Автор Тема: Resident Evil VII  (Прочитано 31713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #90 : 18 Июнь 2016, 02:42:16 »
Одна игра - уже серия?
вторая в разработке

Добавлено позже:
Я всё жду, когда же будет хоть один позитивный комментарий, от тебя...
чем не позитивно второе предложение в моем посте, про Ласт оф Ас? Отличная игра!
Ревелашенс 2, кстати, пытается ее копировать :) Получается результат ниже посредственного, хоть я и выдержал до финала

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #91 : 18 Июнь 2016, 03:09:07 »
Ревелашенс 2, кстати, пытается ее копировать 
Шаг в верном направлении, кстати. Был. То, что планируется выпустить под цифрой 7, больше похоже не на шаг, а на пьяный спотык через бордюр.
А на Сумак я бы на твоем месте давно перестал обращать внимание. У таких персонажей всегда все правильно, верно и прогрессивно, а те, кто говорит, что ребята девелоперы херню ваяют - хейтеры, утята, отсталые и больные на голову. В своем глазу бревно, как говорится...

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #92 : 18 Июнь 2016, 03:17:14 »
РЕ это такая серия у которой фандом безнадёжно болен
А вот это правда, увы.
Помню, в первом Revelations сделали начальные локации слегка похожими на особняк, так пошли разговоры что да, серия наконец стала ближе к корням. Даже очень многие не заметили так ненавистный им "шутан". До того "шутан", что даже гранаты отдельной кнопкой кидались.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #93 : 18 Июнь 2016, 06:08:16 »
А все ж таки демка интригующая получилась. Люди вон разгадывают загадки, заложенные разработчиками, пытаются открыть все концовки. Демка то, со вторым дном оказалась.

Ну и в любом случае, это что-то новое и уже интересно, куда лучше чем очередной шутан про зомби, которых и без RE полно.

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #94 : 18 Июнь 2016, 07:58:42 »
А все ж таки демка интригующая получилась. Люди вон разгадывают загадки, заложенные разработчиками, пытаются открыть все концовки. Демка то, со вторым дном оказалась.
Хитрый план капком.
1) Засовываешь в демку палец болванчика, которому нет никакого применения и топор, которым можно порубить пару ящиков и манекен.
2) Говоришь на е3, что в этой демке 4-5 концовок не считая основной.
3)??????
4) ПРОФИТ. Летсплееры и стримеры гоняют по 10 часов в день демку, ища применение двум предметам в надежде увидить ещё одну концовку, которой-то в демке и нет.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #95 : 18 Июнь 2016, 09:57:15 »
Помню, в первом Revelations сделали начальные локации слегка похожими на особняк, так пошли разговоры что да, серия наконец стала ближе к корням.
Там дело совсем не в локациях.

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #96 : 18 Июнь 2016, 19:10:04 »
Тут уже аналитику в вакууме по демке делают.

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2334
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #97 : 18 Июнь 2016, 23:32:21 »
Впрочем, РЕ это такая серия у которой фандом безнадёжно болен, как у большинства старых серий, типа Соника, Кастлевании и Финальной Фантазии и на вопли фанатов нужно не обращать внимания. Особенно забавно в свете того, что эти так называемые "поклонники" хоронят РЕ уже лет 15, а серия всё живёт и приносит прибыль, что показывает, что Капком делает всё верно. 

Так уже две группы фанов  :D
Одни хотят загадок и выживания, другие экшона и ку ти. Видимо, совместить это в одной игре для Кэпкома просто нереальная задача  <_<

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #98 : 18 Июнь 2016, 23:55:16 »
да все реальная задача,им просто пофиг ибо и так купят.
Чтоб не обвинили в старперстве,не хочу как на пс1,хочу чтоб по новому все было.
Демка непонятная и скучная и графон не тащит :lol:, но фиг  с ним это так лучшая платформа в мире плюсы зарабывает,ибо только пока у нас.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7961
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #99 : 19 Июнь 2016, 00:34:27 »
да все реальная задача,им просто пофиг ибо и так купят.
Хотелось бы услышать как бы ты это сделал?
 :)

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #100 : 19 Июнь 2016, 00:42:41 »
Если б мне капком  дали команду девелоперов и кучу бабла и оплатили кредит за дом,то я бы не спал дни и ночи  и писал  игровой сценарий, а так бесплатно писать и есчо вдруг сплагиатят мои гениальные задумки :lol: я не буду  :lol:. Но реализовать экшен и загадки не не посильная задача,для таких корпораций с такой кучей денег то, просто ставя себя на место девелеперов и так ясно, а нафига  если и так хорошо.Вон Код по сути годами  одно и тоже, а тиражи в 10 миллионов и это только на пс4.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #101 : 19 Июнь 2016, 01:15:50 »
Если б мне капком  дали команду девелоперов и кучу бабла и оплатили кредит за дом,то я бы не спал дни и ночи  и писал  игровой сценарий, а так бесплатно писать и есчо вдруг сплагиатят мои гениальные задумки :lol: я не буду  :lol:.
Что б тебе дали кучу бабла, надо сначала сделать то что принесет кучу бабла. Вон Кодзимичу дали кучу бабла и на выходе постная фигня вышла. Только единицы могут грамотно определить кор фичи и на них выстроить нормальную игру а остальные только бездарно могут просрать бабло.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #102 : 19 Июнь 2016, 01:18:13 »
Вот я бы может не бездарно просрал бабло :lol: , но пока я сам этого не знаю,бабла то мне есчо не дали <_<.

А пока бабла не дадут,нельзя определить то.
А что у Кодзимыча постным вышло то ? Новый МГС ?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #103 : 19 Июнь 2016, 01:28:31 »
А что у Кодзимыча постным вышло то ? Новый МГС ?
новый МГС, Кодзимыч думал лафа с просыранием бабла будет вечна, а не тут то было  :lol:

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #104 : 19 Июнь 2016, 01:30:57 »
Ну я еще не играл в новый МГС,но поcле платной "демки" за 19.99 и не особо хочется.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7961
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #105 : 19 Июнь 2016, 01:43:39 »
Но реализовать экшен и загадки не не посильная задача,для таких корпораций с такой кучей денег то
Ну с таким подходом можно разработчикам выдвигать любые условия, даже совершенно невероятные и потом жаловаться, что они ничего не сделали.  :ohmy:

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #106 : 19 Июнь 2016, 01:50:22 »
Я тебя раскусил  :lol:,ты хочеш выведать все идеи и задумки у других, составить мастерплан и продать его Капком 0_0, не выйдет.
У меня к авторам резиков требований то и нет, пусть делают что хотят, пока все номерные резы в большей или меньшей степени мне нравятся

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #107 : 19 Июнь 2016, 01:51:41 »
Ну я еще не играл в новый МГС,но поcле платной "демки" за 19.99 и не особо хочется.
Суть то как раз в том, что "демка" получилась интереснее основной игры, а все из-за того, что это срежессированное и поставленное (как геймплейно, так и сюжетно) задание. И если бы основная игра состояла из 10-15 таких вот заданий, каждое из которых бы проходило на сравнительно большой, но замкнутой территории, со своими особенностями и общим сюжетом, развивающимся на манер сериала и без этих гребанных пустынь и прочего дрочева, то получилось бы гораздо лучше. Но Кодзима посмотрел как продаются дрочильни от Юбисофт, как продается ГТА5 и захотел сделать такую же дрочильню для аутистов.

Добавлено позже:
Тут уже аналитику в вакууме по демке делают.
Чет он слоупок какой-то, вот паста с двоща 1-2х дневной давности
Цитата
Искал дальше и нашёл что-то новенькое,проверяйте.
>Я крч прочекал все комментарии и полазил по многим сайтам и каналам. В итоге мне удалось узнать много чего интересного.
История: дом этот это клетка для жены и ребенка этого мужика (Его Крис зовут там в доме где-то после чего-то появляется бумажка около фотки с именем членов семьи), так вот ребенок с матерью заразился, а Крис этот их там держит, на первом этаже ребенка(понятно по куклам и хихиканьям), на втором мамку(понятно по крикам). В доме мясо для кормежки зомбарей... туши там и вороны, Крис их готовил так как думал, что они так вкуснее, позже он свихнулся и сам начал кушать сырое мясо(свидетельствует холодильник и протухшая еда(якобы нормальная) в кастрюле). Тут я уже думаю, что он на таком сдвиге перестал отличать мясо животных и людей, ему стало все равно.
А теперь указания:
1. Топор нашли для чего - им ломается манекен(если его сломать, Крис не поставит его перед выходом) и ящики, там рандомно с какого-то выпадывает какая-то хрень, на подобии гвоздодера, с его помощью и с помощью болтореза ломается дверь к ребенку. Болторез ломается там где-то.
2. Там еще где-то на третьем этаже в стене(во время проигрыша кассеты) есть отмычка для двери справа от начальной комнаты... но там этот мужик сидит, что в кассете, что в реале - убивает сразу.
3. На кухне после появления приведения будет фотка где-то валяться (рандомно, в зависимости где оно появилось), где чего оно хз, там вся семья изображена, а сзади написано "Папочка, мы тебя любим" - там тоже, видео на этом прервалось ибо Крис пришел и убил. Тоже видать какой-то верный алгоритм должен быть.

Добавлено позже:
А вообще народ всерьез занялся демкой. Тут уже скрытые послания ищут

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2016, 02:04:46 от Unit2k »

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7961
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #108 : 19 Июнь 2016, 03:16:16 »
Я тебя раскусил  ,ты хочеш выведать все идеи и задумки у других, составить мастерплан и продать его Капком , не выйдет.
У меня своих идей хватает.
Я не люблю, когда говорят, "они должны сделать это", а как "сделать это" никакой идеи не предлагают. Получается можно требовать чего угодно и потом обижаться, что не сделали. Это не продуктивно.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Resident Evil VII
« Ответ #109 : 19 Июнь 2016, 03:21:43 »
Я не писал что они там что то должны, не думаю что они должно делать то что не обещали, или не вывешивали на открытые конфы с предложениями от игроков.А так уже по демке видать,что то более менее новое.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #110 : 19 Июнь 2016, 07:08:15 »

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7961
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #111 : 25 Июнь 2016, 17:27:14 »
Новое интервью разработчиков Resident Evil VII.
Ничего особенно нового особо не рассказали, кроме желания сделать нового героя серии "обычным человеком, который попал в необычную ситуацию, в отличие от прошлых игр", а также, что в игре кроме видеокассет появятся аудиокассеты.

Оффлайн seebox

  • Пользователь
  • Сообщений: 2576
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #112 : 26 Июнь 2016, 18:23:43 »
вообще пора б перерыв сделать им чтоб пройти вышедшие части.

Оффлайн Sumac

  • Пользователь
  • Сообщений: 7961
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #113 : 17 Август 2016, 17:38:31 »
На всякий случай продублирую новость здесь:
Вышло новое видео по Resident Evil VII демонстрирующее игру в кошки-мышки с монстром:

Этот ролик появится в финальной игре в качестве видеозаписи, которую можно будет просмотреть на магнитофоне.

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #114 : 17 Август 2016, 17:45:16 »
Просто видеозапись? Хорошо, а то я уже успел испугаться, что всё же делают Outlast.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #115 : 18 Август 2016, 00:45:24 »
Этот ролик появится в финальной игре в качестве видеозаписи, которую можно будет просмотреть на магнитофоне.
Какое счастье, я только что на другом сайте его видел, думал это геймплей. Во время просмотра все ждал дешевых скримаков, вроде пронесло. Почти...

Оффлайн Chaotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 1418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #116 : 18 Август 2016, 05:10:34 »
Но почему графика такая страшная?? На Xbox 360 тоже выйдет, что ли?
Это уже входит в традицию, с каждой новой игрой серии делать хуже графон.
Хватило уже RE6 с текстурами 128х64 и оптимизации Umbrella Corps..
Выглядит как дешёвая инди-игра :thumbdown: Всё блуром залили,  одно мыло везде. И картинка черно-белая почти.
Бюджет - прям на 20тыс баксов, не больше.
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 05:19:12 от Chaotix »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #117 : 18 Август 2016, 09:25:54 »
Но почему графика такая страшная??
потому что 60 ФПС  :lol:

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #118 : 18 Август 2016, 12:00:16 »
Но почему графика такая страшная?? На Xbox 360 тоже выйдет, что ли?
Просто каррент гена дюже мощный.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil VII
« Ответ #119 : 18 Август 2016, 12:09:19 »
Просто каррент гена дюже мощный.
на дюже мощный каррент ген игра даже не выйдет  :lol: