Автор Тема: JjAR  (Прочитано 140374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Variag01

  • Пользователь
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #240 : 01 Май 2013, 00:08:48 »
Жаль что передача закрывается, я когда узнал что Manhattan Mission сгорел- сам пробовал его найти, однако перерыв Ebay ничего не нашёл- хотя пересмотрел все темы с играми по TMNT и все игры для DOS. И к моему-же удивлению когда я сегодня вошёл на Barrel-Jumpers и смотрел очередной выпуск Game-Shelf то на полке сзади я увидел полно-комплектный TMNT Manhattan Mission- вот кстати этот кадр: http://img163.imageshack.*/img163/5084/tmntmhm.jpg
Jjar- ведь ты там тоже выкладываешь свои видео- может быть попробуешь одолжить игру у Pixel-Devil'a-только ради того чтобы сделать на неё обзор, ну а для коллекции оригинал хоть и испорченный, но у тебя есть. А то это как-то стрёмно закрывать передачу из-за того что одна игра испортилась.

))))))))) Это заговор Баррел Джамперов против Жжара! )))

Оффлайн zet7

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #241 : 03 Май 2013, 08:54:54 »
Цитата
Жаль что передача закрывается, я когда узнал что Manhattan Mission сгорел- сам пробовал его найти, однако перерыв Ebay ничего не нашёл- хотя пересмотрел все темы с играми по TMNT и все игры для DOS. И к моему-же удивлению когда я сегодня вошёл на Barrel-Jumpers и смотрел очередной выпуск Game-Shelf то на полке сзади я увидел полно-комплектный TMNT Manhattan Mission- вот кстати этот кадр: http://img163.imageshack.*/img163/5084/tmntmhm.jpg
Jjar- ведь ты там тоже выкладываешь свои видео- может быть попробуешь одолжить игру у Pixel-Devil'a-только ради того чтобы сделать на неё обзор, ну а для коллекции оригинал хоть и испорченный, но у тебя есть. А то это как-то стрёмно закрывать передачу из-за того что одна игра испортилась.

Цитата
))))))))) Это заговор Баррел Джамперов против Жжара! )))
Jjar столько времени искал Manhattan Missions, а он небось всё время у них был- действительно похоже на заговор!

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6052
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #242 : 03 Май 2013, 09:27:54 »

Jjar столько времени искал Manhattan Missions, а он небось всё время у них был- действительно похоже на заговор!
он у них запечатанный и они скорей свою маму зарежут чем распечатают игру  :lol:

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #243 : 16 Май 2013, 08:09:48 »

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #244 : 16 Май 2013, 08:18:40 »
Наконец-то! А откуда музыка на 7 и 8 минуте?
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 08:44:29 от Pain »

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #245 : 16 Май 2013, 10:17:40 »
ого, больше часа! немудрено что так долго делалось. Сейчас правда уходить надо, но как вернусь - заценю :)

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1327
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #246 : 16 Май 2013, 10:49:10 »
JjAR,
Как всегда - на высоте, спасибо.

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #247 : 16 Май 2013, 11:53:56 »
Классный выпуск. Особенно эпизоды с настолками понравились. Концовка заинтриговала. :)

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #248 : 16 Май 2013, 13:54:48 »
всё супер :) правда как то неравномерно - то в мельчайших подробностях рассматривается каждый год, а тут бац - конец ролика.
куча смешных моментов, а шутка
вообще супер :lol:

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #249 : 16 Май 2013, 14:49:34 »
всё супер :) правда как то неравномерно - то в мельчайших подробностях рассматривается каждый год, а тут бац - конец ролика.
куча смешных моментов, а шутка
вообще супер :lol:

Спасибо. Да, тут со сценарием вообще долго сидеть пришлось. Очень много всего выкинул, оставил только самое важное. Ну и... в итоге вообще получилось только 80-е рассмотреть. Если б я еще на 90-е замахнулся, тут часа 3 было бы, минимум :)

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #250 : 16 Май 2013, 14:55:18 »
Кстати, я один момент с настолкой не очень понял. Когда "клон" в солнцезащитных очках делает последний бросок кубика на этой псевдокатапульте, он же вроде как раз в двойку попадает, которая и нужна для убийства Крэнга. Так почему же он проигрывает тогда?

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3653
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #251 : 16 Май 2013, 15:14:34 »
ого, больше часа! немудрено что так долго делалось. Сейчас правда уходить надо, но как вернусь - заценю :)
Дак сбрить бороду, снова отростить (неделя минимум :) )
А выпуск познавателен, правда слишком затянуто (но понятно, для себя делал в большей степени), но все-таки затянуты битвы и пересказы сюжетов ))
Денег ты тоже не жалеешь и в этом у меня зависть... тоже много чего коллекционирую, но денег увы...

Мастер - тут она просто обворожительна ))
Добавлено позже:
да и про Арчи можно было бы побольше рассказать, думаю в след. выпуске продолжешь, т.к. сюжет там уже не такой и детский вконце был и не такой дурацкий (жаль не удалось собрать средств на продолжение Forever War, имеется всего 7 стр. с обложкой :( )

« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 15:23:36 от ww »

Оффлайн Serx

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #252 : 16 Май 2013, 16:12:57 »
Классный выпуск, особенно порадовали эпизоды с настольными играми. Спасибо, хочется ышшо :) Ожидал услышать упоминание о печатной продукции, наверняка не лицензионной, с черепашьей тематикой (там где авторы их сталкивали с бэтменом, хищником, тринигадами, разрушителем), ещё помню у меня был какой-то комикс разворачивающийся в плакат с Донателло размером А1 и раскраска про нашествие тараканов-мутантов с которыми они сражались вместе с русским мишкой с балалайкой-пулеметом  :lol:

Оффлайн Prince Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #253 : 16 Май 2013, 16:51:25 »
да и про Арчи можно было бы побольше рассказать, думаю в след. выпуске продолжешь, т.к. сюжет там уже не такой и детский вконце был и не такой дурацкий (жаль не удалось собрать средств на продолжение Forever War, имеется всего 7 стр. с обложкой :( )
Там никаких средств не собирали. В 90ых просто сюжет отменили, а уже недавно (пару лет назад) были разговоры что фанаты закончат сюжет как в случае с третьим томом Image, но создатели не стали скриптом в последний момент делиться, скорее всего в надежде что IDW может этот сюжет напечатать после того как перевыпустит все Archie в книгах.
Собирали на окончание сюжета Mirage (проект Одиссея), и все вроде бы благополучно собрали и теперь ждут как Джим Лоусон это все нарисует.

Выпуск конечно понравился очень.
Добавлено позже:
Наконец-то! А откуда музыка на 7 и 8 минуте?
Final Fantasy X

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5134
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #254 : 16 Май 2013, 18:20:32 »
Кстати, я один момент с настолкой не очень понял. Когда "клон" в солнцезащитных очках делает последний бросок кубика на этой псевдокатапульте, он же вроде как раз в двойку попадает, которая и нужна для убийства Крэнга. Так почему же он проигрывает тогда?
Цитата
romper010  1 час назад
На 1:03:10 клон же выиграл, не? Кубик попал на двойку, а у Крэнга как раз столько жизней.
Цитата
JjAR01  1 час назад
.....................блин :)

Очень весёлый выпуск.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6784
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #255 : 16 Май 2013, 18:58:40 »
Успел посмотреть половину, впечатления положительные. Каждый выпуск радует рисованными вставками,
неплохим сюжетом и актерской игрой. Также могу добавить, что у тебя отличная коллекция. 

P,S, Понравились костюмы для настольной игры.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #256 : 16 Май 2013, 19:00:03 »
JjAR cпасибо за видео много познавательных моментов о мире черепашек мутантов любимых мною с детства..особенно понравились моменты где ты про настольные игры рассказывал поржал так нормально :lol: хорошее актёрское мастерство!  продолжай и дальше делать такие фильмы насыщенные информациеей не бросай это дело :thumbup:

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #257 : 16 Май 2013, 19:05:05 »
Долго же ждать пришлось. Тот самый стрим не смотрел, думал, может, правда, подстроено, а оказалось форс-мажор.
С ролевой было скучнее всего. Не так давно смотрел схожие эпизоды тбв и сообщества, было интереснее.
Я тоже в 87-м родился.  :)
В черепахах лучше вообще логику не искать. В мутацию поверить гораздо легче, чем в то, что крыса смогла обучиться карате. Но больше убил недавний выпуск idw, где выяснилось, что реинкарнировавший Сплинтер владеет огромным количеством боевых искусств. Когда только успел?
Арчи мне из комиксов про черепах больше всего нравятся. Сюжеты интересные и юмор имеется. К тому же, их у нас издавал Махаон, так что почитать можно было уже в 90-х.
Драма вокруг Manhattan Missions что-то затянулась. Пора бы уже показать, что за игра. Это, конечно, running gag, но пора и честь знать.
Цитата: Serx
ещё помню у меня был какой-то комикс разворачивающийся в плакат с Донателло размером А1

Это комиксы-плакаты (poster mag). Зиммермен был очень рапространён, у меня дома даже остался.
Цитата: Prince Nick
Final Fantasy X

Он, наверное, имел ту, что в конце 7-й минуты началась.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #258 : 16 Май 2013, 19:17:58 »
Цитата: Dizzy
Драма вокруг Manhattan Missions что-то затянулась. Пора бы уже показать, что за игра.

так качни и поиграй. игра довольно корявая кстати.

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #259 : 16 Май 2013, 19:49:14 »

так качни и поиграй. игра довольно корявая кстати.
да нее так не интерестно..нет никакой интриги..ждём следующий выпуск :lol:

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3653
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #260 : 16 Май 2013, 20:30:11 »
Там никаких средств не собирали. В 90ых просто сюжет отменили, а уже недавно (пару лет назад) были разговоры что фанаты закончат сюжет как в случае с третьим томом Image, но создатели не стали скриптом в последний момент делиться, скорее всего в надежде что IDW может этот сюжет напечатать после того как перевыпустит все Archie в книгах.
Да были разговоры, что фаны деньги собирают, чтоб афтор закончил серию.
Да не важно что там и как, но вот еслиб у нас выпустили переиздание Арчи в томах... эх мечты-мечты... ну и надеемся-ждем, что конец все-таки увидит свет.

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #261 : 16 Май 2013, 21:38:21 »
Волшебная серия!!! Одна из лучших из всего цикла на данный момент. Концовочка, что надо - подобное развитие, кстати, ожидал. А так - интересно, креативно, весело и позновательно. О существование процентов 90 черепашьих причиндалов даже и не подозревал.
Из минусов:
а) моменты с настолками показались зятянутыми и скуными.
б) слишком жесток с комиксами от Арчи - они хорошие! Хотя быть может это настальгия - как раз их в издание Махаона я с удовольствием читал в 93-94-м году.

И надеюсь, что все таки по 90-м тоже будет подробный обзор - а-то как-то неполноценный Туртль паур! получится - хочется и про фильмы послушать, и про аниме, и про трэш-книги издательства "Минск" :)

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #262 : 16 Май 2013, 21:50:39 »
Цитата: Heathcliff
и про трэш-книги издательства "Минск"

На полке в конце видео заметно три штуки.

Оффлайн zet7

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #263 : 17 Май 2013, 13:19:51 »
Наконец-то Жжар заметил Manhattan Missions у Pixel Devil, ещё в конце прошлого месяца когда вышел тот выпуск Game-Shelf я заметил на полке сзади Manhatten Missions и отписался в этой теме (страница 8, последний комментарий) и даже выложил фотку где за спиной Pixel Devil на полке он лежит. Однако к сожалению тогда мало-кто обратил на это внимание. :(

Оффлайн x-eXile.off

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #264 : 17 Май 2013, 15:48:16 »
zet7, Это была шутка, с Manhattan Missions ни чего не случилось, просто Жжар решил подшутить. Не нужно так серьезно к этому относиться.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #265 : 17 Май 2013, 17:14:51 »
Ни у кого, кстати, нет книги "Черепашки-ниндзя на Острове Чудовищ"?

Только её нет в цифровом виде.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #266 : 17 Май 2013, 19:30:04 »
Dizzy, у меня есть. У меня вообще полная коллекция, но ее еще достать из шкафа надо.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #267 : 17 Май 2013, 19:38:35 »
У меня тоже есть такая :)

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #268 : 17 Май 2013, 19:40:03 »
Вот такие книжки по черепахам - это полный трешак!  :wow: Насколько я помню, автор просто брал сюжет популярных в то время западных фильмов и вставлял туда героев вселенной черепах.  :debile: На выходе получался ацкий бред.
Добавлено позже:
Интересно, сюжет какого фильма свиснули в той книге, что ищет Диззи. Ставлю хвост Сплинтера на то, что там сюжет из Парка Юрского периода.  :lol:

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #269 : 17 Май 2013, 19:58:16 »
Vivi the Black Mage, JjAR,  пожалуйста, отсканьте или сделайте фотографии, если есть возможность. А то собрали в цифровом виде всю серию от Минска, а этой книги нет. Если интересно, вот текущий архив у меня на сайте и на рутрекере.