Автор Тема: Ваше творчество  (Прочитано 395354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13382
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #210 : 14 Декабрь 2006, 19:02:49 »
Charcoal,
Not Found
The requested document was not found on this server.
Web Server at emu-land.net

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, понял в чём дело... http://www.maxim-kunst.blogspot.com/
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2006, 19:02:49 от Yaranga »

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #211 : 14 Декабрь 2006, 22:12:44 »
2 pasha,
Зайчишкины труханы от Трусарди мог бы и не светить, мало ли родители не так поймут. Вообще, прикольный коллаж
2 Charcoal,
Закат  (сама дорожка).

Оффлайн Malus Darkblade

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #212 : 17 Декабрь 2006, 22:10:28 »
Шаг четвёртый: Новая жизнь.
Я сидел глядя в пустую тёмную ночь и впитывал свет мрачной побледневшей от туманной извести луны. Мне хотелось утонуть в удивительных чарах ночи, они будто манили, но часы пробили полночь и я неохотно вставая с насиженного подоконника закрыл дверцу во второй, удивительный и непредсказуемый мир ночи. Веки сами тянулись в пол и не устояв, моё тело плюхнулось в кровать словно яблочное пюре сорвавшееся с ложки. Ночь всегда была для меня особым временем, только тогда я имел хоть какое-то представление о жизни. Я лежал, глаза закрывались и сон не стал ждать. К сожалению мне не суждено было ещё раз проснуться, раскрыть спящие глаза и отдаться в Свет, Свет солнца...
 
 *******
Неохотно выходя из дома я поправил сжимающий шею галстук и проверил содержимое дипломата. Сегодня предстоял тяжёлый день, я хотел выглядеть лучшим среди всех. Всю жизнь я гнался за деньгами и сегодня они могли стать моими. Я верю, что деньги решают всё, они дарят жизнь и отбирают, пишут нашу судьбу и стирают забытые грехи. Захлопнув входную дверь я глубоко вздохнул и сорвал замок с велосипеда.
Сегодня дружок наш ждёт великий день- в полтона сказал я и залез на велосипед. Погода была чудесный, она будила во мне ребёнка, свет слепил не до конца привыкшие к утру глаза а облака...глядя на них мне хотелось погрузится в их ватные клубы. Я всегда знал что облака гораздо большее чем мы о них думаем. Я не обратил ни малейшего внимания как передомной открылся старый городской парк. Жизнь в нём как всегда кипела. Дети бегали вокруг бетонного фонтана, ветхие бабульки как всегда сплетничали на новых скамейках а старшеклассники убирали совсем недавно опавшую листву. Проезжая мимо всего этого я ощущал на свой шкуре как кипит жизнь. Бросив быстрый взгляд на часы я приятно удивился поняв что у меня есть свободное время. Подъехав к пустующей скамейке в тени берёз я достал из пачки сигарету и закурил. Я пытался забыться, потеряться где-то в своих фантазиях, ведь если сегодня получится выйти победителем, меня ждёт светлая и прекрасная жизнь. У меня появится шанс наконец оплатить квартиру, купить машину а может перебраться на юг, в мир, дающей понятие о настоящей жизни. Докуривая сигарету я лениво встал с отделанной красным деревом скамейки и...и тут мой взгляд остановился на ней. Ей было лет пятнадцать, не больше. Золотые волосы словно опавшая осеняя листва переплывали разными оттенками жёлтого на лучах солнца, а её глаза...они были чудесны, будто ожившая картинка отдававшая блеском тысяч сапфиром. Не в состоянии совладать со своими мечтами я откинул велосипед и быстры шагом направился в сторону девушки, но к сожалению двери недавно построенной библиотеки опередили меня. Тогда мне показалось я потерял часть жизни. В глазах зарябило, в голове был лишь голубые глаза. Ели стоя на ногах я прислонился к стене библиотеки и закурил. Не знаю что останавливало меня ворваться в здание и отыскать словно сбежавшую из сказки красавицу. Попытавшись собраться с силами я вдохнул пропитанный кленовым сиропом воздух и открыл дверь. Библиотека была поистине громадной что не помешало отыскать взглядом то что мне было необходимо. Оказавшись совсем рядом с предметом моих грёз я почувствовал скованность и страх. Именно он не давал мне начать разговор и я решил дать время перебороть самого себя. Сглотнув неприятный ком в горле я вслепую взял книжку с полки и открыл её. По телу пробежала стальная дрожь и я чуть ли не выбросил книжку из рук. На картине что предстала перед моим взором был изображён человек с совершенно безумными глазами. Он убивал, разрубал тела своих подопечных, людей. Изображённое на старой бумаге зрелище было чудовищно реалистично и рвотные позывы не заставили себя ждать. Вырвавшись из стен библиотеки я дал себе отдышаться. С жуткой одышкой я поднял глаза на небо и внезапно вздрогнул. Где-то в глубине подсознания что-то изменилось и моя кровь похолодела. Я вспомнил о встрече, деньгах, власти. Чары девушки покинули меня и я кинулся обратно к велосипеду. Я гнал как кот попавший в кастрюлю с кипяченным супом. Но вот наконец я увидел двухэтажное стеклянное здания. Отблески солнца прожгли мне глаза и прищурившись, я разглядел выходивших из здания людей. Тогда спящий глубоко во мне кошмар проснулся , залез мне в голову и просверлил там дыру размером с кулак. Я понял. «Это конец».
 *******
Тёплые, но в тоже время освежающие капли осеннего дождя падали мне на щёки и смывали засохшие пятна крови. Я сидел со словно прилипшей к губам бутылкой старых Виски и глупо пялился на траву. Мрак поселился где-то в моей душе, я не понимал что со мной произошло. Разглядывая своё отражение на стекле бутылки я не мог узнать человека которым был. Я боялся этого, я боялся стать другим и вот кошмар всей моей жизни сбылся. Я не знал что нужно делать, я потерялся в догадках и встал на тонкую грань желаемого и потери последнего. В голове осталась лишь горечь, тьма и...и голубые глаза. Я медленно поднял отяжелевший взгляд на поглощенное тучами небо и понял что девушка моей мечты стоит надомной. Улыбка покрыла мою окровавленную рожу и я тихо прошептал:
Ну чтож, ты добилась своего?
Меня пробрала дрожь. Девушка не ответила, она протянула мне небольшой смятый комок бумаги и вглядевшись в мои опухшие от слёз и боли глаза ушла. Я хотелось пойти за ней, но земля не отпускала меня. Опустив голову на промокшее до нитки сидение велосипеда я развернул комок. Без какого либо удивление, справившись со слабостью я медленно встал и поднял велосипед.
-Нет дург, это не конец, это всего-лишь начало – я вгляделся в адрес написанный на бумажке и медленно начал крутить педали.

Оффлайн Егор

  • Пользователь
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #213 : 23 Декабрь 2006, 22:05:10 »
а я вот пробовал доделать недоделанное серьёзными людьми. http://slil.ru/23615687

Добавлено через 5 минут
Yaranga, насчёт мата абсолютно с тобой anferstand. Не всегда мат - единственное что привлекает. Просто бывают моменты, когда без мата выйдет тусклее. Что поделаешь, мат - неотемлимая часть русской культуры. как сказал Юра Клинских :

"С матершиной мы родилисмь, с матершиной мы живём,
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём!"
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2006, 22:05:10 от Егор »

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #214 : 26 Декабрь 2006, 23:14:27 »
Пошарил по форуму - комиксы

Оффлайн Михайло

  • Пользователь
  • Сообщений: 294
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #215 : 27 Декабрь 2006, 08:10:12 »
Фэнтези кого-нибудь интересует?

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #216 : 27 Декабрь 2006, 23:45:04 »
Михайло,
Да, немножко.

Оффлайн Михайло

  • Пользователь
  • Сообщений: 294
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #217 : 28 Декабрь 2006, 15:00:27 »
плохо, что немножко. Я "романыч" накатал, ща редактирую, но вроде не очень плохо. Читать можно. Я Вот люблю фэнтези почти во всех его проявлениях.

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #218 : 30 Декабрь 2006, 02:56:51 »
Цитата: Михайло;110552
плохо, что немножко. Я "романыч" накатал, ща редактирую, но вроде не очень плохо. Читать можно. Я Вот люблю фэнтези почти во всех его проявлениях.
Гмм.. А нах накатывать, чтобы не очень плохо было? Или ты количеством берёшь? :) Если уж писать так писать.. Писать не пишу, но как то заносило пару лет назад на перумовские конкурсы литературные. Где то один рассказ должен был быть.

Оффлайн Cezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #219 : 08 Январь 2007, 20:40:28 »
Если рисование в Турбо Паскале можно назвать творчеством, тогда я ХУДОжник :) . Иногда для своих игр пишу музыку (пикание системного динамика), и даже могу сочинять стихи...

Сочиняю я игру, пишу слова чудные,
И чёто все нито, нито...
Может, руки у меня кривые,
Кто мне это скажет, кто?
_________________________________
Du hast
Du
du hast
du hast mich...

Оффлайн pasha

  • Пользователь
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #220 : 09 Февраль 2007, 13:30:16 »
сделал от нечего делать.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2007, 13:34:07 от pasha »

Оффлайн MetalHimera

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #221 : 09 Февраль 2007, 18:30:49 »
Рисую флэшки

Добавлено через 2 минуты
http://www.himera-studio.narod.ru/page3.html
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2007, 18:30:49 от MetalHimera »

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6498
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #222 : 09 Февраль 2007, 21:48:23 »
Вот решил впервые сделать флешку, она про Качка
http://slil.ru/23903186
Короткая и глупая....

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #223 : 10 Февраль 2007, 15:12:42 »
Цитата: MetalHimera
Рисую флэшки

Прикольно :)

Оффлайн MetalHimera

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #224 : 12 Февраль 2007, 22:33:40 »
у меня есть еще пара, но никто их не поймет

Добавлено через 1 минуту
Цитата: pasha
сделал от нечего делать.

а почему меня там нет, ты, Паша с женской аватарой???
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2007, 22:33:40 от MetalHimera »

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #225 : 12 Февраль 2007, 22:52:20 »
Цитата: MetalHimera
у меня есть еще пара, но никто их не поймет

Ты свети давай, поймем-не поймем разберемся сами :)
Цитата: MetalHimera
а почему меня там нет, ты, Паша с женской аватарой???

Ну ты мелко плаваешь для pasha`ы, а ава не только у него такая ммм..эээ...не традиционной ориентации ;-) ( mai и остальные, чур ногами не бить, я ничего этим сказать не хотел!) :biggrin:

Оффлайн MetalHimera

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #226 : 12 Февраль 2007, 23:14:25 »
Цитата: Vegas
Ты свети давай, поймем-не поймем разберемся сами

Они просто про моих знакомых. Лана, как найду их в помойке моего ж. диска - покажу

Оффлайн tr3m0r

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • extwemely fwamable wabbit
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #227 : 13 Февраль 2007, 02:33:38 »
Charcoal,
 атмосферненько :cool:

моё бумагомарательство:

 




всё о-очень старое...

Добавлено через 31 минуту
Doctor Venkman,
 
Цитата: Doctor Venkman
Рисую Футурамский фанарт

масшта-абно!! :)

GReeNZooK,
 если реально, до малейшего штриха всё твое - то есть, за что выразить уважение ^_^
а юзербары делать - довольно примитивный и нетрудоемкий процесс, ИМХО, я под сотню примерно нахреначил уже банально "от нечего делать"...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 02:33:38 от tr3m0r »

Оффлайн MetalHimera

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #228 : 13 Февраль 2007, 14:32:45 »
tr3m0r,
Если бы я не ненавидел аниме, сказал бы, что твои работы - суперские

Добавлено через 12 минут
Мистический патруль 1 часть. (в самом начале она  будет слегка тормозить, но , пожайлуста, потерпите и досмотрите)
http://slil.ru/23922533
Патруль 2
http://slil.ru/23923069
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 16:09:54 от MetalHimera »

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #229 : 14 Февраль 2007, 15:51:19 »
tr3m0r,
 Толково, не увлекайся растираниями ;-)
MetalHimera,
 Ты предупреждай, что файлы по 8 и более МБ.

Оффлайн MetalHimera

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #230 : 14 Февраль 2007, 21:14:15 »
Vegas,
гыы, я тогда их еще не умел нормально жать, а теперь поздно

Оффлайн pasha

  • Пользователь
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #231 : 16 Февраль 2007, 22:47:29 »
Цитата: MetalHimera;120810
а почему меня там нет, ты, Паша с женской аватарой???


я просто зашёл и скорировал то что попалось под руку,я любитель аниме и манги поэтому у меня такой аватор.(пистолеты сам приделал)

Добавлено через 19 минут
какая девушка,это просто мужик переодетый.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 22:47:29 от pasha »

Оффлайн Cruel

  • Пользователь
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #232 : 19 Февраль 2007, 22:14:41 »
Ээх, ребята, хотела порадовать Вас своей росписью на майке, но увы, увы. Яркий прежде рисунок смылся при первой же стирке. Причина - плохие краски и несоблюдение мною технологии закрепления рисунка методом запаривания :cry: Вот все что осталось...

Разбираясь в старом хламе, случайно обнаружила оставшиеся со школьных времен краски для батика - технологии росписи по ткани. Ну и решила попробовать что получится. Определенно это будет футболка Эмуляторщика! поэтому в качестве основного рисунка будут использованы персонажи из популярнейшей серии игр о Сонике. Для лицевой стороны футболки использовалась картинка из заставки Sonic & Knuckles на Мегадрайве, а на спине помещен логотип фирмы Sega.

Для того чтобы описать процесс работы необходимо дать краткое представление о батике. Я работала в технике холодного батика. Суть его заключается в том, что сначала наносится карандашный контур рисунка, затем по этому контуру проводится линия резервирующим составом (резервом). Резерв со сути это смесь из бензина и резинового клея, которая создает неокрашиваемые участки на поверхности ткани. Краска, при нанесении на ткань растекается со страшной силой и резерв нужен для того, чтобы ограничить это растекание.Надо сказать что рисую я неважно. По этому при нанесении контура рисунка, мне пришло в голову воспользоваться методом лазерного утюга, да-да тем самым, который применяется при изготовлении печатных плат. Иными словами, рисунок, предназначенный для нанесения на ткань обрабатывается в Фотошопе, проводится черный контур по основным цветам. Когда прототип готов, его разворачивают по горизонтали, чтобы не получить зеркальное изображение и переутюживают на поверхность.

Мгм, конечно, получилось ужасно, но все равно это был пробный вариант. Может, не стоит сдаваться и попробовать более прочные краски на акриловой основе?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2007, 13:43:29 от Cruel »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4036
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #233 : 19 Февраль 2007, 22:56:32 »
Цитата: Cruel
По этому при нанесении контура рисунка, мне пришло в голову воспользоваться методом лазерного утюга, да-да тем самым, который применяется при изготовлении печатных плат. Иными словами, рисунок, предназначенный для нанесения на ткань обрабатывается в Фотошопе, проводится черный контур по основным цветам. Когда прототип готов, его разворачивают по горизонтали, чтобы не получить зеркальное изображение и переутюживают на поверхность.

Не понял... Чем переутюживают? Куда? Прямо на футболку?

Оффлайн Cruel

  • Пользователь
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #234 : 19 Февраль 2007, 23:06:45 »
Да, утюгом на футболку. Лучше, конечно карандашом делать, а то боюсь линии могут не отстираться. Но рисую я посредственно, а тут можно просто скрин из игры использовать и потом резервом обвести. Как с копиркой - любой может сделать.

Но это только контур. Краски, конечно, наносишь лично.

Оффлайн tr3m0r

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • extwemely fwamable wabbit
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #235 : 19 Февраль 2007, 23:50:51 »
Cruel,
 круто!!
можно ведь в любую фирму, занимающуюся полиграфией прийти и отпечатать это дело...
но собственными усилиями сделанное - ближе к сердцу, так сказать =)))

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #236 : 19 Февраль 2007, 23:52:15 »
Толково получилось, еще немного и пол Эму-Лэнда начнет заказы присылать ;-)

Оффлайн Cruel

  • Пользователь
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #237 : 20 Февраль 2007, 18:30:07 »
Спасибо за теплые слова, но это ж испорченный вариант, бэддамп, так сказать. Эх, видели бы Вы его в цвете до стирки... мне даже самой нравился.

Ну теперь буду продолжать попытки :) Попробую на темной ткани. Купила акриловые краски, на образце вроде держатся. По консистенции они другие, как гуашь, и яркие - ухх!

Релиз! Акриловые краски действительно прочнее. Единственный минус - по рисунку пошли мелкие трещинки. Почитав инфу в нете, так и не поняла, то ли это особенность акриловых красок вообще, то ли опять ошиблась с выбором.
На этот раз на черной майке изображен логотип консоли эмуляторщика GP2X. Все никак не куплю ее, зато майка уже есть :)



P.S. Справка: Gp2x - это консоль под линуксом. Она может запускать эмуляторы игровых приставок вплоть до первой PlayStation. http://craig.gp2x.de/review/GP2XReview.html
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2007, 13:47:42 от Cruel »

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #238 : 13 Март 2007, 17:50:08 »
Молодца Cruel! Нет, действтельно здорово. У меня друг очень по хэнд мэйду ударят. А у меня руки никак не дойдут :( Всё хочу тоже сделать чего то... А где ты говоришь найти краски эти волшебные можно? Я имею в виду е адрес (в Москву я за ними не поеду), а вообще.. А то я не интересовался никогда. В хозтоварах там, в аптеке, в сексшопе в конце концов.

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2742
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #239 : 14 Март 2007, 01:40:29 »
Рисовал в Paintе обрабатывал в Фотошопе

2988-04664[/ATTACH]