Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SONYKA

Страницы: Назад 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 Далее
391
А тестером прозвонить не проще было?  :)

)))))))) Позже проверю)))) Но думал что если так не заработало случайно, даже на мгновение, подумал, что уже дело не в проводочках, но все же проверю))))

392
1 Эвро)))) Случайно нашел его)))) :)

393
Да, но где его взять, я не знаю, и сколько он стоить может?((((( Я думал, что он может включиться без одной половинки))))) Как бы без одного экрана)))  Я его купил уже в таком состояние(((( Точно не знаю что может быть с ним((((  :)

394
Подскажите возможно ли починить Nintendo DSLite?))))
Проблема в основном, в разломе на 2 части(((( шлейф разорван(((( и при включений, экран (сенсорный) мигнет, и снова выключается((((
Подскажите пожалуйста что можно (возможно) сделать?))))

395
Там есть 3 диода побокам)))) Чуть поже проверю, на Webcamera, будет ли мигать (сигнал))))) :)

396
Тоже есть странная проблеммака, с PlayStation2 джойстиком(((( До этого работал номрально, лежал без использования, где то месяца 3, после снова включался ненадолго, и после лежал где то около месяца, снова его подключил, и перестали работать кнопки(((( Не все, а только некоторые, я с начало подумал, что резинки залипли, разобрал, все было нормально, немого почистил, но не чего не изменилось(((( подумал провод, но у PlayStation2 провода нормальные))) все равно проверил, пережимал весь провод, но все равно не заработал((((( Такое ощущение что какой то контролер в джойстики поломался сгорел (чипики) который отвечал за те кнопочки((((( Джойстику 5-7 лет)))) :)

397
Подскажете пожалуйста, что от какой приставки могут быть эти джойстики)))) Приставку видел, она напоминает NES (Dendy)))) Джойстики идут без проводные, но по какому стандарту (методу) подключаются не знаю, может кто то знает?))) У меня есть Bluetooth пробовал подключить, Bluetooth не находит их, скорей всего возможно это WI-FI?)))) Работают они от 3х1.5v ААА Батареечек))))  :)

399
Подскажите пожалуйста возможно как-то Sega(вский)))) подключить к ПК? ))))) :)

400
Как бы нее, я его же к PlayStation 2 подключал, а от первой PlayStation, PlayStation 2 уже не читает (загружает)  :( :)

401
Нет, подключать обязательно.

Да, ПС2 пистолет USB. В принципе этот подойдет к ПС2, но играть можно будет в ПС1 игры и некоторые ПС2, если верить ВИКИПЕДИИ

Спасибо за отзывы, ответ  :) 

402
Там чтоли штекер как у джойстика? Тогда это для ПС1, световой пистолет для ПС2 УСБишный, получится поиграть только в ПС1 игры.


Да штекер как на джойстике от PlayStation 1\2  :) Я думал что он подходит к PlayStation 2  :( Что для PlayStation 2 световые пистолеты только USB?  :)

Добавлено позже:
Кстати, не забывай, что его к видеосигналу подключать еще нужно (желтый штекер)

Я подумал что его надо подключать к видеосигналу только для того чтобі поиграть простіе игрі которые якобы есть в пистолете  :)

Добавлено позже:
Там на инструкций (Фото) написано просвечивающимися буквами PS2  :) выходит что это не так?  :(

403
Не на ЖК-телевизоре случаем играешь?

Неа))))

404
Подскажите пожалуйста, может кто то то пользовался таким световым пистолетом :) или подобным :) подключаю его к PlayStation2 не работает (не реагирует)  :(

405
Хочу купить вот этот геймпад:

Thrustmaster Dual Trigger Rumble Force

Что скажете? Можно ли с этой крестовиной пройти, например, клингер-вингер?

У этого джойстика крестовина вроде D-Pad)))

406
Подскажите пожалуйста где в Украине возможно купить отдельно лоток (dvd tray) для дисков для PS2 для модели 75008 :) Может кто то имел дело с лотками :) может кто то подскажет, они для всех моделей одинакові? :)

407
Во-первых, тебе надо избавиться от смайлов в заголовке. И не только в этой теме, но и в будущих. Во-вторых, это Квейк 2 вроде.

Не буду больше, столько смайлов ставить :)

Добавлено позже:
Chasm: the Rift

Да, это она, Спасибо!  :)

408
Подскажите пожалуйста название игры))) :)

410
А если взять просто переходник GamePort - USB он должен так же работать?))))

412
Даже не знаю, или смогу сам спаять :) А вот переходник такой видел, он вроде от WingMan джойстика, он разве ко всем подходит?:) или это универсальный GamePort? :) Там в середине (желтого штекера) должно быть диоды, или транзисторы, не может он же так просто работать? :) или все-же может? :) тогда почему бы только по проводам не перевести (Перепаять) на USB и все :)

413
А его сложно самому спаять или уже проще купить?  :)

414
Подскажите пожалуйста, что может быть известно по поводу этого джойстика, возможно его перепаять (переделать) под USB)))
У меня есть одна проблема(((( Я когда подключаю его в GamePort, его то видно то не видно(((( В (Поисковике) интернете нашел тему где немного обсуждали эту проблему, http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=8507 подключал к двум звуковым карта Creative, не на одной звуковой карте (GamePort) не хочет работать нормально, иногда включается иногда нет, другие джойстики, работают нормально, а вот этот почему то не хочет((( подскажите что возможно сделать)))))

416
Подскажите где можно найти или может у кого-то есть) :) Save от Японской версии Gran Turismo пройдены все чемпионаты до квалификаций A интернационал?))) Случайно иза ошибки, стерлась Memory Card 1 :( Не одна программа, и сам эмулятор (ePSXe) не видит записей на ней((((

417
Неа  :) Я уже пробовал ставить и меньше и больше мертвую зону  :) Так случается что если даже настраиваешь мертвую зону нормально, а как только начинаешь ехать (трасса) то мертвая снова начинает влево поворачивать  :( нажимаешь F5 и снова F5 уже руль влево не тянет))) и так почти надо делать перед каждым стартом трассы  :)

418
Может кто то имел дело с настройкой джойстика Namco Negcon/Digital(F5) ?  :)

Добавлено позже:
Это вроде баг (Bug) нормально настроить управление вроде не получиться :( Я настроил управление для Gran Turismo 1 с помощью (Xpadder) а настоить Gran Turismo 2 уже не получиться :( Там баг (bug) постоянный :( (Руль влево)  :(

Страницы: Назад 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 Далее