Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DATARU

Страницы: [1]
1
Народ, короче, для тех, кто шарит. Я знаю про фишку, что чтобы открыть 6-ых секретных персонажей (Себастьян, Вайолет, Анноун...), нужно зайти через PSN. Только я качнул игру с PKGI и есть ли какой-то способ незаходя в PSN их как-то открыть?

2
Проблема не скажу что большая, но клинит. Чтобы зайти на в псн на пс3 надо генерировать пароль устройства на сайте соньки. Я генерирую, но опять выскакивает QR код. Это исправилось тем, что можно было изменить пароль учётки и тогда сработает вход. Вход сработал. Но потом я решил выйти из акка, который предназначен для псн, чтобы зайти в другой. Хочу снова зайти в PSNый и снова QR выскакивает. Пришлось заново пароль учётки менять. Кто-нибудь понимает, что это за геморрой?

3
Ребята, тема такая, хотел поставить себе через вэбман ISO образ Tekken tag 2. Однако возникла какая-та ошибка и память засорилась на гигов 20 что-ли. Не знаю где весь этот мусор находится

4
Это нормально, что все эмули снэс на псп не позволяют пспиху вырубить?

5
Запускается сразу 4 экрана, как убрать другие 2?

6
Что это значит? Эмулятору что-то не хватает?

7
Что это за летящий на своей тяге шар?

8
Записывал на болванки игры для PS2 и все запускались. Но почему-то именно SF EX3 не хочет запускаться. Кто подскажет в чём дело?

9
Хочу поиграть в Street Fighter II New Challengers но Mame требует к скачанному рому ещё элементы рома или диск, что за бред?

10
Как запускать игры с Commodore 64 на эмуляторе CCS64?

11
Купил оригинальный XBOX. У ней есть эмуляторы NES и MAME. Как закачать туда ещё что-нибудь?

12
Как попасть вниз?

13
У меня никогда не было абсолютно ничего от Nintendo, можно ли играть на эмуляторе Dolphin с помощью вииремоута? Или его можно спокойно купить на алиэкспресс?

14
Есть у кого-нибудь архив со всеми ромами saiyuuki world 2 включая "Super Brother Mario 13"?

15
Скачал эмулятор pc engine CD и не знаю как играть в игры на этой платформе, что я должен сделать, нигде не могу найти инструкцию

Страницы: [1]