Автор Тема: [NDS] Во что поиграть на NDS  (Прочитано 147812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hertures

  • Пользователь
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Nintendo ds во что играть?
« Ответ #30 : 10 Июль 2007, 00:07:53 »
Сегодня залез на свой жесткий диск, хотел записать игру ну и как мне всегда везет прошел все игры от корки до корки, так вот теперь задаю вопрос во что бы поиграть на дс?
Стрелялки не предлагать поскольку все прошел на этой приставке...
Давайте составим список НОРМАЛЬНЫХ игр на эту приставку не с дибильным управлением ну и уж чтоб пара игр была с использованием стилуса :)

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Nintendo ds во что играть?
« Ответ #31 : 10 Июль 2007, 08:31:46 »

Оффлайн VoLAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #32 : 18 Июль 2007, 01:10:42 »
WarioWare Touched! полюбому играй!!!

Оффлайн Agent005

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #33 : 01 Август 2007, 18:45:09 »
У меня тока 2 игры на ДС, и могу порекомендовать ещё 3:
1. New Super Mario Bros  
2. Mario slam basketball  
3. Hamsterz life
4. Ultimate Mortal Kombat DS
5. Nanostray

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #34 : 08 Август 2007, 19:56:55 »
Как поклонник Star Wars
имеется:
Star Wars episod 3
Lego Star Wars Original trilogy
Star Wars Lethal Alliance

CenTur10n

  • Гость
Во что поиграть на NDS
« Ответ #35 : 08 Август 2007, 20:10:07 »
WarioWare Touched! - Очень веселая игрушка. Для меня самая лучшая. Не мало мини-игр для тыканья стилусом по экрану и "отдувания" консольки).
Ну и очень впечатлили конечно:
New Super Mario Bros.
Mario Slam Basketball 3on3.
Pokemon Diamond/Pearl

Также очень жду выхода игры про Медведа, которая создается Sega'ой... правда название не помню, но по ролику веселая)). А также Ultimate Mortal Kombat DS.
З.Ы. А какие ещё есть файтинги на DS'ке???
« Последнее редактирование: 08 Август 2007, 20:22:16 от CenTur10n »

Оффлайн Петер Доннерветтер

  • Модератор
  • Сообщений: 3561
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #36 : 08 Август 2007, 21:25:49 »
сегодня на DGemu.com появился Donkey Kong - Jungle Climber
это продолжение игры на GBA Donkey Kong - King of Swing
первая игра очень понравилась.
пока вышла только японская версия. скоро будет доступна на http://decemuladores.com/web/ (нужна регистрация, но без всяких download points)

Оффлайн Iori Yagami

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #37 : 20 Август 2007, 21:40:33 »
Я бы порекомендовал:
Sonic Rush (для меня фэна Соника безусловно Mast Have!:wow:)
Tony Hawk's American Sk8land (на мой взгляд отличный клон THAW!:))
Metroid Prime Pinball (забавная аркадная вещица!)
Guilty Gear Dust Strikers (классика 2Д файтингов, со своими плюсами и минусами)
Elite Beat Agents (с вибро вообще улет^_^)
Asphalt Urban GT 2 (порт с гаги, может конечно до гаговского не дотягивает, но мне гама больше всех из гонок понравилась)
Bionicle Heroes (Отличный шутер, я бы сказал:lol:)
Moero Nekketsu Rhythm Damashii Osu Tatakae Ouendan 2 (безусловно хит!)
Brothers In Arms DS (Mast Have)

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #38 : 27 Август 2007, 16:04:19 »
А какого черта все забыли о двух великолепных играх: Castlevania - Dawn of Sorrow и Castlevania - Portrait of Ruin из-за этих двух игр я ничуть не жалею денег потраченых на NDS :)

Upd.
Ой :) Аким про Портрет Руин упоминал :) Но эти игры надо крупным жирным шрифтом отметить, ибо шедевры.

Оффлайн dymo

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #39 : 27 Август 2007, 16:34:41 »
понравилось многое, вот некоторые:
Feel the Magic - XY-XX - любофь и немцы)))
Rub Rabbits! - любофь и немцы: продолжение истории%)
Trauma Center - Under the Knife - симулятор хирурга. гуд)
Asphalt - Urban GT 2 - имхо, лучшие гонки на nds, нид фор спид нервно курит в стороне.
Advance Wars - Dual Strike - прикольная пошаговая стратежка
Viewtiful Joe - Double Trouble! - комикс-экшн)

Оффлайн ezooculteric

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #40 : 29 Август 2007, 16:30:23 »
Есть одна игра, которая лично для меня затмила все остальные портативные игры, что на DS, что на PSP - Rune Factory (NDS) - это БОЛЬШЕ чем харвест мун, это рпг (40%) + харвест / энимал сим (40%) + сим (20%).
Давно я в такое не играл...
Кастлы мне почему-то не нравятся, может потому что еще лет десять назад как-то совсем не увлекло :).

p.s. отмечаю эту игру также жирным шрифтом, да простят меня модераторы :)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2007, 19:17:36 »
Что ещё может порадовать на Nintendo DS?
Во-первых,скоро выйдет третья игра серии Phoenix Wright:Ace Attorney - Trials and Tribulations.Ждать осталось до 23 октября (американский релиз).Наконец-то узнаём,о чём трепались герои в Gyakuten Saiban 3 на GBA.:cool:
Во вторых,опять же 23 октября,SQUARE порадует нас англоязычным портом Front Mission(что это за игра никому рассказывать не надо).Главная фишка в том,что в версии для DS мы сможем поиграть не только за отряд OCU,но и за их недругов из USN.
Жду не дождусь появления дампов этих двух игр в Сети.^_^

Оффлайн Stepswordsman

  • Пользователь
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2007, 14:06:18 »
Contact вроде советовали уже... Но все равно очень понравилась мне игра.

Оффлайн Iori Yagami

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2007, 10:36:23 »
Sonic Rush Adventure скоро должна выйти, 19 сентября по-моему!:jumpy:

Оффлайн Iori Yagami

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2007, 16:11:47 »
Ура! Он появился! И оказался еще лучше старого! Однозначно МастХэв для любителей Колючего!^___^

Оффлайн Starfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Good news, everyone!
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2007, 12:49:42 »
Недавно случайно затестил игрушку QuickSpot. Прикольная штука, задумка игры стара как мир - найти 10 отличий между рисунками и обвести их в кружочек. Вообщем, весь вечер и всю ночь просидел.. =) Абсолютно релаксирующая медитативная вещь с приятной ненапряжной музыкой.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10339
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2007, 11:05:43 »
Мне Пираты Карибского Моря 3 понравились, они еще и на русском

Оффлайн Starfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Good news, everyone!
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2007, 12:25:47 »
Тоже из свеженького..
Worms 2: Open Warfare - очень удачная очередная реинкарнация великих "червей". Не в пример первой части.. Наконец-то, Team 17 одумалась и вернула классических родных Worms. Спасибо.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Во что поиграть на NDS
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2007, 23:46:50 »
Sonic Rush Adventure не оправдал ожиданий :) Ждал очередной калл в духе Sonic Heroes или недавнего Sonic the Hedgehog, а получилась весьма достойная игра. Рекомендую.

Оффлайн Аким

  • Пользователь
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2007, 00:57:02 »
Dementium:The Ward

Карик выйдет только 31-го, в Хеллуин, а ром уже в сети...

Ну что же, я ждал эту игру, скрестив пальцы и моля Бога, что бы она меня не разочаровала... и те первые 15 минут ознакомления с нею, показали, что Всевышний, видимо не оставил мои мольбы без внимания...

Первые впечатления:

Уже с первых же минут, становится ясно, что разработчики Варда, делая своё творение, черпали вдохновление из незабвенного Silent Hill... по сути, это и есть некое подобие СХ, только с видом от первого лица. Действие происходит в большущем госпитале (классическая локация СХ...); несколько этажей, для каждого есть карта, которую, конечно же, нужно ещё найти; фонарик; открывающиеся/неоткрывающиеся двери; сюжетные вещи и инвентарь для них; головоломки; маленькие девочки, разгуливающие по темным, забрызганым кровью коридорам; в конце-концов, пианино в детской палате, пусть оно игрушечное, но намёк на СХ просто убийственный...

Графико!!!...у МПХ появился серьёзный конкурент...кто говорил что 3D на ДСке - гаумно?!! Честно признаюсь, давольно таки смутно разбираюсь в текстурах и полигонах, да собственно, это и не важно...Для меня либо игра выглядит хорошо, либо - плохо...Так вот, по моему разумению, Вард выглядит отлично...по крайней мере, для ДС...и, что главное, атмосферно...

Сюжет...Ну его пока особо заметно не было... ни какой предистории нет, после "Touch to start" и выбора файла сохранения, показывается безсловесный секундный ролик, на движке игры (что его, абсолютно, не портит), а потом вы приходите в себя, в одной из больничных палат, и начинается действие...по ходу игры, мне было показано ещё два ролика, таких же секундных и безсловесных... т. ч., что к чему, пока разобрать сложно, просто главгерой, в один прекрасный миг, очнулся в госпитале, где наблюдается легкий беспорядок (в основном, состоящий из предметов интерьера, таких как тумбочки и стулья), мрачные коридоры и помещения, всё это обильно измазано кровью, и постоянно присутствует возможность, встретить кого-нибудь малоприятного за следующим углом...

Гемплей... он хорош... Во-первых: интуитивное управление; как и во всех шутерах на ДС, оно почти полностью висит на тач-скрине. Думаю, даже новичкам, освоиться с ним, большого труда не составит, я же уже с самого начала игры забыл о нём, и чувствовал себя как рыба в воде, полностью погрузившись в действие... Во-вторых: удобный интерфейс нижнего экрана, очень комфортно расположены опции: вход в интерфейс, вызов карты, смена оружия и т.д. Главное, что это все не мешает самому управлению, стилус не срываеться на иконки, и опции не всплывают в самый не подходящий момент...Ну и в третьих, сам гемплей - размеренный, точно подходит для игры такого жанра, главгерой не ездит по рельсам, как трамвай, а, действительно ходит, переступая с ноги на ногу, и экран покачиваеться в такт. Тормозов и зависаний, как и графических дефектов замечено не было, что не может не радовать, т.к. в других некоторых 3D играх на ДС, они, к сожалению, имеют место быть...

Саундтрек...до гениальности шумовых эфектов первого СХ он, конечно, не дотягивает, но, все же заметно, что ему издатели тоже уделили внимание... Мелодии вполне подстать атмосфере, регулярно меняются при переходе из одного помещения в другое, бывает, что в каких-то комнатах их вовсе нет, и в полной тишине слышны только шаги главгероя...Ну и так же присутствуют постороние звуки, нагнетающие обстановку, допустим, детский плач...

А теперь я должен добавить одно "но"... естественно, без ложки дёгтя в бочке мёда не обошлось... Игра абсолютно не пугает (в сравнение с тем же СХ), да, амосфера присутствует, игрушка даже держет в некотором напряжении, но, такого, чтоб серце ёкало нету...хотя, что там дальше будет, ещё не известно...

Млин, чёт я тут под видом первого впечатления ужи миниобзор зафигачил  :-\
Ну, в общем, на эту игру обратить внимание стоит по любому...Сразу видно, что проект делали для ДС с учётом её возможностей, а то кривые порты со смартфонов уже порядком приелись...
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 08:30:47 от lob »

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2007, 08:20:20 »
Цитата: Аким
кто говорил что 3D на ДСке - гаумно?!!
Практически все :)
Цитата: Аким
по крайней мере, для ДС...
Вот это уже вполне вероятно.
Твой пост подправил в соответствии с правилами... В следующий раз, когда будешь писать длинные сообщения, проверь этот текст где-нибудь... Хотя бы в ворде, самые бросающиеся в глаз ошибки он исправит. Дважды написать "отмасфера" это как-то не солидно, чтоли :)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 08:34:40 от lob »

Оффлайн GooDWiN

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2007, 09:07:17 »
Из того что играл на лицухе понравились оба Кирби:Kirby Canvas Curse(управленье только со стилусом) и Kirby Squeek Sqwad(также использует стилус,но осн упр клавишами)

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #52 : 23 Ноябрь 2007, 09:12:00 »
Также советую не пропустить эти вещи:
1)Resident Evil - Deadly Silence.
2)Fullmetal Alchemist - Dual Sympathy.
3)Bleach - The Blade Of Fate.
4)Final Fantasy XII - Revenant Wings ;)
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 09:14:52 от Evil LiR »

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1482
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2007, 15:26:21 »
может поможет определиться в выборе игр этот чарт продаж игр от Square за первую половину 2007  года:
Япония
Final Fantasy XII: Revenant Wings (NDS) - 530.000 копий
Itadaki Street DS (NDS) - 410.000 копий
Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates (NDS) - 360.000 копий
It's a Wonderful World (NDS) - 180.000 копий

Европа

Final Fantasy III (NDS) - 450.000 копий
Final Fantasy Fables: Chocobo Tales (NDS) - 100.000 копий
Heroes of Mana (NDS) - 50.000 копий

Square делает очень хорошие jrpg. :lol:думаю стоит в них поиграть.Если скачаешь ромы не забудь кинуть ссылки!

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2007, 11:37:04 »
Не так давно вышла Geometry Wars Galaxy. Шикарная вещица, всем любителям пострелять обязательно играть. Одна из лучших игр (после кастлваний, естественно) на консоли, по моему :)

Оффлайн Chubaka

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Organization XIII
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2007, 11:56:52 »
lob, поддерживаю, мегаигра!

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2007, 12:10:10 »
Пробовал этот геометри - чёт никогда и ни где он мне не нравился, ну и тут соответственно тоже :/ Имхо, понятное дело, но надо ж высказаться :)
Ну и так уже сложилось что для меня сейчас сильно актуален вопрос во что поиграть так что скажу личные предпочтения, стараясь не упоминать то что уже говорили :
Tetris DS - от режима Tower меня прёт неимоверно, я ещё на эмуляторе в него ой скока играл :)
Club House Games - среди кучи мусора там можно резаться в довольно неплохой боулинг. Тем более что альтернативы все равно нет. Ах, да, ну и дартс там хороший, лучше сеговского. Жаль с шашками налажали - какие-то неиграбельные :(
Honeycomb Beat - хороший паззл
Yukkuri Tanoshimu Otona no Jigsaw Puzzle DS Sekai no Meiga 1 и Yukkuri Tanoshimu Otona no Jigsaw Puzzle DS Sekai no Meiga 2 - просто супер. Ради этих двух ромов я готов был купить DS :) Страх как люблю собирать из кусочков картинки, а это лучшее что я нашёл по этой теме на DS.
Platinum Sudoku - как вы поняли страдаю безграничной любовью к головоломкам, так что эти тоже играю. Имхо это судоку симпатишней других.
Taiko no Tatsujin DS - такая себе трава у дома :) Пока гитар хиро в разработке берём в руки стилус и лабаем на симуляторе барабана ! @_@
Neves - да, да, ещё один паззл  :lol:

Ну и на будущее берегу недавно вышедшие Myst и Runaway - всегда хотел их пройти на PC но вот не было времени. Теперь найдётся.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #57 : 13 Декабрь 2007, 18:51:09 »
-v-,
А вот это зря... Bizarre фигни не делает :)

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2007, 09:44:32 »
Цитата: gamefaqs
Geometry Wars: Galaxies
Genre: First-Person > Action > Shooter > Sci-Fi
Developer: Kuju Entertainment
Release Data
Geometry Wars: Galaxies   Sierra Entertainment   11/27/07   US
Geometry Wars: Galaxies   Sierra Entertainment   01/18/08   EU
Geometry Wars: Galaxies   Sierra Entertainment   02/07/08   AU

Или я что-то не понял или мы уже о другой игре говорим.... :/

А вобще мне не нравится ни одна игра от Bizzare Creations, так что я придерживаюсь абсолютно противоположного мнения.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Re: Во что поиграть на NDS
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2007, 11:01:12 »
Блин %) Даже не заметил, что игру отдали левому разработчику :) Bizzare Creations делали первую часть, Retro Evolved и Волны (только в PGR4), поэтому и назвал их разработчиками :)