Автор Тема: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)  (Прочитано 7608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)
« Ответ #30 : 21 Август 2012, 00:40:41 »
Я ничего личного не имею против Вуду, но не слушай его советов. Если так следовать всем советам, то можно свой стиль потерять и скатиться в говно для тех старых фанов. Но про чёрно-белое более-менее дельный совет. Особенно если игра с денди. На снес игры и особенно хронотриггер и с более продвинутых приставок(пс1 например) лучше в цвет. Совет ещё нормальный  потому что в СНГ играли на ЧБ телевизорах в основнам в сегу и денди.

Оффлайн S-28

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • Keysee
    • Просмотр профиля
Re: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)
« Ответ #31 : 21 Август 2012, 00:50:31 »
Pain, про  ЧБ постараюсь учесть. Спасибо.
Вуду тоже полезные советы дает: громкость я постоянно кручу вверх-вниз и не могу решить, как лучше; блур местами пользую, но мало.
Я только учусь, так что любые советы могут пригодится.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)
« Ответ #32 : 21 Август 2012, 11:16:39 »
Цитата: Voodoo
И зачем писать разные to be continue, а потом переводить на русский? Уже всё делать тогда на русском.
Как здесь, например:

Цитата: Voodoo
Я понимаю что от обзоров нельзя отказаться, но делай их уж тогда ч\б.

Или сделать переход как в "Волшебнике страны Оз" 1939, чтобы из чёрно-белого/сепии фильм становился цветным. Словно зритель перешёл из обычного мира в игровой.
Цитата: S-28
громкость я постоянно кручу вверх-вниз и не могу решить, как лучше

Посмотри "The Making of an Angry Video Game Nerd Episode". Там он как раз про звук упоминает.
Новые эпизоды пока не смотрел.

Оффлайн S-28

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • Keysee
    • Просмотр профиля
Re: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)
« Ответ #33 : 22 Август 2012, 00:09:12 »
Или сделать переход как в "Волшебнике страны Оз" 1939, чтобы из чёрно-белого/сепии фильм становился цветным. Словно зритель перешёл из обычного мира в игровой.
Для следующей серии про Хроно Триггер я хочу сделать что-то необычное. Спасибо за идею. Может действительно постараюсь сильнее совместить обзор с героями.
Посмотри "The Making of an Angry Video Game Nerd Episode". Там он как раз про звук упоминает.
Оу. Это тоже правильная мысль.

Оффлайн S-28

  • Пользователь
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • Keysee
    • Просмотр профиля
Re: ARM vs ERFOS (сериал-обзор)
« Ответ #34 : 28 Август 2012, 00:34:45 »
Запилил вконтактовую группу в которую буду регулярно изливать весь свой бред.
Собственно, все, кто любит неожиданные мысли и обладает психозным чувством юмора добро пожаловать -> http://vk.com/s28pd
Сейчас стараюсь добавлять хотя бы парочку записей в день. Присоединяйтесь и пишите всё то сумасшествие, которое постоянно появляется у вас в голове, но вы не знаете, что с ним делать.
===============================
Для примера сегодняшние мои научные мысли:

Долгие годы исследований так и не позволили нашим ученым определить лучший способ сжигания ведьм. Хотя, были выделены два наиболее эффективных средства: огнемет и напалм. Оба они дают практически стопроцентный положительный эффект.
Но профессионалы отдают предпочтение напалму.

Уголок науки:
Британские ученые доказали, что после удаления костей, тело человека можно вытянуть в длину на 15 метров. А живого человека аж на 18!
Эксперимент проводили на китайцах: они умеют проявлять гибкость.

И предложение:

Нужно срочно найти могилу Гитлера и взорвать! Ведь, когда наступит зомби-апокалипсис, зомби-Гитлер будет очень некстати...