Автор Тема: Верстальщик для спецвыпуска по МК  (Прочитано 12069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Итак, скажу честно, работа над выпуском уже давно не идет. Можно сказать, что 95% его содержания и идей были придуманы и реализованы уже давно, а те долгие годы, что разделяют его сегодняшнего от первой темы о нем по большей части заполнены сотнями дней бездействия и лишь считанными днями работы над ним.
Несмотря на такой безалаберный и несерьезный подход, на мой взгляд, если выпуск всё же увидит свет, то он понравится всем, и уж точно будет на голову (а то и на две) выше всего, что было до этого (выражаю своё субъективное мнение).
К сожалению, давать пинка попросту некому, просто нет больше задниц, которым можно было бы дать волшебных пенделЕй :) А потому, единственный вариант ,при котором журнал может увидеть свет - это привлечение новой рабочей силы.
Как я уже говорил, основная работа давно проделана, осталось внести лишь последний штрих. К сожалению, те, кто брался за это (и весьма уверенно вначале), к концу либо сплавлялись, либо оказывались безграмотными и безответственными и с возложенными на них обязанностями и представленным им уровнем требований не справлялись.
Потому, необходимо как минимум два человека. Первый - это грамотный (во всех смыслах) верстальщик, второй - человек, любящий МК и хорошо знающий все его многочисленные порты на игровые системы (включая коды и удары). Если эти люди (или человек) найдутся, то журнал увидит свет очень скоро. Писать мне в личку, ну в крайнем случае в эту тему. Спасибо всем, кто откликнется :)

Добавлено 13.11.2011:
Сообщаю вам, что толковых предложений не поступило, поэтому пока завершение журнала откладывается на неопределенный срок, пока кто-нибудь не захочет его доделать.

Счастья и здоровья всем в новом году! :)

Добавлено 19.11.2011:
Такс, на данный момент рассматриваем поступившие предложения. Спасибо откликнувшимся.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 18:40:15 от marsel84 »

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2872
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #1 : 13 Январь 2011, 08:33:15 »
Хах, сколько его ждали, сколько обсуждали, советовали, ныли и прочее. А он так и не вышел, тому кто это придумал вообще башку бы оторвать, давать надежду людям, а потом обламывать. А теперь он нахрен никому не нужен, да и вообще ,что тебе мешает собрать в архив все ,что есть у тебя и сюда запостить. Мы скачаем, оценим. посмотрим. А потом может и за работу примемся потихоньку, все по чуть-чуть... По моему это лучше ,чем забытое состояние проделанной работы и уход в никуда её же.

Подобные бесполезные для темы сообщения будут удаляться.
Пока устное предупреждение.
Yaranga & marsel84
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 12:08:54 от Yaranga »

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3192
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #2 : 18 Январь 2011, 20:48:06 »
marsel84,
могу сделать верстку, корректировку текста и, как фан МК, проверить на правдивость написанному) верстаю в индизе с последующим переводом в пдф, если никто не возражает

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #3 : 19 Январь 2011, 11:57:25 »
Ок, я тебе напишу в личку

Добавлено позже:
А верстать лучше в блокноте)

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #4 : 19 Январь 2011, 12:38:00 »
Цитата: marsel84
А верстать лучше в блокноте)
Он не chm будет делать, а сразу pdf.

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #5 : 19 Январь 2011, 13:16:46 »
Это я и собираюсь уточнить )

Добавлено позже:
Ну что ж, жаль, что Lomax верстает только в пдф ) Но проблема человека, любящего МК и хорошо знающего все его многочисленные порты на игровые системы (включая коды и удары), надеюсь, теперь решится.

А вопрос по верстке остается открытым  :)

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #6 : 19 Январь 2011, 16:10:24 »
Так а в чём проблема? Это же спецвыпуск, тем более финальный, почему бы его не выпустить в pdf? Пусть он будет весить чуть больше, чем обычный геймбит, но зато он будет ярче и насыщенней. Ну а если позже появится желающий, то можно и chm-версию сделать.

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3192
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #7 : 19 Январь 2011, 16:42:23 »
ну я так понял, что уже почти все готово, поэтому переверстывать нет смысла)) может следующий номер решат в пдф сделать, тогда я и пригожусь))

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #8 : 19 Январь 2011, 16:59:42 »
по определенным причинам пока ничего не скажу по поводу пдф

Добавлено позже:
Такс, на данный момент рассматриваем поступившие предложения. Спасибо откликнувшимся.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #9 : 19 Январь 2011, 18:13:07 »
Цитата
К сожалению, давать пинка попросту некому, просто нет больше задниц, которым можно было бы дать волшебных пенделЕй
:lol: Замучаешся ноги отбивать.

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 18:29:16 »
и не говори)

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Re: Верстальщик для спецвыпуска по МК
« Ответ #11 : 05 Июнь 2011, 08:07:49 »
Закрыто.