Автор Тема: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16  (Прочитано 99506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #120 : 14 Февраль 2017, 14:32:12 »
У меня с gens 2.00 в лёгкую всё нашлось, по целым числам. Не мудри.

Оффлайн esrytgvftdyjhvytfbgnjfhgj

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #121 : 14 Февраль 2017, 18:27:01 »
У меня с gens 2.00 в лёгкую всё нашлось, по целым числам. Не мудри.
Надо на винде попробывать. Мак значит тупит

Оффлайн michaelnotjackson

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #122 : 27 Март 2017, 22:29:43 »
Здравствуйте! Отличный хак . Возможность слушать свою музыку-это отлично. AI просто точный псих. 6 машинок-это весело.Да и еще игра с ИИдругом-это тоже восхитило.  Дополнительные цвета и насыщенность цвета машин-100из5 . Повторы в конце игры- я рыдал от счастья.

Есть ли у Вас хак, в котором все как в хак15 ,но без новых планет и трасс,без новых персонажей , и без новых машин ?Как классический РРР,но с усовершенствованиями как в хак 15.

Я понимаю,создатель вложил во все эти новшества свою душу,свое время,нервы,свой талант,знания ,умения,магию и т.д и т.д.   
НО
я не умею играть .
Когда проходишь планеты и  тебя постоянно взрывают,уничтожают,втаптывают в масло - это так унизительно и задевает чсв. Это так утомляет(как мое сообщение) . Когда прошел 6 ую планету и хочешь увидеть поебдный ролик ,но получаешь еще больше АДА. Особенно на планете со слабой гравитацией(я наезжал на стрелки разгона-прыжка и не долетал до острова-что это? Даже ИИ не смог это сделать-он постоянно наезжал и падал вниз...Такие моменты реально бесят).
И был какой-то глюк на сложности новичок . На последней планете у меня был хавак (я хотел посмотреть на самонаводящиеся ракеты).Хавак меня достал и я решил купить последнюю машину (летающая акула) . Я купил машину,денег оставалось мало.Я начал покупать улучшения и когда деньги стремились к нулю ,внезапно ,у меня появилось 999.999 .  Я так и прошел игру с этим глюком.А начинать играть снова на другой сложности-это психически тяжело для меня.
Короче говоря,есть такой хак ? (не  кидайтесь в меня джойстиками-хак отличный , но усовершенствованная классика-это супер).Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 22:51:54 от michaelnotjackson »

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #123 : 27 Март 2017, 23:09:41 »
Есть один хак, поскромнее по содержимому и вроде бы более проходимый.
http://elektropage.ru/publ/khaki/smd/rock_n_39_roll_racing_extreme_agression/29-1-0-13

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #124 : 27 Март 2017, 23:32:17 »
В ЕЕ тупо понапихали ботам по 14 патронов и счастливы. ИИ там не улучшен. Все новые машины просто имеют гибриды старого вооружения. Но все же с ЕЕ стоит ознакомиться ради внешнего вида новых машинок, растущего атак бонуса и прокрутки цветов.

Насчёт хака Ti_ - в бете текущей версии игры сложности более соответствуют своему названию - тяжело на мастере, но легче на низких сложностях +  можно играть в 4 и 5 машин. Правда придётся ждать публикации :)

Особенно на планете со слабой гравитацией(я наезжал на стрелки разгона-прыжка и не долетал до острова-что это?
Нужно наехать на стрелку под углом 45 градусов и пока действует эффект - не жать газ. Это фича оригинала ещё.

Я начал покупать улучшения и когда деньги стремились к нулю ,внезапно ,у меня появилось 999.999
мб ты играл с сейвами и попросту набрал больше ляма денег?

Оффлайн michaelnotjackson

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #125 : 29 Март 2017, 02:03:30 »
Нужно наехать на стрелку под углом 45 градусов и пока действует эффект - не жать газ. Это фича оригинала ещё.
мб ты играл с сейвами и попросту набрал больше ляма денег?

...я не помню такого в оригинале. На какой планете : богмир ,инферно? На трассах были стрелки,но они докидывали. Или  я не все знаю о стрелках?  Если есть трасса  : стрелка-трамплин-остров-трамплин-трасса (два прыжка) , если наехать под 45гра и отпустить газ ,то будет один длинный прыжок через остров сразу на трассу?

Да,с сэйвстэтхемами.   Было 999.999 . потом все исчезло и я рыдал 3 дня.Оказывается,они были сохранены...я об этом не думал.Я думал,что меня нечестно обворовали (честного человека,который после каждого поворота сейвы делал).


А что будет,если в оригинале пройти все трассы в режиме боев (можно перелетать планеты,покупать любую машину и она полностью оснащена) ? Все трассы из игры идут последовательно ,но они же не бесконечны. Там очки суммируются-они что-то дают?

Спасибо за внимание и за ответы.


Оффлайн Амиталири

  • Пользователь
  • Сообщений: 96
  • № 32
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #126 : 29 Март 2017, 02:20:52 »
И в оригинале и здесь, если наехать на стрелку под углом, машина прокатится немного дальше, а если подпрыгнуть (с помощью прыжка или трамплина), пока не кончилось ускорение от стрелки, то пролетишь намного дальше, чем просто наехав на стрелку (газ при этом отпускать не обязательно). Это не зависит от планеты и работает на всех стрелках и со всеми машинами.

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #127 : 30 Март 2017, 15:12:08 »
А что будет,если в оригинале пройти все трассы в режиме боев (можно перелетать планеты,покупать любую машину и она полностью оснащена) ? Все трассы из игры идут последовательно ,но они же не бесконечны. Там очки суммируются-они что-то дают?
ничего) просто начнутся с 1 трассы. Очки тоже ничего не дают.

Оффлайн orgisom6sossymtz

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #128 : 21 Апрель 2017, 01:19:05 »
Доброго времени суток! Давно гоняю в этот хак и он очень крут! Решил залить его на PSP и пройти по новой, но как не старался так и не смог запустить sega cd mode 1, что бы играла "улучшенная" музыка. Подскажите пожалуйста, может у кого есть решение такой проблемы или это в принципе не возможно?

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #129 : 03 Июнь 2017, 11:59:21 »
ув. товарищи разаработчики. у меня мысля такая закралась. а насколько реально запилить данную игру , чтобы играть на железках по линк кабелю, как в зеро толерансе?

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #130 : 03 Июнь 2017, 12:03:00 »
Нинасколько). А самое главное - на**я? Вдвоём можно и на сплитскрине поиграть а полноценный мультиплеер до 6 чел только на эмуляторе есть.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #131 : 03 Июнь 2017, 12:06:39 »
Нинасколько). А самое главное - на**я? Вдвоём можно и на сплитскрине поиграть а полноценный мультиплеер до 6 чел только на эмуляторе есть.
AuAurora, тоесть ты уверен в своем ответе на 120 %? второй ответ- вот именно чтобы уйти от сплит скринов

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #132 : 03 Июнь 2017, 19:04:49 »
godun, ну если для эмуляции такого соединения ещё не придумали ничего(в зеро толеранс нипаиграть) то как будут обратный процесс то делать?
А не проще поиграть на печках по сети?) вот принципиально надо именно на консоли?

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1327
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #133 : 03 Июнь 2017, 19:32:38 »
godun, ну если для эмуляции такого соединения ещё не придумали ничего(в зеро толеранс нипаиграть) то как будут обратный процесс то делать?
А не проще поиграть на печках по сети?) вот принципиально надо именно на консоли?
а какое отношение между "ну если для эмуляции такого соединения ещё не придумали ничего(в зеро толеранс нипаиграть)" имеет с фактом наличия реального железа и линк кабеля ? и при чем тут "не проще" ? может и проще кому-то, у кого кроме пука ничего нет, но есть и другие люди, у которых есть возможность запустить игру на двух консолях и двух телевизорах и есть прямые руки для пайки линк-кабеля. думаю не стоит описывать разницу между игрой по каким-то сеткам на компе, каждый в своем углу и мультиплеером в одной комнате с компанией ?
уважаемый(ая) товарищ: пожалуйста не навязывайте свои стереотипы другим, думая, что о "А не проще поиграть на печках по сети" известно только вам, а все остальные дурачки.
"А самое главное - на**я?" - неужели вам не понять разницы между игрой на 50% экрана и игрой на двух отдельных полноценных экранах ? сочувствую.

поддерживаю вопрос от godun !!!   

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #134 : 03 Июнь 2017, 23:14:19 »
Alexdav, два компьютера/ноутбука, можно разместить рядом. Более того - в хак можно играть на двух мониторах на 1 компе, внимательно инструкцию читаем.
а какое отношение между "ну если для эмуляции такого соединения ещё не придумали ничего(в зеро толеранс нипаиграть)" имеет с фактом наличия реального железа и линк кабеля ?
мне тоже непонятно, причём тут это наличие. Если я правильно понимаю "линк-кабель" - эта такая штучка что вставляется в порт№2 вместо джойстика на двух приставках, так? Ну дык вот, её работу сэмулировать не удалось, от чего отталкиваться чтобы "эмуляцию" в хаке перенести на "работу" в железе?
"А самое главное - на**я?" - неужели вам не понять разницы между игрой на 50% экрана и игрой на двух отдельных полноценных экранах ? сочувствую.
посочувствуй маме своей, дурака родила. В моей фразе, которую ты цитировал, далее идёт сноска по фуллскринам, как играть по ним. Зачем ты тут мне пишешь то, что уже описано выше? Кто ещё тут других за дурачков считает?)
уважаемый(ая) товарищ: пожалуйста не навязывайте свои стереотипы другим
Где, что и кому я навязываю?) Я задаю наводящие вопросы, надеясь что вы прозреете самостоятельно. Если есть что возразить по делу - аргументируйте.
Я тоже играю на фулскринах за 1 диваном, но не на приставках. Мне не нужно что-то доставать с полки, дополнительно подключать, а после игры - убирать. Вот моя аргументация например.

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1327
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #135 : 04 Июнь 2017, 00:41:19 »
посочувствуй маме своей, дурака родила.
Уважаемый (ая), если вы хотите здесь нормально общаться, то не думаю, что корректно тыкать и оскорблять незнакомых вам людей, или ваши родители не учили вас элементарным манерам поведения в обществе. Если вам нравтся играть на целом 1 диване с кучей компов или ноутбуков и при этом вы считаете, что ничего не достаете с полок, то я вас с этим поздравляю. Здесь был задан конкретный вопрос и никто не спрашивал о игре на компах, а спрашивали о игре на реальном железе.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3250
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #136 : 04 Июнь 2017, 09:00:53 »
а какое отношение между "ну если для эмуляции такого соединения ещё не придумали ничего(в зеро толеранс нипаиграть)" имеет с фактом наличия реального железа и линк кабеля ?
Ты можешь объяснить как работает zero tolerance с программной точки зрения? Какой конкретно в игре код писать? Далее нужно ещё 2 сега и 2 флеш-картридж желательно с гнездами usb чтобы это дело тестировать, очень сложно будет написать с ходу, то есть может придется раз 100 править код. Без эмуляции очень сложно и понять и написать.

Надеюсь понятно что у zero tolerance и RRR fs хака разные принципы работы?
Так вот, может лучше подумать возможно ли создать кабель для RRR? Нужно чтобы кнопки с 1-ого джойстика передавались одновременно на порты1 сег , и с 2-ого джойстика соответственно на порты2. То есть что-то вроде 2>4.  На 2-ой картридж записываем 2_1_ fs фуллскрин ром. Ещё нужен одновременный резет обоих консолей. Так работает сетевая игра в эмуляторах.  Но это спрашивайте у спецов по железу, а не у меня.
И более интересный и нереальный вариант был бы 4>4wayplay->2md. Для игры 4-ом на 2-ух сегах.

Ну и главное, а много ли народу играет в хак на железе, да ещё и 2-ем, а есть у ли у них по 2 сеги с 2 картриджами? Пара человек сыграет, проверит, на этом всё и закончится.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #137 : 04 Июнь 2017, 11:14:48 »
Ti_, а если использавать вариант - одна приставка - один игрок. так реальнее реализовать? и да, на 4 игрока вообще шикарно былоб.

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #138 : 04 Июнь 2017, 11:19:57 »
если вы хотите здесь нормально общаться
это ты тут сочувствуешь и поздравляешь при этом неся несусветицу, не я.
1 диване с кучей компов или ноутбуков и при этом вы считаете, что ничего не достаете с полок, то я вас с этим поздравляю
компьюетры по полкам не прыгают, они стоят каждый на своём месте.
никто не спрашивал о игре на компах, а спрашивали о игре на реальном железе.
реальном железе
не компах
о великая Ханю...

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1327
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #139 : 04 Июнь 2017, 12:34:23 »
это ты тут сочувствуешь и поздравляешь при этом неся несусветицу, не я.компьюетры по полкам не прыгают, они стоят каждый на своём месте.о великая Ханю...

мдаа, добавить тут собственно и нечего, степень умственного развития и культуры на лицо :lol:.

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #140 : 04 Июнь 2017, 12:50:35 »
добавить нечего
Казалось бы - что мешает тебе промолчать, если у тебя есть хоть грамм мозга)

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #141 : 04 Июнь 2017, 13:22:56 »
Если есть что возразить по делу - аргументируйте.
 
вопрос изначально был поставлен такой
чтобы играть на железках по линк кабелю
я думаю и так всем понятно, мне было известно,что на эмуляторе можно играть до 6 человек по сетке. но мне зачем то ответили это еще раз  o_0

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3250
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #142 : 04 Июнь 2017, 13:46:48 »
Ti_, а если использавать вариант - одна приставка - один игрок. так реальнее реализовать? и да, на 4 игрока вообще шикарно былоб.
а что это за вариант?

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #143 : 04 Июнь 2017, 18:32:51 »
а что это за вариант?
ну каждый игрок игроет сугубо на одной приставке в фулскрине.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3250
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #144 : 04 Июнь 2017, 20:33:14 »
ну каждый игрок игроет сугубо на одной приставке в фулскрине.
Не понимаю) 2 приставки или 1 приставка? если одна, она не может вывести сразу 2 картинки разных). Если 2 приставки, то они должны быть связаны.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #145 : 04 Июнь 2017, 21:47:50 »
ну как в зеро толерансе. каждый игрок сидит за совей приставкой, а они соединены линк кабелем. игра в фуллскрине

Оффлайн SeregaZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 2326
  • Пол: Мужской
  • ливнул с форума
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #146 : 05 Июнь 2017, 03:22:23 »
это конечно хорошо бы, если игры для сеги были бы как кирпичики лего. взял оттуда деталь, отсюда деталь, еще вот оттуда и слепил игру как Франкинштейна :) но к сожалению это не так. получается что ты к пластмассовому конструктору лего предлагаешь прицепить деталь от советского железного конструктора. получается здесь как минимум тройная работа: разобрать зеру толеранс, разобрать RRR и разобрать железную часть самой сеги, которая отвечала за это самое соединение. задача практически не реальная :) там стотыщьпятсот нюансов. я конечно не говорю, что это совсем не возможно - я говорю что это затребует столько умственных усилий... уж тем более что капать придется по сути одному, поскольку тема консолей, как никрути, вымирает и спецы просто переключаются на другие темы и пропадают из поля зрения консольной тусовки, то есть проконсультироваться по какому-либо вопросу становится попросту нескем.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #147 : 05 Июнь 2017, 10:14:56 »
дык я поэтому сюда и обратился, потому что сдесь сидят еще пока те самые спецы. по поводу стотыщпятсот нюансов ничего сказать не могу, так как вообще без понятия, что там и за что отвечает, но думаю ты сильно преувеличил.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3250
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #148 : 05 Июнь 2017, 20:08:44 »
ну как в зеро толерансе. каждый игрок сидит за совей приставкой, а они соединены линк кабелем. игра в фуллскрине

Ты можешь объяснить как работает zero tolerance с программной точки зрения? Какой конкретно в игре код писать? Далее нужно ещё 2 сега и 2 флеш-картридж желательно с гнездами usb чтобы это дело тестировать, очень сложно будет написать с ходу, то есть может придется раз 100 править код. Без эмуляции очень сложно и понять и написать.


Добавлено позже:
получается здесь как минимум тройная работа: разобрать зеру толеранс, разобрать RRR и разобрать железную часть самой сеги, которая отвечала за это самое соединение. задача практически не реальная :)
Нет. Во-первых RRR давно разобран, во-вторых специальной железной части нету, потому что кабель работает через порт джойстика. В третьих ZT тоже разбирать необязательно детально, достаточно лишь принцип работы знать. 
Как используется этот порт и что передается, если сможешь объяснить принцип работы.

Оффлайн SeregaZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 2326
  • Пол: Мужской
  • ливнул с форума
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Rock n' Roll Racing Hack v16 beta
« Ответ #149 : 05 Июнь 2017, 20:27:23 »
надо тада брать две железные консоли, провод для них - резать этот провод по середине и прикручивать туда монитор-сниффер, чтоб показывал что куда идет :)))