Автор Тема: [ Reunion ] Старая космическая экономическая стратегия на PC  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twisted

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищу игру, увиденную в начале 90-х (конец 1992 - начало 1993 года) в журнале (возможно, не игровом). Скорее всего, жанр игры - экономическая космическая стратегия (но я не уверен). Помню только скриншот с выбором сторон (это тоже не точно, что это был именно выбор сторон) - на нем были изображен стол и возле него 3 участника - один из них точно был с металлической вставкой как у киборга, с горящим глазом (или Кано из Мортал Комбат). Остальных, к сожалению, я не помню...Одно могу сказать - вид у них был соответствующий "киборгу" (космическо - фантастический, возможно инопланетный)...Очень хотелось бы узнать, что это была за игра и по возможности найти тот журнал (он потерялся, к сожалению, за давностью времени)...Заранее благодарен за любую помощь...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 19:10:16 от Vegas »

Оффлайн bugmenot

  • Пользователь
  • Сообщений: 581
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может быть Mega-Lo-Mania/Tyrants? Она была на многих платформах, в том числе PC.

Оффлайн Twisted

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
bugmenot,  благодарю, но, к сожалению, не она. В том журнале, на скриншоте, помню был стол, находящейся либо в комнате какого-то космического здания (либо в комнате космического корабля), возле которого стояли 3 гуманоида (один из них с металлической вставкой на лице) - их фигуры были видны приблизительно по торс (или их ноги закрывал стол), по-моему, они стояли...

Оффлайн bugmenot

  • Пользователь
  • Сообщений: 581
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может Reunion?

Оффлайн Twisted

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
bugmenot, благодарю! Это она! Игра, которую я увидел в журнале (скорей всего - не игровом), в 9 лет. В том журнале, в самом конце (это тоже не точно), была кратко описана эта игра (может еще 1-2 игры)...Это была скорей всего зима (январь-февраль)1993 года, журнал покупали в Новом Уренгое (может это был и какой-то местный журнал, хотя вряд ли)...Получается, эту игру я видел в журнале в начале 1993-го, а вышла она в 1994-м...Журнал еще в 90-е куда-то делался, а скриншоты из той игры запали в память на многие годы...Еще раз большое спасибо! Вот один из этих скриншотов (C киборгами...И еще помню был скриншот со столом, только за столом вроде стояли 3-е...):
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 17:21:49 от Twisted »