Автор Тема: Что надо знать при покупке Xbox.  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Что надо знать при покупке Xbox.
« : 01 Март 2008, 18:25:08 »
Думаю приобрести ящик, но незнаю, что оно из себя представляет.(разве что, это приставка, которая основана на железе ПК +мощнее ПС2 +Джои как у дримы).
Во все ящиковые игры я смогу поиграть? Естественно буду пользоваться играми на болванках(НЕ лицензией)(Что для этого нужно? Чиповать или прошивать?Где?).

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что надо знать при покупке Xbox.
« Ответ #1 : 01 Март 2008, 18:50:38 »
DJ BeatBox, ИМХО, сейчас брать Xbox уже смысла нет - новых игр для него не будет, консоль уже снята с производства (так что найдете, скорее всего, только б/у). Да и с самого начала Бокс был скорее пробой пера мелкомягких на консольном рынке. К тому же игры для него найти, как раз в связи с малой распространенностью, достаточно проблематично. Впрочем, дело ваше, конечно.
Цитата: DJ BeatBox
Что для этого нужно? Чиповать или прошивать?Где?
Для чтения болванок Xbox перепрошивается. Где это сделать в Крыму - без малейшего понятия, но в Москве это вполне реально.

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Что надо знать при покупке Xbox.
« Ответ #2 : 02 Март 2008, 03:14:52 »
Сначало не понял, думал две темы одинаковые.В одной уже спрашивал подобный вопросы.Только про Xbox 360.DJ BeatBox,зачем тебе первый Xbox???Покупая Xbox 360, затем прошивая его ты сможешь играть в игры на болванках и от первого и от второго боксов.Кстати, прошивать бокс можно в домашних условиях.Много инфы узнал отсюда http://nextstage.ru/home/forumdisplay.php?f=11 

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Re: Что надо знать при покупке Xbox.
« Ответ #3 : 03 Март 2008, 16:58:11 »
ХОЧУ по трем причинам:
2.Некоторые ПК игры, которые у меня не работают\лагают(tony hawk's american wasteland; Hitman:Blood Money; Ultimate Spider Man; Spiderman 2;GTA San Andreas и т. п...)
3.Пара хороших эксклюзивов и приставочных игр: Shadow The Hedgehog, headhunter redemption, Halo...
1.Апуптельный классный обалденный зашибительный сиквелец зафигенной при запупальной жесткой игры!
http://en.wikipedia.org/wiki/Jet_Set_Radio_Future

PS я не фанат мкрсофта.
PPS естественно , я буду брать бу.