Автор Тема: DraStic (Эмулятор NDS для Android)  (Прочитано 33606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2014, 02:09:47 »
PS.в че сча народ играет от DS? в че удобно играть от DS на ANDROD?
Играл в Civilization Revolution, прошёл пару раз. Пришлось кнопки перераспределять по всему экрану, но играть можно. Игра офигенна. Управление не очень айс, хоть и через тач можно управлять.

Удобно играть в Mario 64DS, там можно управлять пальцем по нижнему экрану.
Еще хорошее управление в Chrono Trigger. Наверное, играется даже лучше, чем порт на андроид. Со scale2x такая рисованная графика неплохо выглядит, управляется тачем и есть удобная карта.

Мортал Комбат Ультимейт неиграбелен, глючный какой-то и графика паршиво выглядит.

Super Scribblenauts норм играется, особенно если есть стилус.
Цитата
Пока сам непопропую неуспакоюсь))
А зачем тогда планшет? Бери для игр витоподобную JXD на алиэкспрессе

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2014, 18:09:36 »
Civilization Revolution

А зачем тогда планшет? Бери для игр витоподобную JXD на алиэкспрессе
АГА. Спс первую скачал цивилизацию..все работает..в настройках полазить нада.
(тока не понял нафига в торентах список игр не в алфавитном порядке..еле нашел)

Планшет... скажем так для родных игр по андройд..картинка маловата для всяких стратегий..так то норм..но зная что есть диагональ больше..понимаешь что как нельзя лучше он пригодится для игры..будет идеально просто для..плюс к тому у платформы потенциал заметен..если разработчики с консолей обратят внимание.. игр будет бесконечный поток..

Чето я пропустил это напровление..вовремя обратил внимание..еще тут прочитал что джой от PS3 мона потключить..да и игры так смотрю стали появлятся большие по гигу и больше..бродилки\рубилки...как раз под гемпад..вощем интересна...
Вижу только одни плюсы..вощем))

Плюс Эмулятор DS почти ровный..неплохое начало..

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2014, 19:42:13 »
Retro PS3 MGS BOOM, Fire Emblem играю.Никаких неудобств сплошной профит.Jagged Alliance тоже можно играть без проблем.Шутерки от первого лица  Dementium например хоррор шутер отличный.Марио опять же оба отлично играются.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2014, 20:10:04 »
Drapon,
СПС за навотки)) Fire Emblem играл на GBA эмуле на PSP хорошая вещь..ваще бы еще эмуль PSP на ANDROID) а то у мне акамулятор лопнул :'(

а так игру бы примерно типа как PANZER CORPS пошаговая стратегия. чето похожее..так понял еще ровный эмуль PS1 есть под андройд..а там есть PANZER GENERAL  + тыща игр.. минус только с нарисоваными кнопками на экранчике смартфончика..блин у меня слишком толстые пальцы..игру невидно :'(


Пока листал бесканечный список игр от DS ища цивилизацию на много интересных названий натыкался (даже какой то резидент ивл был)..сча просто времени нет все качать..все тестить подрят..игр там тьма..
 

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2014, 20:17:03 »
Retro PS3 MGS BOOM, Есть Panzer Tactics для дс.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2014, 20:26:06 »
Цитата
еще тут прочитал что джой от PS3 мона потключить
Вроде бы можно любой подключить. Например, Rumblepad 2. Была бы поддержка OTG.

Цитата
Fire Emblem играл на GBA эмуле на PSP хорошая вещь..ваще бы еще эмуль PSP на ANDROID) а то у мне акамулятор лопнул :'(
Аккум.. Припаяй банку от аккума мобильника.
Эмуль GBA и PSP на Андроиде тоже есть.

Цитата
а так игру бы примерно типа как PANZER CORPS пошаговая стратегия. чето похожее..так понял еще ровный эмуль PS1 есть под андройд..а там есть PANZER GENERAL  + тыща игр..
Есть эмуль DOS - DOSbox turbo. Там можно запустить Centurion, Jagged Alliance, Heroes1, Dune 2000, Command&Conquer1, X-com, Civilization 2.
Panzer General вроде как тоже работает. На мобильнике будет играть не очень удобно, если небольшая диагональ.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2014, 20:49:20 »
На мобильнике будет играть не очень удобно, если небольшая диагональ.
Согласен..на маленьком как то не серьезно.. но играть можно..

PS.Знал бы что такое андройд два дня назад планшет бы 100% взял.. а так блят брал как телефон чтобы музон послушать наушниками и книжги почитать....но решение принято..хорошее или плохое..идем дальше)

Добавлено позже:
На мобильнике будет играть не очень удобно, если небольшая диагональ.
+100500

Добавлено позже:
PSP на Андроиде тоже есть.
а вот это низнал..сча качну эмуль..ромов целый мишок есть уже))
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014, 21:10:59 от Retro PS3 MGS BOOM »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2014, 23:58:04 »
Jagged Alliance тоже можно играть без проблем
Попробовал. Эмулится вроде бы без глюков.. Но, он не пошаговый что-ли и без активной паузы??? Бред какой-то  <_<
Я не играл оригинальный, но всегда думал, что это тактика пошаговая.  А тут пока ткнешь куда надо или осмотришься, убъют. Лучше Rebelstar: Tactical Command на GBA заэмулить.
Возможно не разобрался, но пока стрелял, то куча охранников вокруг бегало, даже если просто стоять на месте. Если бы они умели стрелять, то уже 10 раз бы застреляли.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 00:08:59 от cptPauer »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2014, 19:34:09 »
Управление хромает, в кастлу играть невозможно, "кнопка" вправо не всегда срабатывает, а так на 2-х ядрах по 1,4 ггц (при включенной многопоточности) идет почти идеально. На двух ядрах по 800 мгц идет терпимо,звук не икает,но кадры скипает.
А ведь с тех пор производительность подросла, все игры идут идеально на 2-х ядерном cortex A9 1.4 ггц. Но кнопка "вправо" как работала через раз,так и работает.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2014, 05:00:49 »
разве он обновлялся?? Уже вечность как не обновляется - пол года не видел, чтобы с маркета он что-то качал. Зато эмуль соньки апдейты грузит каждый день

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2014, 06:05:19 »
cptPauer, не маркетом единым. :)

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2014, 07:19:09 »
Но, если прога платная, то ведь, скорее всего и обновит сразу, как только сделает. По крайней мере, это было бы логично.
Сейчас посмотрел, последняя версия  r2.2.1.1a - давно уже была такая. А кряк на неё выложили еще ранее 16.04.2014. Вообще заглохло развитие эмуля
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 07:37:56 от cptPauer »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2014, 10:32:00 »
cptPauer, Так а чего там еще доделывать то? Все и так хорошо, все идет ровно и гладко. Только управление хромает... :(

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2014, 10:51:45 »
Звук кое-где с хрипотцой и игр с глюками тоже хватает. И вообще, звук какой-то не очень качественный =/ Интерполяции нехватает что-ли..
Эмуль-то хороший. Но идеальный ли? Нет конечно, наверняка issue-лист там большой будет.
Кстати, с управлением проблем, лично у меня, небыло.

Навскидку, Mortal Kombat Ultimate кривовато эмулится и эмуль может даже крашится. Понятно, что необходимость в эмуляции этой игры - сомнительна. Но, как факт, что эмуль несовершенен - годится

Кроме того, частые обновления, это лучшая защита от пиратства. Но, никто не станет покупать эмуль, если он не обновляется годами. Его несложно и на флешку закинуть в таком случае. Покупать удобно из-за того, что оно само следит за обновлениями и не нужно ждать кряков. А если не обновляется, то и никакой пользы от лицензии нету - лежит на 4pda
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 11:04:14 от cptPauer »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2014, 12:12:37 »
cptPauer, Согласен, идеального ничего нет. Но мне хватает и этого, зельда идет хорошо, мой любимый асфальт 2 тоже (еще со времен симбиан нравится), кастлы тоже отлично. Ну а больше от нинтенды дс меня ничего не интересует, а уж темболее мк у, который отлично играется на маме. Ну а с управлением косяк у меня наблюдается на galaxy note n7000 и асе2. Может дело в самсунге.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2014, 12:18:59 »
Как всё плохо должно быть, чтобы играть в рейсинг для DS(!), который ещё к тому же и asphalt(!)?

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2014, 14:09:24 »
Так хорошая игра, порт с N-Gage. Я его тоже первым делом эмулю, для тестирования эмулей NDS. Помню, еще на NO$GBA не эмулился второй Асфальт, но первый шёл Ок.
Но, мне первый больше нравится - он хардкорный. Второй слишком лёгкий и делать там особо нечего, хотя и разросся контентом и режимами. Первый более труъ, имхо. Вот на PSP так вообще испортили.
На нгаге это была самая графонистая гоночная игра, вместе с Колин Мак Реем 2005.
Игра, конечно, попсовенькая (по современным меркам), но он отличался от NFS:Underground, чтобы можно было назвать его совсем уж клоном.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 14:21:09 от cptPauer »

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2014, 14:16:59 »
не надо наезжать на асфальт :cop: уж не на 1 точно..чем не угодил?классные аркадные гонки.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2014, 14:33:10 »
педаль в пол и само доедет без руля по спрайтовому коридору? Это, несомненно, прекрасно, но не так много найдётся любителей околачиваться на дне библиотеки игр для DS, вот и удивило.

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2014, 14:52:11 »
педаль в пол и само доедет без руля по спрайтовому коридору? Это, несомненно, прекрасно, но не так много найдётся любителей околачиваться на дне библиотеки игр для DS, вот и удивило.
это ты сам придумал?никуда ты таким макаром не приедешь,если только в стену :neznayu: "ваша рыба говно,я люблю котлеты" :) твоя логика

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2014, 15:07:14 »
я бы и рад с тобой поспорить, но всё же в своё время проверял на практике - зажав только одну клавишу газа проезжал трёхкруговую гонку и приезжал к финишу, что интересно даже не последним, шестым из восьми.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2014, 15:10:47 »
В первом точно не приедешь. Там и трассы-то так просто не пройдешь. Если и легко, то только по-началу. Там есть участки где триал на время, на них можно ловить тот ещё баттхерт

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2014, 15:12:32 »
В ПЕРВОМ. ТОЧНО. Это не так трудно проверить, нужно просто взять, запустить и зажать одну кнопку.

Онлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2014, 15:17:24 »
ну вот я сейчас проверил,уже на 1 круге отстал от всех примерно на половину расстояния.о чем тут спорить вообще,кто так играет?я не знаю какой кайф врезатся в стены или геймеры такие ленивые сегодня,кнопку вправо и влево сложно нажать.
В ПЕРВОМ. ТОЧНО. Это не так трудно проверить, нужно просто взять, запустить и зажать одну кнопку.
хоть убей,для меня загадка зачем таким извращением заниматся.даже если ты и не последним придешь

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4154
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2014, 15:22:01 »
В ПЕРВОМ. ТОЧНО. Это не так трудно проверить, нужно просто взять, запустить и зажать одну кнопку.
Лениво проверять. Во втором повторил эксперемент - проехал первый круг на первой машине - шестым. Телепортирует немного вперед, когда врезаешься. Как в Роад Раш 64.  Чтобы веселее было играть.

Но, могу с уверенностью сказать, что потом игра станет сложнее, не стоит думать, что дают расслаблятся всю игру. Точнее, во второй части дадут, мне даже на высоком уровне сложности было слишком скучно приходить постоянно первым.
Но, в первой части я даже застрял и не мог пройти в тройке уже где-то к середине игры. Потом пойдут трассы зеркально наоборот и там уже для меня было сложно, привыкнуть к трассам заново и угнаться за всеми. Там не легкая сложность, вполне на уровне тех же NFS первых четырех или сеговского Роад Раш.  Наверное, сильно жаловались на сложность, вот и упростили во второй части. Добавили уровни сложности, но их все равно нехватает.

И если уж на то пошло, то даже в TOCA и NFS сможешь проехать одной кнопкой, будешь появлятся на трассе и рано или поздно проедешь. Так что тут ничего осбенного не вижу. Врезался - телепортировали. Это же игра, не в морг же водителя отправлять и гейм овер вечный.
А то, что врежешься в какой-нибудь столб, точно сомнений нет.
Цитата
но не так много найдётся любителей околачиваться на дне библиотеки игр для DS
Да ладно, почитай обзоры прессы того времени. Игра десятки ловила. Ты не объективен, наигравшись последних навинок, забыв как оно было.
http://vrgames.by/publ/obzor-asphalt-urban-gt-2
"Оценка: 10
...прекрасная игра от талантливой команды, не раздражающая, а при правильном подходе — и не надоедающая, радующая глаза, уши, руки-ноги-хвост, а самое главное — оставляющая море приятных впечатлений. Вот и получите."
Хочу заметить, ВР это вполне серьезное игровое издание, а не проходимцы какие-либо.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 15:47:50 от cptPauer »

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1429
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #55 : 02 Декабрь 2014, 14:07:46 »
Да, эмулятор отличный, на ультрабюджетном самсунге даже фулл-3Д игры сносно эмулировал, о нынешней Эксперии вообще молчу) Список совместимости солидный, пока только одну нерабочую (от слова "совсем") игру нашел.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6045
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2014, 14:18:46 »
Alehander, Какая игра?

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1429
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #57 : 02 Декабрь 2014, 20:38:45 »
Star Wars Clone Wars Jedi Alliance. Она, кстати, долгое время и на ПКшных эмулях не желала работать. Мож, на новых версиях это дело и поправили, давно не интересовался.

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #58 : 28 Апрель 2015, 10:52:28 »
Потключил пс3 джой к планшету и играю в игры от ндс..мечты сбываютса..
В основном платформеры..рпг тоже..от количества игр голова кипит..нимогу остановитса на чемнибудь одном.
Совместимость игр с эмулятром высокое..становитса ясно почему..автор эмуля гба..
Игры и правда оригинальные..зауважал нинтендо.

Оффлайн black jaguar

  • Пользователь
  • Сообщений: 1873
    • Просмотр профиля
DraStic (Эмулятор NDS для Android)
« Ответ #59 : 28 Апрель 2015, 11:15:09 »
..от количества игр голова кипит..нимогу остановитса на чемнибудь одном.
Игры и правда оригинальные..зауважал нинтендо.
в консольном полку прибыло