Автор Тема: Game Bit #5  (Прочитано 23206 раз)

Оффлайн Kинаман

• Emu-Land Team
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2005, 14:49:42 »
Цитата
Originally posted by СуперПанк@Понедельник, 28 Ноября 2005, 2:11
гамбит, расскажи как картинку из раттл н ролла делал!!!
Картинку делал я, т. к. рубрику веду я. Делал в Пэйнте около двух недель. :)

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2005, 17:50:37 »
Ну, вставлю и я свои пять копеек.
0. Большое спасибо за дизайн - прошлый вобще никуда не годится!
1. Flintstones.
+ никому не нужной отсебятины от Гамбита в статье на порядок меньше (если сравнивать с Batman из прошлого номера), а это сразу же вселило уверенность в том, что журнал будет намного лучше номера 4.
+ Очень понравились подписи к скриншотам (если не считать имени мамонтёнка:))
- "сравни" - Гамбит, ты ж понимаешь, что этот прикол поймут только те единицы, которые знают ураинский (а таких меньшинство) - зачем писать? Cмысл ?
- ”My lack of vocabulary....”. - Не понял к чему это в статье нужно было писать ?
- "Du u spik Russian? – спросим мы :)" - типа прикол ?
2.0.1 Название РЕПЛЕЙ - просто ужас, может стоит его писать на англицком?
2.0.2 Реиграбельность - см. пункт 2.0.1
2.1 Ghost Busters. 2 Gambit - кажись "охотников" на NES было больше двух=> не сиквел а сиквелы, учи матчасть! Не смотря на это "от редактора" смотрится
весьма и весьма хорошо, не то что во Flintstones.
2.2 James Pond 3: Operation Starfish - мне казалось, что имена и не переводятся (и названия городов)...
2.3 Sunset Raiders - немного съязвлю - в России ЩИ а не БОРЩ :).
"В игре 4 уровня, в каждом уровне 2 подуровня; в первом подуровне вы уничтожаете противников и в конце спасаете девушку из плена, а во втором – доходите до босса и..." - бла-бла-бла... Аффтар, вчитайся в текст - Какой-то "Отче Наш" получается!
2.4 Gundam.
"В игре есть начальный ролик, который ничего не разъясняет..." - блин, Axl89 раз пишешь статью, то не ленись, поищи в гугле о чём хоть сюжет. А то "где-то,
кто-то, что-то? кого-то..." кому оно такое надо?
"Много: хорошей музыки, красивых трансформеров" - ты там хоть одного трансформера видел? Написал бы "мехов" на крайняк, раз не знаешь как yазвать.
Статья - халтура!
2.5 Magic Knight Rayearth. "...Tales of Destiny..." - и когда это на SNES такое выходило?
2.6 Heart of Darkness. "Видя в титрах название великой игродельческой компании, коей безусловно является Amazing, невольно настраиваешь себя на совершенно уникальную волну. Ее бессмертные хиты – Flashback и Another World (а я думал это была Delphine Software – прим. Гамбита)". Согласен с Гамбитом. Хотя х.з. что автор имел в виду...
3.1 Интервью - No comments...
3.2 "Маленькие файлы, как правило, качаются быстро" - сдуреть! А я то думал!
"кикают из хаба" - объяснил один...
4 Emuzzon. Наверно кому то это интересно...лично мне - нет, ну да ладно, не для меня одного журнал делают. Кстати, Гамбит на ровном месте обоср@л Cпектрумовский Total Recall - внимательней надо быть, когда вставляешь комментарии.
5. Читы. Может стоит хотя бы перечитывать что пишите, и немного переводить, хоть для себя. Ну к чему было писать например это :
"Transfer Waluigi from the N64 to the GBC, finish Waluigi's minigame on the GBC version of Mario Tennis, then transfer the court to the N64."
---------
Короче, журнал таки удался. Намного лучше номера 4, хотя, конечно ещё работать и работать.
 Я думаю, что не помешало бы разбавить журнал другими консолями/кампутерами и побольше писать о малоизвестных широкой эму-общественности (во загнул!) играх, так как постоянно читать об играх, в которые играл, или по крайней мере не один раз слышал очень быстро надоедает.

Guest_DeathroN

• Гость
Game Bit #5
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2005, 19:18:51 »
-v- Отлично расписал!

Оффлайн Sheb

• Emu-Land Team
  • Where in the world are my slippers?
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2005, 19:30:41 »
Eva,
Цитата
В компах я не полный "0". Я уже лет 10 не меньше за ним.
Не хочу ссориться, но многие люди обращаются с, скажем, ножом всю жизнь, и так и не узнают как им правильно пользоваться.

А их интеревью можно было сделать фишку, а не ерунду.

Оффлайн marsel84

• Emu-Land Team
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2005, 20:09:45 »
Цитата
2.6 Heart of Darkness. "Видя в титрах название великой игродельческой компании, коей безусловно является Amazing, невольно настраиваешь себя на совершенно уникальную волну. Ее бессмертные хиты – Flashback и Another World (а я думал это была Delphine Software – прим. Гамбита)". Согласен с Гамбитом. Хотя х.з. что автор имел в виду...
Автор имел ввиду, что несколько сотрудников из Amazing участвовали в проекте Heart of Darkness. Причем сыграли ключевую роль.
Потому-то и считается, что игру сделала Amazing.

Оффлайн Mortal Hero

• Пользователь
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2005, 21:48:45 »
Ну не знаю, что вы так на номер наципились...Номер удался на славу. Я не обладаю конечно талантом придиратся к каждому слову(не люблю я это,плохая черта),но всё же тоже внесу свои комменты.

Начну по порядку.

Штаб.
1. Слово ответственного
    Как на мой взгляд великолепное начало. Всё написано очень красивым литературным языком, с нормальной дозой юмора. Это был знак, что номер будет удачным. Статей много, скринов и т.д.Все так и оказалось!
2.Доска почета.
     Хорошая идея!   Только что там мой ник делает o_0 . Ах точно! НУ это не важно...
3. Как всегда на высоте мыльница. Серьёзные вопросы и нууууууууууу ОЧЕНЬ "Серьёзные" ответы. Читать интересно и прикольно.

Вот рубрика "В яблочк...Тоесть в точку" Статья очень интересная, но вот я так и не понял что значит название рубрики ? В этой рубрики описываются игры номера ? Я так и не понял...

Ну в реплее коментировать все долго...Да и тем более зачем...Зачем учить авторов тому, чего они не хотят учить ? ну например часто вы говорите, мол то очень похоже на этого, тот использует много юмора...Поймите! У каждого автора есть свой...СВОЙ не повторимый стиль...И переучивать их под себя не разумно.

про интервью молчу  :)

А вот СуперПанк дал жару...Игры игры...И тут БАЦ! И проги...Круто  !thumbsup: молодчинка!Я например много чего узнал о этих системах...

Ну а дальше мне лень писать...И просто напросто...Опять лень =).

Железо и прохи стоящяя вещь!

Гость_Kogu

• Гость
Game Bit #5
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2005, 21:59:59 »
offtop: по поводу Amazing. Сразу после выхода Flashback из Delphine Software ушло несколько сотрудников, которые и образовали Amazing. Heart of Darkness была впервые показана еще на E3 1994 года. А вышла только в 1998. Delphine не причастна к HoD - в то время как Amzing делала HoD, Delphine выпустили Shaq Fu, Fade to Black, MotoRacer. Учите матчасть. А то стыдно.

Оффлайн Iron

• Администратор
  • Founder
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2005, 07:23:48 »
Зря вы на интервью наехали, довольно оригинально, правда надо было как-нибудь по "сочнее" =)

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2005, 10:38:49 »
Ну к чему оно, это интервью надо было. Неужели нет более достойных для этого людей?
2 Kogu - Ну так вот эту историю с Amazing Studio наверное стоило бы написать в самой статье. А вообще разработчики её столько делали и с такими напрягами, что можно было бы описать и про это - насколько я знаю, разработка шла чуть ли не пять лет, к тому же её выпустили не на всех платформах, на которых собирались изначально. Потом были идеи выпустить её на ГБА, но в лучших своих традициях этого не случилось и разработка была прекращена. Так что матчасть как раз нужно учить аффтару. В статье не должен быть сухой пересказ  того, какая там графика и что там нужно делать. Нужно творчески подходить к процесс3у написания статьи. Да и стоило бы писать все платформы, на которых игра выходила, а не ограничиваться только тем, что есть дома - HoD по-любому выходила ещё и на PC и кол-во дисков там было другое, так что информация в паспорте неверная. Раз уж взялись (это я ко всем авторам) писать статью, то не ленитесь, поищите о ней хоть немного дополнительной информации!

Оффлайн p_star

• Модератор
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2005, 11:46:21 »
Про инфу согласен. А про ПС нет  :whislin:

Оффлайн Dizzy

• Пользователь
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2005, 12:25:24 »
Цитата
Originally posted by -v-@Понедельник, 28 Ноября 2005, 17:50
2.5 Magic Knight Rayearth. "...Tales of Destiny..." - и когда это на SNES такое выходило?
Ну ошибся, с кем не бывает :whislin: Tales of Phantasia там точно выходила

Добавлено позже:
оффтоп: Так кто за то, чтобы выкладывать новый дизайн в виде скрина и голосовать за него?

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2005, 12:29:50 »
Не понял, что имелось в виду под аббревиатурой ПС :(. Если компутер, то я имел в виду, что в строке ПЛАТФОРМА нужно писать все, на которых она (игра) выходила. Ну и, как вариант, дальше в тексте по возможности упомянуть о различиях между версиями.

Оффлайн Dizzy

• Пользователь
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2005, 13:10:39 »
Забыл сказать, статья про пиринговые системы совпала по выходу с такой  же статьей в ноябрьской Игромании. Только в Game Bite все гораздо понятнее, спасибо Суперпанку. Я наконец научился пользоваться торрентами.

Оффлайн p_star

• Модератор
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2005, 13:25:58 »
-v-, журнал не про ПС, и Гамбит уже много раз это повторял. Так что постоянные авторы уже "забыли", что ПС существует.

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2005, 13:45:47 »
Я не говорю, что нужно описывать РС-версию, я говорю что нужно писать ВСЕ системы, на которых она выходила. Для этого не надо прикладывать каких-либо нечеловеческих усилий, а просто написать несколько символов (в данном случае ",РС") . То же касается и других игр, чем  например не угодил Road Rash, водь он выходил ещё и PSX, Saturn и всё том же РС.
2 Dizzy - я, конечно, понял, что имелось в виду, но тщетельнее надо быть, тщательнее...

EmuFan

• Гость
Game Bit #5
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2005, 15:17:15 »
Хороший номер, примерно на уровне второго. Только в разделе emuzzon автор похоже совсем не рубит в жанрах музыки (хотя ремиксы пишет мощно). Но блин! Стиля Hard Metal нет! есть Hard Rock. Попутал он малость походу. Бывает.

Цитата
Originally posted by Gambit@Воскресенье, 27 Ноября 2005, 16:24
На Новый Год будет большое интервью... кое с кем...

Круто! неужели кого-то из шедевровцев уломали на интервью!????  

kinaman, опиши плиз процесс ваяния карты в деталях, а то не верится что ты это сам сделал. Это лучшее, что есть в пятом номере. Хотя и статья про пиринговые системы была бы очень кстати пару месяцев назад... короч, кончайте писать бесполезные обзоры, даешь мега-аналитические-проблеммные статьи с подтекстом! :wow:

Оффлайн Kинаман

• Emu-Land Team
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2005, 15:55:46 »
EmuFan, да чего описывать-то? :) В Пэйнте делал путём скриншотирования. Просто скринил пейзаж из игры и ложил на большую картинку, так по деталям и собирал. Рад, что тебе понравилось! ;-)
Сейчас мы с Waspinator'ом закончили работу над новыми картинками, которые пойдут в "В ракурсе" в 6-м номере! Так что скоро увидишь новые!

Guest_DeathroN

• Гость
Game Bit #5
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2005, 15:59:00 »
Действительно лучше бы вобще не писали про музыкальные стилистики, просто про качество самой музыки, ритмичная она или текучая, быстрая или медленная и т.д., но про стили пожалуйста не пишите больше. :)

Оффлайн marsel84

• Emu-Land Team
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #48 : 29 Ноябрь 2005, 16:02:56 »
Цитата
короч, кончайте писать бесполезные обзоры, даешь мега-аналитические-проблеммные статьи с подтекстом!
Точно. Предлагаю оптимальный вариант для следующего выпуска.

Раздел первый:
список игр, в которые надо сыграть. Просто голый список без скринов.

Раздел второй:
Умные статьи про жизнь, про смерть, про пиринговые системы и про устройство процессора Sega Genesis.

Успех будет ошеломляющий :)

Оффлайн СуперПанк

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2005, 16:04:34 »
marsel84,  :lol: о да, есть ли жизнь на марсе, и почему таз оттуда бежит - ответы шаолиньских монахов.

Оффлайн p_star

• Модератор
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2005, 16:28:25 »
Цитата
Originally posted by -v-@Вторник, 29 Ноября 2005, 16:45
чем например не угодил Road Rash, водь он выходил ещё и PSX, Saturn и всё том же РС.
Всмысле ? кому не угодил ? Если ты про то, что он на 3DO. Так и было написано про Роад Раш на 3DO, а не про Роад Раши ваще, хоть они и идентичны.

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2005, 16:46:19 »
Я же уже выше говорил что в строке ПЛАТФОРМА нужно писать ВСЕ системы, на которых она выходила, например кого-то игра заинтересовала, а у него нет 3DO/не работает эмуль/нет этой исошки(диска), а тут бац, а она выходила ещё и на PSX или ещё чём-то. Не нужно зацикливаться на одной системе, нужно, так сказать, расширять кругозор читателя.
 Если пункт платформа подразумевает как раз ту, которая описывается, то тогда нужно ввести дополнительный пункт "паспорта" где и писать все платформы. В сурьёзных игровых изданиях всегда пишут все платформы, хотя и описывают какую-то одну версию.

Оффлайн Гамбитыч

• Основатель Game Bit
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2005, 18:07:58 »
0. Большое спасибо за дизайн - прошлый вобще никуда не годится!1.
Да незачто  ;-)

Flintstones.
+ никому не нужной отсебятины от Гамбита в статье на порядок меньше (если сравнивать с Batman из прошлого номера), а это сразу же вселило уверенность в том, что журнал будет намного лучше номера 4.

Буду продолжать в том же духе

+ Очень понравились подписи к скриншотам (если не считать имени мамонтёнка)
Ага, уже наслышаны :)

- "сравни" - Гамбит, ты ж понимаешь, что этот прикол поймут только те
единицы, которые знают ураинский (а таких меньшинство) - зачем писать? Cмысл ?

А смысл в том, что для единиц это и было написано :)

- ”My lack of vocabulary....”. - Не понял к чему это в статье нужно было писать ?
- "Du u spik Russian? – спросим мы " - типа прикол ?

Предпоследнее - это последнее предложение из цитаты того товарища с геймфака. Просто верстальщик его не выделил :(
А последнее - мой коммент. Вот и все.

2.0.1 Название РЕПЛЕЙ - просто ужас, может стоит его писать на англицком?
Почему ужас, мне нравится :). Авторы даже начали статьи писать как раз в ЭТУ рубрику, помечая письма "В Реплей". Впрочем, надо будет, сменим на англицкий :)

2.0.2 Реиграбельность - см. пункт 2.0.1
А мне почему-то "Replayability" меньше нравится, да и не все авторы смогут написать его правильно.

2.1 Ghost Busters. 2 Gambit - кажись "охотников" на NES было больше двух=> не сиквел а сиквелы, учи матчасть! Не смотря на это "от редактора" смотрится
весьма и весьма хорошо, не то что во Flintstones.

Так я не пойму, тебе Флинтстоны понравились или нет?

3.1 Интервью - No comments...
Аналогично

4 Emuzzon. Наверно кому то это интересно...лично мне - нет, ну да ладно, не для меня одного журнал делают. Кстати, Гамбит на ровном месте обоср@л Cпектрумовский Total Recall - внимательней надо быть, когда вставляешь комментарии.
А вот с этим согласен, действительно некрасиво получилось :(. А Эмуззон читают, я уверен.

5. Читы. Может стоит хотя бы перечитывать что пишите, и немного переводить, хоть для себя. Ну к чему было писать например это :
"Transfer Waluigi from the N64 to the GBC, finish Waluigi's minigame on the GBC version of Mario Tennis, then transfer the court to the N64."

В наше время не знать английский - стыдно! © RBM-13 :)

Я думаю, что не помешало бы разбавить журнал другими консолями/кампутерами и побольше писать о малоизвестных широкой эму-общественности (во загнул!) играх, так как постоянно читать об играх, в которые играл, или по крайней мере не один раз слышал очень быстро надоедает.
С каждым следующим номером обзоров об известных играх становиться все меньше. Так что об этом не переживай. Я бы и сам о таких пописал бы...
-----------------------
І взагалі, чому б тобі самому не взяти участь в нашому проекті? Я був би тільки "ЗА"!

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2005, 18:37:19 »
Цитата
А смысл в том, что для единиц это и было написано
Гамбит, не прояснил ситуацию не на грамм, ну ни к чему этот прикол, и ффсё тут.
Цитата
Предпоследнее - это последнее предложение из цитаты того товарища с геймфака.
Тут тоже так и не услышал ответ на свой вопрос - к чему эта фраза и твой прикол в этой статье ? Они там однозначно лишние.
Цитата
Впрочем, надо будет, сменим на англицкий
Очень прошу - смените!
Цитата
А мне почему-то "Replayability" меньше нравится, да и не все авторы смогут написать его правильно.
Дык есть же ж редактор и верстальщик, должны поправить оступившегося товарища по оружию. На крайняк утвердите кого-нибудь литредактором.
Цитата
Так я не пойму, тебе Флинтстоны понравились или нет?
Понравились. Мне понравились все статьи, кроме Гундама, просто в некоторых статьях мне не понравились кой-какие моменты, о чём я и решил сообщить широкой общественности.
Цитата
Аналогично
Тогда зачем ?
Цитата
А Эмуззон читают, я уверен.
Я тоже в этом уверен, это было моё сугубо личное мнение.
Цитата
В наше время не знать английский - стыдно! © RBM-13
Какими бы мои глубочайшие познания по английскому языку не были, я бы всё-таки советовал вчитаться в смысл приведённой мною цитаты : кому нужен код, в котором предлагают соединять геймбой и н64 и обмениваться между ними данными ? Коды вставлены обычным copy\paste, нет никакого творческого подхода !
Цитата
І взагалі, чому б тобі самому не взяти участь в нашому проекті? Я був би тільки "ЗА"!
Так я ж два слова вместе не свяжу! Для написания статей я не подхожу ни грамма, но если чем ещё могу быть полезен, то я двумя руками ЗА!

Оффлайн Mr. Anonim

• Пользователь
  • Guess who.
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #54 : 29 Ноябрь 2005, 21:48:56 »
Может это и оффтоп (до сих пор не знаю что это такое, но думаю что произошло от слов "Off" и "Topic" что примерно означает "Не по теме", поправьте если не прав...) но у меня пара вопросов по статье СуперПанка собственно к нему самому:
Допустим у меня Dial-up соединение и чтобы скачать скажем iso файл мне понадобиться минимум неделя, так что человек у которого есть эта iso будет всю неделю сидеть в интернете и ждать пока я её выкачаю?
И второй вопрос, существует ли ограничение на доступ к файлам у себя на компьютере? Например у меня лежат фотографии моей девушки в обнажённом виде, и я не хочу чтобы какой нибудь прыщавый, конопатый, ушастый очкарик со скобками на зубах в тихую от родителей онанировал под столом на любовь всей моей жизни...
Извиняюсь если что не то спросил... заранее благодарен.

Оффлайн Yaranga

• Администратор
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2005, 00:02:09 »
Цитата
Originally posted by Mr. Anonim@Вторник, 29 Ноября 2005, 21:48
Может это и оффтоп (до сих пор не знаю что это такое, но думаю что произошло от слов "Off" и "Topic" что примерно означает "Не по теме", поправьте если не прав...) но у меня пара вопросов по статье СуперПанка собственно к нему самому:
Допустим у меня Dial-up соединение и чтобы скачать скажем iso файл мне понадобиться минимум неделя, так что человек у которого есть эта iso будет всю неделю сидеть в интернете и ждать пока я её выкачаю?
И второй вопрос, существует ли ограничение на доступ к файлам у себя на компьютере? Например у меня лежат фотографии моей девушки в обнажённом виде, и я не хочу чтобы какой нибудь прыщавый, конопатый, ушастый очкарик со скобками на зубах в тихую от родителей онанировал под столом на любовь всей моей жизни...
Извиняюсь если что не то спросил... заранее благодарен.
Блин, чушь какая ... 1) Во первых, он не один с таким исошником. Их много. Исошник будет разделён на несколько частей. И когда у тебя будет одна из частей на винте, её будут качать у тебя другие, пока ты качаешь следующие части... Ну а фото своей девушки выкладывать ни к чему... :) Доступ к файлам определяется в настройках! Поковыряйся в них потщательней, прежде чем приступать к сеансу!

Оффлайн СуперПанк

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2005, 03:12:39 »
Mr. Anonim,  яранга прав, и я это все писал в статье(или по крайней мере подразумевал). читай внимательнее. в общем в дс++ обязательно расшаривать(я только там про расшарку написал), а в остальных вообще как хочешь.

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2005, 10:44:45 »
Цитата
я это все писал в статье
Я это уже пытался сказать, правда в весьма завуалированной форме - статья была расчитана явно на начинающих, и при этом она написана на жаргоне, который этим самым начинающим непонятен! Вот и получилось, что те, на кого статья была ориентирована поняли далеко не всё, а тем, кто знает что такое хабы и расшаривания это всё и так знают и им эта статья вряд ли оказалось полезной и интересной. На крайний случай можно было в конце написать небольшой глоссарий.

Оффлайн Eva

• Пользователь
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2005, 11:23:21 »
Цитата
Originally posted by Iron@Вторник, 29 Ноября 2005, 8:23
Зря вы на интервью наехали, довольно оригинально, правда надо было как-нибудь по "сочнее" =)
Я просто первый раз! И я не поэт! :flower:

Оффлайн -v-

• Emu-Land Team
  • The Third
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Game Bit #5
« Ответ #59 : 30 Ноябрь 2005, 11:37:41 »
Дык ни кто ж стихов и не просил.