Автор Тема: Старые и новые игровые автоматы...  (Прочитано 72979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinеd

  • Пользователь
  • Сообщений: 1284
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #120 : 26 Ноябрь 2010, 17:16:28 »
Я правильно понял что это эмулятор игровых автоматов?
Да, ты правильно понял, но не совсем

(т.е. такие автоматы не выпускались и не было такой фирмы как например neo-geo)
Нет, нет, как они могут делать эмулятор на автоматы, которые не выпускались?  o_0
Все ромы игр, что можешь найти для МАМЕ они все выпускались.
Neo-Geo - это не фирма, это торговая марка, под которой фирма SNK выпускала игровые автоматы и приставки. Кроме SNK игровые автоматы делали: Namco, Kaneko, SEGA, Midway, Nintendo, Atari, Capcom, Konami и др. В общем почти все крупные фирмы, занимавшиеся видеоиграми.
Кстати, МАМЕ эмулирует и некоторые советские игровые автоматы  :)
Ну и вот тебе для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/MAME
http://ru.wikipedia.org/wiki/SNK
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 17:35:07 от DJ Sined »

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10654
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #121 : 26 Ноябрь 2010, 21:44:17 »
TerryBogard, на pc есть Isuka даже на русском от Акеллы! http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2391

Оффлайн JemmyX2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #122 : 29 Ноябрь 2010, 23:35:00 »
Про Питер могу сказать что - года где-то 4 назад рубился в Tekken 3 в Рубеже что на Ветеранах (кинотеатр) когда ждал начала киносеанса. Запомнилось то что персоонажи в игре были какие-то через чур крупные хотя монитор автомата был дюймов 20 небольше (считай как обычный ЭЛТ телик на котором когда-то играл в этот файт на SPS1) и в одном баттле  было по три раунда а не два как обычно. В качестве жетончиков шли обычные 5-ти рублевики. Вот так-то...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 23:40:24 от JemmyX2 »

Оффлайн Retro PS3 MGS BOOM

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #123 : 17 Январь 2011, 17:42:38 »
помню долго вспоминал игру в которую играл ровно шесть(количественно непомню..но жетонов закидывал много) раз на автомате(когда приезжал три раза в 94,95,96 годах в крым-семфирополь по приезду на вокзале и когда уезжал) тогда эта игра выносила мой мозг..ещё нравилось что в любой момент можно было подойти к игравшим двум людям-кинуть жетон и вступить в бой в любой момент..потом когда вспоминал игру никак немог вспомнить ни на сеге ни на супер нинтендо нигде её небыло..забыл на 15 лет о ней..и вот неделю назад обнаружил этот форум..и накачал игрушек...и о чудо я обнаружил эту игру! это она!Cadillacs and Dinosaurs-она выносила мне мозг!раз в год летом ехали в крым к родственникам а я в тихоря ждал когда приедим и я поиграю в эту чудо игру :)я даже забросил PS3 теперь играю только в beat’em up...shooting / fly и подобные всякие безумные аркады с игровых автоматов..вспомнил давно забытое ощущение настоящей игры.

Оффлайн roadkillll

  • Пользователь
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • черный романтикъ)
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #124 : 28 Январь 2011, 22:34:13 »
Что-то на system16 в хронологии за прошедший 2010 год нет ваще ни одной игры o_0
Это конец?!!??

Оффлайн pedro

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 8799
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #125 : 28 Январь 2011, 23:11:55 »
Что-то на system16 в хронологии за прошедший 2010 год нет ваще ни одной игры o_0
Это конец?!!??
BBCS2, AH3, CHAOS CODE, MBAACC, SSF4, KOF XIII, VF5 (FS) ?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 23:25:40 от pedro »

Оффлайн roadkillll

  • Пользователь
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
  • черный романтикъ)
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #126 : 28 Январь 2011, 23:39:06 »
BBCS2, AH3, CHAOS CODE, MBAACC, SSF4, KOF XIII, VF5 (FS) ?
Да.Все в порядке значит. :)Но почему-то перестали заполнять///,

Оффлайн Теридакс

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • True komman
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #127 : 29 Январь 2011, 18:57:33 »
ЭХ, автомат с "Pac-Man" это вещщ была.
А вот недавно услышал про "Puck-Man" - заинтересовался...

Оффлайн Ri4CH

  • Пользователь
  • Сообщений: 240
  • Пол: Мужской
  • r14
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #128 : 29 Январь 2011, 21:23:42 »
BBCS2, AH3, CHAOS CODE, MBAACC, SSF4, KOF XIII, VF5 (FS) ?
BBCS, AH3 уже есть, вот бы сперли все эти игры для ПК)) кстати SSF4AE так же на этой системе?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11945
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #129 : 06 Ноябрь 2014, 13:01:23 »
NECRO  :skull:

Сегодня Capcom должна была запустить, а точнее перезапустить Street Fighter III: 3rd Strike на аркадах
Добавлена поддержка скоринговой системы NesicaXLive и онлайн режим (скорее всего с последних итераций для пастгена)....
Система автомата неизвестна ;)

Оффлайн v0xy

  • Пользователь
  • Сообщений: 1130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #130 : 16 Июль 2015, 16:19:49 »
Где бы надыбать возвратных пружин для аркадных стиков? Я пока свой стик починил пружинкой от шариковой ручки, но чувствую что это ненадолго  :lol:

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #131 : 16 Июль 2015, 20:34:06 »
купить на алиекспрессе новый стик

Оффлайн v0xy

  • Пользователь
  • Сообщений: 1130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #132 : 20 Июль 2015, 12:53:36 »
купить на алиекспрессе новый стик
Новый стик не вариант, мне в старом нравятся пощелкивания микросвичей.
Сейчас же они во всех стиках бесшумные. Плюс, у старого совершенно другое крепление.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3587
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #133 : 21 Июль 2015, 22:01:28 »
я хз как ты определяешь, какие бесшумные, а какие нет по фотографии лол но наобум купленный мной щелкает своими микропереключателями

Оффлайн v0xy

  • Пользователь
  • Сообщений: 1130
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #134 : 22 Июль 2015, 10:29:18 »
я хз как ты определяешь, какие бесшумные, а какие нет по фотографии лол но наобум купленный мной щелкает своими микропереключателями
Я думал они уже вымерли как класс. Все санвы, которые через меня проходили были бесшумными. Надо будет изучить вопрос, но все равно крепление не подходит.

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #135 : 16 Январь 2017, 17:42:47 »
Как-то несколько лет назад, когда LG Smart TV ещё только появился в продаже, широко пиарился и был моей мечтой, я раздумывал о том, что в силу особенностей его управления он мог бы послужить практически идеальной платформой для различных виртуальных тиров.
А больше всего мне хотелось, чтобы на него были портированы оригинальные первые игры серии Time Crisis: первая часть, вторая и Crisis Zone (ну, может, ещё и впридачу Project Titan) - именно их аркадные версии (А не консольные. У первой части в Playstation-версии мало того, что ухудшилась картинка, так ещё и стало крайне неудобным прицеливание с джойстика, плюс, в отличие от аркадной версии каждый раз после выбора Continue are`ю, где погиб игрок, приходится начинать заново. Вторая же часть и Crisis Zone хоть этим и не страдают, да ещё создатели попытались улучшить в их PS2-версиях графику и звук, отчасти изменив дизайн и заменив некоторые видеоролики на другие, но такие вот "апгрейды", скажем прямо, не всем любителям оригинальных версий пришлись по вкусу.), с оригинальной графикой и звуком, да и вообще с минимальными изменениями (разве что с теми, которые предопределены особенностями платформы, ну и, ещё парочкой других, вроде возможности внутриигровых покупок виртуальных жетонов для Continue - старт всё-таки пусть будет бесплатен, а заодно и будет какая  никакая мотивация для игроков тренировать свой игровой навык, самые умелые стрелки сумеют пройти игру до конца, вообще не платя ни копейки - по типу покупок в мобильных free-2-play - приложениях), чтоб вышло как можно аутентичней (надо сказать, что я тогда ещё не был знаком с эмуляцией с помощью MAME и не представлял себе никакой другой возможности дать новую жизнь играм именно с таких вот экзотических аркадных систем, кроме как через порт-римейк).

Ну и вот, интересно мне - может, если учесть, что эмуляцию автоматских Time Crisis`ов и Crisis Zone на протяжении всех этих лет всё никак не удаётся до ума довести, может, идея попросить Namco`вцев о порте не такая уж и дурацкая? Что, если подать компании интернет-петицию с просьбой о портировании (прикрепив ещё и добровольные пожертвования от подписантов, чтобы дополнительно замотивировать их - не думаю, что у такого механизма много разницы с покупкой уже выпущенных игр желающими игроками)? Как думаете, господа TC-фаны?

Оффлайн retrokun

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #136 : 01 Февраль 2018, 15:28:58 »
Одно время нямка любила выпускать компиляции своих аркадных игр , и да же встраивать их в другие игры Rally-x в ridge racer, star blade в теккен 5. 

Project Titan -вроде консольный эксклюзив.  Улучшать графику то же было дело soul calibur -dreamcast, tekken tag tournament, time crisis 2 - ps2

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #137 : 02 Февраль 2018, 16:00:50 »
...time crisis 2 - ps2...

О-о-о-оо, этот порт, на мой вкус, получился откровенно неудачным. В этом случае HD-ремастеринг игре, увы, на пользу не пошёл. Тёмная гамма цветов, "пластиковые" модели врагов и всех остальных игровых объектов, совершенно неорганично для оригинального TC2 смотрящийся дизайн интерфейса, кол-во жизней на один credit нельзя поднять выше 4-х, переделки многих мелодий из оригинала получились тоже как-то уж слишком непривычными для тех, кто знаком с аркадной версией, плюс из-за смены носителя на DVD-диск при портировании появились подгрузки между Stage'ами (а иногда Area'ми), которых в оригинале не было.
Похожая, впрочем, история приключилась и с Crisis Zone.

Это, пожалуй, один из немногих случаев, когда гораздо менее графонистый оригинал - лучше.

Оффлайн retrokun

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #138 : 03 Февраль 2018, 09:19:57 »
Они сделали что при проигрыше ,в новой игре растет число кредитов . Вроде если 8 раз умереть то они станут бесконечными  :lol:

Текен Тег - то же не все любят, говорят что динамика не та стала и музыка хуже. Так как в отличие от теккен 3 в котором было 2 санудтрека (аркадный и аранжировка) , в теге была только аранжировка.

Оффлайн treasir

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #139 : 14 Апрель 2018, 18:09:43 »
Всем привет! Ребят, не подскажите, что за игровой автомат был? Помню играл годах в 2001-2003, рельсовый тир с пистолетами, можно играть вдвоем, надо было отстреливать каких-то ниндзя что-ли, а сама игра проходит в японских деревушках кажется. Очень хочу вспомнить, что за игра, а как найти хз. Заранее спасибо всем!

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 743
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #140 : 14 Апрель 2018, 19:00:03 »
Всем привет! Ребят, не подскажите, что за игровой автомат был? Помню играл годах в 2001-2003, рельсовый тир с пистолетами, можно играть вдвоем, надо было отстреливать каких-то ниндзя что-ли, а сама игра проходит в японских деревушках кажется. Очень хочу вспомнить, что за игра, а как найти хз. Заранее спасибо всем!

Ninja Assault это была.

Оффлайн treasir

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #141 : 14 Апрель 2018, 19:50:58 »
Томахомэ, спасибо большое!

Оффлайн Evil LiR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2162
  • Пол: Мужской
  • GAIJIN Gamer
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Старые и новые игровые автоматы...
« Ответ #142 : 23 Июнь 2021, 15:03:58 »
Мой краткий видео-обзор современного аркадного кабинета от SEGA с чудным названием ALL.Net P-ras MULTI ver.3.