Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alexdav

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Народ, подскажите пожалуйста эмуль для консолей 6 поколения и Wii с поддержкой больших ромов, хочу погонять в Astebros и Demons of Asteborg на пузатом телеке, с помощью одной из консолей.

2
Портативные / Выбор micro sd для R4 Nintendo DS lite.
« : 18 Февраль 2023, 14:01:15 »
Собственно приобрел в ознакомительных целей консольку ДС лайт, с ней шел карик R4 и флешка на 4 гб с играми. Я решил заменить кп 4 гб на 16 гб, но после копирования софта на новую карту при запуске в приставке оба экрана белеют и более ничего не происходит. Как я понял некоторые флешкарики имеют ограничения с объемом карт памяти, где-то писали про 2 гб. В общем знающие ДС-оводы - подскажите пожалуйста, что да как ?

3
7 поколение и выше / PS3-камера на ПК.
« : 02 Сентябрь 2019, 16:34:47 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать камеру для третей соньки в приложениях типа скайпа, вайбера и т.п. ? Установил дрова, в тестовой программе камера работает, но другие приложения ее не видят.

4
6 поколение / Подскажите с GDEMU.
« : 27 Апрель 2019, 11:01:34 »
Хочу прикупить девайс, подскажите в чем разница между версией 5.5 и 5.15 ? У какого продавана лучше взять и на что обратить внимание ? https://hz.ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20190426235438&isPremium=y&SearchText=gdemu

5
Не уверен, что пощу в правильный раздел, но все же: имеется машинка с мультирулем, штатную магнитолу Alpine заменили на Pioneer (какая модель, не смотрел, но гляну, если нужно). Вычитал на форумах, что можно подружить пионера и кучу других магнитол, с мультирулем, с помощью нехитрого переходника, но схем такового конечно же нигде нет. Может кто-нибудь заморачивался с подобным ? Поделитесь опытом и инфой пожалуйста, если таковая у кого-нибудь имеется :) .

6
Имею оригинальную одноигровку для генезиса, работает прекрасно, но почему-то при убивании Дэд Аддера в него втыкается артефаченный топор. Также у меня есть официальный сборник 6 в 1, так там в Золотой секире такого бага не наблюдается. Это какие-то разные ревизии игры или у меня глючный карик ?

7
Внезапно перестала читать диски, лазер кушал все на ура, сейчас при включении раскручивается диск, линза пытается сфокусироваться, но сама головка не двигается вниз-вверх, при этом раздается механический звук, как-будто что-то заело, но разбор не выявил каких-то явных проблем. В какую сторону следует копать ?

8
Имею данный карик от криккзза, в последнее время при загрузке некоторых рандомных игр рандомно выскакивала ошибка, я форматнул флешку и забросил все назад, после этого при загрузке рома через 3-4 секунды появляется черный экран и все, кинул все на другую флешку и ситуация аналогичная, ромы от НЕС запускаются. Кто-нибудь сталкивался ? Это лечится или карик приплыл окончательно ? Заранее спасибо за помощь.

9
При подключении ретро-консолей к АВ-рессиверу Sony STR-DH770 при выводе изображения на проектор Xgimi H1 через HDMI - отсутствует изображение, звук есть, пробовал подключать через все возможные композитные разъемы. Что я делаю не так и возможно ли вообще подобное подключение ?

10
Приобрел я себе проектор xgimi h1, при работе через динамики проектора все нормально, но при подключении звука к ав рессиверу Sony STR - DH770 по блютуз наблюдается несильный, но очень неприятный рассинхрон картинки и звука. Рассинхрон есть на любом видео, будь то ютуб или проигрывание файлов с винта. Что-нибудь можно с этим сделать, кто-нибудь сталкивался с подобным ?

11
Железо / Инфа по бп для Atari 65 xe.
« : 04 Июль 2018, 18:04:35 »
Подскажите пожалуйста, где можно глянуть инфу по распайке блока питания для Atari 65 xe ?

12
Одна из резиновых ножек начала как бы разлагаться, остальные три - в полном порядке, что можно предпринять, чтобы это остановить ?

13
Ремонтируется панас, подскажите, что это за транзистор такой ?

14
Недавно заказал с али ргб-кабель для первого Генезиса, пришел кабель с с pin, а оказывается нужен v pin. Объясните мне пожалуйста,: в каких приставках используется этот с pin ?

15
Собственно иногда достаю погонять Sega 32x, так она сходу отказывается работать, не грузит никаких кариков, совсем, но если подключить Сегу СД и пустить игру для СД32х, то все без проблем стартует и после этого любые карики также начинают прекрасно работать, даже если Сегу СД убрать из связки. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением ? С чем это может быть связано ?

16
Имеется представитель раннего палеозойского периода, для входа в setup просит пароль, кроме ввода пароля на экране ничего нет, батарейка в ноуте дохлая, так-что манипуляции с ней не прокатят. Как можно сбросить этот замечательный пароль в этом восхитительном ноутбуке ?

17
Hard'n'Soft / PCI IDE Controller win 10 driver.
« : 05 Апрель 2018, 17:18:56 »
Народ, подскажите пожалуйста существуют ли, и если да, то где можно найти драйвера под 10-ю винду для данной платы. Система плату видит, но не может определить ее назначение , Driver pack solution дров не нашел, стандартно через винду тоже ничего. По гуглю попадаются только ссылки на закачку всяких пародий на Driver pack solution.

18
Собственно наткнулся на это: https://hz.ru.aliexpress.com/item/Onleny-16-flash/32844871239.html?shortkey=ANBBbQb2&addresstype=600
Вопрос: что это такое ? :)

19
6 поколение / Softmod для Xbox Original.
« : 31 Март 2018, 10:10:28 »
Народ, подскажите, существуют ли способы софтмода без использования лиц. диска Сплинтер селл и пары других игр, а также переходника на юсб ? Также хотелось бы обойтись без подключений жд консоли к пк напрямую, по причине отсутствия иде- разъемов на моей мамке.

20
Достался за дешево оригинальный бокс без единого болта в корпусе, на али продают болты для 360-го, больше ничего особо не нашел. Подскажите, подойдут ли от 360-го и если нет, то где можно поискать для ориджинала, или может можно использовать какие-нибудь другие болты ? Знающие люди, подскажите пожалуйста.

21
Меня интересует такой вопрос: существуют ли на Али ргб кабеля, через которые нормально воспроизводится звук ? Все, что я заказывал всегда воспроизводило звук с фоновыми шумами, особенно кабель для оригинального XBOX. Брал для: снес, мегадрайв, дримкаст пс1, бокс. Если кому попадались нормальные экземпляры, пожалуйста поделитесь ссылками на продавцов.

22
Приобрел Снеску, на ней практически отсутствует звук, слышны только небольшие довольно тихие щелчки, это не просто какие-то помехи, а именно отголоски некоторых звуков и мелодий игры. AV-кабель рабочий, при подключении через PF ситуация та же. С чем это может быть связано и куда копать ?  Если нужно, то могу зафоткать плату.

23
Hard'n'Soft / Выбор usb\ pci-e wi-fi адаптера.
« : 28 Декабрь 2017, 11:25:39 »
Посоветуйте пожалуйста оптимальный usb или pci-e wi-fi адаптер до 1500 рублей. Хотелось бы: от 300 мбит, 5 ггц, не рвущийся прием, неплохую мощность и наличие в продаже в магазинах днс (имею 1500 бонусов), а то адаптер, который я использую сейчас, режет скорость вдвое.

24
Имеется старенький дуалшок 3, с недавних пор обнаружил, что при использовании левого аналогового стика иногда нажимается соответствующая направлению клавиша на крестовине. Что можно предпринять в данной ситуации ? Или пришло время пленку в паде менять ?

25
Народ, подскажите пожалуйста каких-нибудь игр (кроме файтингов) в которые прикольно поиграть вдвоем на двух консольках по сети ? Также интересуют эмуляторы, поддерживающие игру по сети ? Заранее большое спасибо.

26
Приобрел псп 2008, на ней стоит виртуальная прошивка 6.60 LME-1.6. Подскажите пожалуйста наилучший способ перехода на неслетаемую прошивку и какую оптимальнее поставить ? Заранее большое спасибо.

27
Неужели никто не играет, годнота ведь конкретная. Поставил торрент-эдишн и балдею, намного лучше первой части, которую я дропнул почти в самом конце, ибо надоела эта тягомотина. Но во втором то все в порядке, и стелс прикольный, и погулять есть где, и подача сюжета нормальная, а главное атмосфЭра какая чудесная. Оптимизация не очень, на моей игровой затычке гтх1050 ти иногда просаживается в район 30 кадров, правда все ставил на ультру, кроме блюра+ фулл хд, обычно все бегало по шустрее, за часа 3 игры разок вылетела. Короче хоррор что надо, а за последние годы, так вообще лучший.

28
Разное / Запчасти к Nintendo DS fat.
« : 30 Сентябрь 2017, 20:53:20 »
Имею ДС-ку фатку без батареи, крышки под ее отсек и стилуса, на али поиск мне ничего не выдал, так-что попробую спросить здесь: где можно купить данные компоненты ?
П.С. Надеюсь данный раздел подходит для данных вопросов :).

29
Имеется оригинальный дуалшок 2 с буквой "Н", при подключении все время нажимается вверх (именно кнопка, а не левый стик), также работает кнопка "аналог", старт и возможно селект, все остальное не откликается, при нажатии на "аналог" нажатия вверх на пару секунд прекращаются, но потом начинаются вновь. Разобрал, внутри все чистенько и все на своих местах, на всякий случай все протер, но эффекта нет.
Куда можно порыть, подскажите пожалуйста ?

30
Собственно подключаю геймпад к ПК по блютузу, контакт нормальный, пад включается, но при запуске какой-нибудь игры он выключается и потом включается с фиг-знает какого раза нажатия на кнопку пс, далее в игре проблем нет, после выхода в винду продолжает работать аккурат до запуска следующей игры, потом нужно опять насиловать кнопку включения неопределенное кол-во раз прежде чем пад включится. В чем собственно прикол ?  С самой кнопкой проблем нет.
И еще интересует работа дуалшока 4 в играх для бокса типа Dead rising 4: по дефолту он в них не поддерживается что ли ? Только костыли ?

Страницы: [1] 2 3 4 Далее