Автор Тема: Видеопроект EmuGamer  (Прочитано 35933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #360 : 28 Декабрь 2018, 17:41:01 »
ИСТОРИЯ 3DO - проект над которым я работал более 4-х месяцев. Благодаря эксклюзивному интервью с Трипом Хокинсом фильм получился по истине уникальным!

Эту консоль многие застали в 90-х. В основном была распространена модель от Panasonic - FZ-10. В России ее волна популярности случилась уже тогда, когда у нее на родине в США дела шли откровенно плохо. К сожалению, не выдержав конкуренцию с Nintendo и Sony, 3DO так и не успела вывести на рынок свою новую платформу - M2.

 Из фильма "История 3DO" вы узнаете:

- С чего началась история создания платформы?
- Каких идей придерживался Трип Хокинс?
- Какую роль сыграли Sony и Sega в жизни 3DO?
- Что случилось с M2 на самом деле?
- Каким был преемник M2?
- Эксклюзивное интервью с Трипом Хокинсом!


Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #361 : 29 Декабрь 2018, 00:48:18 »
Вот это серьёзная работа, зачёт! У меня был в детстве картридж Archon. Это была моя первая плата с корпусными микросхемами и я раньше думал, что для шахматного интеллекта нужны чипы покруче. Расскажи, как ты находишь людей для интервью?

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #362 : 29 Декабрь 2018, 15:23:32 »
Расскажи, как ты находишь людей для интервью?
Да по разному. Иногда email. А бывает Facebook или такие деловые соц. сети как LinkedIn.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #363 : 30 Декабрь 2018, 01:18:14 »
Dart, где майку урвал или кастомная?

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #364 : 31 Декабрь 2018, 19:14:51 »
где майку урвал или кастомная?
На всемайки.ру купил, был готовый принт)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #365 : 31 Декабрь 2018, 21:48:18 »
На всемайки.ру купил, был готовый принт)
О как правильная майка :D

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #366 : 20 Январь 2019, 12:15:10 »
Need for Speed Underground. Про эту игру слышал каждый, кто хотя бы немного увлекается видеоиграми. Одна из самых успешных гоночных серий в истории легендарной франшизы NFS. Вовремя подхватив актуальную на тот момент тему стритрейсинга, две части Underground были приняты с большим теплом и остались в памяти миллионов игроков. Из этого выпуска вы узнаете:

- Как появилась идея NFS Underground
- Откуда черпали вдохновение разработчики?
- Насколько сложно было работать с движком игры?
- Какой контент так и не вошел в финальную версию Need for Speed Underground?
- Что послужило причиной высокой популярности Underground серии?


Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #367 : 27 Январь 2019, 12:08:53 »
PSP всегда предоставляла геймерам большой выбор игр любых разных жанров и для рубрики во что поиграть она самая любимая. Во что поиграть на PSP? Как всегда, узнаете из этого выпуска!


Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #368 : 30 Январь 2019, 14:50:39 »
Area 51 - шутер от Midway, которая хотела конкурировать с такими играми как Doom и Half-Life. Но имея в распоряжении лишь наполненный клише сюжет и пару-тройку неудачных для геймплея идей, им не получилось сделать прекрасную во всех отношениях игру. Что не так с Зона 51? Узнаете из этого обзора!


Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #369 : 03 Февраль 2019, 11:01:14 »
Пока весь мир играет в новую вариацию Resident Evil, я предлагаю вернуться назад в 90-е, чтобы посмотреть, как в те времена другие компании пытались конкурировать с Capcom, подчас во многом заимствуя у нее идеи. Мы посмотрим на самые интересные клоны Resident Evil!


Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #370 : 03 Апрель 2019, 23:18:44 »
Judge Dredd - Судья Дредд на Сега (Обзор)

5:32 - "Так и не закончив её, мне подарили PlayStation" - вот это вообще убило. Типа, разобранную по частям подарили?

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #371 : 04 Апрель 2019, 05:43:18 »
5:32 - "Так и не закончив её, мне подарили PlayStation" - вот это вообще убило. Типа, разобранную по частям подарили?
Да))

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #372 : 18 Май 2019, 11:51:33 »
Atari Jaguar - консоль, на которую Atari возлагала огромные ожидания, чтобы успешно конкурировать c остальными компаниями на рынке и вернуть себе былую славу. Были ли у системы шансы стать важной частью игровой индустрии и получить популярность у геймеров?

История Jaguar. В этом документальном сюжете вы узнаете полную историю консоли. Процесс создания, интересные факты и многое другое. Это видео можно назвать по истине уникальным, т.к. в работе над ним мне помогал сам Джон Мэттисон - отец Atari Jaguar. Он рассказал о многих интересных фактах из истории первой 64-битной консоли.

Из фильма вы узнаете:
- Как проект Panther стал Jaguar
- Действительно ли консоль 64-битная?
- Какие игры использовали весь потенциал консоли и что мешало разработчикам задействовать максимум возможности.
- Как договор Atari с Sega чуть не привел к тому, что на Jaguar могли бы выйти многие хиты от Sega.

Я благодарю всех, кто помогал и поддерживал меня во время работы над этим проектом. Пожалуйста, поддержите меня лайком и обязательно оставляйте комментарии. Я рассчитываю на вашу максимальную активность, друзья!

Подробности о печатной версии "История Atari Jaguar" :
https://vk.com/topic-46803948_40087545
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2019, 08:27:02 от Dart »

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #373 : 19 Май 2019, 12:39:44 »
спасибо за историю. приставку никогда не видел, даже эмуляторами не интересовался. посмотрю что там да как было

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #374 : 08 Июнь 2019, 08:26:31 »
История Disney's Aladdin. Из этого документального сюжета вы узнаете:

- Почему версии для Mega Drive и Super Nintendo кардинально отличаются друг от друга?
- Как разработчикам удалось достичь такого качества графики и анимации?
- Какие были самые сложные этапы разработки игры для Sega Genesis?
- Почему проект чуть ли не провалился с самого начала?


Оффлайн ghostdog3

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1236
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #375 : 18 Июнь 2019, 18:57:33 »
Dart, с одной стороны, интересный и обстоятельный рассказ о сеговской версии Аладдина. С другой - совершенно ничем не оправданное занижение достоинств версий на SNES и Master System, особенно с учётом того, что значимые минусы сеговской версии (слабая прокрутка экрана, спорная система ближнего боя, отсутствие продолжений по умолчанию или паролей) попросту не упомянуты. Мне кажется, было бы правильнее остановиться на одной версии - вашей любимой, не пытаясь мимоходом макнуть все прочие. Или же подробно рассмотреть и достоинства, и недостатки разных версий.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #376 : 18 Июнь 2019, 20:05:21 »
ghostdog3,
да ладно, судя по последнему ролику он вообще считает свою аудиторию неграмотной)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #377 : 19 Июнь 2019, 06:42:45 »
Dart, Помница ты наоборот в старом выпуске зашкваривал Смд версию :D...хоть определись.

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6251
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #378 : 20 Июнь 2019, 12:00:13 »
Dart, с одной стороны, интересный и обстоятельный рассказ о сеговской версии Аладдина. С другой - совершенно ничем не оправданное занижение достоинств версий на SNES и Master System, особенно с учётом того, что значимые минусы сеговской версии (слабая прокрутка экрана, спорная система ближнего боя, отсутствие продолжений по умолчанию или паролей) попросту не упомянуты. Мне кажется, было бы правильнее остановиться на одной версии - вашей любимой, не пытаясь мимоходом макнуть все прочие. Или же подробно рассмотреть и достоинства, и недостатки разных версий.
Полностью согласен. Причем в минус снесовской версии возводятся моменты, которые, наоборот, должны говорить ее в пользу. Дисней предоставил сеговскому Аладдину кучу контента, связанного с мультфильмом, а у капкомовской игры такого не было, и это плохо... да, напротив, Капком молодцы, что без столь существенной поддержки сумели создать отличную игрушку со своим стилем! Версии с Мастер Систем вменяется коммерческий неуспех - а могла ли быть коммерчески успешной в мировом масштабе игра на консоли, распространенной лишь в Европе и Южной Америке? Как это относится к достоинствам и недостаткам самой игры?

И почему геймплейное видео СНЕС-версии в ролике представлено таким бледным, что даже порт от Хаммер Тим, показанный далее, смотрится симпатичнее?

В общем, похоже на то, что автор со снесовской и SMS-версиями Аладдина знаком весьма отдаленно, и просто судит о них издали. Такие поверхностные суждения серьезно портят в общем-то очень неплохой и интересный обзор.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4952
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #379 : 21 Июнь 2019, 03:21:53 »
Dart, Помница ты наоборот в старом выпуске зашкваривал Смд версию ...хоть определись.
Ну так там обычное мнение, а тут рассуждения о том, сколько же было привлечено средств в создание игры  - чуть ли не нового маскота создали на консоли! Меня это тоже восхитило, хоть я и большой поклонник и других Алладинов. Честь, конечно, и хвала Capcom, что они создали не менее интересного Алладина без такой раскрутки.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #380 : 21 Июнь 2019, 06:52:37 »
Street Fighter, помню конечно, а обзор мне понравился!
Кстати версус подобен игре RvsT. Snes версия нормальная но не больше. Smd куда бодрее и динамичнее. Хоть с пеной у рта возмущайтесь ,но после прохождения Smd версии,в snes версии хватило на 20 минут,чтоб вырубить игру. Такое ощущение, что без своего чипа Snes в динамике ,включая и плавность анимации,едва ли может конкурировать с Smd

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4952
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #381 : 21 Июнь 2019, 07:48:24 »
Обзор, да, классный, тут автору стоит сказать: "Спасибо!", а консольные войны оставить на втором плане!

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #382 : 26 Июнь 2019, 05:05:44 »
А у меня вопрос:
Почему, после истории Ягуара, Дима пропал из предложек в ютубе? ролики почти сразу включал, как выходили.  :neznayu:

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #383 : 01 Июль 2019, 21:20:17 »
В общем, похоже на то, что автор со снесовской и SMS-версиями Аладдина знаком весьма отдаленно, и просто судит о них издали. Такие поверхностные суждения серьезно портят в общем-то очень неплохой и интересный обзор.
Тут речь вообще не про это. Данное видео посвящено истории флагманской версии игры (SMD) и упомянуты другие в свете тех моментов, где они пересекались исторически. Там нет никакой аналитики, сравнения и прочего. Неужели это непонятно из видео?) Ваша ошибка в том, что вы называете обзором то, что обзором и вовсе не является... Но я не буду расписывать все это, иначе опять будут обвинения в чсв и том, что я гордо называю свои большие исторические выпуски фильмами.  ^_^

совершенно ничем не оправданное занижение достоинств версий на SNES и Master System, особенно с учётом того, что значимые минусы сеговской версии (слабая прокрутка экрана, спорная система ближнего боя, отсутствие продолжений по умолчанию или паролей) попросту не упомянуты
Это не обзор/сравнение. Это рассказ в целом с упором на одну игру. См выше)


да ладно, судя по последнему ролику он вообще считает свою аудиторию неграмотной)
Интересные у вас иллюзии. :)

Почему, после истории Ягуара, Дима пропал из предложек в ютубе?
Странно, динамика просмотров/подписчиков не снижалась. Ютуб как обычно  :)

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #384 : 01 Июль 2019, 23:26:39 »
Интересные у вас иллюзии.
Вот только это не так. Я открываю ролик, на превью которого написано "OSSC" и в названии которого написано "OSSC". И что я слышу примерно на 50-ой секунде? То, что я даже не знаю, что сегодня на обзоре, так как коробка "не говорит"! То есть зрители по умолчанию слепые и/или неграмотные, что не смогли четыре буквы осилить?

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #385 : 02 Июль 2019, 06:51:56 »
Я открываю ролик, на превью которого написано "OSSC" и в названии которого написано "OSSC". И что я слышу примерно на 50-ой секунде?
:lol: долго думали над ответом? Такую "предъяву" даже как-то неловко комментировать на полном серьезе.  :)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #386 : 02 Июль 2019, 09:40:35 »
Странно, динамика просмотров/подписчиков не снижалась. Ютуб как обычно 
А вот пост с жалобой, что на Toy Story просмотров мало, в отличии от самого ролика, попала.  :neznayu:

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #387 : 02 Июль 2019, 12:24:07 »
Dart,
думал над ответом, лол? Я просто ролик перестал смотреть после этого момента.

Оффлайн Dart

  • Пользователь
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Фан PlayStation|Поклонник Sega
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #388 : 02 Июль 2019, 13:11:14 »
думал над ответом, лол? Я просто ролик перестал смотреть после этого момента.
Ну и правильно, незачем искушенному зрителю время тратить на холопов малообразованных  ;)

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Видеопроект EmuGamer
« Ответ #389 : 09 Январь 2022, 12:15:35 »
из старого:

из последнего: