Голосование

Tekken 7

Графика Tekken 7
0 (0%)
Арены Tekken 7
0 (0%)
Плохо все в Tekken 7 могли бы и лучше !
0 (0%)
Графика Арены Tekken 6
0 (0%)
Графика Арены Tekken Tag Tournament 2
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Графика в Tekken 7  (Прочитано 6222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CCCP1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Пол: Мужской
  • Прошел Dead Space 2 PS3 на Невозможном !
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #30 : 02 Июль 2017, 16:50:13 »
Ну, что тут говорить - типичный Unreal Engine, - может в одни вещи, не может в другие, например волосы. Интересно, как будет выглядеть FFVI Remake на нём, в финалочках ведь всегда хаеру уделялось много внимания.
Вообще то это самый продвинутый движок Unreal Engine и последний! 4 версия  графика в игре с халтурино , (на совесть разработчикам !)   играть приятно не спорю , но графика слабая все с натяжкой! ! арены вообще одни слезы!

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4158
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #31 : 02 Июль 2017, 16:57:59 »
2017 год, а графика ужасная! начальная заставка вообще полный шлак! короче понятно почему так эта игра вышла на пк), такое впечатление что делали на мультиплатформу то получайте такую графику урезанную и типичную!
Думаю, если бы игра создавалась эксклюзивна для консолей, то она была 100% круче и красивей!
Прежде чем заявлять о своём умении думать, выясни откуда вообще портировалась игра и когда выходила. А это 2015 год - японские аркадные автоматы. "Если бы, бла, бла, бла, ексклюзивно для консолей, то бла, бла бла...". Игра вышла эксклюзивно для аркад, Харада заявил, что их аркада построена на архитектуре PC, через два года её портировали на все мейнстримовые домашние системы, теперь можешь начинать раздупляться, аналитик.

Так же для справки: TTT2 - так же был временным эксклюзивом для аркад и через год был портирован на домашние консоли, T6 - так же эксклюзив для аркад и был портирован на домашние консоли через два года, все без исключения предыдущие Тэккены были разработаны для аркадных автоматов и под выбранное на тот момент железо в этих автоматах. Всё остальное - порты разной степени успешности. Причём тут привязка графонистости к эксклюзивной разработке под консоли - одному тебе с твоими фантазиями и вымышленным миром, в котором Тэккен был эксклюзивом для консолей, известно.

Оффлайн CCCP1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Пол: Мужской
  • Прошел Dead Space 2 PS3 на Невозможном !
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #32 : 02 Июль 2017, 17:04:24 »
Softer,
Все что ты мне рассказал  :) , саму историю знаю не хуже тебя ! , я про корову ты про быка! ,  почитай тему обзора (благо я ее отретушировал ) и анализирую ситуация  ! куча недостатков не в самой игре и движке UE4 , а халатности дизайнеров и разработчиков !
UE4 способна  выдавать потрясающую графику !,  а что мы видим в игре TEKKEN 7 квадраты в кат ценах ! , бедные фоны на аренах и мало графического шарма в игре .
И самое интересное ты это игнорируешь , а я выдаю и показываю факты и пруфы  !
« Последнее редактирование: 02 Июль 2017, 17:11:34 от CCCP1982 »

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4158
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #33 : 02 Июль 2017, 17:14:43 »
CCCP1982, я тебе ответил на конкретное твоё утверждение. Если ты не в состоянии запомнить, что ты сам написал, то я тебе это процитировал со всем твоими правками. Коровы с быками у тебя в твоих фантазиях.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1858
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #34 : 02 Июль 2017, 17:21:02 »
Тема дикий троллинг похоже. Наверное поэтому предыдущие теккены на пк и не выходили  :cool:

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Графика в Tekken 7
« Ответ #35 : 02 Июль 2017, 17:32:48 »
Больше и добавить нечего