Автор Тема: Game Bit #3  (Прочитано 40047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #120 : 14 Август 2005, 19:13:53 »
Цитата
Originally posted by Malus Darkblade@Aug 14 2005, 04:58 PM
Скоро в журнале появятся ревью игр для Дрима :diablo:
НИКОГДА!!! И я настою на этом! :ninja:

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #121 : 14 Август 2005, 19:42:02 »
Malus Darkblade
А так же не появятся Game Boy Advance, DS, и другие живые и полуживые приставки...

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #122 : 14 Август 2005, 19:49:05 »
Цитата
Originally posted by kinaman@Aug 14 2005, 06:13 PM
НИКОГДА!!! И я настою на этом! :ninja:
А я всегда в этом поддержу kinaman'a. Если, конечно, моя поддержка будет иметь хоть какое-то значение.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #123 : 14 Август 2005, 20:01:43 »
Цитата: Vik Chaos
А я всегда в этом поддержу kinaman'a. Если, конечно, моя поддержка будет иметь хоть какое-то значение.

Гейм Бой ладно, но что вы имеете против умершего Дримкаста? Аргументируйте пожалуйста.

По итогам независимого голосования большинство "за" введение новых (не старых) платформ в журнал...

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #124 : 14 Август 2005, 20:03:58 »
Цитата
Originally posted by Malus Darkblade@Aug 14 2005, 05:58 PM
Скоро в журнале появятся ревью игр для Дрима :diablo:

А ты не оффтопь! Для этого существуют другие темы.

В следующий раз буду удалять сообщения без предупреждений. Не засоряйте тему. :diablo:

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #125 : 14 Август 2005, 21:37:55 »
Gambit
У журнала есть свой шарм... ретро шарм... при чтении его начинает наступать эта... как её там... ну када вспоминаешь о дестве и сра3у становится грусна... короч Дрим всё это нарушит...

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #126 : 14 Август 2005, 21:45:09 »
Цитата
Originally posted by Kazumi@Aug 14 2005, 09:37 PM
Gambit
У журнала есть свой шарм... ретро шарм... при чтении его начинает наступать эта... как её там... ну када вспоминаешь о дестве и сра3у становится грусна... короч Дрим всё это нарушит...

Это самое называется "ностальгия". И грустно не становится, скорее наоборот. Обьясните мне популярно, почему это Дрим все нарушит? На него ведь много отличных игр выходило, с ним ведь тоже связано много приятных воспоминаний...хотя я и сам против него. Но я хочу, что бы вы это обьяснили читателям, которые наоборот хотят Дримовых обзоров.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #127 : 14 Август 2005, 21:54:24 »
Gambit
Точна... а то забыл...
Дрим не достаточно старая консоль что бы она служила для настольгии... закон природы -- "Настольгия о любимой приставки в ранние годы наступает через 9 лет, 4 месяца и 6 дней..."

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #128 : 14 Август 2005, 22:35:02 »
Не мужики, это обсуждения 3 номера, или курилка? Я не понял. Сорри за оффтоп.

Оффлайн Malus Darkblade

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #129 : 14 Август 2005, 22:35:54 »
Цитата
Originally posted by Kazumi@Aug 14 2005, 08:54 PM
Gambit
Точна... а то забыл...
Дрим не достаточно старая консоль что бы она служила для настольгии... закон природы -- "Настольгия о любимой приставки в ранние годы наступает через 9 лет, 4 месяца и 6 дней..."

У меня Дрим вызывает воспоминание о консоли, которую я жутко хотел купить, и наконец накопив достаточно денег...консоль умерла :'( мне было 9лет, покупать мёртвую консоль родители не дали, и я купил PS2 через 2-3года :(
Теперь у меня есть возможность поиграть в эту консоль, в эти игры...и я хотел поделится с вами этими чувствами, которые заполняют меня при игре на "эмуяторе" Дрима...
Я написал половину книжки(она на тетрадке, друзьям понравилось, они даж говорили чтоб я показал издателям), писал статьи про мои самые любимые игры...
Дайте мне шанс, написать хотябы одну статью по этой приставке. Почитаете, и может быть вам понравится, и вы почувствуете меня

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #130 : 14 Август 2005, 22:44:46 »
МУЖИКИ! Хватит заставлять меня модерасить разделы Гамбита! Пишем подобное в курилке!
ЗЫ Гамбит, извени если я не прав, но кажись все ровно.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #131 : 15 Август 2005, 01:38:25 »
Хэлл, подожди! Дай разобраться! Потом будешь всё тереть!

Я полностью согласен с Kazumi во всех его словах! Приставке Дримкаст в моей жизни вообще не нашлось места. Она для меня кажется чем-то совсем чужим. Другое дело - когда играешь сейчас в денди или в сегу и само вспоминается, как в детстве играл с друзьями, как было всё классно... и становится очень и очень грустно... Ностальгия всегда вызывает невыразимую грусть о прошлом. Иногда даже до такой степени, что плакать хочется. (помню, пару раз даже пустил слезу :'( ). Поэтому я с огромным удовольствием читаю озоры к этим играм. А к статьям игр к Дримкасту у меня никогда не возникнет интереса и, думаю, не только у меня.

ИМХО!

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #132 : 15 Август 2005, 02:15:43 »
Блин, взять бы вас всех, да забанить... Зачем вы засоряете тему? Я же ясно выразился, не ОФФТОПИТЬ! Все,сообщений насчет Дрима в этой теме больше не будет! Для кого я "курилку" создавал? Все оофтопники получили предупреждение. Я ясно выразился? Или еще раз повторить непонимающим? Это больше всего касается Malus Darkblade и Kazumi.

Кинаман, модер этого раздела только я, так что никто кроме супермодеров и админов не имеет права влиять на сообщения в этом форуме.

Bombardier

  • Гость
Game Bit #3
« Ответ #133 : 10 Март 2006, 17:01:11 »
Привет, народ !
Скажите, откуда скачать можно 3,4,5,6 номера Game Bit ?
Ссылка в начале топика номеров 3, 6 не работает. В топиках по номерам 4, 5 даже ссылки нет. Первые два номера понравились. Хочу ещё :)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #134 : 10 Март 2006, 19:38:05 »
Bombardier, в течение недели сайт целиком восстановятся и появятся ссылки.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Game Bit #3
« Ответ #135 : 10 Март 2006, 23:34:03 »
Bombardier, раздел журнала на сайте пока недоступен. Ничего страшного, в течении этой недели, если ядреная бомба не упадет на сайт - раздел откроется.