Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 54278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinorock

  • Пользователь
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #60 : 17 Январь 2014, 16:58:54 »
Не знаю, но в них якобы играть не стыдно, а инди пк "для нищебродов" же, мнение такое ходит.

Да плевать на всякие мнения,что на пк,что на приставках,нужно играть во все что нравится,вот и все.

Раньше такого и подумать не могли ,во времена старых приставок,да и компов-"вот эта игра для нищебродов,а вот эта-не совсем.Ну а эта для мажоров,конечно же"

Видимо PS4 только по этой причине и раскупают-на 10 тонн цену повысили-"теперь она не для нищебродов,пора за ней бежать"

По теме-вспомнил,что Devil May Cry 3,забросил где то на середине.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 17:17:44 от Dinorock »

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #61 : 17 Январь 2014, 17:04:21 »
Не знаю, но в них якобы играть не стыдно, а инди пк "для нищебродов" же, мнение такое ходит.
Это мнение школоты же :)Не забивайте голову :)

Оффлайн Аким

  • Пользователь
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #62 : 17 Январь 2014, 17:19:08 »
Заброшенные мной игры? Этот список бесконечен  :facepalm:

Dragon Quest 8 наиграл где-то часов 50, и игра действительно хорошая, тем более с переводом, но для меня слишком длинная...

Legend of Zelda: The Wind Waker тоже, помнится прилично прошел, а почему забросил уже не помню...

Вот парочка примеров из массы... Просто времени на игры не так много, так начнешь во что-нибудь играть, а потом работа, другие дела, под вечер так задолбаешься, что и запускать в падлу - лучше кинцо какое-нибудь глянуть. И таким макаром полгода пролетает, после которого продолжать когда-то начатое уже не тянет. Ибо забываешь в чем там сыр-бор, да и вообще атмосферность игры теряется... В общем у меня как-то так в основном игры и забрасываются...


Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3431
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #63 : 17 Январь 2014, 18:45:50 »
Цитата: Аким
Вот парочка примеров из массы... Просто времени на игры не так много, так начнешь во что-нибудь играть, а потом работа, другие дела, под вечер так задолбаешься, что и запускать в падлу - лучше кинцо какое-нибудь глянуть. И таким макаром полгода пролетает, после которого продолжать когда-то начатое уже не тянет. Ибо забываешь в чем там сыр-бор, да и вообще атмосферность игры теряется... В общем у меня как-то так в основном игры и забрасываются...

Вот точно. В точку попал, такая же фигня.

Еще вспомнил забросил две части Shining Force Neo и Shining Force EXA. Нудятина и тупое рубилово достали. Я раньше думал, о продолжение моей любимой игры с СМД. Как бы не так. Правда музычка конечно там хороша

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #64 : 17 Январь 2014, 19:01:13 »
Мне напротив нравилось по всей карте бегать. Там так сильно регионы различаются. Плюс, жирную кучу квестов набрал по всем городам. До столицы пустыни только так и не добирался.
Мне тоже нравилось, до тех пор пока я мага воды не искал часа 3, или какой-то предмет тоже столько времени. А так, весь север сам пробежал, срединые земли тоже оббежал. А вот в пустыне стало раздражать бегать уже после 2-го часа.
Добавлено позже:
Ну вот,жизнь зря прожил :)
А что за МГС?

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #65 : 17 Январь 2014, 19:07:14 »
А что за МГС?
Metal Gear Solid который :)

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #66 : 17 Январь 2014, 19:13:53 »
Цитата
Не знаю, но в них якобы играть не стыдно, а инди пк "для нищебродов" же, мнение такое ходит.
Кто это такое вообще придумал



Есть игры в которые играть стыдно что она для нищебродов?  o_0
Добавлено позже:
Metal Gear Solid который :)
Ясно ясно, спасибо

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #67 : 17 Январь 2014, 19:18:31 »
тоже самое можно сказать про "элитные" инди экзы пс3, флауэр, флоу, джоней - как в них вообще играть можно?
Ручками. А Journey - отличная игра. Про остальное ничего сказать не могу.


Добавлено позже:
Silver_Shadow, больше слушай наркоманов...

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #68 : 17 Январь 2014, 19:23:51 »
И таким макаром полгода пролетает, после которого продолжать когда-то начатое уже не тянет. Ибо забываешь в чем там сыр-бор, да и вообще атмосферность игры теряется... В общем у меня как-то так в основном игры и забрасываются...
Есть такое, и это лечится обычным способом. Либо игранием сначала... но это нудный вариант. Так что выбираем вариант, просмотреть на ютубе все важные моменты, или проиграть (если остались сейвы). Потом пару раз сыграешь, и опять втягиваешься, - проверено.
Я с полугодовым перерывом так прошел Готику 2. Хотя когда стал играть ее в нее опять, я вообще не помнил, какие квесты остались не выполнены, куда надо идти, и где нахожусь. Но потом вспомнилось.

Добавлено позже:
И таким макаром полгода пролетает, после которого продолжать когда-то начатое уже не тянет. Ибо забываешь в чем там сыр-бор, да и вообще атмосферность игры теряется... В общем у меня как-то так в основном игры и забрасываются...
Есть такое, и это лечится обычным способом. Либо игранием сначала... но это нудный вариант. Так что выбираем вариант, просмотреть на ютубе все важные моменты, или проиграть (если остались сейвы). Потом пару раз сыграешь, и опять втягиваешься, - проверено.
Я с полугодовым перерывом так прошел Готику 2. Хотя когда стал играть ее в нее опять, я вообще не помнил, какие квесты остались не выполнены, куда надо идти, и где нахожусь. Но потом вспомнилось.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #69 : 17 Январь 2014, 19:33:43 »
Цитата: 3DSchumacher
во времена НЕС/СМД таких игр было около 95%.

ты погорячился с процентами. если брать хорошие годные игры то их лично я прошел большую часть во времена железной консоли, то что надо было отдавать карик быстро это и заставляло проявлять чудеса в прохождении.

Оффлайн КапитанФлинт

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #70 : 17 Январь 2014, 19:37:17 »
Поражаюсь человеческому терпению :)У меня быстро желание пропадало начинать игру заного по 100500 раз.Памятник вам нужно ставить господа :)

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #71 : 17 Январь 2014, 19:37:26 »
Цитата: Unit2k
Лецплееры по маинкрафту на ютубе самые популярные и распространенные.

на улице каждый второй школьник которого я вижу с таким увлечением его обсуждает, как мы батлтоадс в свое время  :lol:
Добавлено позже:
Цитата: КапитанФлинт
У меня быстро желание пропадало начинать игру заного по 100500 раз.

некоторые игры с удовольствием можно пройти и большее число раз.

Оффлайн 3DSchumacher

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #72 : 17 Январь 2014, 23:02:04 »
Цитата: Tron2
ты погорячился с процентами
Вполне допускаю, что у тебя другая статистика. Я о себе говорил.

Оффлайн Kyasubaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1536
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #73 : 18 Январь 2014, 01:43:08 »
Holy Diver даже вроде и не было на пиратских картриджах,во времена беспечного детства?
Честно говоря и не знаю.

Не знаю, но в них якобы играть не стыдно, а инди пк "для нищебродов" же, мнение такое ходит.
Глупости.

на улице каждый второй школьник которого я вижу с таким увлечением его обсуждает, как мы батлтоадс в свое время  :lol:
Вот никогда не находил интереса в этих песочницах, слишком однообразно по мне.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5170
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #74 : 18 Январь 2014, 10:39:45 »
Holy Diver даже вроде и не было на пиратских картриджах,во времена беспечного детства?
Цитата: Kyasubaru
Честно говоря и не знаю.

У меня был. Там на обложке был Шварц в образе Конана варвара.
SH зря до конца не проходили, особенно второй и третий. Шикарные и самые лучшие игры серии.

Оффлайн Cinder

  • Пользователь
  • Сообщений: 1422
  • Пол: Мужской
  • TOUCHSCREENS 2 ASSES
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #75 : 18 Январь 2014, 20:48:12 »
Цитата
инди пк "для нищебродов" же
Интересно, на каком уровне Super Meat Boy написавший это очкун пришёл к такому выводу?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2016, 05:47:10 »
NIGHTS into Dreams...
Играл, радовался, восхищался! Прям с большим удовольствием играл!  :)
Дошёл до последнего уровня И.... оказалось, что надо было играть на оценку С (или выше)! А у меня почти везде D. Старался все в одно комбо собрать, все кольца и замочить гадов с первого удара, как можно скорее. В итоге, пришлось перепроходить и еле как укладываться в С. Вроде все укладываюсь по очкам и времени, но налажаю с боссом и на тебе D! Конечно, если один уровень 3-5 раз проходить, то можно и А получить, но игра на 2 раза (конечно, спустя много времени захочется сыграть повторно). Может есть какой хитрый способ для выбивания наивысшей оценки с минимумом затрат усилий?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #77 : 09 Сентябрь 2016, 06:41:26 »
Ууууу.. погодите. Сейчас вспомню.

The Order 1886, Assassin Creed 4, Resident Evil HD, Final Fantasy Type 0 HD, Genji Days of the Blade, Tony Hawks Proving Ground, бросил. Некоторе купленное на летней распродаже в Стим еще даже не запускал и не хочу до сих пор.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2016, 07:39:47 »
Таких что отложены но ждут своего часа много, а так что б совсем это 007 Все или ничего на Кубике,дошел до двадцать какой то миссии, но абсолютно не понял что нужно делать,камеры ,лазерная сигнализация.Не настолько фанат Бонда что б продолжать играть в эту игру

Оффлайн Sakuragaoka

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
  • 2007 не вернуть.
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #79 : 09 Сентябрь 2016, 09:56:15 »
L.A. Noire
Прошел работу патрульного, прошел работу в транспортном департаменте, зевал, ждал, пока будет интересно.
Перевели в отдел убийств, стало люто интересно, прошел запоем.
Перевели в отдел нравов. Стало снова скучно, забросил :(

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1893
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #80 : 09 Сентябрь 2016, 11:01:45 »
Конченный Farcry 4 отложил навсегда, однообразное мочилово бандитов в красных майкаx под типичные сендбокс миссии от юбисофт, вывели меня из равновесия.
Dark Souls 3 скучно играть в очередной  раз в то что уже видел до этого
Driveclub докачал до 10 уровня и вырубил,пол игры докупать надо, свободы ноль,абсолютно не доделанная игра
Unravel под конец устал,больно медитативно-муторная она
Bastion лютая,однообразная параша
Warriors of lost empire мутотень, однотипные донжы с унылыми врагами.
Project x zone абсолютно не доставляющий  фансервис
Batman arkham knight чтото утомляет она
Infamous 1,first light не могу я  опенворлдовые дрочильны пройти до конца,если это не гта
Wolfenstein прошлый,както не вкатывает,скучновато

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #81 : 09 Сентябрь 2016, 11:43:53 »
Demons Souls, Dark Souls - играю когда много свободного времени и есть настроение. Пока ни того, ни другого
Red Dead Redemption - ждёт своего звёздного часа, начинать и второй раз доходить до мексики пока нет желания
RE Remake и Zero - ждут соответствующего настроения
Assassins Creed 2 - тоска и уныние, хотя лучше первой части в разы, но всё же однообразно. хватило первой части
GTA3 - каждый раз летят сейвы, опять же жду, когда появиться настроение и желание перепроходить одни и те же миссии раз на 5й наверное (постоянно проблемы с сейвами :lol:)
Super Mario Bros Wii - руки всё не доходят, то одно, то другое)
Mario Kart Wii - та же тема, что и с Братьями
Final Fantasy I (psp ремейк) - дошёл до последнего босса, понял что неправильно раскачался и жрпг вообще не моё)
Evil Within - как то не зашла, может со временем со второго раза распробую
Alien Colonial Marine - тут без комментариев.
Soul Sacrifice - ожидал порезанный дарк соулс, а получил адовый гринд, где скилл менее важен, даже не так - он нахрен не нужен, если есть кач) Никакого желания продолжать.
Dead Nation - не могу уговорить жену составить компанию, в одного чего т тяжеловато)))
вообще много всего, чего даже не вспомню)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #82 : 09 Сентябрь 2016, 17:27:40 »
Цитата
Dead Nation - не могу уговорить жену составить компанию, в одного чего т тяжеловато)))
вообще много всего, чего даже не вспомню)     
Ага. Но я на Вите прошёл, теперь в ко-опе на пс3 не могу заставить её допройти со мной  :)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #83 : 09 Сентябрь 2016, 17:44:44 »
Mario Kart Wii
По мне скукотища...уж не знаю как в онлайне, но одному очень быстро надоедает. Excite Truck и Excite Bots на Wii куда круче и интереснее.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #84 : 09 Сентябрь 2016, 20:15:52 »
По мне скукотища...уж не знаю как в онлайне, но одному очень быстро надоедает.
В онлайне это уже совсем другая тема, живые игроки всё-таки не вялые боты, приходится активно использовать все механики игры и умело срезать на трассах.

Оффлайн black jaguar

  • Пользователь
  • Сообщений: 1873
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #85 : 09 Сентябрь 2016, 21:18:20 »
По мне скукотища...уж не знаю как в онлайне, но одному очень быстро надоедает.
аналогично. можно только трассы поглядеть. в мультиплеере примерно также как с ботами. каждый едет по своей зоне видимости и друг друга обычно никто не видит. нет драйва. от слова совсем. не веселые соревнования, а скучные покатушки. или это гонки в которых нужно искать драйв? не проще запустить те, где драйв уже с первых секунд ? тот же RRR намного веселее, хоть и менее красив, если сравнивать с Mario Kart 8

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #86 : 09 Сентябрь 2016, 21:37:16 »
каждый едет по своей зоне видимости и друг друга обычно никто не видит
Да там наоборот мясо в 8-12 человек, постоянно кто-то кого-то либо толкает, либо чем-то сбивает. Да и драйв найти тоже несложно, поставив максимальную скорость. Игра не для всех, не спорю, но свою долю фана она вполне доставляет.

Чтобы не было полностью оффтопа, хмммм... Есть несколько современных игр, которые я отложил и так не допрошёл. Alan Wake, Deus Ex: HR, Batman Arkham Asylum - вот почему-то не тянет их продолжать.

Оффлайн DendyJunior3

  • Пользователь
  • Сообщений: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #87 : 09 Сентябрь 2016, 21:40:04 »
Final Fantasy VI - 8 лет играл, осталось последнего боса убить, потерял сейвы и забросил

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #88 : 11 Сентябрь 2016, 16:35:10 »
По мне скукотища...уж не знаю как в онлайне, но одному очень быстро надоедает. Excite Truck и Excite Bots на Wii куда круче и интереснее.
В онлайне это уже совсем другая тема, живые игроки всё-таки не вялые боты, приходится активно использовать все механики игры и умело срезать на трассах.
к счастью или сожалению, wii моя шитая, с онлайном заморачиваться не хочется.
а касательно того, что скучная... хз, я на 3ds 7ю часть закатал на все звёзды на всех трассах, всех сложностях, в том числе зеркалку, иногда мульт гоняю. игра как то зацепила, аж шифт R пришлось ремонтировать))) вообще мариокарт с ДС зацепил, хотя там несколько другая механика дрифта, и он показался посложнее. но привил любовь к серии(новым частям :))

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6923
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #89 : 11 Сентябрь 2016, 19:07:27 »
к счастью или сожалению, wii моя шитая, с онлайном заморачиваться не хочется.
так и не с чем заморачиватся, его давно отключили