.0.html
Цитата
Город Новокузнецк, соответствено почта есть.Yinlips YDPG18- это клон PSvita. Цвет чёрныйХарактеристики:    CPU: cortrex a9 1.2GHz    GPU: Mali 400 @ 395MHz    RAM: 512MB    5" 800 x 480 touch screen display (реистивный)    5 Mega Pixel camera 2штуки     Supports Micro SD card    Стерео динамики грооооомкие    WIFI    HDMI    USB - подержка мышок, клавы и прочих усб пбибамбасин.  Стоят эмуляторы: NES, SNES, GB/GBC/GBA, Mega Drive, MAME, N64, PSX, Flash 10.X gamesПолная поддержка андроид игрушекСтоит акселерометр и ещё какие-то датчикиРазмеры: 175mm x 75mm x 20mm ЦЕНА за эту вешь всего 6500р.

И некакой мороки с кассетами и джойстиками! А твою желаю продать побыстрее, такая вещь не залежиться!

36
JS, зато ты придаешь этой игре новых красок.

Пасаны, вышел новый картреждс супергэйм для дЭнДи
Ой ой ой, про этого супергеймера много нехороших вещей читал в этих ваших интернетах, ни рикаминдую покупать такую игровую сборку. Подробнее можно узнать про него на Лурке, узнав это подробнее сложилось впечатление что этот картридж ворованный от наших ребят хакеров(и девчонок) и переводчиков. А он украл и выложил в продажу!!!
Ох уж эти петрАсяны.

А про этого петросяна еще хуже  пишут на ЛУРКЕ, ни стал бы рикаминдавать увлекаться его творчеством!! Смотря его творчество слаживается впечатление что он смотрит на тебя как наг**о!!!
 Лучше читайте ДЛУРКУ и будет вам счастье!!!

37
Разное / Re: Юмор
« : 28 Февраль 2012, 23:17:31 »

38
В свое время очень впечатлила музычка из игрушки Dark Fusion. И это все силами 48 спека без всяких там ямахов:

39
Скачал Катерину. На мой взгляд отсутствует ощущение единого целого. Ладно необычный игровой процесс, но зачем было мешать рисованную анимацию с зачастую корявенькими сценками на движке в заставках? Непонятно такое решение. А так игра ничего вроде, сюжет жизненный такой, сиськи опять же...

40
Разное / Re: Юмор
« : 14 Февраль 2012, 10:59:01 »
"The Kombat Pavilion"
(Там целый РЖАЧ есть)
Класс, особенно понравилась серия роликов Mortal Kombat Sitcom :lol:

42
Rockman ZТак же в портэйбл опсе +,ну добавили там всякого,но ей это не помогло особо.

Не надо ля-ля, MGPO+ это самостоятельное дополнение(не требующее оригинальной игры), в котором упор сделан на мультиплеер.
А собственно MGPO как раз имеет связную сюжетную кампанию, повествующую о приключениях ББ между Snake Eater и Peace Walker.
Геймплей, в принципе, классический, только приходится постоянно переключаться между членами отряда. Тактика в своем роде.
Заставки в виде комиксов, как и в PeaceWalker. Основной недостаток-отсутствие  полной голосовой озвучки(

43
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 08 Февраль 2012, 02:15:38 »
Цитата: lost_hero
по аватару сразу заметно )
ЧО?
Цитата: Pain
Нет. Он имеет ввиду что такой аватар ставить не по-пацански(не для мужика которому 42 года).
ЧО-ЧО? Папутал пацанчик? Ты чо такой борзый? Дерзишь старшим? Настаящий мужик в душе всегда ребенок, какие хочешь такие и ставь аватары!!!

44
Общий / Re: Эволюция жанров
« : 08 Февраль 2012, 00:56:57 »
Эх, а в жанре ролевух помойму только деградация наблюдается,что в японских, что в западных(

45
Разное / Re: Юмор
« : 07 Февраль 2012, 22:46:46 »
Цитата: MegaDriver
Реальность и мечты....
Эх, вот она суровая правда жизни...  :-\
Особенно удачно подмечено различие между скинами и антифа :lol: Зато хоть у панков мечты сбываются :)

46
Игры нашего форума / Re: Нубовские посты
« : 22 Январь 2012, 12:24:12 »
Про мп3 кассеты слыхал вроде это мертворожденный формат, для домашнего использования рекомендуют минидиск от великой SONY.
А клавиатура нет ничего проще-беруться кнопки отверткой и выковыриваються, устанавливая потом в нужное место. Аккуратно, не сломай защелки, они довольно хлипкие! Profit!!! Также обращать внимание на размер гнезда под кнопку, не во всех моделях клавиатур можно, например заменить SPAICE на ESC и тому подобное!

47
lost_hero, тогда просто можно оптоволокно купить и подключить его напрямую от пс3 к сабу, только есть вариант, что тогда звук на телик выводиться не будет
Должен выводиться, но с некоторыми ограничениями:
http://manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/settings/audiomulti.html
Но сам такой вариант(оптика + HDMI) не проверял, оптика + аналог работает нормально

48
У меня Xbox 360 2008 г и тоже толстый но я играю через HDMI то есть мне важен только Ресивер а доп фигню покупать не стоит хватит и HDMI?
Не, если HDMI ничо покупать не надо

49
Если ресивер с HDMI то оптический выход не нужен. HDMI не только полностью дублирует его, но и предоставляет большее количество форматов.
А на толстом XBOX360 вообще оптического выхода нету. Или покупать доп приблуду за 1500 руб, или HDMI опять же.

Добавлено позже:
а без ресивера никак? система стоит, а ресивер все таки дорого.
п.с. у меня с сабба есть выход тульпановский, и на телике насколько мне извсетно есть тюльпановский вход, будут ли работать все колонки? если изображение через hdmi выводить
п.п.с. тоже заинтересован этим вопросом.
п.п.п.с. консоль пс3
А что за система? Если в ней есть хотя бы оптика - можно в настройках PS3 выбрать отдельно выходы для аудио и видео. А с телика врядли получишь окружающий звук, если, конечно, в нем нету декодера с многоканальным усилителем.

50
Колонки нужны из одного комплекта для нормального звучания, сейчас продаются в любом магазе комплекты ресивер плюс колонки, тоже подойдет. Аналоговый вход должен быть в любом нормальном ресивере, смотри при покупке. Также, норм ресивер может преобразовать аналоговый сигнал Вии в цифровой и вывести его через HDMI, но настоящие 1080 он не выдаст, просто растянет изображение до нужного размера. Короче перед покупкой изучи внимателно руководство, все станет ясно.
Приставки подключаются к входам ресивера, ресивер к входу телека, выбираешь на ресивере нужный источник сигнала и вперед.

51
Комплект колонок и ресивер с парочкой HDMI разъемов, и аналоговым входом для WII. Провода. Всё)

52
ReverendVi, ты им веришь? Хорошее приложение такого плана должны были бы удалить с маркета. ;)
Ну как минимум интернет и отправку платных звонков/сообщений блокирует, да и карты ругаются на невозможность отследить координаты, если включить эту фичу. Хоть что-то :-\

53
Использую LBE Privacy Guard Lite:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241453
Рут правда нужен, зато появляется возможность контроля над любыми приложениями, в т.ч и системными(вроде как, на 100 % не уверен)

54
Ну чо, никто не заценил? Маленький помоешник Санты доставляет, да и просто любителям серии, знающим инглиш рикаминдую!!!

55
Прикол, первая часть еще так себе, а вот вторая просто супер!

56
http://dealspl.us/Tablet_deals/p_gpad-m7206-7-inch-infotmic-imapx210-1ghz-android-2-3-tablet не брендовый и самый-самый бюджетный
Ну да, больше частота(1000 против 600), но и экран имеет вдвое большее разрешение, в принципе производительность должна быть примерно на одном уровне.  Правда, наверное не тратятся ресурсы на телефонную часть, хотя кто знает...

57
Snes9x ex работает на аппарате просто превосходно, никакого фреймскипа, настроек море... Остальные эмуляторы SNES просто не завелись.
Аппарат то какой? Просто LGP500 практически самый бюджетный из брендовых, соответственно имеет не самые выдающиеся характеристики. Клава, конечно, упрощает процесс игры, но как портативный вариант не очень годится, в данном случае удобнее "крэдл" с кнопками как на геймпаде. Что-то вроде:
http://www.youtube.com/watch?v=Xj9rISPcwCc
http://www.pocket-lint.com/news/43075/gametel-bluetooth-gamepad-fingerless-gaming
А КПКшку когда прошивал не забэкапился, моя вина

58
Есть такой смарт, по моему играть на эмулях можно только в jrpg/тактику. Для нормальной игры в другие жанры нужна хотя бы аппаратная крестовина. Также, все протестированные консольные эмули на P500 идут хуже чем на PSP. С прошивками советую быть поаккуратней, был у меня КПК на WM, после очередного обновления играть в эмули стало невозможно. При нажатии на тач появились жуткие тормоза, возможности отката не было, новых версий прошивок тоже >:(
Рекомендую внимательно читать отзывы перед апгрейдом.

59
Разное / Re: Юмор
« : 31 Декабрь 2011, 13:59:25 »
What a pity life you live :'(
 :)

60
Ох щас в меня полетят камни. Игра для школоты...
ну вот, всем в этой теме игра понравилась, а тут с особым мнением нашелся товарищ! ШЕЛ бы отсюда, закидают сильно запинают и камнями :lol:

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 70 Далее