Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 53800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #180 : 04 Август 2018, 18:36:47 »
Дропнул Cuphead с концами, потёр с винта. Ну его! Замечательная игра, но для задротов. Я не из таких.

Надоело дрючить боссов по 2 часа ради +3-4% к прохождению.

Если кто говорит, что сразу валит... ну говорить может каждый  :) , а если кто реально крутой геймер, респект и уважуха, вот только профит от этого сомнительный. Этого Dr Kahl's Robot завалил - и ладно. Слишком много других игр и не только ждут не дождутся, не говоря уже о том, что развлекаться круглосуточно не получится никому.
Профит - эмоции и приятные ощущения от затащенной игры. Сейчас мало какие игры такое дают.
У меня тоже полно других игр ждут, но хардкор в приоритете, а забрасывается киношная опенворлдовая тягомотина.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #181 : 14 Август 2018, 02:05:16 »
Сейчас провожу жесткую ревизию игр, что на прохождение и в активные бэкапы, а что убрать из "топ-XXXX лучших", пока что в "заброшенные" попало следующее...

Джусер - не знаю, зачем я это вообще качал, понял, что играть не буду, целиком удалил с винта.
Русалочка PlayStation One - не то чтобы уж совсем плохая, но все-таки я достаточно зажравшийся... ну не сможет она меня затянуть так, чтобы доставлять реальное удовольствие, зачем себя мучить? Бросил пока в небэкапящиеся резервы. На скринах, кстати, эта Русалочка значительно лучше выглядит, чем показалась мне "вживую".
Night into Dreams (Sega Saturn) - была второй игрой у меня на Сатурне вместе с Astal, теперь опять Astal один остался. Игра красивая и по-своему шедевр, но имхо в наше время именно ее лучше проходить на ютубе. Вживую я поиграю в God of War, а в это плаванье в красивом сне "вживляться" смысла не вижу... Если уж на то пошло, та же Aquaria для красоты есть и в нее мне играть интереснее, да много в принципе других ретро-игр красивые, а геймплей как-то затягивает побольше. Ну имхо конечно. Объективно игру признали, я знаю.

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1410
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #182 : 14 Август 2018, 07:06:07 »
та же Aquaria для красоты есть и в нее мне играть интереснее
Как раз недавно забросил Акварию. :) На самом деле приятная игра, но ближе ко второй половине перестаёт быть ненапряжной и теряет шарм эксплорейшена, а к концу игры вообще становится немного как ФФ3. :( Решил что попытки заколупать последнего босса окончательно испортят общее приятное впечатление и бросил.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #183 : 14 Август 2018, 07:46:42 »
становится немного как ФФ3
Не понял.  o_0 а что тут не так?

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1410
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #184 : 14 Август 2018, 09:24:56 »
Я имею в виду последный сегмент игры, в котором нужно пройти довольно непростой данж с четырьмя боссами, перенестись в другой мир, и победить последнего босса - без единого сохранения.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #185 : 14 Август 2018, 15:18:43 »
Rikki-tikki-tavi, о, спасибо большое за информацию, я там пока еще так далеко не добирался! Мне как казуалу пригодится. Переместил игру из папки лучших пока в папку обычных, хотя как сам до этих боссов дойду - тогда и буду окончательные выводы делать...

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1410
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #186 : 14 Август 2018, 18:15:03 »
Globotronik, Мож я, конечно, неправильно в неё играю, но без нормального запаса аптечек и баффов боссов пройти у меня не получается. И того, и другого жестко не хватает, крафтить не из чего (это при том что в последних локациях приходится буквально истребить всю фауну чтобы их проплыть, что тоже не добавляет интереса игре, т.е. ингредиентов должно хватать), собранного на уровнях хватает только если буквально голодать (опять же, я уверен что не все понаходил, но и пропустить не должен был много). Потому на момент, когда я добрался до последнего босса - я уже ждал повода чтобы её забросить. Хотя начиналось всё довольно увлекательно и свежо...

Оффлайн rewercy

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #187 : 28 Ноябрь 2018, 19:29:09 »
Ninja gaiden 2  Sigma на сложности ментор.  Nosferatu (SNES) -сложность Hard. Забросил серию Шиноби на PS2 и Altered Beast там же. игры вполне проходимы, но я про них позабыл,)
















Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #188 : 21 Декабрь 2018, 20:13:32 »
Дропнул Rygar: The Battle of Argus.
Правильно о ней никто не знает и хрен найдешь, где норм скачать.

Начнем с хорошего - модель гг и его анимации нормальные, машется вполне себе эпично, разрушаемых объектов много, даже показалось больше, чем в GoW, графика в общем не разочаровала (про конкретные исключения ниже). Но на этом светлое закончилось...

Махаться не с кем. Большая часть врагов, которую я увидел - какие-то насекомые, кроме них, один раз выскочило что-то, запомнившееся жирностью и один раз нечто юркое и проворное, вот с ним получился относительно интересный бой - умело блочить, вертелось и т. д. Но это и всё, что предложил весь первый уровень... Всё прочее - гусеницы и тли какие-то, расплёскивающие зелёные помои. Не враги, а какие-то мешки из диснеевского Геркулеса PS 1, да и там их мочить было веселее.

Первый босс - гекатонхейры... Как бы вы себе их ни представляли, в игре практически наверняка увидите нечто другое. И, честно говоря, даже в то время имхо модельщиков за такое стоило бы если не уволить, то лишить премии... Тактики нет - надо тупо встать перед ним и бить по тому, что у него в центре, и если вы пришли хотя бы с пол макс хп, вы выиграете.

Но всё это я бы простил, тем более второй уровень порадовал своей красотой - хотя опять же по сравнению с храмом второго GoW вообще никак не смотрится. Но тут и забился последний гвоздь в крышку гроба - проблемы с эмуляцией. Игра начала благополучно вылетать на некоторых лестницах и в некоторых местах уровня, причем жестко переводя ноутбук в черный экран, а потом вылетая с эмулятора. Выяснилось, что переключение на OpenGL в Dolphin позволяет играть, но снижает фпс и качество графики в полтора раза. Подумал и... не совсем без жалости, но все же потёр игру. Ну его к бесу. В 2018 такое уже не нужно, да и тогда, судя по отзывам, люди от восторга не верещали. В истории и публичном достоянии останется GoW, а это - была такая, да и хрен с ней.

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #189 : 24 Декабрь 2018, 00:15:35 »
UPD по предыдущей игре: посмотрел - на PS2 существует Rygar the Legendary Adventure. Судя по скринам - то же самое, мне уже места кое-какие знакомые  :lol:, только графика похуже. Ну там-то, предполагаю, с эмуляцией получше будет, но... в общем, сомнительно, игра из перечеркнутых вообще вернулась в крайне низкий приоритет возможных к ознакомлению

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #190 : 24 Декабрь 2018, 22:45:01 »
"Ледниковый период 3"  на PS2. Час побегал и бросил оное творение. Туфта для ОЧЕНЬ юных игроков, пяти, шестилетним самое то.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #191 : 25 Декабрь 2018, 07:32:22 »
Открыл для себя студию Ratalaika Games. Выпускают игры низкого качества, но разнообразные. Большенство из них заточены под 8-битную стилистику. Какие-то играются нормально, но чаще не очень нормально.  :) Что хорошо, платина там выбивается легко.
После предпоследней игры студии Devious Dungeon, где платина не очень легко выбивается, уже начал сомневаться в лёгкости освоения игр. Но вот Blasting Agent: Ultimate Edition, механика которой вполне себе понравилась, оказалась, с@#$ка сложной! На 2м боссе 3го уровня застрял насмерть! А ведь это Нормальный режим, а есть еще Хард! Ну нафиг! Кстати, можете заценить игру, может кому-то она и понравится.  :) Главное, чтобы руки из плеч росли, а не как у меня.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #192 : 10 Январь 2019, 05:12:50 »
Забросил Rayman 3 HD на ПС3. Помнится, в начале нулевых, на ЗЫЧ играл в R2, было ОЧЕНЬ хардкорно, но, скрипя зубами, игру прошёл. Потом, в году в 11, узнал что R3 выходил и на ПК, игру скачал и запустил, но дошёл ТОЛЬКО до спасения друга-дурака-лягушки, а это 15-20 минут игры. Игру отложил. Потом на ПС3 искал платформеры на подобии тех, что были на ЗЫЧ и ПС2, но всё было тщетно. А играл я во всякие "Облочно, возможны осадки в виде фрикаделек", и в "Мегамозг", и в "Бен10", и в еще какое-то говно. Потом вспомнил, что в ПС+ давали 3го Рэймана и начал было. И это ШИКАРНО!  :wow: До 4го мира небыло ничего сложного, да и потом не особо сложно. Но вот под конец пред-последнего мира, минут 40 бил босса, потом уровень с побегом от лавы, где нужно с ювелирной точностью и заучиванием всех закаулков пройти уровень от и до. В принципе, если потратить время, то проходимо. Но я полез на ютуб, чтобы глянуть что там в конце, а в конце почти тоже самое. Самое не приятное, что если помереть на уровне, то отбрасывает на начало уровня, никаких чекпоинтов! В принципе не страшно, ибо под конец уровня я не помирал раньше, только в начале или середине, но ну её нахрен!
ПС: в игре открываются мини-игры, за внутреигровые очки и эти мини-игры ДАЛЕКО не плохие.  :) Можно отвлечься и погонять минут 5-30 в некоторые из них. Видимо, Юбики это поняли, добавили кроликов и выпустили Рэйман Рэвинг Рэбитс.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #193 : 10 Январь 2019, 09:32:32 »
Alien isolation дропнут, ну просто по причине непонятия где че искать и нехвата боеприпасов, а так андроид схватит, а там ещё и чужой где нибудь прикончит, и загрузки на пс3 долгие, утомляет ждать. А так игра с первого взгляда хорошей показалась.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #194 : 31 Январь 2019, 02:58:38 »
Бросил ''Chrono Trigger'' ( Snes ) на боссе Два Голема насылаемых Далтоном, ненавижу такую хрень ( в плане выносящих влёт босяков ) ..Посмотрел на  youtube как эту парочку проходит толковый Necros..мда, тут либо персов качать неделю, либо мозг включить, увы второго не дано.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2019, 03:06:42 от arrant »

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #195 : 16 Февраль 2019, 17:55:35 »
Забросил Senran Kagura Estival Versus в Стиме. Прошел несколько миссии. На фоне такого чокнутого фансервиса, геймплей крайне тупой и унылый, хуже намного чем, в той же дегенеративной Онэчанбара З2. Изза этого продолжать игру нет смысла. Ну если только приколу читануться и всех ваншотить.... в общем забейте
Остановилось после 35 часов подряд (в смысле сфокусировался на одной игре) и прохождение Valkyria Chronicles 4 на NSwitch. Банально изза сюжета, который под конец (а я почти в конце это точно), из обычной истории про войну, стал напоминать какоето сраное аниме, крайне дипрессивное и с плохо прописанными вычурными злодеями, которые больше напоминают клоунов под крэком.
Ghost 1.0 был тоже брошен на свиче. Все таки жанр метроидвании мне не очень заходит. Сначала вроде все идет ништяк, а потом часов через 10 уже надоедает однообразием. Также было и с Metroid Samus Returns, который меня тоже достал.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2382
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #196 : 16 Февраль 2019, 19:22:07 »
решил попробовать симулятор уборщика Viscera Cleanup Detail. 3 карты убрал, а потом дропнул - очень скучно и монотонно.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #197 : 18 Февраль 2019, 10:30:43 »
Лет 7 назад почти прошел Anachronox. Там какая то планета с ребятами срисованных из комиксов.

Jagged alliance 2 тоже не осилил, помню только что воевал с танками и игра нравилась.

Legend of Dragoon, пытался раз пять. Все неудачно. Пытаюсь в шестойраз осилить игру сейчас.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #198 : 10 Апрель 2019, 17:10:16 »
Забросил sekiro shadow die twice потому что начались проблемы со здоровьем. Дошел до босса филина а вот победить его так и не смог. Плюнул и удалил игру. Здоровье мне дороже.

Оффлайн Bullet

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #199 : 11 Апрель 2019, 06:22:44 »
Забросил Silent Hill Downpour. Я, кактпоклонник серии, начинал прохождение  этого высера целых 4 раза. Все шанс давал игре, надеялся, что зайдет. К сожаление, нет...

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #200 : 11 Апрель 2019, 08:01:31 »
Забросил Silent Hill Downpour
Относительно Хоумкоминга, игра очень даже не плохая! Лично мне все очень понравилось, кроме малого количества боссов! Графика - хороша, враги - не плохи, сюжет - не плохой (далеко не 2 и 4, но лучше 1,3, как по мне), доп.квесты - вообще вышка! Но на вкус и цвет, как говорится.  :) Мне вот SH1, 3 не понравились, в Орижин даже не играл.

Оффлайн Bullet

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #201 : 11 Апрель 2019, 08:10:03 »
Относительно Хоумкоминга, игра очень даже не плохая! Лично мне все очень понравилось, кроме малого количества боссов! Графика - хороша, враги - не плохи, сюжет - не плохой (далеко не 2 и 4, но лучше 1,3, как по мне), доп.квесты - вообще вышка! Но на вкус и цвет, как говорится.  :) Мне вот SH1, 3 не понравились, в Орижин даже не играл.

Так, а я же за Downpour отписал, друже. Homecoming-норм такой среднячок. Я прошел пару раз его.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #202 : 11 Апрель 2019, 08:20:28 »
Всё, Sekiro подчистую снёс с жёсткого,  до Гэнетиро Ассина это умеренно - колючая игра, но этот урод первый кто дико беспощаден для такой  пустышки как Секиро, после победы над ним игра становится невероятно бессмысленной в своей долбанутой жести. Через полчаса после Генетиро подали обезьяну с говном, ещё руки дрожжат после победы в последней фазе, а тут бац и новый босс..
Дело не в кривых руках,  просто у каждого свой потолок. ... :surrender:

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 4946
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #203 : 12 Апрель 2019, 04:38:40 »
Project Zero 2: Wii Edition - вроде играл-играл - все было норм, делал снимки духов в обычном режиме, лечилок хватало с лихвой, потом бах и стало не реально сложно в одночасье, такое чувство, что не полностью разобрался в геймплее, к примеру, вообще не пользовался комбо-фото, а игра вспомнила, что надо бы пользоваться этой фишкой к середине игры o_0.  В общем как-то так!

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #204 : 12 Апрель 2019, 10:20:46 »
Так, а я же за Downpour отписал, друже. Homecoming-норм такой среднячок. Я прошел пару раз его.
Так я и говорю, что Даунпур - очень не плохая, а Хоумкоминг -совсем не очень.
Но тут, как говорится, на вкус и цвет.  :)

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1818
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #205 : 12 Апрель 2019, 15:18:57 »
Относительно Хоумкоминга, игра очень даже не плохая! Лично мне все очень понравилось, кроме малого количества боссов! Графика - хороша, враги - не плохи, сюжет - не плохой (далеко не 2 и 4, но лучше 1,3, как по мне), доп.квесты - вообще вышка! Но на вкус и цвет, как говорится.  :) Мне вот SH1, 3 не понравились, в Орижин даже не играл.
враги неплохи?) Самые убогие враги в истории серии) А хамкоминг норм часть,хз чего всем не вкатила, вот там враги чуть ли не лучшие по дизайну в серии. Доп квесты да,красота. Графон и анимация довольно убогие в донпуре,но я как фанат серии прошел все,кроме плейновеллы,и то начинал,надо заново)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #206 : 15 Апрель 2019, 06:09:35 »
враги неплохи?) Самые убогие враги в истории серии) А хамкоминг норм часть,хз чего всем не вкатила, вот там враги чуть ли не лучшие по дизайну в серии. Доп квесты да,красота. Графон и анимация довольно убогие в донпуре,но я как фанат серии прошел все,кроме плейновеллы,и то начинал,надо заново)
Относительно СХ на ПС2, в Довнпуре и графен и анимация отличные.  :lol: Да и в целом графика там не плохая.
Не, там есть пара, реально, жутких монстров, но в остальном, лично меня, не зацепило. В Довнпуре их, может (не считал), и мало, но хрен знает, все нормальными показались.  :neznayu: хоть и дупасить одни и теже рожи, под конец игры, наскучивает не много.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #207 : 03 Июнь 2019, 19:56:42 »
Castlevania Circle of Moon (gba),дошел до Дракулы ,шагнул в столб света и 4 дня пытался одолеть босса,но все попытки убивает камнепад или таран,пару раз дошел до глаза и летучих мышей но смысла в этом мало так как глаз не удается задамвдитт из за мышей.Прекращаю играть в эту игру что б не начать испытывать ненависть ко всей серии

Оффлайн Zenkai

  • Пользователь
  • Сообщений: 623
  • Пол: Мужской
  • TurboGrafx and FM Towns Fan
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #208 : 03 Июнь 2019, 22:02:56 »
No Man Sky. Поначалу вау эффект, часов пять проиграл не отходя. Но в итоге на третий день дропнул, в общей сложности наиграв около 10-ти часов, ибо симулятор шахтёра в космосе. Фарм,фарм,фарм... Да и интерфейс через одно место сделанный.
Ещё из последнего поcледнего, по три раза начинал Ace combat 7 и RE2. Абсолютно не зашли обе игры, хотя старые части проходил не раз и не два. Не то, нет атмосферы имхо.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1429
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #209 : 04 Июнь 2019, 16:21:32 »
Deus Ex: Mankind Divided. Пробовал в конце 2017, на старом железе, работало отвратительно, но работало. Решил, что из-за этого не могу проходить дальше, отставил. Обновился, попробовал ещё раз. Дошел до третьего возвращения в Прагу, поделал квестики, но желания идти дальше по сюжету больше нет.