Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dimich

Страницы: [1]
1
http://www.youtube.com/watch?v=Oi4DM1xjoeY История о приобщении к играм и о том, почему современные игры "уже не торт".

2
Прошу прощенья, если мои сравнения вроде MK Trilogy (ultimate) или MK4 (Gold) кого то не устроили. :) Голосуйте, мне правда интересно - я фэн игры с её первой части.

P.S. Боюсь, что немного ошибся с выбором раздела для темы, ибо в ней упоминаются игры не только представленные на соответствующих консолях... Я не против, даже скорее - за перенесение темы в нужный раздел.

3
Извините если обсуждалось... Не нашел.
Вобщем, подключаю ЗЫ2 к широкоформатному 37 дюймовому жидкокристаллическому телевизору с поддержкой Full HD "Samsung M8 NOIR". При этом использую стандартный провод-тюльпан, который входил в комплектацию приставки. В принципе, все в изображении нормально, но картинка почему то растянута в ширину. Пробовал выставлять в настройках приставки 16:9, в игре (МК Десепшн) в настройках видео Wide screen - ON, баловался с режимами телевизора... Ничего не помогает - картинка растянута в ширину (все толстые и низкие).
Помогите пожалуйста решить проблему :)
P.S. Просмотров темы 30, а ответов 0... Может вопрос надо уточнить или еще что...?
Приобретение компонентного кабеля поможет? И, вообще, что лучше предпринять, чтобы максимизировать качество изображения на таком телевизоре?



   

Страницы: [1]