Автор Тема: Street Fighter V  (Прочитано 84895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лунатик

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я не про косяки говорил, а конкретно про жадность Капкома, в частности, стотысячные переиздания сф. А в целом, я ими очень доволен:)
Нашлись еще защитники капкома, в этот раз я узнал, что на Wii U, до сих пор нет сф4, выходит , не такие они и жадные что ли?:)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2014, 17:07:16 от Лунатик »

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Нашлись еще защитники капкома, в этот раз я узнал, что на Wii U, до сих пор нет сф4, выходит , не такие они и жадные что ли?:)
Вот как раз-таки жадные. :) Боятся вложится в порт для отстающей консоли.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну я не про косяки говорил, а конкретно про жадность Капкома, в частности, стотысячные переиздания сф. А в целом, я ими очень доволен:)
Нашлись еще защитники капкома, в этот раз я узнал, что на Wii U, до сих пор нет сф4, выходит , не такие они и жадные что ли?:)
на 3дс зато есть, а у нее огромные продажи.Больше чем у вийю и виты вместе взятые

Оффлайн Лунатик

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все, все, понял, получается, что  все таки жадные.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашлись еще защитники капкома, в этот раз я узнал, что на Wii U, до сих пор нет сф4, выходит , не такие они и жадные что ли?
Щедрость не свойственна коммерческим организациям, если чё.
Тем более, смысл пилить порт для Wii U, когда игры сторонних разработчиков на консоли продаются хуже некуда? Те же CoD:Black Ops II и Watchdogs, будучи коммерчески успешными на других платформах, на Wii U продались хуже некуда (как и сама консоль) - соответственно, другие издатели сделали выводы и забили на платформу.
Так что аргумент не засчитан.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Цитата: Evil LiR
когда игры сторонних разработчиков на консоли продаются хуже некуда

Дык так давно было, у нинтендо своя атмосфера с марио и пич, топы продаж на всех консолях нинтендо начиная с N64 в основном выглядят так: марио, марио на машинке, зельда, марио и компания, новый марио 2, зельда продолжение, драки с марио, донки конг, супер марио 4, переиздание старого марио,  какая-то фитнес танцевалка, варио, переиздание старой зельды, кирби, какой-то RE, какая-то кастельвания (если ей очень сильно повезёт) *
* часть списка иногда отсутствует если что-то было не в моде.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
На счет техподержки сказать плохого не могу ничего, пару раз писал им, отвечали быстро и оставили в целом приятное впечатление.

Если ты про EA, то техподдержка у них сейчас говняная! Убрали возможность писать, только по телефону за деньги! Было время, когда реально помогали, но это было давно, когда Ориджин запускали!
По мне так EA самый гадкий издатель, даже не Активижн!

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если ты про EA, то техподдержка у них сейчас говняная! Убрали возможность писать, только по телефону за деньги! Было время, когда реально помогали, но это было давно, когда Ориджин запускали!
По мне так EA самый гадкий издатель, даже не Активижн!
пишешь на форум, тебе в личку отвечают

Добавлено позже:
or
http://answers.ea.com/t5/forums/postpage/choose-node/true/interaction-style/forum

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
пишешь на форум, тебе в личку отвечают

Нет, я про их русскую техподдержку!

Оффлайн ShadowFlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 2202
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Щедрость не свойственна коммерческим организациям, если чё.
Излишняя жадность приводит к банкротству. А Капком тот же немного офигел в том же SFxTK.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, я про их русскую техподдержку!
так кто мешает обратится в основную то?

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я об этом!

Оффлайн Heidr

  • Пользователь
  • Сообщений: 6480
    • Просмотр профиля
Обещают кроссплатформенную сетевую игру. Теперь воинствующие пекашнеги и сонибои, наконец, смогут выяснить, кто круче.

http://www.pcgamer.com/street-fighter-v-will-allow-pc-and-ps4-players-to-beat-each-other-up/

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Я об этом!
Ломанули у меня акк, поставили кодовое слово и купили мне же игру за 60$ видимо с америкосовской версии сайта.. Вот таким вот образом, как на скрине, связался с техподдержкой (перезвонили буквально через секунду после того, как оставил заявку, даже из-за стола встать не успел ), озвучил свою проблему, дату и время покупки. Изменили кодовое слово, отменили покупку и вернули деньги. Все быстро и оперативно. Так что хз, какие там проблемы с русской техподдержкой  :)

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обещают кроссплатформенную сетевую игру. Теперь воинствующие пекашнеги и сонибои, наконец, смогут выяснить, кто круче.

http://www.pcgamer.com/street-fighter-v-will-allow-pc-and-ps4-players-to-beat-each-other-up/
а чего в файтингах то выяснять? если на пк не налажают с оптимизацией то будет ничем неотличимо от консольного. Тут нечего выяснять. Это не шутеры))

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
озвучил свою проблему, дату и время покупки. Изменили кодовое слово, отменили покупку и вернули деньги. Все быстро и оперативно. Так что хз, какие там проблемы с русской техподдержкой

Наверное такие, что я-то в Беларуси живу, мне все эти звонки недёшевы!

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ломанули у меня акк, поставили кодовое слово и купили мне же игру за 60$ видимо с америкосовской версии сайта.. Вот таким вот образом, как на скрине, связался с техподдержкой (перезвонили буквально через секунду после того, как оставил заявку, даже из-за стола встать не успел ), озвучил свою проблему, дату и время покупки. Изменили кодовое слово, отменили покупку и вернули деньги. Все быстро и оперативно. Так что хз, какие там проблемы с русской техподдержкой  :)
за твой счет взяли как я понял?

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Наверное такие, что я-то в Беларуси живу, мне все эти звонки недёшевы!
Дык кнопочка-то для заказа обратного звонка. То есть они тебе сами перезвонят на указанный тобой номер.
за твой счет взяли как я понял?
Ну да, на прикрепленной карте как раз деньги на тот момент были. Я вот не понимаю, ну взломал ты, ну можешь играть в игры на моем аккаунте - ну играй себе, не наглей. Но нахрена такую хрень творить? Оно же все легко отменяется. Эх, расслабил людей интернет, за такое в реале так бы табло нашлифовал, мало бы не показалось.
Ломанули скорее всего через мыло, ящик тоже сменил. Еще и авторизацию через мобильник сделал. Теперь хрен сломают.

По теме:
Сони рассказала, почему SFV не выйдет на консолях конкурентов.
Цитата
Компания Sony Computer Entertainment рассказала, почему анонсированный несколько дней назад файтинг Street Fighter V в консольном секторе будет доступен исключительно на PlayStation 4. Как оказалось, японский платформодержатель заключил с Capcom соответствующую сделку, приняв участие в разработке игры. Street Fighter V также появится и PC, но на игровых системах от других производителей точно никогда не выйдет. Об этом заявил Адам Бойс, руководитель SCE по линии работы со сторонними разработчиками.

Capcom и Sony пообещали реализовать кроссплатформенную игру в Street Fighter V. То есть пользователи PlayStation 4 смогут состязаться с предпочитающими PC геймерами.

Отвечая на вопросы фанатов Xbox о подобном раскладе, Фил Спенсер объяснил, что такие сделки в индустрии - не редкость. Они случаются время от времени, и охватить все просто нельзя. По словам руководителя консольного отделения Microsoft, американская корпорация инвестирует прежде всего в те проекты, аналогов которых нет у нее самой. Но с учетом того, что у Microsoft есть собственный IP в жанре, горячо любимый игроками (Killer Instinct), она считает целесообразным вкладывать силы и средства прежде всего в него.

Ранее Microsoft помогала Capcom с выпуском Dead Rising 3. Эта игра также была выпущена на консоли и персональном компьютере.
Видать, хреноватенько вложились, раз и на ПК выйдет, не хватило на полную эксклюзивность :lol:
А кросплатформенность это круто, будем сонибоям мордасы бить)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 22:09:03 от Demonyx »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8032
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
SF никогда не был чьим-то абсолютным эксклюзивом (разве что эдакое ответвление как SF EX3) и уж точно не будет, пока серия жива. Не та игра, не те разработчики.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не та игра, не те разработчики.
Так правильнее  ;)

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10665
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Дык кнопочка-то для заказа обратного звонка. То есть они тебе сами перезвонят на указанный тобой номер.

Так и будет для меня бесплатно? Или как в Крыму, когда я звонил домой, то брали деньги и те и те! Потому что оператор у нас в Беларуси тоже обслуживал звонок! И в самой Украине свои брали!

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Так и будет для меня бесплатно? Или как в Крыму, когда я звонил домой, то брали деньги и те и те! Потому что оператор у нас в Беларуси тоже обслуживал звонок! И в самой Украине свои брали!
Я хоть и звонил им первый раз сам на московский номер, заказанный звонок был с оператора с префиксом +1, а это США. То есть там, мб, как то переадресация идет через центральный офис, хз. Денег за заказанный звонок не взяли (а за первый оплатил будь здоров), так как на тот момент было меньше 5-ти рублей на счету и в минуса я не улетел. Попробуй закажи звонок, а как перезвонят, уточни, бесплатен ли звонок для тебя.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Анонс вроде как неожиданный, но очевидный, успех SF4 и всех её апрейдов, да уже после выхода SF4 наверяка началась работа над 5 частью, от клеще "апдейта 4 части" игре не куда не деться - не так много времени прошло, да и выглядит она, мягко скажем, очень похоже, может это хорошо, а может и плохо. Смешно другое - за то что меня банили на некоторых ресурсах по той лишь причине, что не хотели воспринимать провальность Xbox one, а вот этот плевок довольно серьёзный в его сторону.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Цитата: Asha
Смешно другое - за то что меня банили на некоторых ресурсах по той лишь причине, что не хотели воспринимать провальность Xbox one, а вот этот плевок довольно серьёзный в его сторону.

У Хуана есть KI, хотя многие его могут не воспринимать как конкурента SF (ясен пень, у последнего фанбаза больше в десятки, если не сотни раз), но это не отменяет того факта, что файтан, на самом деле, отличный. Плюс ко всему, в стопроцентный вин Соньке SFV тоже не запишешь, так как он еще и на ПК выходит. Для тех, кто может на ПК сыграть, его половинчатая эксклюзивность побоку, а вот для упертых консольщиков да, харчок довольно смачный.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Меня больше убила эксклюзивность ультры для плойки  :lol:

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2334
    • Просмотр профиля
Нужно майкам подсуетиться и заэксклюзивить MKX.
Вот это будет номер  :D

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
поздно уже эксклюзивить

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Меня больше убила эксклюзивность ультры для плойки  :lol:
Ты о чем?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ты о чем?
а ты не в курсе  :? Sony и четверка запонадобилась

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
а ты не в курсе  :? Sony и четверка запонадобилась
Йопт... Вот это реально абзац уже... Includes All DLC!!! А ниче, что их вышло 2 пака для Ультры всего?))))