Автор Тема: Интервью с Tarantul'ом  (Прочитано 14459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geese

  • Пользователь
  • Сообщений: 1794
  • Пол: Мужской
  • Reppuken!
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #30 : 11 Июль 2009, 16:57:42 »
Цитата
Цари - на Украине.
я просто к чему - не хочется оскорблять представителей этой нации, но там обитает большое количество нубов и неадекватов.
Цитата
Почему-то всегда хотел прикупить Дримкаст, и каждый раз что-то останавливало (то перекупали раньше меня, то консоль оставалась последняя с дефектами к тому же, то лишних денег в нужный момент не оказывалось). Хотя в данный момент мне моих ПС2 и ПСП хватает вполне!
Хы, я тоже. У меня старая приставка шлейф сгорел лет 5 назад :'(
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 17:00:14 от Geese »

Оффлайн CorvaX

  • Пользователь
  • Сообщений: 1278
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #31 : 11 Июль 2009, 17:14:48 »
Цитата
Нет. А зачем?

Ну хотя бы подменить, пока я в отпуске буду.
Цитата
Кстати, странно, что ты в курсе этих "передач"
Так у нас питерские каналы ловятся

1 - Заведения какого плана любишь посещать (ну там спортбар, ночной клуб, сушибар, стрипклуб...)?
2 - Как проходят встречи форумчан ГБХ - все сидят в кафе и играют в PSP с DS?
3 - Какие у тебя были прозвища во дворе и школе/институте?
4 - Питер правда "бутиратная столица"?
5 - Какие мультики из 90-х нравились, кроме очевидных фаворитов типа Черепах или Диснея?
6 - Если бы поехал в Японию, что бы посетил и что купил из сувениров?
7 - Умеешь ли ты рубить дрова?
8 - Назови три будущих игры, которые ты ждешь
9 - Какой из тех больших аниме-сериалов ты начал смотреть?
10 - Нет ли желания к коту Тиму завести двух хомяков Цари?

Оффлайн Prizrak

  • Пользователь
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • You block me on facebook. Now you going to die
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #32 : 11 Июль 2009, 17:58:53 »
Цитата: Geese
там обитает большое количество нубов и неадекватов
ага все с Дмитрова понаезжали

Оффлайн Geese

  • Пользователь
  • Сообщений: 1794
  • Пол: Мужской
  • Reppuken!
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #33 : 11 Июль 2009, 23:01:41 »
Цитата: Prizrak
ага все с Дмитрова понаезжали
Цитата
Откуда: Украина г.Харьков
Ооо, всё понятно можешь не продолжать :lol:
А я то думал только аку, цари да чарли :-\

Оффлайн SLIVER777

  • Пользователь
  • Сообщений: 343
  • Пол: Мужской
  • [[[ NoiseDiX ]]]
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #34 : 12 Июль 2009, 19:46:46 »
Твой девиз по жизни? :)

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #35 : 13 Июль 2009, 14:34:55 »
Цитата
Ну хотя бы подменить, пока я в отпуске буду.
Это можно. Хотя Ник отлично справляется - зам как-никак =)

Цитата
1 - Заведения какого плана любишь посещать (ну там спортбар, ночной клуб, сушибар, стрипклуб...)?
Обожаю суши, но в последнее время наловчился их сам готовить, так что ходить в суши-бары стало бессмысленно. К тому же их порция рублей этак на тысячи 1,5-2 у меня дома выходит где-то в районе 500-600 рублей =)
Так что хожу разве что в большой компании, или чтобы попробовать что-то экзотическое (или что дома готовить запарно)
Ночные клубы как-то не люблю, а вот в баре посидеть за кружечкой пивка (люблю темное!) - это всегда пожалуйста!
Ну а спортклуб мне заменяют регулярные еженедельные футбольные матчи.

Цитата
2 - Как проходят встречи форумчан ГБХ - все сидят в кафе и играют в PSP с DS?
Типа того (хотя я уже почти год не был на этих сходках) =) Собираемся где-нибудь в кафешке или пиццерии на Невском, ну и начинаем разговоры за жизнь. Почти у каждого на руках имеется 1-2 портативки (последний раз меня подивил один товарищ, пришедший с 1 Гба, 2 НДС, 1 ПСП и еще ворохом лицушных картриджей). Так что обычно играемся по сетке - вот в последний раз рубился в Теккен на ПСП, во Флэтаут с DENDEN'ом помню гоняли =)
Также часто во время таких встреч совершаются сделки по покупке всевозможного стаффа, обмены, а также "дай поиграть на денек!" В Питере достаточно большое комьюнити с GBX'а, так что поговорить всегда есть о чем!

Цитата
3 - Какие у тебя были прозвища во дворе и школе/институте?
В школе в младших классах звали "Белкой" (производное от фамилии), в универе практически всегда по имени (ну, конечно были прозвища - например "Ван Хельсинг" или "Элвис").

Цитата
4 - Питер правда "бутиратная столица"?
Ну не знаю, чего в других городах так проблематично достать бутират? Его же в любой больнице взять можно (бутират обычно дают роженицам во время родов). Полколпачка бутирата (вроде рублей 50 стоит) - и ПАРАМПАМПАМ!

Цитата
5 - Какие мультики из 90-х нравились, кроме очевидных фаворитов типа Черепах или Диснея?
Обожал мульты, которые шли в 15-20 по будням (я как раз из школы возвращался к этому времени)! Червячок Джимм, Приключения Тедди Ракспина, потом мультик о Мушкетерах, и еще какой-то мульт о ребятах, попавших в волшебную страну (один стал воином, второй рыцарем, у девчонки был плащ-неведимка и т.п.).
Еще очень нравились Спайдермен (тот самый), и любимый шедевр, который крутили по утрам перед школой - Вампирёныш!
Ну и аниме - Трансформеры и Роботек. Не любил только буржуйского Вольтрона.
Может что и забыл - в те годы много мультов классных было (хотя встречался и шлак вроде Гоботов).

Цитата
6 - Если бы поехал в Японию, что бы посетил и что купил из сувениров?
Если б еще деньги был =) Обязательно бы посетил один из турниров по Сумо, с удовольствием проехался бы с экскурсией по древним храмам и паркам, ну и прошелся бы по Акихабаре - знаю там много есть чего интересного (в т.ч. и магазинчик с ретро-играми). Всегда интересно было прогуляться еще по японским супермаркетам.
А из сувениров - наверное, кучу безделушек +) Ну и что-нить по ретроиграм: знаю, там фамикомовские карики продаются по 200 йен, я уж не говорю о самих приставках.

Цитата
7 - Умеешь ли ты рубить дрова?
Умею, было дело!

Цитата
8 - Назови три будущих игры, которые ты ждешь
Эээ... Metal Gear Solid: Peace Walker, Jagged Alliance 3, и ИГРУ, которая станет действительно ШЕДЕВРАЛЬНОЙ!

Цитата
9 - Какой из тех больших аниме-сериалов ты начал смотреть?
Да пока что никакой, все никак не соберусь. Да и интернет пока медленный - много серий не накачаешь. Но уже принял решение смотреть именно One piece (уж больно понравились мувики).

10 - Нет ли желания к коту Тиму завести двух хомяков Цари?
Ахааха! Кстати, неплохая идея!
Кстати, у кота Тима и Тиберия Тима все же разные имена: кот - Тимоха, а некот - Тимур =)

Цитата
Твой девиз по жизни?
Оптимистический: "Всё, что ни делается - всё к лучшему!"

Оффлайн CorvaX

  • Пользователь
  • Сообщений: 1278
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #36 : 13 Июль 2009, 15:24:04 »
Цитата
мульт о ребятах, попавших в волшебную страну (один стал воином, второй рыцарем, у девчонки был плащ-неведимка и т.п.).
Это, если интересно, было вот что http://www.retrojunk.com/tv/videos/38-dungeons-and-dragons/

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #37 : 13 Июль 2009, 15:41:50 »
Угу, он самый =)
Никогда бы не подумал, что этому мульту досталось настолько известное название =)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13382
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #38 : 13 Июль 2009, 15:52:10 »
Невский чукчо? ;-/

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #39 : 13 Июль 2009, 16:43:17 »
Почему чукчо? :D

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13382
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #40 : 13 Июль 2009, 16:52:53 »
Почему чукчо? :D
Понял. Значит не ты. Ищу дальше...
Это отсюда. Поскольку НЧ меня знает а я его нет - думаю на любого из питерцев.  :)

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #41 : 13 Июль 2009, 18:58:52 »
Автомобильные права есть или собираешься получить?
Цитата: Tarantul
В детстве, когда альтернатив не было - любил. Сейчас, после того, как её стали боготворить на каждом игрофоруме - она мне опротивела. Это как с музыкой: как только даже неплохая песня начинает звучать их каждой дырки, тебя она волей-неволей начинает раздражать.
А к Guilty Gear как относишься? Её большая часть анимешников боготворит.

Ежели в тофе введут рубрику про кулинарию, отправишь им каких-нибудь рецептов?
Ты же эмулинк на пару с ещё одним человеком делал или он всё на тебя оставил?
Когда продолжится перевод Чингиз Хана?
Цитата: Tarantul
Ну это уж всяко получше вопросов "Тарантул, а какой туалетной бумагой ты пользуешься?".
И что бы ты на это ответил? :)
Цитата: Tarantul
Да в принципе, и не жалею - лучше уж водку пить, чем колоться.
А совсем перестать употреблять алкоголь не пробовал?
Цитата: Tarantul
Иногда беру что-нибудь вроде "100 знаменитых людей" или "Всемирный следопыт".
А какие-нибудь коллекционные журналы не собираешь? Вроде Бисмарк или Мировая авиация?
Цитата: Tarantul
После того, как закончил военку в универе, стал отращивать.
В армии был уже?
Цитата: Tarantul
Только сигары. Сигареты не переношу.
А кальян?
Как узнал, что Цари/Карри - два брата?
Цитата: Tarantul
ну и прошелся бы по Акихабаре - знаю там много есть чего интересного
А Сибую не хотел бы посетить?
Далеко в японском продвинулся?



Оффлайн CorvaX

  • Пользователь
  • Сообщений: 1278
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #42 : 13 Июль 2009, 19:52:13 »
Цитата
Автомобильные права есть или собираешься получить?
Он коллекцию игр продает, намек понял? :lol:
Цитата
В армии был уже?
Мне проще Тимати в армии представить 0_0

1 - Как относишся к новому Хохе?
2 - Сталкивался ли в одиночку с болельшиками мясца?
3 - Где и как познакомился с девушкой и когда, как порядочный человек оформишь отношения?
4 - Кушаешь шаверму?
5 - Сможешь высунуть язык и дотронуться до лба?

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #43 : 13 Июль 2009, 20:03:08 »
Цитата
Автомобильные права есть или собираешься получить?
Вот 2 августа на экзамен собираюсь за правами. Надеюсь всё пройдет без проблем!

Цитата
А к Guilty Gear как относишься? Её большая часть анимешников боготворит.
Исключительно положительно! Узнал об игре в 2002 году из журнала Game.EXE (отличный обзор GG X), но та демка, которая прилагалась к журналу, наотрез отказывалась запускаться на моем Целероне 366, поэтому сыграть в ГэГэ удалось только в 2006 году, когда игра появилась в РФ в локализованном варианте. Самое интересное, что играл только в ПК-версии GG, хотя и ПС2 имеется.
Ну не знаю, что насчет боготворения GG анимешниками... Как я уже говорил, сейчас моя фаворитка - Melty Blood: Act Cadenza. Да, она менее яркая и эффектная, чем GGXX, но уж если ею овладеть в совершенстве, может посостязаться в плане интересности и с корифеями жанра.

Цитата
Ежели в тофе введут рубрику про кулинарию, отправишь им каких-нибудь рецептов?
Да, отправлю: "как приготовить рыбу Фугу в домашних условиях". Ну и рецепт приготовления риса - он, знаете ли, полезен для поднятия уровня интеллекта.
Цитата
Ты же эмулинк на пару с ещё одним человеком делал или он всё на тебя оставил?
Я начинал один, потом тихо присоединился человек. Затем он также тихо отсоединился =)

Цитата
Когда продолжится перевод Чингиз Хана?
Это уже вопрос не столько ко мне, сколько к Марату. Он обещался в июле продолжить.
Я лично как пионер - всегда готов! =)
Цитата
И что бы ты на это ответил?
Да любой, какая под руку попадется. Главное, чтоб это оказалась не наждачка!
Кстати, могу написать гайд, как подтираться трамвайным билетиком =))))

Цитата
А совсем перестать употреблять алкоголь не пробовал?
Да раз плюнуть. Если бы жил на необитаемом острове.
Но. друзья - раз, на работе корпоративы - два, дома с родными по праздникам - три. А если отлынивать начинал, то те же коллеги по работе начинал коситься: "Уж не засланный ли казачок?"
А так лично я от алкоголя не завишу.

Цитата
А какие-нибудь коллекционные журналы не собираешь? Вроде Бисмарк или Мировая авиация?
Вот уж чем никогда не увлекался, так это историческими и техническими журналами (именно журналами!). Историю люблю, но предпочитаю "познавать" ее из книг и энциклопедий. А что касается техники: хоть я по образованию и технарь, но уж в душе точно - гуманитарий. Поэтому предпочитаю легкое чтиво, не загруженное техническими терминами и нагромождениями формул.
Хотя вру - не далее как этой весной прикупил журнальчик "Автолегенды СССР". Да и IT-журналы регулярно почитываю...

Цитата
В армии был уже?
Нет. Институт, Военная кафедра, полуторамесячные сборы в Кронштадте... Как итог - звание лейтенант запаса, и военкомат меня с тех пор больше не беспокоил. Насколько я понимаю в связи с моей "артиллерийской" специальностью (ВК была военно-морской, а с недавних времен на флоте, насколько я знаю, упразднили данную специальность).

Цитата
А кальян?
Не люблю быть привязан к дому/клубу/бару. Куда приятнее выбраться с друзьями на шашлычок: салатики, охотничьи колбаски, сальце, ледяная водочка, огурчики, ну и собственно сам шашлык! Ну и в качестве апофеоза - душистая сигара! Кайф!

Цитата
Как узнал, что Цари/Карри - два брата?
Да они это и не скрывали особо. Даже по стилю письма видно: старший пишет более-менее грамотно, а младший - как второгодник, оставшийся на пятый год в первом классе.

Цитата
А Сибую не хотел бы посетить?
Я не любитель ночной клубной жизни. Вообще современная Япония меня интересует куда меньше, чем её история. Поэтому приоритет - маршрут по древностям, начиная с Камакуры.... и т.д. и т.п.

Цитата
Далеко в японском продвинулся?
Во время изучения этого языка достаточно сложно сказать, далеко ли продвинулся =) С виду язык очень сложен. Приглядишься - прост (в фонетическом плане гораздо проще английского). Но как только начинаешь углубляться в тонкости...
В общем о своих успехах могу сказать так: читаю и перевожу СО СЛОВАРЕМ.


Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #44 : 13 Июль 2009, 20:17:18 »
Цитата: Tarantul
Кстати, могу написать гайд, как подтираться трамвайным билетиком
Ты гадил в общественном транспорте? 0_0 Или опытные люди научили?  :D
Цитата: Tarantul
Хотя вру - не далее как этой весной прикупил журнальчик "Автолегенды СССР".
Какая моделька была в комплекте?

Кстати, какой мувик по ван пису тебе больше всего понравился и почему?
Цитата: Tarantul
Поэтому приоритет - маршрут по древностям, начиная с Камакуры.... и т.д. и т.п.
А как же музей студии Гибли?
Цитата: Tarantul
В общем о своих успехах могу сказать так: читаю и перевожу СО СЛОВАРЕМ.
А какие-нибудь анимешные полнометражки не пробовал смотреть без перевода? Чтобы привыкнуть к речи и подсознательно выделить какие-нибудь особенности.

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #45 : 13 Июль 2009, 20:18:01 »
Цитата
Он коллекцию игр продает, намек понял?
В точку  ;)

Цитата
1 - Как относишся к новому Хохе?
Все же Хоха начала 90-х мне больше нравился. Он... попроще и поглупее что-ли был. Вообще Большой Фестиваль тех лет, на мой взгляд - лучшая детская ежедневная передача, которую я только видел. Три героя - умный Тото, простоватый Веснушка и хулиганистый Хоха!

Цитата
2 - Сталкивался ли в одиночку с болельшиками мясца?
В Питере увидеть человека в красном шарфе - нонсенс! Либо они все маскируются, либо гуляют где-то на задворках Питера. А если уж встречаю людей в красно-белых шарфах с надписью "Спартак", то это с 99% вероятностью игроки/болельщики одноименных питерских хоккейной или баскетбольной команд.
Кстати, вспомнил занятную новостную ленту с питерского портала "Невский Спорт" в тот день, когда Зенит взял золото в ЧР-2007 (напомню, что тогда сотни тысяч пьяных питерских фанатов вывалили на улицы отмечать побуду Зени):
18:07 В Петербурге, в районе метро "Горьковскя" замечен человек в шарфе "Спартака"
18:35 Фанат "Спартака" со множественными ушибами тела доставлен в одну из районных больниц города


Цитата
3 - Где и как познакомился с девушкой и когда, как порядочный человек оформишь отношения?
Познакомился недалеко от дома, когда гулял на костылях после тяжелой травмы ноги весной 2007 года. Ну и как-то всё завертелось-закрутилось само собой. А насчет отношениий ... Она меня тоже спрашивает: "Когда?" =)

Цитата
4 - Кушаешь шаверму?
Редко. Не очень люблю. Кстати, у вас в Москве её шаурмой кажися называют, или я что-то путаю?

Цитата
5 - Сможешь высунуть язык и дотронуться до лба?
Нет, я не член олимпийской сборной по кунилингусу  :P :P :P

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #46 : 13 Июль 2009, 20:24:40 »
Цитата: Tarantul
Кстати, у вас в Москве её шаурмой кажися называют, или я что-то путаю?
А разве она теперь везде не шашлык в пите?

Оффлайн SLIVER777

  • Пользователь
  • Сообщений: 343
  • Пол: Мужской
  • [[[ NoiseDiX ]]]
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #47 : 13 Июль 2009, 20:25:53 »
Познакомился недалеко от дома, когда гулял на костылях после тяжелой травмы ноги весной 2007 года. Ну и как-то всё завертелось-закрутилось само собой.
а ну ка по подробнее можно ? (если не секрет)...как это ты в такой состоянии успел роман завертеть =)

Оффлайн УльтраБлокС

  • Пользователь
  • Сообщений: 1166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #48 : 13 Июль 2009, 20:26:13 »
Цитата: Dizzy
А разве она теперь везде не шашлык в пите?

Мясо в лаваше.  :-\

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #49 : 13 Июль 2009, 20:30:42 »
Цитата
Ты гадил в общественном транспорте? Или опытные люди научили?  
Экспириенс, нажитый годами!  :D Не, лично я не гадил.

Цитата
Какая моделька была в комплекте?
Москвич 407

Цитата
Кстати, какой мувик по ван пису тебе больше всего понравился и почему?
Тот, в котором Чоппер стал королем зверей.

Цитата
А как же музей студии Гибли?
Занятно, но не более того. Хотя, при возможности, конечно, посетил бы!

Цитата
А какие-нибудь анимешные полнометражки не пробовал смотреть без перевода? Чтобы привыкнуть к речи и подсознательно выделить какие-нибудь особенности.
Вот все хочу Дораэмона качнуть нового (хотя он уже относительно новый). В детских мультах проихношение обычно правильное, да и не тараторят там как бешеные. Хотя и в сериалах для подростков порой замечаю, что понимаю некоторые фразу. Но... скуднный словарный запас...
А к речи я и так уже привык - в основном в сабах всё смотрю. Так что все интонации, манеры "глотать" звуки уже давно известны (впрочем как и любому анимешнику со стажем). Вот даже недавно принимал участие в дубляже одного аниме (этим проектом мы занимаемся вместе с ребятами с Ретробита).

Добавлено позже:
Цитата
А разве она теперь везде не шашлык в пите?
У нас как была Шаверма, так и осталась ею. Называется либо "шаверма в пите", либо "шаверма в лаваше" =)

Цитата
а ну ка по подробнее можно ? (если не секрет)...как это ты в такой состоянии успел роман завертеть
На жалость надавил =)))) Как говорят, шрамы украшают мужчину. В том случае меня украшала сломанная нога =)))
А вообще, когда на костылях, обычно никуда не спешишь, а по сторонам чаще оглядываешься. Да и поболтать с незнакомыми девушками всегда приятно.
Вообще за свою жизнь, сколько бы я ни знакомился с девушками, это почти всегда происходило на улице (летние кафе, парки, пляжи). Знакомство в клубах - это не моё.

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #50 : 13 Июль 2009, 20:39:27 »
Цитата: Tarantul
с надписью "Спартак", то это с 99% вероятностью игроки/болельщики одноименных питерских хоккейной или баскетбольной команд.
питерская хоккейная команда называется ска.

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #51 : 13 Июль 2009, 20:40:21 »
Цитата
питерская хоккейная команда называется ска.
А вторая, которая играла в высшей лиге, называлась Спартак.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #52 : 15 Июль 2009, 15:48:43 »
Что ты коллекционировал в разное время? Что сохранилось из этих коллекций?
Как относишься к проекту Венера?
Насколько хорошо разбираешься в хитросплетениях сюжета МГС?
Квест и адвенчура это одно и тоже?
Какие музыкальные направления предпочитаешь?
Ecstatic'у 2 проходил? Лучше ли она первой?

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #53 : 15 Июль 2009, 16:25:28 »
Цитата
Что ты коллекционировал в разное время? Что сохранилось из этих коллекций?
До школы, и в ранние школьные годы, помню, вовсю коллекционировал модельки советских авто. Штук 30 где-то было. Классика! Качество! Сейчас выпускают уже немного не то, более бюджетные варианты, без детализации и открывающихся дверей.
В школе собирал вкладыши (бомбибом, турбо, отомото) и наклейки (динозавры, трансформеры). Параллельно с этим считался в школе обладателем самой большой коллекции "монстров" (пластиковых фигурок чудовищ - помните таких?). Одно время собирал солдатиков (тоже на них мода в 90-е была) и наклейки Мортал Комбат для альбома (от Panini). Ну, конечно, собирал картриджи для Сеги и Денди (куда уж без этого), а когда увлекся футболом (в 14 лет) стал собирать подшивку "Спорт-Экспрессов" =)
Вот года три назад стал собирать консоли и лицушные игры, но уже почти все продал (осталось штук 20 игр для второй плойки). Еще увлекался одно время Лего - вон ящика 4 набралось деталек примерно.

Цитата
Как относишься к проекту Венера?
Очередной  "Город Солнца", на мой взгляд. Свой Кампанелла найдется в каждом поколении =)

Цитата
Насколько хорошо разбираешься в хитросплетениях сюжета МГС?
Достаточно неплохо, что касается 2 и 3 части (в 4 не играл)! В этом мне помогли переведенные скрипты всех диалогов, т.к. качества моих знаний английского языка было недостаточно, и частенько приходилось обращаться к этим докам, дабы точно понять смысл некоторых сказанных фраз. Любая игра из МГС-серии гениальна, если под гениальностью понимать сиюминутный эффект, производимый игрой на игрока. Этакий "Джеймс Бонд" от мира видеоигр =)

Цитата
Квест и адвенчура это одно и тоже?
Сайт Questzone считает, что это синонимы. Но для меня квесты всегда будут оставаться этакими "историями" с поинт унд клик управлением (King Quest, Kyrandia, Simon the Sorcerer, Штырлиц, прости Господи), а адвенчура - экшеном с элементами приключения (Castlevania 2 - отличный пример).

Цитата
Какие музыкальные направления предпочитаешь?
Раньше любил массовую музыку (поп, рок). Но вот уже как лет 5 как предпочитаю музыку "не для всех". С равным удовольствием слушаю нинтендокор и этноэлектронику, японский сямисэн и алтайский кай. Обожаю регги (это мой любимый стиль, наверное), ну и ню-метел тоже люблю. Всё никак меня не покинет мечта написать что-нибудь в стиле чиптюнс (хотя музыкант из меня... кхм.. в общем, никакой).

Цитата
Ecstatic'у 2 проходил? Лучше ли она первой?
Честно признаюсь - руки не доходили. Всё планирую скачать, но каждый раз забываю это сделать. Спасибо, что напомнил - теперь точно пойду скачаю =)

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #54 : 18 Июль 2009, 19:34:12 »
Я не играю в карточные игры - они мне скучны. Предпочитаю маджонг.

И вообще, не до игр - днюху отмечаю!  :wow: :wow: :wow:

Оффлайн SLIVER777

  • Пользователь
  • Сообщений: 343
  • Пол: Мужской
  • [[[ NoiseDiX ]]]
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #55 : 18 Июль 2009, 21:18:47 »
И вообще, не до игр - днюху отмечаю!  :wow: :wow: :wow:
у тебя сёдня днюха?  0_0

Добавлено позже:
А, точно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего, и всего чего ты сам себе пожелаешь! а главное, чтобы всё что тебе пожелали сегодня, всё сбылось! ;) уря! :wow:

Оффлайн Tarantul

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Dendymaniac
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #56 : 19 Июль 2009, 20:53:23 »
Спасибо огромное! Отлично отметил днюху *и вчера. и сегодня* =)))) :wow:

Оффлайн Imhoteb

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • >>> ФАРАОН <<<
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с Tarantul'ом
« Ответ #57 : 21 Июль 2009, 08:23:07 »
Всем спасибо за интересные вопросы. Фоксику спасибо - за терпение и правдивые ответы )

Закрыто