Автор Тема: Кино  (Прочитано 1141359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #240 : 08 Август 2005, 11:58:48 »
ТО что надо.
Там все подробно с картинками!
Спасибо! ^_^

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #241 : 10 Август 2005, 13:52:27 »
2 Eva:
Цитата
Кто умеет пользоватся e Mule?
За такое в топике Кино в следующий раз накажу.

2 All:
Не разводим оффтоп.

Оффлайн Hunter

  • Пользователь
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #242 : 11 Август 2005, 23:06:38 »
Я тут на днях на каком-то сайте видел новость, что оказывается начали снимать Гладиатор 2 и самое интересное, что главный герой первой части не погиб. Во блин как киношники опять завернули.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #243 : 12 Август 2005, 01:54:16 »
А ни кто не слышал, что там с сюжетом Обителя Зла 3? Я единственное что знаю - что серию испортят окончательно - ведь героиня Милы Йовович получила какие-то запредельные способности (силой мысли убивать например), а это на мой взгляд не есть хорошо. Серия похоже опопсела окончательно.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #244 : 14 Август 2005, 12:38:23 »
Посмотрел наконец то "Город греха". Не однозначное кино, но мне в принципе понравилось. Мики Рурк жжот, как и "крепкий орешек". Вообщем, не пожалел что качал этот фильм.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #245 : 14 Август 2005, 18:06:52 »
Блин, вчера вот подумал и не смог вспомнить ни одного стоящего фильма снятого не по мотивам чего-то за последние 5 лет. Странно...

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #246 : 14 Август 2005, 18:46:48 »
Hellraiser
Задумано уже сразу две части обителя... и снимают два разных продюсера... один правда так и остаётся Уве Болл (если не ошибаюсь)... место действие одного из фильмов будет происходитьв Токио..

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #247 : 16 Август 2005, 13:21:52 »
Стоящии фильм который я посмотрел был Mortal Kombat исключительно первый,второй какой-то бредовой.Вот сейчас сижу и жду третий надеюсь на-то что нормальный будет.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #248 : 16 Август 2005, 17:41:16 »
2 Hellraiser
Если честно, то когда смотрел Город Греха, то постоянно вспоминал первого Макса Пэйна, а вобще фильм получился какой-то недасказанный.
2 Gambit
Зато сейчас попрут экранизации - аж страшно становится : Doom, Max Payne, ходят слухи что Transformers и т.д. но я почти ни грамма не сомневаюсь что хорошего в них будет мало...

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #249 : 16 Август 2005, 18:50:09 »
С удовольствием посмотрел Ужас Амитивилля и Война Миров, довольно не плохие фильмы.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #250 : 16 Август 2005, 20:26:27 »
Цитата
Originally posted by -v-@Aug 16 2005, 04:41 PM
2 Hellraiser
Если честно, то когда смотрел Город Греха, то постоянно вспоминал первого Макса Пэйна, а вобще фильм получился какой-то недасказанный.
Веришь нет - я тоже думал о первом Максе. :lol: Особенно голос за кадром наводил на эти мысли, да и брутальность всего происходящего.
ЗЫ По поводу не досказанности - так вроде вторую часть задумали. Или нет?

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #251 : 17 Август 2005, 12:26:56 »
Не знаю насчёт второй части, но зная америкосов можно не сомневаться, что если фильм собрал хорошую кассу, то продолжение снимать будут почти стопроцентно. Тем более, я так понял, что фильм снимали при непосредственном участии автора комикса, и с придумыванием сценария для продолжения проблем быть не должно.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #252 : 18 Август 2005, 14:13:46 »
Вот вчера посмотрел "Сорвиголова" - ничего, хороший фильм. Изрядно удивился увидев Уилсона Фиска - чёрным. :)

Оффлайн СуперПанк

  • Пользователь
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #253 : 22 Август 2005, 23:17:14 »
Кин-дза-дза зе бест =)
а также даун хаус очень жжот.
ваще я люблю русское кино. оно более концептуальное(не все конечно, но много).

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #254 : 22 Август 2005, 23:23:24 »
Ice
Война миров такое Г... попса одна пошла... а Том Круз в свою роль по моему ваще не вошёл, да и не для него по моему

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #255 : 23 Август 2005, 02:23:45 »
Посмотрел Команду Америку, и поплакал что качал это г...

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #256 : 23 Август 2005, 23:51:24 »
Ходил с девушкой на "Колдунью". Фильм, конечно, идиотский, но это не мешает ему быть очень смешным. Если нравится американский юмор - стоит посмотреть.

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #257 : 24 Август 2005, 01:05:08 »
2 Kazumi:
Ну не знаю, просто понравилось и всё. =) Я как-то особо к фильмам не придираюсь, посмотрел и забыл. ;-)

2 aUruM:
Цитата
Ходил с девушкой на "Колдунью". Фильм, конечно, идиотский, но это не мешает ему быть очень смешным.
И как ты умудрился ещё обратить внимание на фильм. ;-))))

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #258 : 24 Август 2005, 11:23:54 »
Цитата
И как ты умудрился ещё обратить внимание на фильм.
Ну... каким бы фильм не был, на него очень хорошо идти с девушкой. И в этом его неоспоримое преимущество. Правда, он забывается практически полностью через полчаса после выхода из зала.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #259 : 26 Август 2005, 04:37:48 »
Вопрос о музыке, но раз связанно с фильмом, решил запостить тут: никто не подскажет, где можно скачать саундтрек к фильму Константин (тот который с Киану Ривзом)?

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #260 : 26 Август 2005, 11:55:07 »
Если не ошибаюсь, на allost.ru можно скачать саундтреки практически из любого более-менее современного фильма.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #261 : 26 Август 2005, 12:05:58 »
Цитата
Originally posted by aUruM@Aug 26 2005, 10:55 AM
Если не ошибаюсь, на allost.ru можно скачать саундтреки практически из любого более-менее современного фильма.
Спасибо, но там нет. У них сервер полетел месяц где-то назад, еще не все залить они успели. А может там Константина и не было до падения сервера...

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6038
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #262 : 26 Август 2005, 21:10:36 »
Недавно посмотрел "Фантастическая четверка", неплохо снято.И спецэфффектов в меру и сюжет интересный.Советую посмотреть всем любителям комиксов от Marvel.

Оффлайн СуперПанк

  • Пользователь
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #263 : 31 Август 2005, 17:18:19 »
Вчера посмотрел МК2. простите, но такой тупости я еще давно не видел. мелодрама какая то вместо боевика.   карочи.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #264 : 31 Август 2005, 19:27:39 »
Цитата
Originally posted by СуперПанк@Aug 31 2005, 04:18 PM
Вчера посмотрел МК2. простите, но такой тупости я еще давно не видел. мелодрама какая то вместо боевика.   карочи.
У-у-у, что-то ты поздновато посмотрел. Фильму лет 6 уже, а то и больше.
Лента лажа, я согласен. В первую очередь из-за тупого сюжета, и не менее тупых постановок драк.

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #265 : 31 Август 2005, 23:13:49 »
Там взяли не качеством, а количеством персонажей. Фильм недо было назвать не MK:Annihilation, а Ultimate Mortal Kombat Trilogy Movie ;)

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #266 : 04 Сентябрь 2005, 01:28:02 »
Сходил на "Чарли и шоколадную фабрику". Мне понравилось, могу порекомендовать, если ничего не имеете против сказки... Хотя, чего уж там, фильм нельзя в прямом смысле называть сказкой - временами он вообще довольно мрачный.

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #267 : 04 Сентябрь 2005, 23:01:56 »
Посмотрел вот сегодня "Звонок 2". Первая часть, имхо, была лучше. Исключением из правила, гласящего, что продолжение всегда хуже оригинала, фильм не стал. Понравился логичный поворот сюжета, где главная героиня додумывается, почему длинноволосая симпатяга Самара постоянно попадает в их мир. Прикрыв каменную крышку колодца, которая уже два фильма как коварно отодвинута, героиня в миг решает все проблемы. А в то, что можно забраться на стенку того самого колодца, не поверю никогда. Фильм специально смотрел в 12-00 часов ночи, дабы немного разогреться ужастиком и часик после него поваляться в постели в холодном поту. Чуда не вышло... После пяти минут знакомства с подушкой храпом разбудил мирно посапывающего в углу кота.

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #268 : 08 Сентябрь 2005, 04:41:15 »
Посмотрел наконец то, давно скаченный фильм Жмурки. Такой смеси трэша, стеба и просто бредятины, я не видел давно. :lol:
Кино в принципе достаточно глупое, но время от времени его можно просматривать - для поднятия настроения. В ленте высмеянны пожалуй практически все последние бандитские сериалы и полнометражные фильмы, а уж главные персонажы - это полнейшая пародия на бандитов.
"Я не Эфиопец, я русский". :biggrin:

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #269 : 09 Сентябрь 2005, 00:22:01 »
За два дня посмотрел все звонки которые есть(Звонок 1, Звонок 2, Звонок Zero, Спираль:Мистирея Звонка,Один пропущеный звонок, Второй пропущеный звонок.),я чуть сума не сошел смотря все, а ведь говорят что будет 3 пропущеный звонок.