Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ShiningSbun

Страницы: Назад 1 [2]
31
В общем подсказали мне такой вот проект,когда я искал универсальный фронтэнд для эмуляторов. Сначала предлагаю глянуть видео:

Потом почитать что это такое http://code.google.com/p/pixel-kit/

Ну и собственно там же есть уже готовая сборка  XBMC. Всё работает отлично,за исключением кнопок джойстика(крестовина нормально.
И вот собственно вопрос,я совсем не понимаю как настроить этот Event Ghost под какой либо другой контроллер,т.е. я вообще не понимаю что чего да как,не ориентируюсь в интерфейсе. Хочется просто нормально сёрфить по XBMC и при этом не потерять те функции которые показаны в видео,а именно зажатие шифта и выход из игры.
Может кто сталкивался?

32
В общем нужна помощь ребятки.Есть сейвы 7й финалки в NTSC (специально искал что бы просто с нужного момента начать,без всяких там левел 99 ,хп 9999 и т.д). Но финалка что у на с в СНГ русская-PAL. Итог-ничего не грузится .Что делать? Если я переконвертирую образ в PAL(как это сделать?) всё будет ок? Или может кто поделится сейвом ну хотя бы на ферме Чокобо ?

33
Помню давно видел на диске страны игр видео,что мол разрабатывается такая игра(=название темы) .Никто не знает что за она,что то не слуху ни духу после этого про неё.

34
С помощью чего и как начать,если я вообще нифига не умею работать даже в фотошопе к примеру.
Хочу нарисовать всех персонажей серии Legacy of Kain а потом создать файтинг при помощи людей.
Хочу таково красавца сделать для начала http://www.youtube.com/watch?v=LkdG3cEATYo&feature=player_embedded#at=42    :blush:
что там за редактор не подскажете,ДОСавский какой то по всей видимости?

И ещё,можно ли что нибудь подобное сотворить в COLORS! на Nintendo DS ,а потом скомпилить и вставить в игру  ?

35
В общем друзья выручайте,такая трабла,изображение как видите на 1\5 экрана здоровенная полоса.У меня такое же было и на ПС2,это я так поял связано с регионами PAL\NTSC ,но при конверчении на ЗЫЗ при помощи PSXtoPSP применил все возможные патчи,как видите ничего не помогло,что посоветуете?Пропатчить оригинальные образы что ли?


36
Сабж.Имеется ли у кого нибудь,где нибудь архив одним файлом отдельно с записями прохождений для nes,genesis и т.д,в общем всех что имеются на сайте.Скачивать я пытался,разными программами DM-единственное более менее,но он мне помимо записей к примеру genesis игр начал качать ещё и сами ромы,в общем я с этим делом затрахался маленько,думал на торрентах найду спасения,там вроде тоже нифига.Прошу помощи.

37
Существуют ли они в виде патчей для образов,как в случае с PS1,2 люди делают?

38
В названии вопрос.Игра по геймплею -копия хорнед овла,только там магия ,эльфы всякие и т.д.Помню была ещё на пиратском сборнике.то помнит?

39
6 поколение / Вопросы новичка по Xbox 1
« : 25 Декабрь 2009, 23:48:06 »
Собственно недавно приобрёл 1й ящик,очень доволен.Уже на многих форумах проконсультировался,и я так понял у меня стоит кастрированный дашборд? Вот собственно гляньте

ни в какие настройки я даже не могу зайти.
Сейчас я хотел создать FTP соединение с боксом,делал всё по инструкции с торрентс.ру ,но как видите у меня в строке IP(слева внизу) никакого нафиг ИП адреса нет.
Что посоветуете делать? Для начала поставить другой дашборд?

40
Собственно пару дней назад лазер у моей слимки начал умирать,некоторые игры с болванок(использую Mirex,пишу всегда на 4х) не запускаются вобще(тот же Silent Hill 2 DC ещё неделю назад работал как часы,теперь же чёрный экран) ,но странная тенденция пиратские игры где есть загрузчик с выбором рус\энг запускаются хорошо,но радости тоже мало.играя в Star Wars The Force Unleashed музыка опаздывает,многие звуки не успевают подгружаться,загрузки чрезвычайно долгие,хотя опять же неделю назад всё было отлично.Обычную штамповку же хавает отлично и без всяких тормозов.
Собственно вопрос что ещё можно сделать пока не поздно? Или просто смирится пока голова окончательно не сдохнет и сменить?

Консольке уже то ли 5й ,то ли 6й год пошёл,болванками тоже её не сильно кормил,да и использую редко,в основном для просмотра фильмов с флэшки.
Версия SCPH 70008

41
Разное / Приставочные клубы в вашем городе
« : 19 Сентябрь 2009, 16:55:25 »
Собственно продублировал тему с ДиСиФАНа что б узнать мнение ваше мнение ибо здесь нас больше)

Собственно были ли у вас такие?(а может у кого то и остались) Эх помню у нас их куча было.Поначалу в них были PSone ,но как появился Дрим все пересели на него,как вспомню атмосфера была супер,Zombie Revege помню сутками рубились,Кваку 3ю,помню даже приходил Резидента 3го проходить,помню даже что сменить диск стоило денег

И вопросы:
1.Ходили бы вы в эти клубы если бы они сейчас были?
2.Идея открыть такой клуб,точнее именно ретро-клуб,со старыми консолями удачна? Был бы он популярен?

П.С.Стырил эту тему с одного форума,точнее вспомнил про неё,она уже там наверняка давно заброшена.

42
Вообщем есть на тру вот эта сборка епсхе ePSXe by Rikimaru v.1.2  выкачал я её ,вы гляньте что он сделал с FF9:

Я тоже так пытался,но никак не получается,у меня зато получились другие эффекты
в Т3 ,но я бы всё таки хотел такой как в ФФ9,может кто помочь?
Вот гляньте что у меня получилось:
[



Может кто сталкивался,люди очень хочу такие шейдеры как в ФФ9 на скриншоте.

43
Нужна помощь.Вот купил этот переходник

сказали что работают джои и от ПС1 и от ПС2 ,но на деле оказалось только от ПС2) ,ну вот и прошу помощи:
Должен же быть какой то способ с помощью этого переходника заставить работать джои от первой соньки,ведь они тоже подключаются,да и структура джойстиков не отличается почти(раз они на самой ПС2 работют).

Добавлено позже:
Точнее тему следовало назвать Playstation to PC ,т.к на упаковке не написано что именно ПС2

44
Вот такая игра,первая зона в городе,потом в метро,потом на стройке,вид сверху полубоком (типо как в Diablo),различные оружия ,можно на двоих.Кто помнит что за игра?

Страницы: Назад 1 [2]