Автор Тема: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.  (Прочитано 547787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Шикарная подборка игр для платформ Сега! :thumbup:
Мне самому некуда собирать (места нет), но вот фотки других любителей старых игрушек всегда рассматриваю с удовольствием!

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Шикарная подборка игр для платформ Сега! :thumbup:
Мне самому некуда собирать (места нет), но вот фотки других любителей старых игрушек всегда рассматриваю с удовольствием!
Выкладывай своё добро на Сегу,будет интересно :)

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
korn, у меня уже почти всё в цифре, выкладывать особо нечего. :)

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1095
    • Просмотр профиля
korn, у меня уже почти всё в цифре, выкладывать особо нечего.
:thumbup:

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я давно на цифру перешел. В поселке негде диски купить это надо в город кого то посылать и то не факт что нужная игра есть. А почту ждать нахер надо. Пока ждешь так еще куча игр выйдет. А тут сразу оплатил скачал и играешь. Так же с друзьями можно делиться играми. А диск что? прошел поставил на полку (мне их и ставить то некуда) и пылится он будет и другу не дашь поиграть который в другом городе или стране. Знаю еще одного своего друга который тоже только цифру признает. Специально ездит в город за карточками псн и покупает игры в цифре. Удобно одним словом кому не нужна коробка и диск а нужна только сама игра. Я ничего не говорю приятно собрать коллекцию из любимых игр на дисках но лично для меня это вот проблема поэтому не парюсь и беру все в псн или стиме.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
плюсую за цифровые версии игр.цифра и только она

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
У меня таже кстати проблема. Я внатуре в полной жопе. Если хочешь игру на физе, беги покупай онлайн и жди почтой. В цифре беру только игры на PC и PS4. С PS4 ситуация прям лмао, ты покупаешь игру на диске, который один ляд устанавливается на консоль и сто лет надо патчить после недели релиза. Вообще зачем? Разве что для тех кому пройти/продать, но я в такие игры тупо не играю. Плюс на PS4 в цифре всегда хорошие скидки, если что.
Я правда на PS4 уже год не играл, тупо привез ее обратно ради грядущей Persona 5 Royal
На Nintendo Switch другое дело. Покупать ссаную мемку на 100 гигов под игры? Лул.
Я лучше картридж подожду, он хоть место съэкономит, плюс его можно закинуть в футлярчик к другим и не париться. А в цифре я там вообще ничего не покупаю почти, ибо в жопу такие цены, даже по скидкам.  :lol:
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 12:42:31 от Rockman Z »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня таже кстати проблема. Я внатуре в полной жопе. Если хочешь игру на физе, беги покупай онлайн и жди почтой. В цифре беру только игры на PC и PS4. С PS4 ситуация прям лмао, ты покупаешь игру на диске, который один ляд устанавливается на консоль и сто лет надо патчить после недели релиза. Вообще зачем? Разве что для тех кому пройти/продать, но я в такие игры тупо не играю. Плюс на PS4 в цифре всегда хорошие скидки, если что.
Я правда на PS4 уже год не играл, тупо привез ее обратно ради грядущей Persona 5 Royal
На Nintendo Switch другое дело. Покупать ссаную мемку на 100 гигов под игры? Лул.
Я лучше картридж подожду, он хоть место съэкономит, плюс его можно закинуть в футлярчик к другим и не париться. А в цифре я там вообще ничего не покупаю почти, ибо в жопу такие цены, даже по скидкам.  :lol:
Мне и на свитче хватало место. Я всегда удаляю пройденные игры и играю в основном тоже по одной иногда (редко) по две игры за раз.

Оффлайн potatowarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свежие (и не очень) обновы:

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Сделал заказ в ГеймКазане. Его разбили на 2части: одну привезут от поставщика, 2ю с Казани. Отправили одновременно и посылка, спустя неделю, от поставщиков у меня!  :)

Вот поближе:

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
~MaoSadie~, по середке видимо рпг? Жаль английского не знаю...лет так 6 не играл в жрпг :-\

Добавлено позже:
potatowarrior, норм на Зы4 Кулак Северной звезды? А то две части на Зы3 как то народ засрал.

Добавлено позже:
korn, у меня уже почти всё в цифре, выкладывать особо нечего. :)
Вот как,но цыфра со временем гроши стоить будет или совсем обесценится,особенно с нашим рутреккером. А правильноя физика только прибавляет...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2019, 12:16:35 от korn »

Оффлайн potatowarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
норм на Зы4 Кулак Северной звезды? А то две части на Зы3 как то народ засрал.
Такое же говно. Беру в знак уважения эпохальной анимы, не более. И то, только по мегаскидкам.

Добавлено позже:
А правильноя физика только прибавляет
Я вот вообще понять не могу, зачем платить за воздух? Права обладания нет, возможности свободного оборота нет, неограниченного доступа к играм тоже внезапно может не быть - неужели мнимое "удобство" преобладает над элементарным здравым смыслом? Я тоже на периферии живу, аналогично многим приходится заказывать онлайн и ждать доставки, но платить реальные деньги за право иногда пользоваться, вместо того, чтобы заплатить те же реальные деньги за право обладать - мне подобная дичь и в голову не приходит.

Онлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3894
    • Просмотр профиля
Я вот вообще понять не могу, зачем платить за воздух? Права обладания нет, возможности свободного оборота нет, неограниченного доступа к играм тоже внезапно может не быть - неужели мнимое "удобство" преобладает над элементарным здравым смыслом? Я тоже на периферии живу, аналогично многим приходится заказывать онлайн и ждать доставки, но платить реальные деньги за право иногда пользоваться, вместо того, чтобы заплатить те же реальные деньги за право обладать - мне подобная дичь и в голову не приходит.
Не парься и не надрывайся чё зря. Ты тут никому ничего не докажешь. Проверено.это их деньги и их право ими распоряжаться.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
но цыфра со временем гроши стоить будет или совсем обесценится
Я вот вообще понять не могу, зачем платить за воздух?
неужели мнимое "удобство" преобладает над элементарным здравым смыслом?
Каждый поступает так, как ему удобно.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2019, 14:14:42 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пришёл день зарплаты, а сразу за ним - выходные. Соответственно, снова отправился на охоту за играми и околоигровым мерчем.

Линк и Сатурн-тян)





Doom и Biohazard: Revelations - Unveiled Edition для Nintendo Switch.




Super Robot Taisen Gaiden: Masou Kishin - The Lord Of Elemental для Super Famicom. Помнится, народ с форума меня часто спрашивал, как пройти стадию, где были три робота и уничтожение любого из них приводило к взрыву и гамоверу. А разгадка была проста - всем им надо было снять HP до минимума и уничтожить всех трёх разом мульти-атакой.



Sky Destroyer и Rockman 5: Blues no Wana?! для Famicom.


Оффлайн potatowarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Два года назад в Стиме
Все ясно, пекарь  детектед, к вам вопросов вообще никаких нет.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Есть игры где удобней играть на консолях,а где на пекарен. К примеру на пеке ФПС и РТС заходят лучше,остальное на консолях. Эмули юзать тоже на консолях. В своё время забавно было гамать в нину или NGcd на Дриме.А другим тот же Дрим на пекарен.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4490
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Давайте и этот тред не превращать в очередное "Консоли vs ПК" или "физиздания vs цифра", задолбали.

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Давайте и этот тред не превращать в очередное "Консоли vs ПК" или "физиздания vs цифра", задолбали.
Плюсую. Во многом мы в одни и те же игры играем - пофиг как и на чём.

Оффлайн potatowarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Суть моего поста не в платформосраче, а в том, что на ПК физические носители давно уже убили как класс и цифра укоренилась в тамошних умах как единственно возможная норма - давно уже нет смысла говорить об этой платформе. Не стоит во всем видеть агрессию.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 12:58:40 от potatowarrior »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Давайте и этот тред не превращать в очередное "Консоли vs ПК" или "физиздания vs цифра", задолбали.
Глупый спор. Консоли круче. Опрос окончен.  :wow:

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Глупый спор. Консоли круче. Опрос окончен.  :wow:
Правильно товарищ ^_^

Оффлайн Uncle Fester

  • Пользователь
  • Сообщений: 1095
    • Просмотр профиля
Круче иметь хороший комп и консоли (если есть тяга к эксклюзивным сериям). И да, цифра рулит. Собирать пластиковые пылесборники - моветон. ИМХО.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
После еды, так уж и быть, сфоткаю стафф по теме. ;)

Cобственно, вот из последнего обновления.

« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 19:37:49 от SEGADreamFAN »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Собирать пластиковые пылесборники - моветон
Собирать, да их ещё и хранить веть где то надо, сомнительное удовольствие, если действительно коллекционировать - даже одной комнатой не обойдёшься под всю эту ересь. Но петрушка такая, что с возрастом не то что коллекционировать, уже и играть то особо не хочется многим, но порой видимо отзвуки прошлого в попке поигрывают, отсюда и эти спонтанные покупки у многих.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Asha, У кого то денег много,мажор,буржуй,как угодно,не кого не осуждаю.Кто то собирает,почти всё подряд,лиж бы полки забить,включая и палево на PS2 и коробку. Дэнди в обще трэнд :D У меня 3 полки забиты всяким стафам(консоли,пады,всякие переходники и т.д),+ ёще на серванте.Полка дримовской пиратки,чтобы на болванки лишний раз не тратится.И забитая полка разной лицухи,для души и на всякий случай...хотя в будущем ещё несколько полок надо искать :D ^_^


Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1959
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Uncle Fester, умница наблюдательный,специально твой пост созидал :lol:

Оффлайн potatowarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отзвуки прошлого в попке поигрывают
Не надо проецировать собственный ректальный опыт на окружающих - далеко не все совершают поступки по зову "бурых звезд", у многих, помимо "попок", еще и головной мозг имеется.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Собирать, да их ещё и хранить веть где то надо, сомнительное удовольствие, если действительно коллекционировать - даже одной комнатой не обойдёшься под всю эту ересь. Но петрушка такая, что с возрастом не то что коллекционировать, уже и играть то особо не хочется многим, но порой видимо отзвуки прошлого в попке поигрывают, отсюда и эти спонтанные покупки у многих.
Бред, да и только.