Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Prizrak

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Купите футболки (грр)
« : 27 Ноябрь 2009, 15:12:49 »
Ребят помогите, все время появляется окно с предложением купить футболки (смотри скрин). Закрывает пол экрана и исчезает через 60 сек. Как от этой заразы можно избавиться?

2
Hard'n'Soft / Проблемы с виндой
« : 22 Ноябрь 2009, 20:13:15 »
Столкнулся с проблемой, не загружается виндоус. Компьютер сам перегружается, когда доходит до загрузки рабочего стола. Хотел переустановить винду, но не выходит, диск мультизагрузочный, но комп его или не видет, или не хочет загружать.
Вообщем незнаю что делать, может есть у кого какие идеи?

3
Hard'n'Soft / Проблемы с интернетом
« : 16 Август 2009, 16:01:44 »
В последнее время, после 30-40 минут работы интернета, происходит отключение от сети. Отключается тихо, без шума, никаких ошибок, никаких предупреждений, что связь пропала.
Собственно началось подобное, после смены тарифа на безлимитный. Я сначала думал, может это провайдер офанарел и подобным образом, сеть "облегчает", но консультанты клялись что ничего подобного, им так нельзя и вообще это первый случай и проблемы не у них, а у меня.
Что я делаю перед, тем как связь разрывается, абсолютно не важно, или качаю что-то, или просто по страницам шарюсь, или вообще ничего не делаю, все равно 30-40 минут и до свиданья. Подключиться к инету потом невозможно, спасает перезагрузка.
Стоит NOD32, с последними обновлениями, ничего не нашел. Файерволов нет, ОС - Виста. Вообщем подскажите, может у кого подобное случалось, а то я тут с ума схожу, 100 метров уже два дня не могу выкачать(

4
Подскажите пожалуйста игры, в которые можно на телефоне поиграть, именно на этой платформе (подойдут арканоиды, паззлы, различные менеджеры ну вообщем чтобы не требовался спинной мозг:))

5
Hard'n'Soft / Daemon tools
« : 10 Май 2009, 22:17:22 »
Подскажите в чем может быть проблема. Недавно поставил себе сборку хр с 3 сервис паком, теперь не работает демон. Выдает такую ошибку: "Для этого приложения необходимма, как минимум, Windows 2000 и SPTD 1.56 или выше. Отладчик ядра должен быть деактивирован." Пишу (и сижу в нете) с телефона поэтому не могу нормально поискать, так что если можно отправляете на другие сайты прямой ссылкой. Ну и немного про новую ос, она там какая та супер игровая, поэтому все ненужные процессы отключены, убраны и т.д. Установить нормальную винду сейчас возможности нет. 

6
Hard'n'Soft / ArtMoney
« : 26 Декабрь 2008, 06:19:05 »
Есть здесь спецы по этой программе? Помогите почитить?
Возникло два вопроса, можно с помощью этой проги, "зачитерить" следуйщие возможности:
1) в гонках зафиксировать позицию на 1 месте
2) сделать игрока невидимым
Если можно с примерами на какой нибудь игре...

З.Ы. То что я играю нечестно это мои проблемы

7
Господа эмуляторщики (точнее панове), возникло острое желание в покупке джоя. Так как особо часто джой эксплуатироваться не будет, потребности в чем то навороченном не возникло. Вроде приглянул себе копию сониевского джоя, в нашем доме электронники "Фокстроте" (вот такой примерно http://shedevr.ru/index.php?id=1191). Только возмутила цена - 350 грн, притом в вышеназванной ссылке, цена джоя - 340 руб. (я конечно не жмот, но платить в 5 раз больше, здравый смысл запрещает).
Собственно зачем я вам свои несчастья рассказываю. Возможности каким-то образом заполучить джой с шедевра нет, поэтому братья-украинцы, кто может подсказать подобный шедевр.ру сайт.
Ну и второе, чтобы тема превратилась во флейм, кто какой джойстик может посоветовать, который бы был до 200 грн и мог похвастаться наличием аналогового контроллера. Или может у кого завалялся ненужный ему, подобный джой и сможет продать?

Ну и последнее, окончательное оффтоп, почему такая дикая разница в цене? Джойстики идентичны друг другу, единственное я не вижу на картинке, есть ли там стики.

8
Hard'n'Soft / Телефон не видит карту памяти
« : 18 Ноябрь 2008, 02:17:36 »
Помогите плиз, возникла проблема с телефеном (Нокиа 3250). Напрочь не видит карту памяти, хотя она внутри него есть. Вариант достать карту памяти и вставить обратно не проходит (она там как-то хитро вставляется, нужно выбрать вариант через телефон "Вытащить карту", ну или что-то типа того и потом карта сама выедет).
Собственно перед поломкой телефон не получал механических повреждений. На что есть подозрение - тпередавалась музыка с компа на телефон (не через PC Suite, а в режиме передаче данных, т.е. телефон виделся компом как карта памяти). Ну и до того, как случились проблемы пришло сообщение от оператора (кто из Украины, знает про постоянные смс сообщения от Лайф). Точно не помню что телефон выдал, но что-то вроде "Нет доступа к карте памяти" (смс сохраняются на нее).
Раньше такая проблема была, но тогда телефон сразу же после перезагрузки все прошло. Сейчас вот уже неделю как.

З.Ы. Если темой ошибся, подскажите плиз сайт где могут помочь.

9
Дайджест / FIFA Soccer 09
« : 24 Август 2008, 18:09:18 »
Осенью этого года, выходит очередная серия ФИФА. Впервые за много лет, ПиСи версия не будет портом с более слабой консоли, а полностью отдельным проектом. Создатели в который раз обещают графику на уровне некст-гена, но почему-то именно сейчас в это верится.
Самой главной особенностью этой версии, станет управление рассчитанное на ПК игроков, поэтому можете забыть о вашем рандеву с джойстиком. Игра будет активно использовать мышь, которая будет выполнять почти ту же роль, что и в RTS - вы сможете отдавать расспоряжения всей команде, а не вести игру одним игроком.
У самих игроков появится куча новых возможностей взаимодействия друг с другом, что уведет футбол от аркадности. На результаты единоборств отныне влияет уйма параметров: масса, скорость, направление движения и другие. Футболисты смогут укрыть мяч корпусом, оттеснить противника.

Пока на уровне слухов, скорей всего обновится режим Be-A-Pro-Season, в котором за 4 года, нужно будет вытянуть неизвестного игрока в звезды.
Также должна появиться Российская Премьер-Лига и Первый Дивизион.

10
Hard'n'Soft / Проблемы с файловой системой
« : 29 Январь 2007, 20:07:06 »
Скачал себе игру, она на 47 архивов разбита, там 4 гб образ диска, начал его распаковывать выдало мне что: Мало места на диске, только файловая система NTFC может работать с файлами 4 гб. Для этого дела отформатировал диск (не системный естественно), поставил для него нужную файл.систему, но при распаковке всё равно выдаёт ошибку. Места хватает. В чём проблема, кто знает?

11
Найденное / Игры для двоих (beat am all) [All]
« : 10 Август 2006, 13:30:09 »
Напишите плиз игры данного жанра, чтобы в них можно было вдвоём играть) Кто какие знает)
З.Ы. Черепашек, лягушек и драконов не предлагать) Это есть)

Страницы: [1]