Автор Тема: Ninja Warriors Once Again в 2019 году  (Прочитано 21880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« : 12 Сентябрь 2018, 09:56:47 »
Короч, пацан сказал переселяться нам из темы Wild Guns Reloaded в отдельный топик.

Видимо, перезапуск Снесовских Wild Guns игрокам пришелся по нраву, ждем теперь перезапуск Снесовсикх Ninja Warriors Again, где судя по трейлеру, все гораздо глобальнее переработано:

Под спойлером, по пальцам, что предшествовало созданию Ninja Warriors Once Again:

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 09:58:32 »
Воу, одна из любимейших игр на Снес, сколько раз перепройдена, если случится перезапуск или продолжение обязательно заценю! Было бы круто увидеть нового персонажа, не исключено гостя - какого нибудь киборга из другой вселенной, первый кто приходи на ум - strider, может у вас есть какие то свои варианты?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2018, 10:05:47 от Asha »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018, 10:28:48 »
Воу, одна из любимейших игр на Снес, сколько раз перепройдена, если случится перезапуск или продолжение обязательно заценю! Было бы круто увидеть нового персонажа, не исключено гостя - какого нибудь киборга из другой вселенной, первый кто приходи на ум - strider, может у вас есть какие то свои варианты?
2 новых перса и так обещаны.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2018, 11:35:13 »
2 новых перса и так обещаны.
Странно, что ещё одного массированного персонажа вводят, как по мне, Ninja отлично справлялся с этой ролью!

Неужели его титул ржавого ведра с говоздями перейдёт кому-то другому, а, Maelstorm  :lol:!?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2018, 13:16:07 »
Street Fighter, может он будет таким же как первый босс на скрине

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2018, 14:18:58 »
Street Fighter, может он будет таким же как первый босс на скрине
Эээээээээээ.......  0_0 .......... по-моему это уже слишком!!!

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2018, 14:50:01 »
Неужели его титул ржавого ведра с говоздями перейдёт кому-то другому, а, Maelstorm  !?
Я буду только рад, у Ниндзи интересный геймплей, также как и у жирной бабы в новом Wild Guns.

Оффлайн ExL

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2018, 14:57:18 »
А мне больше интересно как Yaksha будет играться:

Там видно, что рука удлинённая, то ли как хлыст будет, то ли как хваталка и много акробатики будет :neznayu: Но точно ясно, что персонаж хрупкий, надеюсь интересно сделают.

Оффлайн Witch

  • Пользователь
  • Сообщений: 312
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2018, 15:20:00 »
https://www.natsumeatari.co.jp/tnwoa/character.html

Yaksha:

Рост: 155 см
Вес: 55 кг

Маленький андроид женского типа, предназначенный для участия в тайных операциях. Используя гибкую руку, которая может растягиваться по желанию, она может атаковать непредсказуемым образом.

Raiden:

Рост: 400 см
Вес: 3200 кг

Персонаж может трансформироваться между гуманоидным режимом Крушитель и летающим режимом Взрыватель. С 4-метровым телом он обладает самой сильной разрушительной силой среди команды.

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2018, 15:34:01 »
повер блаайд бы  ремеййк

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2018, 16:10:47 »
Цитата: Cheshire Kotovsky от Сегодня в 13:16:07

    Street Fighter, может он будет таким же как первый босс на скрине

Эээээээээээ.......  0_0 .......... по-моему это уже слишком!!!
рост Ninja: 210 см, ростRaiden: 400 см, если эти данные честно буду перенесены на экран, то выходит, что Рэйден почти в 2 раза выше Ниндзи, это даже выше чем рост этого босса! Вот прикинул рост Райдена на калькуляторе:


Добавлено позже:
Хотя сомневаюсь, что они так сделают.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2018, 16:23:37 »
Werton, согласен, скорее всего он будет вприсяди или передвигаться на четвереньках или как-то так.
короче ростер разбавили. раньше было тяжеловес, норм деваха и шустрый запил, теперь к ним добавились титан и хер поймаешь

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2018, 03:45:38 »
рост Ninja: 210 см, ростRaiden: 400 см, если эти данные честно буду перенесены на экран, то выходит, что Рэйден почти в 2 раза выше Ниндзи, это даже выше чем рост этого босса! Вот прикинул рост Райдена на калькуляторе:
Хороший анализ :thumbup:! Нужна ли такая махина-трансформер 0_0? Может быть, специально вводят для нубов, в оригинальных Ninja Warriors Again такую роль выполнял Kamaitachi. Не знаю, может какое-нибудь ниндзя-андроид-животное надо было им придумать: тигр там или опять пса - в Wild Guns Reloaded с таксой не плохо прокатило!!! С новыми персонажами пока неоднозначно как-то!

хер поймаешь
:lol:
повер блаайд бы  ремеййк
Taito уже готова в случае успеха Ninja Warriors Once Again  реанимировать свои старые проекты, соответствующее заявление было сделано с просьбой перечислять, каким играм еще нужно второе дыхание. Power Blade нормально называли забугорные товарищи: даже я написал на английском: "Хочу Power Blade в стиле Метроидвании!". Надеюсь меня поняли, с английским не в лады даже в таких простых предложениях :lol:. Почти на 100% уверен, что в случае успеха следующим проектом на переиздание будет снесовский Pocky & Rocky, а затем может и до Power Blade дойдут. В общем, ребята, для меня Ninja Warriors Once Again не просто переиздание любимой игрушки, а шанс для двух старейших компаний выйти на новую политику в игровой индустрии: для Taito - шанс увеличить свое влияние в Square-Enix, для Natsume - шанс слезть с иглы фермерского Harvest Moon и снова заниматься крутыми боевиками. Сейчас именно от вас зависит перевернется эта страница или нет, так что, когда будете глядеть на ценник Ninja Warriors Once Again, подумайте, что это все-таки не просто римейк старой игрушки. Именно с Taito, которая была основана русским бизнесменом в 1953 году, и с ее Space Invaders 1978 года вообще начинается игровая индустрия.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2018, 06:05:16 »
Игру опробовали на токийском шоу:
Даже зеленую кровь решили оставить... не знаю наскок верное решение, в наше время если обновлять проект, то уж с красной кровью! Ну и боссы-верзилы не сосбо впечатлили, скорее чувство недоумения вызывают: с одной стороны они какие-то нелепые - такие здоровые, с другой - судя по видео их теперь хватать нельзя, и это явно усложнит прохождение и внесет дополнительный элемент в тактичность, азарт, сложность.

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2018, 06:47:40 »
Ну и боссы-верзилы ... судя по видео их теперь хватать нельзя, и это явно усложнит прохождение и внесет дополнительный элемент в тактичность, азарт, сложность.
Ну да, с верзилами то всяко лучше быть потактичнее :lol:

Цитата: Wikipedia
Такти́чность — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2018, 07:20:33 »
Ну да, с верзилами то всяко лучше быть потактичнее
Вот-вот :lol: :thumbup:! По видео можно увидеть, что и блок не сработал у героя во время удара босса-верзилы и игра закончилась. Так что, кажется, тактичность здесь сильная нужна будет :lol:!

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2018, 11:43:47 »
Street Fighter, с красной кровью может опция будет, не будем отчаиваться раньше времени.

Оффлайн sutener_stepan

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2018, 12:13:20 »
Проанимировали задники, что впечатляет, перерисовали врагов, у Куноичи теперь груди трясутся при ходьбе и переделали первого босса - теперь он просто огромен и, как я понял, теперь к нему нельзя применять броски и захваты, что говорит и о небольших изменениях в геймплее. Теперь я точно с нетерпением жду этот ремастер.

Единственное что не радует, так это музыка. По моему её оставили оригинальной и даже не арранжировали.

Оффлайн x149te

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Живой
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2018, 12:21:07 »
Надеюсь, девушек оставят в европейском релизе. На SNES они были вырезаны везде, кроме Японии.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2018, 12:43:34 »
Street Fighter, блок он отжал в последнюю секунду, было видно
sutener_stepan, то что у киборга трясется грудь не есть хорошо в плане эргономики, мешать же будет) как и огромная шевелюра)

Оффлайн sutener_stepan

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2018, 12:59:33 »
sutener_stepan, то что у киборга трясется грудь не есть хорошо в плане эргономики, мешать же будет) как и огромная шевелюра)

Огромная шевелюра, если ты не знал, в игре имеет практическое применение, а трясущиеся груди сделали просто для глаз. Они уж точно не помешают.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2018, 15:33:36 »
sutener_stepan, про применение знаю, однако в оригинале она не летала по всему экрану и не жила своей жизнью как здесь. не спорю эффект красивый, но отвлекает

Оффлайн sutener_stepan

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2018, 21:23:56 »
Вообще странно это. Они столько усилий приложили к ремастеру, спрайты перерисовали, анимации добавили, бэкграунд, новых персонажей придумали. Почему бы им не сделать полноценного продолжения, а не лепить очередной римейк? Малка бы уничтожали.

sutener_stepan, про применение знаю, однако в оригинале она не летала по всему экрану и не жила своей жизнью как здесь. не спорю эффект красивый, но отвлекает
Да нет, не отвлекает. По моему наоборот всё круто.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2018, 21:44:09 »
sutener_stepan, а вот этот вопрос к Тайто. для справки то что ты видишь это ремастер ремейка. оригинал вышел на аркадах где-то в 80-х и имел разительно другой геймплей. именно поэтому он в японии и имел приписку again

Оффлайн sutener_stepan

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2018, 21:52:36 »
Да да, я в курсе. Это получается уже второй римейк. Концовка оригинальной Ninja Warriors Again была мрачной и оставляла большой простор для продолжения. Хотя, в ремастере может концовку и поменяют или сделают пару дополнительных уровней с достойным финальным боссом.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4955
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2018, 03:47:04 »
Street Fighter, с красной кровью может опция будет, не будем отчаиваться раньше времени.
Это было бы круто, если сделают такую опцию! По-моему, проблема перезапуска будет в том, что разработчики не думают, что некоторые идеи можно взять и из изрядно устаревшей аркадной версии: красная кровь, система повреждений, некоторые локации, бои с танками, аранжировка композиции Duddy Mulk и пр. Было бы сверхкруто увидеть симбиот переиздания одновременно аркадной и снесовской версий. Надеюсь все-таки, это будет так!
По моему её оставили оригинальной и даже не арранжировали.
Мне кажется аранжировка музыки будет 100%. Wild Guns Reloaded тоже сначала показывали с оригинальной снесовской музыкой, потом показали аранжированную. Так как Ninja Warriors Once Again проект глобальнее Wild Guns Reloaded, мне кажется оставлять оригинальную музыку точно не будут... это совсем нелогично для такого проекта.
Надеюсь, девушек оставят в европейском релизе. На SNES они были вырезаны везде, кроме Японии.
Да думаю также на 100%, что оставят, не в век цензуры живем все-таки...
Street Fighter, блок он отжал в последнюю секунду, было видно
О, блин, точно... но мне кажется, что все равно блок не будет срабатывать с такими верзилами...
sutener_stepan, то что у киборга трясется грудь не есть хорошо в плане эргономики, мешать же будет) как и огромная шевелюра)
На ощущение также влияет такое преобразование, Kunoichi версии Снес кажется совсем юной 14-летней девочкой-роботом, от того ее сражения и самоуничтожение совсем уж эпичны. В перезапуске видно, что уже взрослый боевой киборг-женщина. Видимо, ее решили сделать взрослее из-за того, что роль юной девочки будет отведено другому персонажу - Якше. На качающиеся груди я может посмотрю пять секунд, походив туда-сюда, потом уже будет не интересно.
Вообще странно это. Они столько усилий приложили к ремастеру, спрайты перерисовали, анимации добавили, бэкграунд, новых персонажей придумали. Почему бы им не сделать полноценного продолжения, а не лепить очередной римейк?
Да по-моему все логично: Ninja Warriors Again и Wild Guns - это игры-жемчужины, которые получили популярность, к сожалению, спустя время, а не на момент выхода, и особого смысла пилить продолжения нет. Хотя тоже долгое время фантазировал о возвращении Ninja Warriors Again, как о продолжении, где будет проходить борьба с Mulk'ом. Будем надеяться, что будет несколько концовок, как бы третий раз смотреть на самоуничтожение, совсем уж предсказуемо, и разрабы должны понимать эту простую мысль.

Подумал еще раз о боссах-верзилах: первый босс смотрится так себе, совсем уж круто будет смотреться таких размеров босс второго уровня с бензопилой, также боссом-верзилой можно сделать босса предпоследнего уровня - зеленого синтоида. Всем остальным боссам из снесовских Ninja Warriors такие масштабы не подойдут, как по мне. Разве что, если в качестве сюрприза, таким верзилой сделают карлика Banglar'а :wow:.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2018, 10:02:57 »
Цитата
Да думаю также на 100%, что оставят, не в век цензуры живем все-таки...
Да, в век феминизма)
Цитата
Было бы сверхкруто увидеть симбиот переиздания одновременно аркадной и снесовской версий. Надеюсь все-таки, это будет так!
Ну или хотя бы бонусом пускай оригинал туда пихнут...
Цитата
На ощущение также влияет такое преобразование, Kunoichi версии Снес кажется совсем юной 14-летней девочкой-роботом, от того ее сражения и самоуничтожение совсем уж эпичны. В перезапуске видно, что уже взрослый боевой киборг-женщина. Видимо, ее решили сделать взрослее из-за того, что роль юной девочки будет отведено другому персонажу - Якше. На качающиеся груди я может посмотрю пять секунд, походив туда-сюда, потом уже будет не интересно.
Пацаны вы о чем вообще? Она блин чертов киборг, машина-убийца, терминатор если хотите. Я понимаю что всем хочется зрелищности и что бы физика грудей была как в ДОА, но это смотрится глупо. Я за зрелищность в любой форме медия, но только если она оправданна. Представьте если бы Кристанна Локен носилась бы с трясущемися буферами. Это не практично с точки зрения машины, а значит лишнее.
Цитата
Будем надеяться, что будет несколько концовок, как бы третий раз смотреть на самоуничтожение, совсем уж предсказуемо, и разрабы должны понимать эту простую мысль.
Одна простая мысль такова - игру полюбили за геймплей, остальное вторично. как по мне так это вполне логично выпускать именно полный апдейт. Так и старичкам угодят и новых адептов найдут. А если затея окажется финансово прибыльной вот тогда уже можно рисковать и придумывать что-то новое.
Насчет фантазии о боссах - первый явно робот, ему оправданно быть здоровяком. Насчет остальных сомневаюсь, глупо всех делать под одну копирку. и кстати на видео в момент с артобстрелом на заднем плане какойто летающий аппарат явно навеяный хантер-киллером. Готов поспорить что его встявят в момент с обстрелом авто-стоянки

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2018, 10:04:10 »
Знаком с игрой слабо, по виду - что-то вроде первых Рейнджеров на SNES, битземап без глубины.

Поясните, если не трудно почему интерфейс в видео под одного игрока, а на экране - двое?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2139
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2018, 10:06:09 »
Знаком с игрой слабо, по виду - что-то вроде первых Рейнджеров на SNES, битземап без глубины.

Поясните, если не трудно почему интерфейс в видео под одного игрока, а на экране - двое?
по видео глубины ты не найдешь, тем более если играет нуб как на видео) И да, разработчик тот же что и у вышеуказанных рейнджеров.
насчет второго пока неясно, игра еще в разработке. как видишь они музыку и интерфейс вообще еще не трогали

Оффлайн sutener_stepan

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Ninja Warriors Once Again в 2019 году
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2018, 10:19:01 »
Да по-моему все логично: Ninja Warriors Again и Wild Guns - это игры-жемчужины, которые получили популярность, к сожалению, спустя время, а не на момент выхода, и особого смысла пилить продолжения нет.
Ну, насчёт Вайлд Ганс я согласен. Действительно игра жемчужина, которая получила популярность спустя время, тут простой ремастер оправдан. Однако Ninja Warriors Again уже была сама по себе ремастером довольно популярной Ninja Warriors. Нельзя сказать что эта игра получила признание спустя время. Once Again по сути является ремастером ремастера, даже звучит как то вторично. Логичнее было бы сделать именно продолжение, особенно учитывая, повторюсь, усилия, вложенные в проект. Хотя может это моё личное желание как фаната. Просто хочется продолжения истории, уж больно безнадёжная концовка вышла.