Автор Тема: А. Филинов ("Тот парень, который сделал обзор на всех Соников")  (Прочитано 17882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Хотя многие уже о нем знают, тем не менее темы на форуме про его канал до сих пор нет. Исправлю этот недочет, заодно, может быть, кто-то и откроет для себя новый канал с весьма качественным видео контентом.
Ссылка на канал.

Первая из восьми частей "обзора на всех Соников":

Ретроспектива серии Mortal Kombat:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 22:45:00 от lob »

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Как человек, вымучивший аж всего две игры про соника, одна из которых совсем не платформер, заинтересовался, спасибо за наводку.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Как человек, вымучивший аж всего две игры про соника, одна из которых совсем не платформер, заинтересовался, спасибо за наводку.
Только учти, первые обзоры про Соника выглядят не то, что бы очень здорово. Дальше будет лучше. По крайней мере на мой взгляд :)

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Ну, я о первых четырёх частях какое-никакое представление имею, надеюсь этого хватит :)

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Не перевелись еще Соники на Руси :) Последний, на данный момент, щедевръ от Антона Филинова.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
lob, Спасибо тебе за наводку на этого обзорщика. Посмотрел все его обзоры и очень понравилось.

Оффлайн Stroke

  • Пользователь
  • Сообщений: 574
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отменные видео.
Наряду с Жжаровским самый качественный контент среди русских обзорщиков.
В первом видео немного напрягало только очень уж быстрое произношение, но у автора стоооооолько текста, что можно было бы и на несколько часов растянуть.

Спасибо за ссылку!

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: Stroke
Наряду с Жжаровским самый качественный контент среди русских обзорщиков.

Сравнение с Жжаром смешно, тут обычный бубнеж и кривляния школьника, коих полно на ютубе.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tron2, Зато жжар ничего больше не делает а филин делает и будет делать.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Отпишусь и я, а то посмотрел сразу как появилась тема и забыл. Вообще конечно очень хорошо получилось, немного не хватило мне охвата в плане версий одних и тех же игр для разных платформ, когда они не были копиями друг друга, но об этом в начале предупредили. Ну и совершенно неоправданное количество мата в обзоре мульсериалов по Сонику, это прямо ох как не понравилось, но в целом с задачей пролить свет и заполнить пробелы обзоры справились замечательно.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата: sonygod
Зато жжар ничего больше не делает а филин делает и будет делать.

офигенный аргумент  :lol:

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понравилось серьезное начало и сам контент. Не нравится кривляния а-ля "обычныйобзорщикмалолетка". Типа, "нупачиму!!!!!??? 111...." и т.д. Вздергивание ручонок к небу и прочие штампы. Но будущее безусловно есть. Снимай исчо.

Добавлено позже:
И причем тут Жжар?  Пиксел ближе.

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Посмотрел и я :)
Нормально.
А если поподробнее - как уже отмечали хороший текст, много текста с хорошей подачей. Приятный голос и дикция, качество съемки.
Но и претензии есть)
- в самом первом выпуске про Соника очень бегло пробежался по огромному количеству игр про Ежа.
В поздних выпусках всяческое говно рассматривается по 40 минут - при этом это говно известно-распространенное - а вот хорошее и забытое за пару минут.
- обзоры не про Соника не на самые интересные мне игры (ну это даже не претензия)
- ГЛАВНОЕ - все эти крики, подергивания конечностями свойственные больше телкам-истеричкам жутко утомляют. да и избито это.
- унылые у него друзья и эти вставки с ними утомляют.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
За день до появления этой темы, посмотрел вот это видео, после чего заинтересовался игрой.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Цитата: sonygod
Зато жжар ничего больше не делает а филин делает и будет делать.

там Жжар где-то в роликах мелькает, шах и мат!

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля

там Жжар где-то в роликах мелькает, шах и мат!
Мелькает. В ролике 2013-го года, если не ошибаюсь :)
P.S. А назвать аргументом фразу "зато этот еще будет делать, а тот нет", конечно же нельзя.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4624
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- ГЛАВНОЕ - все эти крики, подергивания конечностями свойственные больше телкам-истеричкам жутко утомляют.
Вот и я не пойму, зачем визжать? Визги убрать обязательно.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Вот и я не пойму, зачем визжать? Визги убрать обязательно.
Визжит за тем же, зачем визжит и Борис - школьникам нравится. Без них не будет популярности большой, ибо основная аудитория видосов на ютубе. Да и сам автор на деда не похож, сверстника приятнее смотреть.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4624
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понятно..я то думал большинству такое неприятно.

Оффлайн Dondy

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
  • Kunio Fu'unji
    • Просмотр профиля
Понятно..я то думал большинству такое неприятно.
Меня вот тоже бесит. Не знаю никого (лично) кому бы нравилось. Единственный, кого (теперь) могу воспринимать кричащим - это Бориса xDDD. Без понятия почему, ему простительно, он вообще оторван. Но борис хоть оригинален во всём остальном. Остальные словно тупые истерички.

По сабжу - посмотрел фаренгейт первые 15 минут, промотал остальное. Что не понравилось - клише, вода, слабая актёрская игра, растянутые унылые вставки, опять клише, крики и визги, отсувствие индивидуальности и харизмы, кривляния, глупый юмор. Сравнивать это с Пикселем и Жжаром? 0_o
Что понравилось - тексты то сами нормальные. Рассказываешь тоже довольно интересно. Остальное (для меня) сильно портит малину
И не стримилась игровая индустрия к "кинематографичности" с самого начала. Автор, сам придумал? Саундтрек nickelback? Это всё, на этом меня уже согнуло и дальше смотрел с улыбкой* xDDD.

*приношу глубочайшие, если задел фанатов этой группы. не могу воспринимать их серьёзно. группа нормальная, это я дурак

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Классные обзоры, автор могёт. Мне он кстати, каков есть нравится, от видео к видео все лучше и лучше.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
 Всегда любил подробные ретроспективы, не важно на какую тему. И Антоха снял как раз то, чего мне не хватало в русскоязычном сегменте ютуба. Ну и особенно хочется отметить отличных второстепенных персонажей, которые периодически появляются в его роликах и их появление всегда к месту.

Оффлайн Stroke

  • Пользователь
  • Сообщений: 574
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и особенно хочется отметить отличных второстепенных персонажей, которые периодически появляются в его роликах и их появление всегда к месту.
Ага, вот что есть, то есть.
Голос вообще эпичный у парня высокого, и игра на уровне.
Скетчи вообще в тему всегда, и продуманные до нельзя.

Оффлайн Adorable_Andore

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • K.O.
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Tron2, Зато жжар ничего больше не делает а филин делает и будет делать.
Только вот сабж ни школьник вовсе. И уже давно.  :)
На самом деле у Антона классные видео. И далеко не только про Соника (кстати, тема последнего его начала в последнее время бесить, поэтому, крайне не советую ему писать о ней, если что). В принципе достаточно интересный и толковый малый. Я рад и горд, что живу с ним в одном городе (и собственно благодаря этому, это единственный обзорщик которого я встречал в живую), хоть он и собирается вроде отсюда уехать. Но в любом случае хочется пожелать ему дальнейшего достижения новых творческих вершин и удачи во всех сферах жизни... хотя, думаю, у него и без моих пожеланий не было бы с этим проблем.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Этот парень, который сделал обзор на всех соников, начал делать обзор на все мортал комбаты :) Сам еще не посмотрел, но ссылку опубликую. Уверен, что там все в порядке :)

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этот парень, который сделал обзор на всех соников, начал делать обзор на все мортал комбаты :) Сам еще не посмотрел, но ссылку опубликую. Уверен, что там все в порядке :)
Благодарю.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Вторая часть:

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Цитата
Часть I. Глава I
господи, как много и быстро он говорит  o_0

Добавлено позже:
у них с бормотунчиком разборки будут?

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
И третья часть :)

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4327
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Чувак понравился. Странно, что его сравнивают с Пиксель_Дэвилом - не тот формат. Тут ближе Жжар (контент которого на запредельном уровне), ну или тот же АВГН (кстати, вот почти в точку). Одного не понял, что у него с балансом красного на видео?.. Только тут кажется, что его перебор.