Автор Тема: PlayStation 2  (Прочитано 211224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #150 : 29 Сентябрь 2005, 22:59:17 »
Вендиго
Раньше ставил вертикально, но потом она переехала в другое место и теперь стоит в горизонтальном положении. Впрочем, не исключено, что потом верну обратно в вертикальное.

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #151 : 30 Сентябрь 2005, 01:48:34 »
У меня ЗЫ2 стоить горизонтально. Вертикально ставить её боюсь т.к. кошка перевернуть может.

NeoLYNX

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #152 : 01 Ноябрь 2005, 04:25:04 »
Всем привет! Странно.. не замечал этой темы раньше. PS2 у меня уже скоро как 4 года. Могу сказать что приставка довольно таки стойкая. Помню первую когда зачиповал, со второго года уже глюки. Приходилось ставить в вертикальное положение, а то и переворачивать вверх дном. Не знаю с чем это связать, но определенные игры работали строго в определенных позах. :) Вторую приобрел довольно таки рано, целый год покупал тока лицензию. Боялся чиповать, да и возможности особой не было. Потом все же не выдержал, чипанул и не пожалел. Вместо одного диска можно было купить 8. Разница ощутимая. :) Купил так же мультипод для 4-х игроков. Толку оказалось мало, но зато удобно саму приставку в него втыкать вертикально, чтоб не падала. Сейчас глючит, хотя еще год протянет эт точно.. а там уже и PS3 не за горами. ^_^
Кстати хочу у вас спросить, кто где диски покупает? Я на теплом стане тока одну точку знаю.. ну и теоретически на Горбушке. Просто в последнее время с PS2 дисками ощущаю жуткий дефицит. :(
Тока  :pirate: диски естесно. :)

Оффлайн SQ11

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #153 : 01 Ноябрь 2005, 11:06:44 »
Ко мне в Кызыл-Дыру приезжай! У нас этих дисков дофигища!

NeoLYNX

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #154 : 01 Ноябрь 2005, 16:03:14 »
Долековато будет.. -_-

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #155 : 01 Ноябрь 2005, 21:21:58 »
NeoLYNX
У нас в районе (Северное Бутово) есть три точки. В одной диски я не брал, в другой они некачественные (самописные болванки), третья находится на выходе из метро... А на Теплом Стане - это где конкретно?

NeoLYNX

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #156 : 02 Ноябрь 2005, 02:27:24 »
Знаешь где кинотеатр Аврора находится? Там неподалеку. Выходишь из метро, все время прямо. Бежишь мимо мойки, отстреливаешься от мутантов всяких. Переходишь через дорогу. Если машина в тя случайно врежется- водилу вытаскиваешь и мочишь. B)  Забираешь его деньги (это бонус такой, потом пригодятся :) ) открываешь дверь и заходишь в лачугу. ..в общем держи "карту". :biggrin:



Как зайдешь, сразу диски от PC  увидишь. Подойди к ним и посмотри.. но не покупай. :) Повернись на 180. Прямо перед собой, лева от двери такого толстенького, лысого чувачка увидишь.. это объект. :pirate:  Тока не вздумай кричать про пиратские диски..



..шифруется он. :ninja: Ставишь звук потише и говоришь: мол нельзя ли посмотреть "не лицензионные диски к PS2". Он че то буркнет себе под нос и достанет из под прилавка черный мешочек. Вот тут используй деньги и смотри замечательную концовочку. :lol:
Я пару раз проходил, мне понравилось. Правда хочется ченить новенькое попроходить.. поможешь? ^_^

PS ..нет, не шутка. :)

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #157 : 02 Ноябрь 2005, 21:56:20 »
NeoLYNX
Мой вам глубочайший респект за ваше чувство юмора :). А также за подробное объяснение :). У нас все куда проще: надо доехать до "Бульвара Дмитрия Донского", выход из последнего вагона. Выйдя со станции, надо свернуть налево, и там будет (прямо в переходе) в ряд несколько магазинчиков. Один из них совершенно спокойно торгует играми для PS2...

NeoLYNX

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #158 : 02 Ноябрь 2005, 23:51:12 »
Вот спасибо! :) Обязательно посмотрю.
Надо бы еще на Горбушке разведать. Говорят где то за ней рынок такой есть. Там дисков от PS2, XBOX и тд. просто навалом. Как тока поточней узнаю, сразу напишу.  :)

NeoLYNX

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #159 : 03 Ноябрь 2005, 23:10:33 »
Привет, снова я. :) Раз уж тема о PS2 и всем что с ней связанно, то хотелось бы задать такой вопрос.. кто ни будь уже играл в нее по сети? У меня есть куча игрушек поддерживающие online, но я не знаю самого принципа. Можете пожалуйста просветить..?

Оффлайн SQ11

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #160 : 04 Ноябрь 2005, 08:36:09 »
1-е нужен спец.модем.
2-е нужна выделенная линия
3-е нужны деньги за оплату сервиса.
Вроде бы все!

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #161 : 04 Ноябрь 2005, 12:48:19 »
Это если играть через Интернет (что у нас в стране, увы, не очень реально). Можно еще играть по локальной сетке. Для этого нужно две PS2 с сетевым адаптером (в slim-моделях он встроенный), два телевизора и соединительный шнур. Ну и, естественно, игры, поддерживающие сетевую игру. В качестве примера можно привести Gran Turismo 4, Burnout 3 & Revenge, Resident Evil: Outbreak, SOCOM 2...

Оффлайн SQ11

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #162 : 04 Ноябрь 2005, 13:28:07 »
А скока сетевой адаптер стоит?

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #163 : 05 Ноябрь 2005, 02:10:47 »
Network Adapter стоит 75 уёв.

Оффлайн SQ11

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #164 : 05 Ноябрь 2005, 07:56:51 »
Это еще надо вторую соню второй телек второй диск с игрой... да ну нафик! не хочу!

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #165 : 08 Ноябрь 2005, 02:25:38 »
Жесткач зато можно будет подключить и игры с него пускать.

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #166 : 05 Декабрь 2005, 13:51:25 »
Странно, а почему никто про савеловский ничего не сказал?? там диски по 200 рублей стоят, всегда новинки есть и количеством проблем не наблюдается. И палаток куча.. Кроме того, знаю еще одну точечку - м. Кузьминки, там пережд рынком ларьки в одном из них прям на стелажах горы дисков к пс2, правда с новинками туго.

Добавлено позже:
Так вообще реальна игра через и-нет?

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #167 : 05 Декабрь 2005, 22:06:47 »
Цитата
Так вообще реальна игра через и-нет?
Реальна.При наличии адсл подключения, сетевого адаптера и лицензионной копии игры ессно.

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #168 : 06 Декабрь 2005, 17:06:31 »
Ок, задам вопрос по-другому. Кто-нибудь имел опыть игры он-лайн на приставке? Имеется ввиду игра через интернет.

Второй вопрос который меня убивает. Купил игру. Называется, по-моему, fatal frame. Так вот, не пойму никак что там делать.. я понял что на первом уровне в каком-то здании надо ждать пока появится призрак и сфотографировать его.. НО как он появляется, и я его фотографирую, на фото пусто, т.е. его там нет. Что делать? Может я вообще не в ту степь подался, может нужно делать что-то другое?? Кто играл в этот бред, подскажите пожалуйста.

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #169 : 07 Декабрь 2005, 00:54:20 »
Цитата
Ок, задам вопрос по-другому. Кто-нибудь имел опыть игры он-лайн на приставке? Имеется ввиду игра через интернет.
Что тут непонятного...? Для игры нужно широкополосное подключение(бёрнаут 3 сжирает за одну гонку около 15 мегабайт траффика, что на мопеде передаётся минут 40). Это раз.
Для игры нужен сетевой адаптер. Это два.Нужна лицензионная игра (иначе забанят и игра закончится не начавшись)
Сам игрался онлайн в бёрнаут 3 будучи в гостях в Москве у двоюродного брата....

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #170 : 07 Декабрь 2005, 11:39:28 »
Цитата
Originally posted by Genuch@Среда, 07 Декабря 2005, 1:54
Цитата
Ок, задам вопрос по-другому. Кто-нибудь имел опыть игры он-лайн на приставке? Имеется ввиду игра через интернет.
Что тут непонятного...? Для игры нужно широкополосное подключение(бёрнаут 3 сжирает за одну гонку около 15 мегабайт траффика, что на мопеде передаётся минут 40). Это раз.
Для игры нужен сетевой адаптер. Это два.Нужна лицензионная игра (иначе забанят и игра закончится не начавшись)
Сам игрался онлайн в бёрнаут 3 будучи в гостях в Москве у двоюродного брата....[/b]

Я слава богу живу в Москве, у меня есть слим версия приставки с мопедом. Есть адсл подключение. И лицензия на гт4. все? я уже могу? где регистрироваться? надо дрова покупать для мопеда? подробнее можно?

Насчет fatal frame ничего?

Скоро ps3!!!

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #171 : 07 Декабрь 2005, 15:48:36 »
Vercetty,
хех....в ГТ4 нет онлайн - режима.....только лан до 6 игроков...
Если у тебя слимовская версия, то тебе придётся где-то доставать диск для настройки сети (он шёл  вместе с адаптерами для обычных версий, для слим - придётся заказывать, благо они должны выслать его бесплатно)

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #172 : 07 Декабрь 2005, 16:37:50 »
Цитата
Originally posted by Genuch@Среда, 07 Декабря 2005, 16:48
Vercetty,
хех....в ГТ4 нет онлайн - режима.....только лан до 6 игроков...
Если у тебя слимовская версия, то тебе придётся где-то доставать диск для настройки сети (он шёл вместе с адаптерами для обычных версий, для слим - придётся заказывать, благо они должны выслать его бесплатно)

ясно..

как настче fatal frame????

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2005, 20:51:40 »
Цитата
как настче fatal frame????
В смысле..? Фатал фрейм как онлайногвого игрища..?
Если это имелось ввиду, то нет, в фатал фрейме нет возможности игры по сети.

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #174 : 09 Декабрь 2005, 12:17:54 »
Цитата
Originally posted by Genuch@Среда, 07 Декабря 2005, 21:51
Цитата
как настче fatal frame????
В смысле..? Фатал фрейм как онлайногвого игрища..?
Если это имелось ввиду, то нет, в фатал фрейме нет возможности игры по сети.[/b]

Я не это спрашивал, а то, играл кто в такую муть и что там делать?

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #175 : 09 Декабрь 2005, 17:31:38 »
Vercetty,
У геймфака  есть ответы на любые вопросы по прохождению игр.

Antik79

  • Гость
PlayStation 2
« Ответ #176 : 05 Январь 2006, 07:57:11 »
Цитата
Originally posted by aUruM@Пятница, 04 Ноября 2005, 12:48
Это если играть через Интернет (что у нас в стране, увы, не очень реально). Можно еще играть по локальной сетке. Для этого нужно две PS2 с сетевым адаптером (в slim-моделях он встроенный), два телевизора и соединительный шнур. Ну и, естественно, игры, поддерживающие сетевую игру. В качестве примера можно привести Gran Turismo 4, Burnout 3 & Revenge, Resident Evil: Outbreak, SOCOM 2...

Уважаемый администратор. Нельзя ли по-подробней расказать по-поводу соеденительного шнура и вообще про всю эту операцию (схему) соединения двух slim приставок для игры в LAN режиме, а именно в GT4. Две приставки имеется, два джостика, две карты памяти, два телека, два диска. А как заставить это работать ??? не знаю. Повторюсь приставки Slim версии.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарен, Антон с Камчатки.

Добавлено позже:
Цитата
Genuch@Среда, 07 Декабря 2005, 15:48
Vercetty,
хех....в ГТ4 нет онлайн - режима.....только лан до 6 игроков...
Если у тебя слимовская версия, то тебе придётся где-то доставать диск для настройки сети (он шёл вместе с адаптерами для обычных версий, для слим - придётся заказывать, благо они должны выслать его бесплатно)

Уважаемый если можно вам тоже задам вопрос. (мой основной вопрос-проблему смотрите чуть выше)
Что же это за диск и где его можно достать или кто его может выслать?
А может вы знаете как, и чем соеденить две приставки версии Slim для игры в GT4?
Очень вам буду признателен за любую информацию, косающуюся моего вопроса.
Заранее благодарен, Антон с Камчатки.

Оффлайн Genuch

  • Пользователь
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #177 : 05 Январь 2006, 23:21:10 »
Antik79, Диск называется Nework configuration cd, со слин версиями не поставляется, нужно заполнять купон и отправлять его в SCEE (адрес должен быть на купоне). В России сетевой службы для пс2 нет вообще, так что есть венроятность, что они ничего не пришлют... так что в вашем случае легче будет скачать диск с человека, имеющего Network Adapter, готового снять с диска образ и выложить его в сеть...

Оффлайн Vercetty

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #178 : 16 Январь 2006, 11:27:39 »

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PlayStation 2
« Ответ #179 : 18 Январь 2006, 21:01:38 »
Antik79, честно говоря, не могу ничего точно говорить, не пробовал играть по сети... вам стоит почитать какие-нибудь консольные форумы. Я бы рекомендовал emagtresni.com, но что-то он в последнее время не работает...